Приворот? Или помощь ХЭ?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Приворот? Или помощь ХЭ?

Сообщение селька » 17 апр 2021, 14:47

Хотела бы поднять одну заинтересовавшую меня тему. Был как то у меня клиент, на котором при диагностике обнаружилась любовная магия. Начала разбираться что и как, кто и когда и с какими целями. Ну как обычно. Результат меня немного смутил, потому по сути самого приворота не было. Была женщина, которая любит своего мужа, была ссора и страх его потерять и так как она человек верующий, то со своей бедой пошла в церковь просить защиты и помощи. Просила по всему отчаянно и ее услышали. Причем там по диагностике получалось что услышали именно в ХЭ. Никаких признаков темных энергий, чего то специально сделанного я не увидела - ни на тонком, ни на картах , ни при первой диагностике, ни при последующих. По сути это даже приворотом сложно назвать в обычном понимании этого действа. Я посоветовала не трогать, потому что тут было конечно воздействие, но сделанное из любви. Клиент попросил счистить. По чистке сошло легко.
Я с ХЭ практически не работаю, у меня прямо внутренний блок на их энергетику, поэтому случай для меня новый и интересный.
В общем то как представляю себе механизм воздействия. Семья достаточно крепкая, женщина очень верующая, муж не очень этим все озабочен - больше материальным: карьера, бизнес, деньги, возможность как то себя проявить. ХЭ по мне такой эгрегор, который своего нигде не упустит, если где то кого то можно привязать к себе, заставить быть более активным в его наполнении энергиями, увеличить этим число своих адептов - не погнушается разными средствами. Сразу оговорюсь что все это не относится к его так сказать основателям - идея была хорошая, человеческую натуру не учли).
Конечно напрямую сама церковь и непосредственно эгрегор против таких методов, но не секрет, что благостью можно прикрыть самые черные дела, а тут вроде как мотив вполне хороший - сохранить семью.
Мне в общем то интересно мнение практиков по этому поводу - можно ли сделать приворот при таких условиях? По сути человек вообще не просил о таком - это было решение эгрегора.
И сталкивались ли вы с похожими случаями? Может кто поделится своим опытом таких ситуаций?
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Приворот? Или помощь ХЭ?

Сообщение Ellga » 17 апр 2021, 15:06

селька писал(а):
17 апр 2021, 14:47
Причем там по диагностике получалось что услышали именно в ХЭ. Никаких признаков темных энергий, чего то специально сделанного я не увидела - ни на тонком, ни на картах
Не совсем может по теме, но вы там написали про блокировку ХЭ. У меня такая же непереносимость, к чему это... при диагностике и работе через ХЭ я вижу результат именно разновидностью "тёмных" энергий. Для меня кладбище и ХЭ примерно на одном уровне.
И портят человека одинаково, сминают поле, как катком. Только в первом случае — иголка сама церковь и брызгание слюнями в остальных, во втором – алкоголь и агрессия.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот? Или помощь ХЭ?

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2021, 15:13

селька писал(а):
17 апр 2021, 14:47
Мне в общем то интересно мнение практиков по этому поводу - можно ли сделать приворот при таких условиях?
Конечно можно. Но именно при помощи Эгрегора, как тяжелом психоментальном объединении, а не с помощью настоящих святых.
селька писал(а):
17 апр 2021, 14:47
И сталкивались ли вы с похожими случаями?
Сталкивалась и ни раз.
селька писал(а):
17 апр 2021, 14:47

Сразу оговорюсь что все это не относится к его так сказать основателям - идея была хорошая, человеческую натуру не учли).
Вот это Вы очень хорошо подметили и подчеркнули. И именно в этом и есть ключ ответа. Идея была священной, но человеческая натура все это выпествовала в психоменальную конструкцию под назваием Эгрегор, со всеми своими заблуждениями и откровенными подменами.

Мое мнение: Вы поступили совершенно правильно, убрав этот "ошейник" с человека.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Приворот? Или помощь ХЭ?

Сообщение селька » 17 апр 2021, 15:53

Ellga писал(а):
17 апр 2021, 15:06
Для меня кладбище и ХЭ примерно на одном уровне.
По мне кладбище приятнее. По крайней мере я там чувствую себя спокойно, там четко определено кто зачем, куда. Никто не скрывает своего интереса к чему то определенному. Энергетика там обычно спокойная - бывают конечно кладбища чересчур активные, но это редкость.
Хэ ..тут реально блок на все, связанное с ним. Нет, меня в бессознательном состоянии из церкви не выносит, но там мне всегда неуютно. Я не понимаю почему люди так охотно идут как бараны на заклание.И не секрет сколько всякой черноты там делается. Хотя есть церкви, которые стоят на местах капищ -вот там как то старое все таки пробивается.
Marianna_ писал(а):
17 апр 2021, 15:13
Идея была священной, но человеческая натура все это выпествовала в психоменальную конструкцию под назваием Эгрегор, со всеми своими заблуждениями и откровенными подменами.
Ну в это сваливаются рано или поздно, сильнее или меньше все слишком массовые религии, в которых на первое место ставится служение даже не добру или правде - а кумиру
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Приворот? Или помощь ХЭ?

Сообщение Ellga » 17 апр 2021, 16:12

селька писал(а):
17 апр 2021, 15:53
Энергетика там обычно спокойная - бывают конечно кладбища чересчур активные, но это редкость.
Согласна, только вот там, где я живу очень сильны традиции ХЭ, отпевают за единичными случаями всех. К чему это я, такое принудительное запечатывание приводит к излишней активности.
И это имела ввиду, говоря о схожести энергий.
Старые кладбища – дело другое, там просто работают временные порталы, как при древних захоронениях.
А культ построен на некротике, не лучшая смесь.
селька писал(а):
17 апр 2021, 14:47
Мне в общем то интересно мнение практиков по этому поводу - можно ли сделать приворот при таких условиях? По сути человек вообще не просил о таком - это было решение эгрегора.
И я думаю, что ХЭ, который вообще не требует согласия человека ни при крещении, ни при отпевании, ни при назначении всяческих молебнов — легко допустит приворот. Это даже естественно, как и порчи. Нет своей воли у рабов.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот? Или помощь ХЭ?

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2021, 17:29

Ellga
А вот то же венчание ведь совсем не безопасный обряд. Даже если люди не придают этому никакого особого значения и потом спокойно разводятся, я его все-равно вижу при глубокой диагностике, как сильный магический узел, который потом обязательно потянется в следующее воплощение и неминуемо себя проявит в самом тяжелом формате.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Приворот? Или помощь ХЭ?

Сообщение Ellga » 17 апр 2021, 17:44

Marianna_ писал(а):
17 апр 2021, 17:29
Даже если люди не придают этому никакого особого значения и потом спокойно разводятся, я его все-равно вижу при глубокой диагностике, как сильный магический узел
Да, согласна. Ведь там идёт объединение мужа и жены в "одну плоть", а так как развенчание скорее миф, то при построении новых отношений, их должно в некотором роде калечить. Как порча работает, повреждение тел.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот? Или помощь ХЭ?

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2021, 17:53

Ellga писал(а):
17 апр 2021, 17:44
Как порча работает, повреждение тел.
Да, и не хило работает, скажу я Вам. Бьет по здоровью очень сильно, причем не самого венчанного, а того, кто рядом с ним. И, если любовь еще не очень сильна, то союз просто обречен на разрыв. И тут сразу вопрос возникает, зачем такое творить, зачем налагать такие путы, если никаких "вечных браков" не существует, это огромная редкость. 90% людей просто проходят свою карму, а не проданы в рабство, как скот.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворот? Или помощь ХЭ?

Сообщение Parzifal » 17 апр 2021, 18:02

Люди не задумываются и слушают как пустые звуки фразы "Так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.", "Пока смерть не разлучит", "Земля к земле, прах к праху."... между тем, это - сильнейшие заговоры, слова Силы, можно сказать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Приворот? Или помощь ХЭ?

Сообщение DevaS » 17 апр 2021, 18:03

Marianna_ писал(а):
17 апр 2021, 17:53
И тут сразу вопрос возникает, зачем такое творить, зачем налагать такие путы, если никаких "вечных браков" не существует, это огромная редкость.
иногда в выгоде дело, чтобы удержать мужа, я знаю один такой брак, просто материальная корысть, а он ничего и не подозревает, кстати, манипулирования, якобы любит или привязка, и там было венчание в церкви

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот? Или помощь ХЭ?

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2021, 18:09

Parzifal писал(а):
17 апр 2021, 18:02
между тем, это - сильнейшие заговоры, слова Силы, можно сказать.
Хуже. Это Соборная Магия.
DevaS писал(а):
17 апр 2021, 18:03
иногда в выгоде дело, чтобы удержать мужа, я знаю один такой брак, просто материальная корысть, а он ничего и не подозревает, кстати, манипулирования, якобы любит или привязка, и там было венчание в церкви
Удержать венчанием как-раз невозможно, все-равно придется к магии обращаться. Но вот напакостить потом венчание вполне способно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Приворот? Или помощь ХЭ?

Сообщение Ellga » 18 апр 2021, 18:17

Parzifal писал(а):
17 апр 2021, 18:02
Люди не задумываются и слушают как пустые звуки фразы "Так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.", "Пока смерть не разлучит", "Земля к земле, прах к праху."...
Да, так большинство эгрегоров построено на исторической власти, но поддерживаются и растут на невежестве людей. Именно не на незнании, когда не было повсеместной грамотности (а когда она стала появляться, был советский союз), а на невежестве. Все есть в доступе, бери, читай, изучай. Но... времена меняются, а люди не особо.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Приворот? Или помощь ХЭ?

Сообщение селька » 19 апр 2021, 09:48

Ellga писал(а):
17 апр 2021, 16:12
К чему это я, такое принудительное запечатывание приводит к излишней активности.
И это имела ввиду, говоря о схожести энергий.
Не задумывалась о этом. Мне как то всегда казалось что причина активности кладбищ больше именно в новизне их и причину видела именно в этом. Когда земля была населена духами природными так сказать и приходит некротика - возникает некоторое противостояние между ними. Никто не хочет отдавать сферы влияния просто так. Очень очень редко встретишь старое кладбище с повышенной активностью.
Но вполне может одна из основных причин и та, о которой вы упомянули. Потому что раньше люди были более ортодоксальны, а сейчас свобода выбора веры все таки гораздо больше
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Приворот? Или помощь ХЭ?

Сообщение селька » 19 апр 2021, 09:56

Marianna_ писал(а):
17 апр 2021, 17:29
А вот то же венчание ведь совсем не безопасный обряд.
Согласна абсолютно. Поэтому когда смотришь как люди к этому относятся легко - повенчались- развенчались и со следующим туда же - реально удивляешься их легкомыслию. А еще больше удивляет как стало это легко делать служителям церкви- типа из книги записи вычеркнули запись о венчании и все - все свободны :smile:
А потом не понимают почему их так в следующих жизнях колбасит от человека. И не нужен по сути и чувства нет - а как приковало друг к другу. Вообще вот такие случаи когда не совсем понятно что так держит людей вместе, дают очень интересные результаты расследования. Плохо то, что почти никто не хочет эти проблемы решать - потому что обычно они решаются очень болезненно. А хотят типа - остуда, резка связей и свобода...дескать магически легче и мне не напрягаться. Никто понять не хочет что без собственного включения такие связи не разорвать - можно ослабить, можно разрезать на какое то время, но незавершенные гешальты все равно дадут о себе знать рано или поздно
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот? Или помощь ХЭ?

Сообщение Marianna_ » 20 апр 2021, 00:17

селька
Да, совершенно с Вами согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворот? Или помощь ХЭ?

Сообщение Parzifal » 25 апр 2021, 10:50

Честно говоря, я не понимаю, как венчание может переходить в следующую жизнь. Если оно - такой договор, обещание и долг перед ХЭ... то все ведь люди когда-то в своих жизнях совершали разные обряды, давали клятвы, обещания... получается, всё это нужно выполнять и отрабатывать... А как же аннулировать венчание, если оно переходит в будущие жизни? Люди даже с последствиями мирского и гражданского брака справиться не могут - шлейф и последствия тянутся всю жизнь. Обрыв привязок, каналов не поможет, раз созданы такие причины, как имущественные отношения, дети (!)... это ведь уже данность, от которой никуда не уйти, факт - хотя совершившийся факт прошлого, но факт...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Приворот? Или помощь ХЭ?

Сообщение селька » 25 апр 2021, 11:50

Parzifal писал(а):
25 апр 2021, 10:50
Честно говоря, я не понимаю, как венчание может переходить в следующую жизнь
Я так думаю что тут вся суть в том, насколько были выполнены обещания , данные при венчании. Не секрет, что для многих и сейчас, да и раньше это было просто обрядом, привычкой, шедшей из прошлого. Все так делают и мне надо. Это как и вера - если человек верит искренне - любой религиозный эгрегор будет всегда стоять на его защите. Другой вопрос, чем он за эту защиту берет.
Так вот - про венчание. Если соблюдались все нормы - вместе и в горе и радости, без измен и прочего - то договор может считаться расторгнутым за гробовой доской - если сам человек, его душа, не даст иных обязательств и клятв и на его так сказать пролонгацию. А если он постоянно нарушался - то тут уже целый шлейф тянется за каждым - каждое нарушение как крючок подтягивает нарушителя к обещанному и не исполненному. А так как условия при венчании довольно жесткие, не нарушить их сложно.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворот? Или помощь ХЭ?

Сообщение Parzifal » 25 апр 2021, 12:13

селька
но можно аннулировать до срока, устроив символическую смерть и воскрешение с новыми именами...?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот? Или помощь ХЭ?

Сообщение Marianna_ » 25 апр 2021, 16:07

Parzifal писал(а):
25 апр 2021, 10:50
Честно говоря, я не понимаю, как венчание может переходить в следующую жизнь.
Любая магия переходит, тем она и опасна. Раз созданы причины - будет и следствие. А причины, созданные магически, имеют свойство удесятерять свою силу.
Parzifal писал(а):
25 апр 2021, 10:50
то все ведь люди когда-то в своих жизнях совершали разные обряды, давали клятвы, обещания... получается, всё это нужно выполнять и отрабатывать...
Да. Поэтому мудрые советуют тысячу раз подумать, прежде чем совершать судьбоносные ритуалы и произносить клятвы, а лучше их вообще не делать и не произносить.
Parzifal писал(а):
25 апр 2021, 10:50
А как же аннулировать венчание, если оно переходит в будущие жизни?
Само венчание не переходит, переходит причина, скрепленная магическим ритуалом. Избавиться от нее будет сложно.
Parzifal писал(а):
25 апр 2021, 10:50
Люди даже с последствиями мирского и гражданского брака справиться не могут - шлейф и последствия тянутся всю жизнь.
Вот именно. А магия это удесятеряет.
Parzifal писал(а):
25 апр 2021, 10:50
Обрыв привязок, каналов не поможет, раз созданы такие причины, как имущественные отношения, дети (!)...
Это все кармические составляющие, которые легко меняются, если не было наработано критических долгов духовного плана. Если они были, то да - все всплывет снова, причем в самом жестком и искаженном виде.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Приворот? Или помощь ХЭ?

Сообщение селька » 26 апр 2021, 12:55

Parzifal писал(а):
25 апр 2021, 12:13
селька
но можно аннулировать до срока, устроив символическую смерть и воскрешение с новыми именами...?
По мне это вообще не работает или работает крайне редко - если бы все так было просто, то таким способом можно было решить любую проблему - а как то не видно такого.
Это как фикция покаяния при исповеди в ХЭ. Оттого что человек придет и пробормочет все, что нагрешил под рясу священнику - грехи его не отпустятся. Каяться надо всерьез и отрабатывать грехи тоже - тогда они могут и отмолятся.
Так и со сменой имени - тут реально надо делать все с выполнением многих факторов и начинать жизнь с чистого листа по всем параметрам- оставив близких, имущество и прочее в прошлой. А многие ли на это способны? Просто перечеркнуть всю жизнь до момента перехода?
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»