Депрессия, истерики как пусковой механизм для открытия негативу

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Депрессия, истерики как пусковой механизм для открытия негативу

Сообщение olya_ya » 21 сен 2021, 23:34

Приветствую практиков или интересующихся в данной теме @}->--
Предлагаю обсудить такой момент как человек свои психологическим состоянием может притянуть к себе негатив. В данной теме особенно касаемся вопроса сущностей. В последнее время стала замечать, попадаться такие случаи, когда человека мучает сущность не связанная с каким- либо магическим негативом. Человек переживает трагическое событие, которое его достаточно сильно выбивает из колеи, дальше идут истерики, психозы и таким образом из-за сильного дисбаланса и погружения в темные энергии он притягивает инфернальных сущностей, которые дальше запускают тупиковую ситуацию, при которое человек еще больше утягивается вниз без возможности самостоятельного выхода в нормальное, человеческое состояние. Причем травмирующая ситуация может быть любая. Особенно яркий пример был перед моими глазами- девушку бросил МЧ после длительных отношений, которые тянулись не один год и в которых она себя итак потеряла и полностью раздавила, что для нее стало еще большим ударом. Хотя итог таких не здоровых отношений почти всегда предсказуем. Так вот эта девушка вошла в такой психоз, что притянула достаточно сильную сущ, которая даже дома у нее грохотала и сбрасывала картины. Хочу так же сделать упор на то, что по моему мнению тут одной чистки не достаточно, так как если человек не поменяет свои мысли, свое поведение и отношение к ситуации- она повторится, он подорвет все защиты изнутри своим реактивным психозом и снова вернется все на круги своя. Здесь требуется работа и мастера и клиента. Что думаете по этому поводу? Сталкивались? Опишите свои примеры.
К слову та девушка восстановилась, но времени потребовалось не мало.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Депрессия, истерики как пусковой механизм для открытия негативу

Сообщение натам » 22 сен 2021, 00:03

Панические атаки сюда относятся?
После тяжёлых событий, появились они,
потом, нервоз, депрессия, спать было не возможно, также как и совладать с собой.
Очень тяжело и долго был выход. Чистки тоже были, но про сущь не говорилось...
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Депрессия, истерики как пусковой механизм для открытия негативу

Сообщение olya_ya » 22 сен 2021, 00:13

натам писал(а):
22 сен 2021, 00:03
Панические атаки сюда относятся?
это индивидуально. Если панические атаки из-за проблем с сосудами, то нет. Так же постковидный синдром может привести к этой проблеме. Сущ не всегда бывает, это не в 100 процентах случаев, но случается. Я бы сказала, что по моим наблюдением сущ к себе притянуть могут в таком состоянии меньше 10 процентов, а вот лярву создать- легко! и подпитывать ее страданиями.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Депрессия, истерики как пусковой механизм для открытия негативу

Сообщение натам » 22 сен 2021, 09:34

olya_ya
Лярва от страха и страданий создается, в этом случае?
Может ли магическое воздействие повлиять так на человека, и у того начинаются эти явления? Истерики, страх, депрессия, панические атаки? Думаю да.
Но однозначно, панические атаки, ВСД, это не только слабые сосуды, а это нервное перенапряжение, и происходит сбой. А при атаках возникает страх, страх усиливается... Значит, лярва может жить. Не задумывалась об этом. Сейчас у многих людей панические атаки, это стало бичом, . не только после Ковида.
Последний раз редактировалось натам 22 сен 2021, 15:00, всего редактировалось 5 раз.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Депрессия, истерики как пусковой механизм для открытия негативу

Сообщение натам » 22 сен 2021, 09:39

olya_ya
Восстановление было очень долгим. Первое, надо отключиться сначала, ото всего, временного. Прожить это, потом осознать и взять ответственность за свою жизнь, наконец-то, "в свои руки". Далее, некоторые витамины, правильное питание, спорт( хотя бы минимально упражнения), не рассказывать близким об этой проблеме, иначе, начинашь опять ныть, себя жалеть, боятся..
Но это тяжело понять, что делать, когда, извините, съезжает крыша... Но, какое счастье, что я не стала принимать антидепрессанты. Их считаю узаконенными наркотиками, созданы для того, чтобы влиять на мозг, и сделать "насильно его счастливым".
А вот транквилизаторы пила курсами, потому что успокоиться самой было не возможно.
Очень сильно истощает состояние этих панических атак, ведь действительно, начинаешь жить в этом созданном тобой негативе. Энергетика в хлам. Нет сил, как себя восстановить? Прогулки, лес ведь на это нет сил сначала. Медитации помогли позже. Сначала не возможно было расслабиться.
Наладить сон, но это самое тяжелое оказалось. Была бессонница, с бесконечными мыслями и сканированием своего состояния. Да еще я очень чувствительная натура. Это однозначно влияет на эти явления.
Первые атаки со скачками давления произошли после смерти папы.
Потом, через несколько лет после жизни с тираном, смерти собаки, развода. То есть, все это, имело причины.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Депрессия, истерики как пусковой механизм для открытия негативу

Сообщение Ellga » 22 сен 2021, 12:12

Был похожий случай, девушка уже после попыток суицида, естественно на таблетках и все равно с паническими, буквально черного цвета. Связано было тоже с длительными и выматывающими отношениями. Но несмотря на все, когда она пришла у нее было желание выйти из этого состояния и она понимала, что сама не справится, ее все больше утягивало на дно. Но двое детей, это ее как-то держало.
Тут действительно без участия самого клиента никак, я выписала ей что надо делать и она сначала ползала, но выполняла. То есть мы параллельно ей и в жизни вносили изменения, физ.активность, еда, общение итп. И она вылезла, большая молодец оказалась.
Сущь в таком состоянии притянуть можно, но это крайне сложно, как на мой взгляд. Но уж если притянется, ситуация очень сложная.
Потому что одно дело, когда просто магическое воздействие, но у человека есть какая-то база до, то есть он в состоянии отслеживать мысли и часто понимают, что они как не его, срывы и психозы, себя не узнают.
А вот когда человек уже сам в депрессии и дает разрешение (особенно суицидальные попытки, когда человек выходит за грань, открытый и уязвимый), то тут два варианта:
1. Кардинально меняется сознание, могут появится способности, которые и помогают увидеть, что происходило и что делать.
2. Человек выходит с сущью, но не может понять, что что-то еще есть и мешает ему жить, ведь и до этого было плохо. А она просто дожирает человека, при этом попытки могут прекратиться, но состояние будет все больше ухудшаться.
Человек лежит, худеет и тд. Родственники воспринимают как частичное улучшение, ведь самой острой угрозы больше нет, а по факту...он перестает бороться совсем.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Депрессия, истерики как пусковой механизм для открытия негативу

Сообщение olya_ya » 22 сен 2021, 18:52

натам писал(а):
22 сен 2021, 09:34
Лярва от страха и страданий создается, в этом случае?
Точнее даже от того, что многие люди начинают в эти страдания погружаться и ни о чем другом не думать, зацикливаются на негативных мыслях.
Магическое воздействие может на это повлиять, но я тут скорее о том, что и без этого можно притянуть к себе много негатива.
натам писал(а):
22 сен 2021, 09:39
Далее, некоторые витамины, правильное питание, спорт( хотя бы минимально упражнения), не рассказывать близким об этой проблеме, иначе, начинашь опять ныть, себя жалеть, боятся..
Вот и я о том же, некоторые люди любят это все пережевывать по 300 раз почему это случилось, притом никакие слова на них не действуют, они не слышат, одно да потому.
натам писал(а):
22 сен 2021, 09:39
Но, какое счастье, что я не стала принимать антидепрессанты. Их считаю узаконенными наркотиками, созданы для того, чтобы влиять на мозг, и сделать "насильно его счастливым".
я совершенно нормально отношусь к правильно подобранным антидепрессантам, так как депрессия клиническая- это болезнь и если человек не может выбраться сам- иногда полезно встряхнуться у врачей. Тем более, что нарушается биохимия и ее надо восстановить.
натам писал(а):
22 сен 2021, 09:39
Прогулки, лес ведь на это нет сил сначала.
сначала надо сдать анализы крови, посмотреть каких элементов недостаточно, так как если серьезный сбой из-за гормонов, в том числе стресса, то его не восстановишь прогулками. То есть надо исключить фактор здоровья. очень рада, что вы выбрались.
Ellga писал(а):
22 сен 2021, 12:12
Сущь в таком состоянии притянуть можно, но это крайне сложно, как на мой взгляд. Но уж если притянется, ситуация очень сложная.
в наблюдаемом мной случае были жесткие истерики почти каждый день, в том числе с попытками себе навредить. нет, не суицид, о нем речи не было, но, например, бить себя руками по голове в исступление. Вообще нельзя допускать на постоянке такие выбросы негатива, ну раз поплакала, ну два, ну неделю, хорошо. затем надо отлавливать это состояние и не развивать негативные мысли. В данном случае так как речь была об отношениях, то крутилась по кругу пластинка: Я никого не найду, я останусь одна, я все это развалила, ну почему он так поступил, а он вернется, а что надо сделать, чтобы он вернулся. И так изо дня в день. И все это с рыданиями в голос. Конечно разрушения энергетики были серьезные и на эти все выплески притягивалась сущ, более того- не единожды.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Депрессия, истерики как пусковой механизм для открытия негативу

Сообщение Ellga » 22 сен 2021, 19:26

olya_ya
Да, это уже психоз во всей красе...Свято место пусто не бывает, как говорится. А в итоге все наладилось? Переболело у неё?
Я имею ввиду не только те отношения, а в будущем не знаете, перестала выстраивать созависимые отношения?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Депрессия, истерики как пусковой механизм для открытия негативу

Сообщение натам » 22 сен 2021, 20:11

olya_ya
Анализы сдавала. Ничего.
Только своё хроническое заболевание щитовидной.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Депрессия, истерики как пусковой механизм для открытия негативу

Сообщение olya_ya » 22 сен 2021, 22:18

Ellga
переболело, в том числе с помощью адаптивного мышления, эта техника ей подошла и она наконец стала над собой работать и потихоньку выбираться. отношений других у нее пока нет, но она к ним уже открыта, планирует скоро влиться в свидания)
натам писал(а):
22 сен 2021, 20:11
Анализы сдавала. Ничего.
ну тогда вы все правильно сделали в свое время!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Депрессия, истерики как пусковой механизм для открытия негативу

Сообщение Червь пустыни » 23 сен 2021, 13:53

olya_ya писал(а):
21 сен 2021, 23:34
В последнее время стала замечать, попадаться такие случаи, когда человека мучает сущность не связанная с каким- либо магическим негативом. Человек переживает трагическое событие, которое его достаточно сильно выбивает из колеи, дальше идут истерики, психозы и таким образом из-за сильного дисбаланса и погружения в темные энергии он притягивает инфернальных сущностей, которые дальше запускают тупиковую ситуацию, при которое человек еще больше утягивается вниз без возможности самостоятельного выхода в нормальное, человеческое состояние.
как я вижу, обычно притягивание из астрала сущностей так и происходит
не сталкивалась с намеренным подселением, но я же не практикую
а вот у людей после шоков часто видела подселенцев, как результат шока

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Депрессия, истерики как пусковой механизм для открытия негативу

Сообщение Marianna_ » 23 сен 2021, 16:53

натам писал(а):
22 сен 2021, 20:11
Только своё хроническое заболевание щитовидной.
А щитовидка сама по себе сильно разбалансирует нервную систему и провоцирует истероидное и депрессивное состояние. И никакие чистки в этом случае не помогут, потому что не чиститься надо, а восстанавливать дисфункцию щитовидной железы и гармональный дисбаланс.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Депрессия, истерики как пусковой механизм для открытия негативу

Сообщение Parzifal » 23 сен 2021, 20:11

olya_ya писал(а):
21 сен 2021, 23:34
Так вот эта девушка вошла в такой психоз, что притянула достаточно сильную сущ, которая даже дома у нее грохотала и сбрасывала картины.
Для этого и сущь не нужна - человек может и собственной хаотичной энергией такое вытворять. Я часто вижу, что сам человек такой - совсем не старается дисциплинировать своё мышление и обуздать порывы и эмоции, или старается минимально, для виду, для общества. Это чаще всего девушки и чуть постарше. Некоторые люди, разного пола и возраста, просто успокаиваются от моего присутствия и спокойного тона. Но некоторые уже или ещё не могут - возможно, сущность и есть, я не смотрел. У некоторых порог низкий эмоционального срыва, и, конечно, для сущнсотей это - кормёжка...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Депрессия, истерики как пусковой механизм для открытия негативу

Сообщение olya_ya » 23 сен 2021, 22:34

Parzifal
а никто не говорит, что для психоза нужна сущ, тут скорее наоборот- на психозе можно притянуть, особенно когда этот психоз- каждодневная часть программы) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Депрессия, истерики как пусковой механизм для открытия негативу

Сообщение Дина Д » 24 сен 2021, 00:55

olya_ya писал(а):
21 сен 2021, 23:34
как человек свои психологическим состоянием может притянуть к себе негатив
я думаю так. наш мир существует рядом, бок об о бок с миром другим, то что называют потусторонним, либо тонким миром, либо как-то еще иначе. При этом, наша реальность крепко защищена от того мира. в нормальном состоянии живые люди не видят и не слышат обитателей Того мира. А они не видят нас. Но при определенных обстоятельствах, завеса/грань между мирами истончается, и обитатели Того мира могут проникнуть сюда, в нашу реальность. и практически всегда, виновниками этих проникновений становятся именно люди. которые либо неосознанно, либо сознательно приподнимают эту завесу, и образуют окно, проход. и в таких случаях, сам этот человек и становится уязвимым для сущностей из того мира. Эти сущности питаются человеческими эмоциями, в основном отрицательными. И вот как раз, сильное истеричное поведение и может явиться причиной, в начале образованию прохода, а затем и проникновению этих сущностей сюда, в наш мир. и сразу же, человек становится их трофеем. а поскольку человек и так в неуравновешенном состоянии пребывает, то сопротивление такому внедрению крайне ослабленное. Дальнейшее истеричное и подавленное состояние только усугубляет дело. И всё наматывается как снежный ком. И человек уже не может справиться с этим самостоятельно. Так что, я согласна,
olya_ya писал(а):
23 сен 2021, 22:34
на психозе можно притянуть,
сущность. И при этом не быть жертвой враждебного порчельного колдовства, и прочего. т.е. сам себе человек привлекает эту беду.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»