Эксперимент длинною в несколько жизней

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Эксперимент длинною в несколько жизней

Сообщение Zetta » 30 авг 2020, 20:55

Предыстория:
Я достаточно давно интересовался Магией, насколько я понимаю, и также мне нравится Экспериментировать, а потому в одной из прошлых жизней была создана Начальная Обучающая Программа(далее НОП, и название я соответственно локализировал), что должна была учить меня Логике, и многому другому, чтобы мои знания, что были полезны - не терялись.
Далее, в соответствии с этим появились и иные Энергетические Структуры, которые также были искусственно созданы, и это Энергетические Массивы, основная задача которых хранить, и сейчас речь пойдёт о двух из них, о тех, которые хранили Воспоминания и Знания.
Для того чтобы информация не сильно искажалась от восприятия моего мозга - нужно было стать умнее, и как минимум сделать так, чтобы основы моего разума были достаточно гибкими, чтобы воспринять любую информацию..
Так и была улучшена НОП до состояния Архива, а также принцип работы был изменён мной же, из-за того, что я мог бы на начальных этапах своей жизни злоупотреблять этой всей структурой.
И соответственно были улучшены и два Энергетический Массива, что должны хранить Воспоминания, и Знания соответствующе.
Они имеют свой предел, как и любое хранилище, к сожалению.
Я не буду рассказывать об их принципе работы, или о том, что и как они делают, и как реагируют на определённые вещи, ведь иначе бы вышел преогромнейший текст..
Переходим к моменту моей смерти в прошлой жизни(насколько я понимаю), в котором перед тем как потерять связь с физическим телом, я улучшил массивы окончательно ещё раз(правки и мелкие улучшения я делал в течении жизни, как и их создание), и "продублировав"(грубо говоря конечно же, на самом деле это лишь придание свойств) на энергию воспоминания, и знания о Магии, и вложив их в соответствующие массивы(один для Знаний, другой же для Воспоминаний) - я столкнулся с понятной проблемой, что места не может хватить на всё в будущем, и хоть я это и так понимал, но эта проблема сейчас со мной и в этой жизни.
И таким образом у меня есть два основных вопроса:
- Мне создавать ещё один Массив для новых знаний в этой жизни, и воспоминаний?
- Что из этого мира можно считать полезным знанием? (Не считая технологий, ведь в разных мирах они разные, также как и время перерождения варьируется)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эксперимент длинною в несколько жизней

Сообщение Parzifal » 30 авг 2020, 22:21

У Вас и так есть Массив - Ваша Чаша, в которой откладываются духовные накопления. По поводу памяти о всех событиях и знаний - всё это записывается в эфирных архивах, абсолютно всё... нужно только мочь считывать информацию. Также можно писать труды для себя, людей и человечества, которые теперь ведь есть возможность сохранять не только на бумажных носителях, но на электронных. Эти накопители можно помещать в капсулы и прятать где-нибудь, записывая места. Можно передавать знающим людям (которые работают в том направлении) информацию для последующей передачи в другой жизни. И т.д.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эксперимент длинною в несколько жизней

Сообщение Zetta » 30 авг 2020, 23:29

Parzifal, довольно интересно будет почитать, и где всё-таки почитать о подобном можно в максимально соотвующем реальности варианте?
Благодарю за ответ

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эксперимент длинною в несколько жизней

Сообщение Parzifal » 30 авг 2020, 23:34

Zetta
да, конечно, это - не секрет. Книги Агни Йоги, "Тайная Доктрина"... сведения в этих книгах довольно широко разбросаны, но найти и сложить картину можно. И, конечно, имея ключи расшифрвки, изучайте древних авторов и их биографии. В них много сведений, если читать, зная, что там должно быть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эксперимент длинною в несколько жизней

Сообщение Zetta » 30 авг 2020, 23:47

Parzifal, благодарю, хорошего дня сегодняшнего и завтрашнего

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»