Как происходит энергетический вампиризм.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение future » 03 окт 2008, 14:34

Ables писал(а):а зачем деревья....лучше с космоса брать.....плюсы - не тратишь свою, не "заражаешься", минусы- перестаешь пользоваться своей.....становишься "фильтром" .....
лучше развивать свою...
:smile:
Черт писал(а):Ну легче свою поразвивать для себя же безопасней и плюс с Эгрегором посотрудничать.
Как развивать свою? Поделитесь способами для начинающих.
...Души суть искорки, оторвавшиеся от высоких святынь, упавшие и приставшие к чуждому им элементу /Сенека/

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 03 окт 2008, 15:41

Энергетический вампиризм.
Автор - Xenoris

В последнее время в чаще и чаще поднимается вопрос вампиризма. Об энергетических вампирах, как мне показалось, написано не так уж и много... А то, что написано, на мой взгляд, просто мрак, хоть клыки на полку. В один прекрасный момент (ну для кого-то может быть и ужасный) я решил взять на себя смелость познакомить общественность с некоторыми представителями Тёмного племени. Итак, вампиры! Прошу любить и жаловать!
Определимся в терминах.
Сразу поясню: на самом деле, вампиризм - это не прихоть, не отсутствие морали, это особенность энергетики. Мы живём в мире, пронизанном энергией различного происхождения и плотности. Общаясь с ним, мы постоянно поглощаем и выделяем потоки этой самой энергии, накапливаем, преобразуем и используем её в своих целях (собственно, осознанное выполнение вышеописанных действий, по моему скромному мнению и является магией). Считается, что при нормальном энергообмене (ЭО), поглощение энергии равно выделению. Под нормальным ЭО понимается ЭО среднестатистического примата, гордо обозвавшего себя «человеком разумным». В случае, если индивид по каким-то причинам поглощает энергии больше, чем ему требуется… хм… на естественные нужды, то его уже можно назвать вампиром. Есть две основные причины подобного смещения баланса.

1) Различного рода пробои в энергетической системе. С товарищей, попавших в эту группу, энергия буквально течёт струями в никуда, не расходуется на полезную работу (грубо, но по-другому не скажу), а утекает бесследно, не задерживаясь. Оговорюсь, многие грешат этим (об этом ниже), но у вампиров этот процесс имеет стихийный и непрерывный характер. Энергетику подобного рода я называю «ущербной».

2) А вот тут забавно.… Ко второй категории энергетически «не нормальных» граждан относятся персонажи, склонные к накоплению энергии для осуществления «сверхъестественных» действие посредством воли. Кто узнал себя – поднять руку.

Дабы подвести формулировки под общепринятый вид, добавлю: вампиром, в полном смысле этого слова, следует считать субъекта, поглощающего человеческую энергию.

Что есть и как есть…хм… как едят.
Существует два основных группы вампиризма: осознанный и неосознанный, соответственно. Хотелось бы начать со второй группы, как наиболее распространенной. Рассмотрим характерные виды воздействий, доступных этой категории вампиров.

1). Виды неосознанного вампиризма.

Эмоциональный вампиризм. Типичная картина: Ваш начальник появляется на работе в дурном расположении духа (ну не "склалось" у него с женой этой ночью!), да ещё и на пять минут раньше Вас… я думаю дальнейшее развитие событий описывать не надо – сами поймёте, не маленькие. В результате у Вас весь день дырокол из рук валится, да компьютер виснет, а вот начальнику маленько полегчало. Ещё пример. Ваш любимый папа – кормилец семьи, душа компании (далее припишите сами), вернувшись домой с работы, где пришедший на пять минут раньше него начальник организовал эмоциональное изнасилование подчиненных, разносит Вас в пух и прах за … гм… давно это было… за рабочий беспорядок в комнате. Результат тот же: у Вас упадок сил, а папаша доволен. Надеюсь, на этих двух примерах мне удалось в общих чертах показать, что есть негативное поглощение эмоций. Самое мерзкое, что такая ударная техника используется фактически всеми. В неосознанном состоянии эту методику можно назвать тварным вампиризмом.

Харизматический вампиризм. Не совру сказав, что «душа компании» - вампир. В большинстве случаев. Человек, акцентирующий на себя внимание, питается так называемой «энергией внимания». Так что, если кто-то в Вашей компании балагурит без умолку, это не криминал, а вот если, после посиделок с таким человеком, Вы чувствуете пустоту в груди – есть повод задуматься.

Информация к размышлению. Талантливый оратор, преподаватель, партийный лидер – чаще всего неосознанный вампир, реже – осознанный, совсем редко – человек «горящий» своим делом из убеждения (а это скорее донор). Жаль, но такие редко встречаются (0.001% от общей массы приматов).

Раздорный вампиризм. Это уже высший пилотаж мерзости, можно легко отнести к тварному даже в самом осознанном виде, т.к. остановить процесс сложно… очень сложно. Так вот, представьте ситуацию: некто очень грубо вмешивается во взаимоотношения других людей и ссорит их всеми доступными методами. Далее этот некто отходит в сторонку и тихо мирно подбирает все те эмоции, которые выкидывают оппоненты. В самом идеальном случае ниточки к причине ссоры найти невозможно, вампир свят, безгрешен и приятен для обеих сторон… Вот такие бывают паразиты.

«Неожиданный» вампиризм. На самом деле эта техника, скорее, осознанного вампиризма, но т.к. она относится к числу «ударов по психике», может использоваться неосознанно, и привожу я её именно здесь. Суть техники в том, что человек, попавший в необычную для него ситуацию, активизирует скрытые в нём энергетические резервы и выплёскивает их на погашения отклонения в линии событий, а это очень вкусный процесс. В качестве примера приведу одну из моих самых любимых развлекушек. Встретив на улице погруженного в себя человека, я непременно с ним здороваюсь. Жизнь у нас такая, что фраза «добрый день» от совершенно незнакомого человека способна повергнуть нас в самую крайнюю степень изумления. Обласканный таким образом человек проходит метра два мимо, а потом начинает судорожно соображать, что ему делать в сложившийся необычной ситуации. Что делаю я? Долго ощущаю спиной поток энергии от неудачливого прохожего.

Вампир с большой буквы «В». А вот это уже не техника, а некоторая особенность энергетики о которой упоминалось ранее. Дело в том, что Вампир с большой буквы «В» может и не прилагать усилий в поцессе «питания». Энергетика такого субъекта настроена на поглощение всего, что находится в зоне досягаемости, в автономном режиме. Запасливые такие ребята. В принципе, энергетике до лампочки, осознаёт себя человек вампиром или нет, «Его величество Факт – извольте снять шляпу». Простой пример: гражданин вашего круга, всем приятен, всем хорош, не задирает рядом сидящих, но... после общения с ним вы чувствуете усталость, разбитость, полный упадок сил. Мои поздравления! Вы повстречали милейщее существо – Вампира с большой буквы «В».

2). Виды осознанного вампиризма.

Сюда можно смело переписывать все неосознанные методы, нам они доступны (а Вы сомневались?). Как я уже успел сказать, описанные выше техники являются психологическими. Все они имеют одну общую схему: вампир провоцирует свою жертву на сильную эмоцию, создаёт таким образом пробой и... раскручивает «кормильца» до полного изнеможения.

Биоэнергетические методы. Ну вот и подошли к самому интересному. Тут я опишу несколько методов, основанных на упавлении энергетическими потокам. Как ими управлять? Об этом в другой статейке... Сразу извиняюсь, я выложу эти техники одним «куском», не заморачиваясь над названиями (эх! лень – матушка!). Лично у меня существует понятие «энергетический фокус», под ним я понимаю чакру (или область между чакрами) с наибольшей светимостью, частота в работе с которым достигается наибольший КПД. Задача вампира – создать временный канал между своим фокусом и фокусом жертвы. Маленькое наблюдение: у большенства приматов, не имеющих отношения к оккультным наукам, фокус расположен в первой (или чуть выше), реже - во второй чакре. С околомагическими гражданами дело обстоит чуть сложнее... Сложность в том, что если фокус жертвы находится выше Вашего, шансы покушать резко падают – мы легко работаем с нижележащими частотами, всё что выше – вызывает затруднения.

Очень часто встречаются люди с энергопробоями разной степени тяжести. У пробоев есть милейшее свойство: энергия из них так и прёт – только хватай... А разве я не сказал, что пробой можно организовать и самому? Очень странно. Ну да ладно, говорю: можно... всё теми же классическими способами: создание «ударных» потоков, создание шариков и т.п. Об этом уже столько написано, что нет смысла заострять внимание. Если кому надо – пишите, заострим.

Метод из серии «ни ума, ни фантазии», но иногда бывает полезен. На вдохе сорвать с жертвы всё, что слетит... Вот так просто и без затей. Есть в моём арсенале методика, которую лично я редко использую (наглая ложь), но люблю, ценю и уважаю. Не секрет, что тело человека полярно, в большенстве случаев, правая рука выдаёт энергетический поток, а левая впитывает его. Я думаю, что самые сообразительные из вас уже поняли к чему это я. Ну что ж, тогда удачи вам на тёмных тропах вампиризма...

Методы защиты.

Ну-с, господа, приступим... Что мы имеем? Любое вампирическое действие возможно только при наличии какого либо пробоя у жерты. Вышеописанные техники можно разделить на психоэнергетические и биоэнергетические. Собственно, только разделив их подобным образом можно говорить методах борьбы с вампиризмом, точнее, о выборе стратегии противодействия.

Психоэнергетический вампиризм. Выше я говорил об общей схеме подобных воздействий. Повторюсь. Вампир провоцирует свою жертву на сильную эмоцию, создаёт таким образом пробой и... раскручивает «кормильца» до полного изнеможения. Вот от этого утверждения и будем плясать. Моё первое оправдание подобных методов – сами виноваты, вас разводят, как кроликов, а вы и уши развесили. Главный и единственный совет: не дайте себя зацепить, держите себя в руках, и всё будет пучком... Ах, вам трудно держать свои эмоции в узде? Хм, ну что ж... Вас с каким гарниром подать?... Биоэнергетические методы. Ну, тут всё тоже просто и без затей. С некоторыми воздействиями этого вида и бороться-то ни к чему: у вас забрали лишнее, а вы этого и не заметили. Криминала нет. Но если заметили, да ещё и дискомфорт покоя не даёт... И вот опять появляется мерзкий термин - пробой. Это такая «дырка» в вашей энергетической системе, пробоина, в которую утекает энергия. Если эти самые «дырки» - следствие вашей... хм... неосторожности – сами виноваты, ни чем помочь не могу. Но ведь бывают случаи, когда вампир сам атакует. Стоп! Об этом тоже мног всего написано... ищите инфу (ну и сволочь ты, Xenoris!!!). Для самых ленивых я напишу статейку о методах энергетического мордобоя,... но позже. Ждите.

А ведь бывает и так...
Ох как не хотел я это писать! Но пришлось, заставили, так сказать... Хочу обратить ваше внимание на два момента.

Во-первых. Методы вампиризма очень неплохо используются в целительстве. Например, для снятия болей, воспалительных процессов, лечения новообразований, отложение солей, etc. Единственное замечание: при подобных действиях думайте, что кушаете. Вывод прост: фильтры, фильтры, и ещё раз фильтры. Ах да! Забыл сказать. Поглощая человеческую энергию, фильтр надо держать ВСЕГДА. Человек грязен по своей природе, ибо из грязи создан, в неё и вернётся... шучу. У меня шерсть на загривке встаёт дыбом при мысли о том, что могут себе подцепить торопыги, решившие воспользоваться моими методами, но не дочитавшие статью до этого момента. Мир праху их.

Во-вторых. Как вы думаете, надо ли вампиру вступать с вами в непосредственный контакт (находиться неподалёку), аль можно тягать жизненную силу удалённо? Скорее всего, вы не угадали. Слабонервных и людей, страдющих заболеваниями сердца, прошу отойти от мониторов!!! Мы живём в мире кишмя кишащим вампирами. Чаще всего, о вампирической сути вещей вас окружающих, вы не задумываетесь. Во так-то. Вам нужны примеры? Легко! СМИ, телевидение, радио, литература, музыка, Internet. Ещё примеры нужны? Всё просто, вас раскручивают на яркую эмоцию... а поток могут настроить, а могут и не настраивать. Это уж как фишка ляжет. Футбольных болельщиков видели? А дамочек, пускающих слезу не сопливые мексиканские сериалы? А фанатов групп различных муз. направлений? То-то же...

Открою маленький секрет. Данная статья – маленький вампирический капканчик... с каналом. Имеющий глаза да увидит... Тут ещё проще - самых эмоциональных из вас я почувствую ещё в момент прочтения этого текста вами. А из отзывов выжму остальное. Вот так. Дело в том, что факт выработки энергии имеет место быть. Закон её сохранения не отменяли... а остальное доделает природа, т.е. своё я получу.

Господа, без паники! Я уже говорил, что с некоторыми видами вампиризма бороться не надо. Это тот самый случай... тут скорее энергообмен. Хотя, некоторые на этом израсходуются, всё зависит только от вас. Удачи.

Сам себе вампир.
Ох как часто мне приходится слышать: «Xenoris, ты опять меня жрёшь!!!» На что приходится отвечать: «И не думал, за собой следи...» Вот такие вот пироги. Часто то, что мы принимает за вампирическую атаку, ей не является в принципе. Господа, проследите, как часто вы остаётесь совершенно без сил «на пустом месте», не производя полезную деятельность и не контактируя с источниками «вампирической угрозы» (эка завернул-то). Самые внимательные вспомнят о дистанционном вампиризме и предметах-вампирах... но и они тут не при чём. Весь фокус в том, что вампиризм составляет от силы 10% от общего кол-ва причин потери энергии... примерно 20% естественный расход на осознаную работу... любую осознанную работу. И... 70% (!) расход на непредвиденные, неосознанные утечки.

Собственно, говорить-то тут не о чем. Есть пробои, большинство из них вы создаёте сами... и вас могут через них съесть, а могут и не съесть. Но энергия утекает, и вы начинаете кричать: «гады, кровопийцы, душегубцы». А что кричать-то? Собой заняться не мешало бы, нервишки подлечить, etc. Думайте, господа, думайте. В заключение скажу: очень серьёзный энергетический пробой можно вызвать сомобичеванием. Вспомните, как часто вы ругаете себя. Вспомнили? Как ощущения? :)

Ну вот и всё, что я имел вам сказать о вампирах. Помните, только ваши необдуманные действия могут превратить вас в жертву. Следи за собой, будь осторожен. ((с) КиШ). А на самом деле мы очень милые существа... :) Правда-правда.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 03 окт 2008, 17:21

Защита от вампиров
А сейчас пора поговорить о защите от вампиров. Уже было много сказано об этом, но необходимо небольшое обобщение, ибо вампиры подстерегают нас везде, и нам нужно уметь защититься, устоять перед их грубым натиском и невыносимым занудством.

Вампиризм – это бесовский способ существования. Здесь всегда нужно кого-то задирать, оскорблять и обижать. Такая одержимость определяет взвинченный тон, желание к чему-то придраться, за что-то зацепиться, из мухи сделать слона без явных на то причин. Здесь и резкие реакции на мнения, с которыми он не согласен, нетерпимость и категоричность в споре. Вампир нуждается в оппоненте, если таковой отсутствует, он создает его искусственно. Тогда становятся понятны такие люди в очередях, в общественных местах, у подъездов домов и т.д. Вампиры реально опасны для окружающих. Они проводят огромную разрушительную работу нервных центров и каналов у окружающих их людей. Нейтрализовать их можно только нашим общим терпением и молчанием. И тогда они сами изведут себя самоубийствами, припадками бешенства, кровоизлияниями и т.д.

Вот несколько приемов, которые можно использовать в зависимости от обстоятельств. Они объединены выработкой в себе способностей, которые позволят вам не реагировать на источники раздражения.

Нужно учесть, что когда происходит энергетическое (психическое) нападение, то, в основном, это говорит о слабости нападающего. Слабости физической, духовной и умственной. Понимая это, мы другими глазами будем смотреть на агрессора, а его атака будет вызывать улыбку и далее смех.

Вам будет смешно, когда начнете замечать, что вампиры ведут себя по-разному. У одних начинают подергиваться веки, у других – ходят уши, третьи – багровеют, у четвертых – раздуваются ноздри, все они машут руками, кривятся и карежатся, в общем, целый театр мимики и жестов. Это действительно смешно. Но помните, что если вампир добьется вашего раздражения, то он будет праздновать победу, а вы останетесь у разбитого корыта.

Если вас обзывают, а это всегда обидно, постарайтесь не ответить или в ответ улыбнуться и сказать, что ДА, Я ТАКАЯ! А ЕЩЕ ТАКАЯ И ТАКАЯ И ТАКАЯ-ТО! Не нравится, поищите другую, а ко мне не приставайте! Чтобы это естественно получалось, потренируйтесь перед зеркалом. Добивайтесь, чтобы ни один мускул не дрогнул на вашем лице. Хорошо при этом широко открывать глаза, поднимать брови. Это действует сильнее, нежели вы будете прищуриваться. Тренируйтесь при этом артистично управлять руками и телом. Вампирам от этого будет дурно. Они поймут, что против них найден прием, и отстанут от вас.

В народе всегда использовали очень простой прием. Зажимают большой палец в фигу или кукиш и прячут в карман, за спину или под стол, за которым вы сидите. Это помогает сдержаться. Эзотерически это означает закрыть свои энергии от внешнего воздействия, не дать ему проникнуть внутрь вашего организма и в то же время не выпустить из себя драгоценной силы. При этом можно мысленно приговаривать: «Чур меня!»

Нужно знать и помнить, что какие бы мы ни были хорошие и веселые, вокруг нас, в биополе человека, есть сгустки отрицательной энергии. Кто-то всегда бывает недоволен нами и посылает на нас отрицательные мысли и слова, а они в виде энергетических сгустков удерживаются в пределах нашего поля. Пока мы спокойны и веселы, эти сгустки не могут проникнуть внутрь нашего организма. Но как только мы начинаем раздражаться, эти энергии ранят своей разрушительной силой, и появляются симптомы болезней.

Совсем другое дело, когда мы не раздражаемся, улыбаемся на раздражителя. Вампир направляет на вас пучок отрицательной энергии в виде грубости, а вы не реагируете, вы улыбаетесь и смеетесь. Тогда эта отрицательная энергия вампира захватывает с вашего биополя подобные энергии и с двойной силой возвращается к нему же. Бьет его в два раза сильнее. Именно в это время лунный вампир может упасть, бесчувственно рухнуть, а солнечный вампир взрывается гневом, он багровеет, кричит, негодует, трясется. В этот момент будьте наготове, он может ударить, ему нужно поставить точку в начатой провокации, он уже не может переключиться на что-то другое. Он становится одержимым. У него начинается болезненное отключение от действительности: приступ бешенства, судороги, припадки, – в них вы видите зверя в человеческом облике. А это – больной человек.

Интересно получается, если говорить: больной человек, то уже жалко его, а если сказать: садист, кровопийца, вампир – совсем обратный эффект. Вот как просто злодеяния прикрываются болезнью. На этой почве происходит множество убийств, изнасилований и других злодеяний. Но мы говорим, что у него буйное помешательство. А ведь врачи знают, что буйные помешательства проходят и когда человек это осознает, он начинает симулировать, чтобы избежать суда. Вот ключик для врачей и юристов, чтобы выносить свой вердикт.

Нам еще долго придется учиться не раздражаться. Если мы до сих пор рассматривали биологические системы «человек-человек», то совсем не замечаем, что неадекватно воспринимаем то, что происходит вокруг нас. Мы раздражаемся на погоду, на музыку, на рекламу, на то, что нет долго автобуса и т.д. и т.п. Мы сами включаем в себе раздражители, так будем ли мы здоровы? Смотрите на мир проще. «Будь проще – проживешь дольше», – гласит народная мудрость. Учитесь в том, что вам не нравится, увидеть другую сторону, или совсем не обращайте на это внимание.

В отношении других людей будьте спокойны, но не равнодушны. Ибо равнодушие – это уже порок, это безразличие к окружающему миру, безучастие, это пустота, которую заполняют методом вампиризма.

И все же вы стали жертвой вампира. Здесь мало успокоиться, нужно еще забыть обидчика. Нужно простить его, пожалеть себя, что попали в эту ситуацию, дали повод ей свершиться. Попытайтесь разобраться, почему именно на вас произошло психическое нападение. Но пока вы будете помнить своего обидчика, держать на него злобу и обиду, пока вы будете мыть его косточки – вас будет трясти, а энергия и сила ваша будет продолжать уходить к обидчику. Не зря же они всегда говорят, что ты меня еще долго, будешь помнить. Эту незримую связь вампир чувствует, и, как только вы вспомнили о нем и начали говорить с раздражением, он ловит ваш импульс и безошибочно говорит: «Здорово я ее (его) сегодня (вчера, неделю назад, месяц...) достал! При одном упоминании обо мне она будет дрожать!» И вы дрожите, вне зависимости от того, какое географическое расстояние вас разделяет. Эти энергии всегда приходят по назначению, и, как мы уже выяснили, они четко живут и работают во времени и пространстве.

Перестаньте говорить и раздражаться на вампиров, не держите обиды на них. Самое драгоценное у человека – здоровье. «Не мечите бисер перед свиньями», – учит нас Христос. Кармическая медицина объясняет, что все наши обиды оборачиваются опухолями, но об этом будет отдельный разговор.

Существует множество приемов энергетической защиты от вампиров. Им учат на различных курсах и школах йоги, цигун, экстрасенсов и колдунов. Но эти методы и приемы, опять-таки, будут эффективны только тогда, когда вы сумели сохранить спокойствие. Какой прок от «коконов», «зеркал», «пирамид», «стен» и т.д., если вы раздражаетесь при энергетической атаке вампира. Вся ваша защита моментально рушится. А когда лунный вампир подключается к вам, сразу и не поймешь, что на вас совершено энергетическое нападение.

Таким образом, мы еще раз приходим к выводу, что только спокойствие, только заполненная радостью душа человека может противостоять психическим атакам. Она почувствует их заранее и отвернется, ибо то, что трясется вокруг, не соответствует ее внутреннему миру. Там, где радость и любовь, нет воспаленных точек. А вампиры, как назойливые мухи, норовят сесть на воспаленную часть тела.

Известно, что молчание – это хорошая энергетическая защита. Молчание дает человеку мудрость, но при одном условии: не должно быть внутреннего диалога – укоров, обид... Когда мы видим, что на нас идет психическая атака, и понимаем, что это вампиризм, что идет она от больного человека, то единственным мудрым диалогом будет ваше обращение к Богу: «Господи, прости его, ибо не ведает, что творит». Эта искренняя молитва с жалостью о человеке способна остановить его, а вас уберечь от страдания.

Есть такая замечательная притча. Приходит старушка к батюшке и говорит: «Батюшка, помоги, нет сил со стариком, он меня совсем загрыз, пилит и пилит». «Это просто, – отвечает тот, – вот тебе святая водичка. И как только муж начнет тебя пилить, возьми в рот святой водички, когда он закончит, проглоти». Приходит старушка через неделю, приносит курочку, мед, яйца: «Спасибо, батюшка, золотой дед стал».
Думаю, что эта нехитрая притча послужит вам хорошим уроком, защитой от вампиров. Она проста и мудра, а поэтому и действенна.

Из книги АЛЕКСАНДР АСТРОГОР "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ"


*******************************
Заговор от вампиров:
На море на Окияне, на острове Буяне, лежит камень Алатырь, на том камне сидят три старца с железными прутьями, идут к ним навстречу двенадцать сестер-лихорадок, кровь сосущих, окаянных. Вы куда идете, грешныя, проклятыя? Идем в мир, у людей кости ломать, кровь испивать, силушку отымать. Воротитесь, грешныя, окаянныя, проклятыя! Мать, ты моя, вечерняя звезда, жалуюсь я тебе, раб Божий (имя), на двенадцать девиц. Иродовых дочерей! Заклинание повторить три раза, незаметно сплевывая после каждого раза в левую сторону, с говором: "Куда я плюю, по туда кровососам грешным не ходить."

* * *
Очень хорошо для борьбы с энергетическими вампирами помогают специальные талисманы и амулеты.

* * *

Противодействие с помощью энергетического щита
Этот метод встречается у некоторых адептов оккультных учений. Заключается он в том, что человек, уверенный в воздействии на него энергетического вампира, должен мысленно окружить себя тонким энергетическим щитом или экраном, как бы сотканным из необыкновенно прочной светящейся материи. Обычно это сфера или щит золотистого цвета. Чем ярче у вас воображение, чем вы спокойнее и увереннее в момент нападения, тем эффективнее будет результат. Не забудьте в последствии разрушить экран, поскольку его постоянное присутствие нарушит ваш естественный энергообмен с окружающей средой.

Противодействие с помощью холодности
Бывает так что энергетический вампир не оставляет вас в покое, постоянно жалуется на свою судьбу, проблемы и болезни, но при этом абсолютно ничего не делает для исправления положения. Может оказаться, что это ваш близкий родственник. Тогда можно противодействовать ему с помощью холодности. Нужно относиться холодно к людям с больными излучениями, не жестоко или равнодушно, а именно холодно. Разумеется, после такого изменения ваших взаимоотношений с энергетическим вампиром, неизбежно их ухудшение или разрыв. Однако поверьте - это наилучший выход для вас обоих. Вы будете защищены, а вампир будет вынужден учиться добывать энергию нормальным способом, в худшем случае переключиться на других доноров.

Метод накопления энергии
А если у вас энергию все-таки украли, как накопить энергию? Как предотвратить грядущие болезни? Для этого нужно выбрать дерево-донора, например березу, дуб или сосну. Обойти вокруг дерева девять раз против часовой стрелки со словами: Прошу тебя дерево (название) дай мне силы, залечи мои раны. После чего нужно обнять дерево и представить, что оно наполняет вас энергией.

Защита "Энергетический фонтан"
Мысленно представьте, что у вас над головой струящаяся энергия, которая стекает по вашему телу до самых ног. Потоки энергии разных цветов, как бы фонтан из радуги. Они обволакивают вас и несут положительную и защитную энергию.

Защита "Золотая пирамида"
Представьте, что вы находитесь в центре золотой пирамиды, которая своим сиянием отражает идущие на вас негативные воздействия. Пирамида должна быть такого размера, чтобы вы чувствовали себя удобно.

Защита "Зеркальная стена"
Представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный и усиленный ответный удар. Выполняя прием "зеркальная стена", постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения. Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, получая в ответ удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток. Этот прием пользуется популярностью и доказал свою эффективность. К сожалению, не действует на магов.

Защита "Яйцо"
Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела. При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в "яйцо", окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных воздействий. Стенки "яйца" должны быть очень плотными и многослойными. Воображаемые оболочки, которыми вы раз за разом покрываете этот шар, могут быть одноцветными, двухцветными, трехцветными. Предпочтительными в данном случае являются золотистый, голубой, оранжевый цвета. Очень важно четко ощущать свои действия в пространстве.

Защита "Вложение кольца"
Эффективным приемом, который обычно применяется йогами, является "вложение кольца". Соедините большой и указательный пальцы одной руки, так что они образуют кольцо, которое "вкладывается" в ладонь другой руки. Затем большой и указательный пальцы другой руки должны образовать кольцо, которое в свою очередь "вкладывается" в ладонь первой руки. Эти действия следует повторить три раза. Обычно после третьего раза человек, выполняющий этот прием, ощущает, что атмосфера вокруг него уплотнилась, и голову сдавливает словно обручем. Это связано с тем, что вложение кольца" не только замыкает контур биополя, но и в несколько раз уплотняет его консистенцию.

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 04 окт 2008, 01:53

Что означает, после применения "вампирских техник" прилив крови к конечностям, лицу и быстрое общее ощущение - что "наелся".. И холодное равнодушное эмоциональное состояние.. упадка сил, я у себя не наблюдаю..
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 04 окт 2008, 02:31

Просто избегать общение с людьми которые постоянно давят на жалость и требуют соболезнования. или же конкретно им говорить что они делают не правильно. Лучший метод, с родственниками помог, когда я им сказал что их вызывания во мне эмоций мне вредят- сразу прекратили.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 04 окт 2008, 08:10

Анфер Аморф, ощущения штука субъективная.. поэтому , конечно, у всех они разные...

Еще скажу, что для разного вида магии энергия берется по разному... черная првоцирует людей на низкочастотные эманации, а для белой магу достаточно, например, помолиться за человека.. то есть провокация на проявление более высоких эманаций...

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 05 окт 2008, 07:19

Вампиризм, это действия (если уж все потихоньку вампирят)? Или надо рассматривать Вампиров как отдельный вид?
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение AIREE.Shadow » 18 окт 2008, 19:03

Прямой контакт через основное ответвление основного энергетического канала (центр ладони). Дистанционное - через третью/четвертую чакру. Цели - незнакомые люди. Знакомых - только по их желанию.

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение future » 29 окт 2008, 00:25

Уважаемые форумчане, как вы определяете, что перед вами вампир?
Допустим, в разговоре с человеком... Если Вы почувствовали слабость, причин может быть много: забыли пообедать, на магнитную бурю реакция, просто изменения в организме и самочувствии, не связанные с этим человеком... да что угодно.
К тому же, любое взаимодействие - это обмен энергией. Диалог в том числе. Вас же не заставляли общаться, вы не отказались от разговора... значит пошли на этот обмен добровольно...


Katarios, спасибо за статью! Только сейчас прочитала... Лучше поздно, чем..
Собственно, это сообщение можно удалить...

Katarios, кто такой Xenoris, где можно найти другие его статьи?
...Души суть искорки, оторвавшиеся от высоких святынь, упавшие и приставшие к чуждому им элементу /Сенека/

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 11:37
Репутация: 0

Сообщение ЕВангел » 31 окт 2008, 17:46

future писал(а):Уважаемые форумчане, как вы определяете, что перед вами вампир?
Допустим, в разговоре с человеком...
... Если бы Вы обладали эфирным восприятием- то не задавали бы таких вопросов! Вампиризм- это ВСЕГДА болезнь энерго-системы, нарушение функции одной или нескольких верхних чакр, и как следствие- включается механизм деградации души. Вызывается искаженным восприятием мира и сушеств его населяющих. На эфирном уровне от вампиров просто "воняет" из-за процесса "гниения" энерго-тканей, временно приостанавливающийся в момент "утоления жажды". "я не вампир, но всё же..."- это то же самое что утверждать: "я не сифилитик...но всё же нос уже отвалился.." Самый лучший способ борьбы с вампиризьмом- это исцеление: открытие блоков ( энерго, инфо, психо...).

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 01 ноя 2008, 15:35

Евангел!
все пытаетесь в мой огород камней накидать......
"жисть кипела, арабы торговали" Задорнов..............
:smile:
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение future » 01 ноя 2008, 15:44

По-моему это просто ответ на мой вопрос...
ЕВангел, без сомнения - обладала бы восприятием, вопросов не задавала бы.
...Души суть искорки, оторвавшиеся от высоких святынь, упавшие и приставшие к чуждому им элементу /Сенека/

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 08:44
Репутация: 0

Сообщение Венера » 01 ноя 2008, 17:15

ЕВангел писал(а):
future писал(а):Уважаемые форумчане, как вы определяете, что перед вами вампир?
Допустим, в разговоре с человеком...
... Если бы Вы обладали эфирным восприятием- то не задавали бы таких вопросов! Вампиризм- это ВСЕГДА болезнь энерго-системы, нарушение функции одной или нескольких верхних чакр, и как следствие- включается механизм деградации души. Вызывается искаженным восприятием мира и сушеств его населяющих. На эфирном уровне от вампиров просто "воняет" из-за процесса "гниения" энерго-тканей, временно приостанавливающийся в момент "утоления жажды". "я не вампир, но всё же..."- это то же самое что утверждать: "я не сифилитик...но всё же нос уже отвалился.." Самый лучший способ борьбы с вампиризьмом- это исцеление: открытие блоков ( энерго, инфо, психо...).
Позвольте не согласиться с Вами.
Каждое существо и человек в частности есть излучатель и поглощатель разнообразных энергий, по закону взаимообмена энергиями и взаимосвязанности всего со всем. Поэтому всякий, без исключения, поглощает (вампирирует) энергии ни там, так там, ни в том, так в другом. Просто существуют некие пределы для подпиток и излучений и качеств этого. Это сравнимо со средой обитания: если вы "рыбы" - образно, то вы не сможете взаимообменяться энергиями, которые не в тех частотах находятся, в сравнении с водной средой.
Если же брать тонко-материальные энергии, то есть материю духовного качества или духовную ткань, так ею наделён каждый атом пространства и брать для подзарядки своей, энергиями, можно настроившись на любую точку пространства. Главное знать: где, как,
когда и сколько - эта функция - ваш крест, который и следует всегда носить с собой. И если вы способны осознавать где вы находитесь, кто с вами рядом и у кого забор будет, то сознательно можно включать и отключать ретранслятор свой, словно бы файлообменник.
Нужно следить не только за забором энергий но и за отдачей энергий.
Какого качества отдаёте и какого - получаете? В вас работают внутренние биочасы с секундомером и весами Фемиды и, если что не по закону творится, то расбалансировка - обеспечена...

Мне не хватало энергий и я сотворила топик, где отдавая свой грамм любви и понимания, получала от вас - в три раза больше, и к тому же добровольно всё вами отдавалось.
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=4292&start=0

И что получается я больная на голову или как ещё?
У меня нет времени ходить на ту природу, где действительно можно иметь подзарядку от деревьев и вообще самой природы, а флора города - заражена инфицированными энергиями негативизма и разрушения. Я провела ЗАТЕЮ, как эксперимент, и поняла, что обменяться энергиями и подзарядиться можно и виртуально и к тому же положительными энергиями, дарующими силу жизни и творчества.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 05 ноя 2008, 16:03

Вампиризм- это ВСЕГДА болезнь энерго-системы, нарушение функции одной или нескольких верхних чакр, и как следствие- включается механизм деградации души.
Вампиризм - способность получать и переваривать энергию, выделяемую при сильных эмоциях. В какой-то степени вампирами являются ВСЕ люди. Чувствовали прилив сил находясь на каком-нибудь концерте, в клубе и т.п.? Вот вот... Разница между вампиром и не вампиром заключается в том, что вампир "переваривает" энергию выделяемую при ЛЮБЫХ эмоциях, в том числе и негативных. ИМХО.
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:01
Репутация: 0

Сообщение Vinni » 06 ноя 2008, 13:45

интересная тема)) много нового узнала :)
я энергию пью только с тех, кто сам ее расшвыривает налево и направо. особенно в транспорте: скандалит человек, стало быть энергии много, раз раскидывает))) очищаю, потребляю. мне хорошо, скандалист умолкает и окружающим польза :grin:
Как могу я - не ангел - судить других не ангелов за их неангельство?

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 11:37
Репутация: 0

Сообщение ЕВангел » 06 ноя 2008, 15:29

"Всё хорошо когда в меру". Нормальный обыденый забор энергии- это как вдох перед выдохом. Я не считаю это вампиризьмом: вы ведь не причисляете вдыхание воздуха к "вампиризьму" ? Повторюсь: вампиризьм- это болезнь! Это тоже самое если бы у вас отказали в нормальной функции легкие и вы, каким-то образом, поглощали воздух переработанный легкими другого человека! Пример: кто-то заработал своим трудом деньги, купил продукты, приготовил их, переварил, а вампир раз- и украл всю очищеную и переработанную энергетику, оставив в чужом организьме лишь таксины и отходы. Кто-то колит орешки, а вы кушаете ядрышки... Вампиризьм- это энергетическое воровство! Вместо того чтобы отбирать у других- пойди и заработай! Поработай над собой! Ежедневные медитации по очищению, прокачке и развитию чакр центрального столба ( 7 самых больших энергоцентров человека) приведут вас к такому состоянию, что к вам перестанет липнуть негатив, вас будет очень тяжело "пробить", а ко всему прочему будут развиваться экстрасенсорные способности! Для этого есть различные восточные и западные техники адаптированные к любому стилю жизни. Главное не лениться и регулярно практиковать как зарядку, и светитесь на здоровье! Если ввести такую медитацию в свою жизнь как хорошую привычку- то у вас всегда будет хватать сил на всё и вся!
Vinni писал(а):интересная тема)) много нового узнала :)
я энергию пью только с тех, кто сам ее расшвыривает налево и направо. особенно в транспорте: скандалит человек, стало быть энергии много, раз раскидывает))) очищаю, потребляю. мне хорошо, скандалист умолкает и окружающим польза :grin:
Вы не вампирили человека, а "съели" сидящего на нем энерго-информационного паразита, провоцирующего человека на трансформацию и распыление энергии того свойства к которой адаптирован "желудок" лярва! Такой способностью обладают некоторые виды живых существ: самый яркий пример- домашние кошки. Они не забирают у Вас неготив (как принято считать), а убивают и сжирают лярв, вызывающих в Вашей ауре негативные процессы. Кошки- очень сильные астральные бойцы, так что не злитесь и не обижайте кошек, они чувствуют Ваши эмоции из-за способности к эмпатии, также как и Вы, Vinni;)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:01
Репутация: 0

Сообщение Vinni » 06 ноя 2008, 16:18

ЕВангел, а это хорошо или плохо лярв этих есть? Просто у меня половина друзей так подпитывается :)
Как могу я - не ангел - судить других не ангелов за их неангельство?

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 06 ноя 2008, 17:51

Винни! Вам можно! И друзей Вы подобрали себе правильных. Вы же чистильщики! Как кошки. Роль вам такая досталась, и Вы с ней без проблем справляетесь. Мне это тоже ведомо. Но осторожность (предварительный анализ "пищи") никогда не помешает! :grin: :smile:

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:10
Репутация: 0

Сообщение Antares » 06 ноя 2008, 20:13

Я сам не вампир. Но вампирить могу. Есть техника черной молнии. Ее каждый маг знает.
"Древние были, есть и будут"
Некрономикон

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 06 ноя 2008, 20:27

Ну тут не все такие знающие как те маги с которыми вы знакомы, так что просветите, что за черная молния, плиз?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»