Энергетические Массивы

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Энергетические Массивы

Сообщение Zetta » 23 июн 2020, 18:02

Меня интересует, знакомы ли вы с Энергетическими Массивами, и пользовался ли кто из вас ими?
(Энергетические Массивы - это сложные энергетические структуры, основным предназначением которых является Хранение)
Способны хранить Энергию, а также Информацию(с энергетической составляющей конечно же)
Если знакомы или встречали подобное - напишите пожалуйста, довольно интересно было бы почитать другие возможные применения, а также примеры

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 22:15
Репутация: 43
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетические Массивы

Сообщение Ася Тараканова » 23 июн 2020, 18:24

Так то энергическим массивом можно обозвать любой предмет, имеющим память и энергетический потенциал.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетические Массивы

Сообщение Zetta » 23 июн 2020, 18:35

Ася Тараканова, ну я про тот случай, когда это отдельно созданная энергетическая структура, что при этом хоть и выполняет в основном функцию хранения, но также может иметь и иные, а также не представляется физическим предметом)
Те массивы о которых я говорю, могут переноситься вместе с Душой в целом, находясь уже внутри неё, и даже остаются после перерождения)
Также они тонко настраиваемы, и несут зачастую несколько возможных применений, помимо основной их функции.. например изменение всей имеющейся энергии под определённые свойства, что задаются отдельно в одном из.. в общем знакомы ли вы с этим?
(Они очень сложно устроены, потому если не знакомы, но интересуетесь - я скину вам позже сообщение, когда напишу три(или четыре) больших статьи по ним, где будет разбираться их структура, возможности, то как устроены, и что и как в них работает, и другое)

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 22:15
Репутация: 43
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетические Массивы

Сообщение Ася Тараканова » 23 июн 2020, 19:25

Нет, я не понимаю о чем вы и скидывать мне не нужно. А объяснение ваше все равно слишком абстрактно. Если под душой понимать сознание, то им тоже обладают все предметы, в том числе искусственно созданные и заряжать их определенным образом тоже думаю не составит труда для человека, который тонко чувствует и видит.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетические Массивы

Сообщение Zetta » 23 июн 2020, 19:42

Ася Тараканова, хорошо, не буду вам скидывать, в любом случае буду писать статьи.. ладно, Хорошего вам Дня)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Энергетические Массивы

Сообщение Lilichka » 24 июн 2020, 12:07

Zetta писал(а):
23 июн 2020, 18:02
Энергетические Массивы - это сложные энергетические структуры, основным предназначением которых является Хранение
это к илону маску и сименс с их философскими камнями

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Энергетические Массивы

Сообщение Parzifal » 24 июн 2020, 12:16

Zetta писал(а):
23 июн 2020, 18:35
Те массивы о которых я говорю, могут переноситься вместе с Душой в целом, находясь уже внутри неё, и даже остаются после перерождения)
Это - то, что накапливается в Чаше и подлежит бессмертию... воспоминания и то, что выстрадано, осознанно... всё самое ценное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Энергетические Массивы

Сообщение Lilichka » 24 июн 2020, 15:31

Parzifal писал(а):
24 июн 2020, 12:16
воспоминания и то, что выстрадано, осознанно... всё самое ценное.
это не энергетика.. это дух - то что называется Я - информация, вернее наработаный доступ к инфополю после воплощения в плотную энергетику - материю .. энергия всегда в движении и трансформации и в разных формах и состояниях - её невозможно сохранять в неизменном виде и консервировать..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Энергетические Массивы

Сообщение Jaggi » 08 июл 2020, 22:31

Кроме информационного поля иных структур не было замечено. А инфополе давно имеет много названий и используется с седых времён. Ничего нового.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 14:53
Репутация: 10
Пол:

Re: Энергетические Массивы

Сообщение Lanset » 06 окт 2020, 15:07

Zetta
Доброго времени суток. Знаем, пользовались. Те же самые тонкопланвые артефакты тому пример. Или же, любые амулеты, ведь если убрать овеществление, то сама программа как раз соответсвует вашим требованиям. Под ваше определение попадают вообще почти все энергетические конструкции искусственного типа.

Если же вы имеете ввиду конструкции, cпециально созданные для хранения и изменения энерго-информации в них, такие тоже применял. Если что-то интересно, спрашивайте.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетические Массивы

Сообщение Zetta » 13 дек 2020, 17:41

Lanset, все Артефакты лишь мана-структуры, их постройка довольно легка и быстра, а всё что нужно - лишь понимать что нужно тебе, и как этого достигнуть)
Также как к примеру были Гримуары, коих мало осталось, это существа, что имеют свой разум, и часто имеют цель собрать как можно больше знаний в определённой сфере

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 14:53
Репутация: 10
Пол:

Re: Энергетические Массивы

Сообщение Lanset » 29 дек 2020, 17:39

Zetta
опять же смотря как подходить к созданию и насколько глубоко рассматривать принцип работ этих "мана структур", как вы выразились. Это к вопросу о том, что первичнее, энергия или информация.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»