Аномальная зона.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Аномальная зона.

Сообщение olya_ya » 07 июл 2020, 21:18

Приветствую уважаемых коллег, а так же интересующихся данной темой @}->--
Очень интересно узнать есть у кого- нибудь опыт проживания в аномальной зоне? Интересное узнать про геопатогенные места. Только кроме бывших кладбищ, захоронений и всего того, что связано с покойниками (тут и так последствия ясны).
Небольшое пояснение:
Аномальные зоны — это местности, на территории которых на протяжении определённого времени или с некоторой регулярностью наблюдаются аномальные явления, не согласующиеся со здравым смыслом.
Геопатогенные зоны- неблагополучно влияющие на здоровье животных, растений, людей. То есть вот эти уродливые, гнутые деревья без листьев- сюда :smile:
Изображение
Так же интересно ваше мнение:
1-действительно ли такие зоны существуют по вашему мнению?
2-есть у вас предположения почему так происходит?
3-чем чревато?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Аномальная зона.

Сообщение Jasmin » 07 июл 2020, 23:13

olya_ya
не знаю в тему ли. Но по поводу аномальных явлений)
У нас сейчас во всех крымских новостях пишут, в Керченском музее каменных ценностей опять активизировалось аномальное явление. Оно уже три года пугает сотрудников музея. Активизируется обычно весной, и вот сейчас снова. По ночам камеры фиксируют белые пятна и лучи в зале музея. Никто не может объяснить что это. Причем это явление залетает постоянно в экспозицию - храм Аполлона.
Почитать можно тут https://www.kuban.kp.ru/daily/27151.5/4247315/ там же и видео этого явления и фото.
Интересно, что это может быть.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Аномальная зона.

Сообщение Червь пустыни » 08 июл 2020, 10:21

olya_ya
интнресная тема
я на этом форуме уже описывала одну аномальную зону, с которой столкнулась
это было во дворе школы, пространство искривлялось и оно было "холодным"
причем я попадала в это место несколько раз, ощущение не менялось
такие зоны существуют, естественно
с чем это связано? что то происходит с нашим восприятием в таких зонах

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Аномальная зона.

Сообщение Дикобраз » 08 июл 2020, 11:08

Jasmin
Исходя из того, что Аполлон среброрукий, и внешнего вида этих тарелок (как их назвали), в принципе логично, что они собираются возле макета храма Аполлона. Так как он Бог переселенцев в одной из ипостасей. И то что это происходить начинает по весне тоже вполне логично, так как после дня равноденствие, Солнце начинает преобладать. Следственно и силы эманации этой силы начинают преобладать. Что они там делают, это другой вопрос, это вполне могут быть музы искусства. Тогда они получают наставления наверно и проводят службу. А почему это в России в музее тоже вполне логично.
Аномальная зона. - Движение_Земли_по_орбите.jpg
Аномальная зона. - Движение_Земли_по_орбите.jpg (79.8 КБ) 982 просмотра
Так как солнце двигается с Востока на запад, то первые часы равноденствия как раз приходятся на наш материк. А так как храмы Аполлона в Греции разрушены, да и Крым относительно близко к Греции (ну ближе чем Чукотка на пример). То они направляются туда, где святилище целое (размер не важен).

От куда они берутся и что это, то я думаю это надо посетить музей, что бы узнать, что там вообще есть. Тогда и станет понятно, что это, некоторое точно можно сказать -> это живое и оно разумное.

Конечно это просто предположение, хотя и не лишено некоторой логики. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Аномальная зона.

Сообщение Червь пустыни » 08 июл 2020, 11:35

Jasmin
больше похоже на подделку или проделку
много лет я отслеживаю информацию об аномальных зонах, нло и призраках и тд
не думаю, что подобные вещи возможно заснять на камеру
они происходят на уровне нашего сознания @}->--
а вот вроде засняли, но не верится
http://paranormal-news.ru/news/umershij ... 6-21-16974

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Аномальная зона.

Сообщение Parzifal » 08 июл 2020, 15:16

Я теперь с осторожностью отношусь ко всяким фото и видео - век Фотошопа и других редакторов, люди охотно верят в то, что им хочется... чтобы кот настолько "материализовался", нужна эктоплазма, даже для видимости полупрозрачного кота... то есть, хозяйка, например, должна была быть поблизости и быть медиумом... чёрный "полновесный" кот - это уже явный фейк, по-моему.
Видео из музея нельзя посмотреть, прерывается в самом начале.
Сам я обожаю всякие старинные - и не очень - здания и бывать в них, ощущать их атмосферу... но я уже понимаю, что нужно всё внимательно и критически исследовать и знать Законы, по которым одни существа и явления просто так не могут проникать в другую среду, предназначенную для других существ и прохождения их опыта. А Мироздание - многослойно и сложно, всё абы как не курсирует оттуда сюда и отсюда туда. Запросто могу услышать звуки хорала, раздающиеся из замка или храма, но, опять же, это нужно перепроверять, не верить.
Последний раз редактировалось Parzifal 08 июл 2020, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Аномальная зона.

Сообщение Parzifal » 08 июл 2020, 15:32

olya_ya писал(а):
07 июл 2020, 21:18
1-действительно ли такие зоны существуют по вашему мнению?
Да, но отнюдь не всё, что муссируется в СМИ и популярной литературе - правда.
olya_ya писал(а):
07 июл 2020, 21:18
2-есть у вас предположения почему так происходит?
Например, выходы миазмов, ядовитых газов из недр Земли. О некоторых таких местах известно с древних времён (Дельфы).
olya_ya писал(а):
07 июл 2020, 21:18
3-чем чревато?
Отравлением, вырождением, галлюцинациями, потерей рассудка...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Аномальная зона.

Сообщение Дикобраз » 08 июл 2020, 15:50

Parzifal
С одной стороны согласен, верить надо не всему. Но это необязательно фотошоп, помните опыт который я давал в биоэнергетике? Это самый элементарный пример сгущения и изменения свойств материи. Да он очень примитивен, но все же это не вписывается в банальную логику.
Как бы там не было, подобные явления изучать интересно, если они имеют эзотерический контекст, даже полезно я бы сказал. Только с ума сходить не нужно просто.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Аномальная зона.

Сообщение Червь пустыни » 08 июл 2020, 17:11

Дикобраз
а дайте мне ссылку на описание того опыта, плиз
(аватарка вам не идет, ну сорьки)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Аномальная зона.

Сообщение Дикобраз » 08 июл 2020, 17:24

Червь пустыни
viewtopic.php?f=62&t=168392
Червь пустыни писал(а):
08 июл 2020, 17:11
аватарка вам не идет, ну сорьки
Согласен, вызывает диссонанс, но у меня проблемы с чувством тонкой эстетики. Ну и Джордано в разы сильнее меня по энергетике, по этому я его поставил, что бы тянутся по вибрациям. Опыты вообщем над собой ставлю, главное что бы они плохо не кончились для меня. :smile:
Но если Вы мне найдете подходящую аватарку, буду благодарен. @}->--

Хотя я бы дракона поставил, есть у меня тут один интересный, но боюсь тогда просто пол форума разбежится от меня. :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Аномальная зона.

Сообщение olya_ya » 08 июл 2020, 21:29

Jasmin
Похоже на плазмоидов, но они слушком крупные, да я и не уверенна, что они могут отображаться на видео) Самое удивительное- цикличность явления, хотя не ново)
Червь пустыни
а я склоняюсь к тому, что на фото запечатлеть можно, про видео- не знаю, не уверена. Многое действительно происходит в нашем сознании, но у меня есть истории близких мне людей, которые призраков видели глазами, а не внутренним зрением. Перепутать там было невозможно в замкнутом пространстве)
Parzifal писал(а):
08 июл 2020, 15:16
Я теперь с осторожностью отношусь ко всяким фото и видео - век Фотошопа и других редакторов, люди охотно верят в то, что им хочется...
я тоже. Вычленить правду теперь намного сложнее, да она и тонет в неадекватных передачах РенТВ или в битве экстрасенсов. Слишком много развлекухи вокруг паранормального, это на пользу не идет.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Аномальная зона.

Сообщение Jaggi » 08 июл 2020, 22:28

В детстве моя кровать стояла на портале. И регулярно я выпадала во сне в него. Столько было кошмаров, странных по ощущениям снов, внезапных снов утром, бесовщина и ангельщина. Что я даже не знаю как это все пережила в юном возрасте! А когда стала магию практиковать то поняла что часть ужасов из сна было не кошмаром а реальными сущностями!

Однажды тогда приснилось что два больших беса с рогами меня тащат в двери под кроватью! И реал но ощущения выхода из тела. А тащили для "пообщаться". И все.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Аномальная зона.

Сообщение Parzifal » 08 июл 2020, 22:44

Jaggi
интересно... а я уже много лет знаю про связь у меня между слишком тёплым одеялом и кошмарами. Вот и этой ночью зря уложился слишком тепло, так, видимо, попал в какую-то процедурную в специфическом месте в Астрале, там были какие-то хитрые вроде бы врачи или банкиры, они назначили мне процедуры, и нужно было пролезть под стулом. За эту процедуру мне выставили счёт такой: 770 000 евро. :smile: Утром ощущения были реально как после удара мешком, набитым песком.
Порой аномальные места ощущаются или что-то на мгновение показывается, было однажды даже среди ясного дня летом - в траве показалось лицо, чего вообще не наблюдаю в такой среде. А место это - недалеко от мемориала расстрелянным жителям одной деревни во время войны.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Аномальная зона.

Сообщение Marianna_ » 08 июл 2020, 22:45

Jaggi писал(а):
08 июл 2020, 22:28
А тащили для "пообщаться". И все.
Оригинальный способ приглашения для общения однако :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Аномальная зона.

Сообщение Marianna_ » 08 июл 2020, 22:55

Parzifal писал(а):
08 июл 2020, 22:44
а я уже много лет знаю про связь у меня между слишком тёплым одеялом и кошмарами.
Эту связь знают все, мало-мальски сведущие в физиологических процессах. Людям всегда снятся кошмары в перегретом состоянии, будь то жаркая душная комната или слишком теплое одеяло. Потому что в этом случае нагрузке подвергаются сосуды, в том числе и сосуды мозга, что ведет к кислородному голоданию и , как следствие, кошмарам. Именно по этой причине мои близкие с детства всегда укладывали меня в хорошо проветренном помещении, никогда не перегревали, не укутывая, как мумию, потому что знали, чем это обернется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Аномальная зона.

Сообщение Червь пустыни » 09 июл 2020, 12:38

olya_ya писал(а):
08 июл 2020, 21:29
Червь пустыни
а я склоняюсь к тому, что на фото запечатлеть можно, про видео- не знаю, не уверена. Многое действительно происходит в нашем сознании, но у меня есть истории близких мне людей, которые призраков видели глазами, а не внутренним зрением. Перепутать там было невозможно в замкнутом пространстве)
я тоже разное видела глазами, что было, не знаю, иногда кажется чтоэфект манделы, иногда глюки, сбои в матрице и тд и тп)))

Изображение

посмотрите на это место

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Аномальная зона.

Сообщение olya_ya » 09 июл 2020, 13:48

Червь пустыни
Это место, где холод?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Аномальная зона.

Сообщение Червь пустыни » 09 июл 2020, 14:03

нет, это место, где под воздействием каких то факторов (думаю, светотеней) у меня меняется восприятие
ощущение конкретно раздвоения мира)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Аномальная зона.

Сообщение Marianna_ » 09 июл 2020, 14:27

Червь пустыни писал(а):
09 июл 2020, 14:03
ощущение конкретно раздвоения мира)
Там вполне может находиться один из множества Порталов.
Червь пустыни писал(а):
09 июл 2020, 12:38
я тоже разное видела глазами, что было, не знаю, иногда кажется чтоэфект манделы, иногда глюки, сбои в матрице и тд и тп)))
Не всегда нужно исходить из принципа "не верь глазам своим". В фантазии уходить очень вредно, никто не спорит, но и полное отрицание это тоже перекос. Необходимо определить золотую середину, в этом поможет сильно развитая интуиция и анализ.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4578
Пол:

Re: Аномальная зона.

Сообщение Lilichka » 09 июл 2020, 15:30

Червь пустыни писал(а):
09 июл 2020, 14:03
у меня меняется восприятие
ощущение конкретно раздвоения мира)
а переворачивания??? эффект зеркала - любая отражающая поверхность, тем более так когда отражаются уже отраженные поверхности и особенно отражается свет и светотени .. поверхность стен и пола из чего?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»