Ребят,подскажите,пожалуйста,как наказать обидчика

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 07:18
Репутация: 0

Ребят,подскажите,пожалуйста,как наказать обидчика

Сообщение Anna1776 » 30 ноя 2021, 15:48

Всем привет! История такая: встречалась в общем 4 года с парнем. Все эти годы очень сильно любила человека, терпела издевательства, моральные унижения, физические увечья, даже пришлось сделать аборт, так как ему было плевать, он гулял с сыном от первого брака.
Уйти не могла, чувства не отпускали, все терпела. Глотала слёзы, страдала обратно и так по накатанной. Знаю, виновата может и сама, что терпела такое отношение, но чувства и правда были очень сильными, привязка эмоциональная и сексуальная, просто не могла уйти от человека, не представляла жизни без него.
Чувства ушли, поняла, что не люблю. 2 месяца назад ушла от него без эмоций и сейчас ничего не чувствую.
Но пару дней назад узнала, что официально женат(мне врал, что разведён). От других девушек узнала, что он с ними общался и встречался.
В конце всего этого я очень сильно хочу его наказать. Сегодня были мысли про порчу, но благие люди написали, что это не выход и сделаю хуже себе.
Подскажите, пожалуйста, как человеку вернуть все эти страдания обратно?
Что можно сделать?
Я не практикую. Ищу человека, который мне сможет помочь.
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Ребят,подскажите,пожалуйста,как наказать обидчика

Сообщение Ellga » 30 ноя 2021, 16:00

Anna1776 писал(а):
30 ноя 2021, 15:48
Все эти годы очень сильно любила человека, терпела издевательства, моральные унижения, физические увечья, даже пришлось сделать аборт, так как ему было плевать
Вам нужно не практика искать, а психолога. Посмотрите на свои формулировки. Я любила, а он...
Вы приняли решение сделать аборт
Вы принимали решение, что вас можно бить, издеваться и т.д.

Никто не обязан вас любить, если вы не любите сами себя. Поэтому как можно ему вернуть то, что происходило с вами?
Он урод да, но таким и будет, найдёт следующую, которая будет согласна на издевательства.

У вас псих. травма, которая тянется ещё задолго до встречи с таким мужчиной и если вы её не проработаете, даже навесив на него кучу порч, следующий мужик будет ещё хуже.

Всё чем вам может помочь маг — это оборвать привязки, потому что все вы чувствуете, раз узнали и ненависть кипит.
Может помочь восстановиться немного энергетически, но и все. Остальное за вами.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 07:18
Репутация: 0

Re: Ребят,подскажите,пожалуйста,как наказать обидчика

Сообщение Anna1776 » 30 ноя 2021, 16:08

Ellga писал(а):
30 ноя 2021, 16:00
Anna1776 писал(а):
30 ноя 2021, 15:48
Все эти годы очень сильно любила человека, терпела издевательства, моральные унижения, физические увечья, даже пришлось сделать аборт, так как ему было плевать
Вам нужно не практика искать, а психолога. Посмотрите на свои формулировки. Я любила, а он...
Вы приняли решение сделать аборт
Вы принимали решение, что вас можно бить, издеваться и т.д.

Никто не обязан вас любить, если вы не любите сами себя. Поэтому как можно ему вернуть то, что происходило с вами?
Он урод да, но таким и будет, найдёт следующую, которая будет согласна на издевательства.

У вас псих. травма, которая тянется ещё задолго до встречи с таким мужчиной и если вы её не проработаете, даже навесив на него кучу порч, следующий мужик будет ещё хуже.

Всё чем вам может помочь маг — это оборвать привязки, потому что все вы чувствуете, раз узнали и ненависть кипит.
Может помочь восстановиться немного энергетически, но и все. Остальное за вами.
Спасибо за ответ! Меня эти отношения сделали сильнее, и больше такого отношения к себе я не потерплю. Тут даже прорабатывать нечего.
Привязок никаких нет.
Есть просто внутри чувство несправедливости, вот и всё.
С энергетикой и общим состоянием тоже все в порядке.
Просто хочу наказать обидчика.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Ребят,подскажите,пожалуйста,как наказать обидчика

Сообщение Ellga » 30 ноя 2021, 16:13

Anna1776 писал(а):
30 ноя 2021, 16:08
Привязок никаких нет.
Есть просто внутри чувство несправедливости, вот и всё.
Несправедливости по отношению к кому? К тому, что вы были так слабы и бессильны, что не смогла защитить себя?
Поэтому так себя наказывали 4 года?
Что до сих пор не можете себя простить за это.
Хотите порчу, найдите материал и вперёд. Гугл в помощь. Может отляжет)
Только защиту поставьте на свою крепкую энергетику и про привязки убедитесь, а то как отлетит в лоб.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 07:18
Репутация: 0

Re: Ребят,подскажите,пожалуйста,как наказать обидчика

Сообщение Anna1776 » 30 ноя 2021, 16:15

Ellga писал(а):
30 ноя 2021, 16:13
Anna1776 писал(а):
30 ноя 2021, 16:08
Привязок никаких нет.
Есть просто внутри чувство несправедливости, вот и всё.
Несправедливости по отношению к кому? К тому, что вы были так слабы и бессильны, что не смогла защитить себя?
Поэтому так себя наказывали 4 года?
Что до сих пор не можете себя простить за это.
Хотите порчу, найдите материал и вперёд. Гугл в помощь. Может отляжет)
Только защиту поставьте на свою крепкую энергетику и про привязки убедитесь, а то как отлетит в лоб.
Я поняла вашу позицию, что виновата жертва, но это далеко не так.
Сама порчами не занималась и не собираюсь.
Ищу человека, который подскажет другой действенный способ наказать обидчика или вернуть это все обратно.
Вашу позицию я поняла, но я не согласна, что виноват человек, который терпит. Виноват человек, который вредит.
В лоб не отлетит, не переживайте)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Ребят,подскажите,пожалуйста,как наказать обидчика

Сообщение Ellga » 30 ноя 2021, 16:16

Anna1776
Нельзя человеку вернуть свои страдания, последствия своего выбора. Потому что вам не три года, за вас не мама с папой решали. Это все равно, что руку свою отрезать и ему отдать. Стало бы вам лучше?
Можно испортить, но про это вам уже многие сказали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Ребят,подскажите,пожалуйста,как наказать обидчика

Сообщение Ellga » 30 ноя 2021, 16:18

Anna1776 писал(а):
30 ноя 2021, 16:15
В лоб не отлетит, не переживайте
я не переживаю, а даю практический совет. Вы себя итак уже с лихвой наказали.
Жертва не виновата, если она приковага к батарее. У вас есть психологическая травма быть жертвой. Именно она и будет запускать хождения по мукам.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Ребят,подскажите,пожалуйста,как наказать обидчика

Сообщение Игрок » 30 ноя 2021, 16:26

Anna1776 писал(а):
30 ноя 2021, 15:48
Подскажите, пожалуйста, как человеку вернуть все эти страдания обратно?
Что можно сделать?
Знаете, если вы терпеливо бились головой о столб, это не значит, что столб теперь полезно наказать. Калечиться об него было вашим выбором. А собственный выбор вы никому не вернете, даже если очень захотите. Все действия мести, которые вы предпримете в результате обернутся против вас и в энергетическом и в кармическом плане.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ребят,подскажите,пожалуйста,как наказать обидчика

Сообщение Marianna_ » 30 ноя 2021, 20:26

Ellga писал(а):
30 ноя 2021, 16:00
У вас псих. травма, которая тянется ещё задолго до встречи с таким мужчиной и если вы её не проработаете, даже навесив на него кучу порч, следующий мужик будет ещё хуже.
Вот именно. Но, боюсь, эта ТС ничего ничего не поймет из сказанного, коли уже помчалась в другой теме изливать свои обиды на форум, на котором ей, видите ли, никто не помог.
Anna1776 писал(а):
30 ноя 2021, 16:08
Тут даже прорабатывать нечего.
Привязок никаких нет.
Есть просто внутри чувство несправедливости, вот и всё.
С энергетикой и общим состоянием тоже все в порядке.
Просто хочу наказать обидчика.
Ну вот, что и требовалось доказать.
Anna1776 писал(а):
30 ноя 2021, 16:15
В лоб не отлетит, не переживайте)))
Еще как отлетит. Но мы не переживаем, нам-то что?
Игрок писал(а):
30 ноя 2021, 16:26
Знаете, если вы терпеливо бились головой о столб, это не значит, что столб теперь полезно наказать. Калечиться об него было вашим выбором. А собственный выбор вы никому не вернете, даже если очень захотите. Все действия мести, которые вы предпримете в результате обернутся против вас и в энергетическом и в кармическом плане.
100%. Но пытаться это объяснять в данном случае - как об стенку горох. Ничего не видит, ничего не понимает, хоть лоб расшиби :barrier:

И, уважаемые практики! Обратите внимание на название темы. Где она тут ребят-то нашла? Эзофорум с Одноклассниками перепутла видимо. Ну и отношение соответствующее.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Ребят,подскажите,пожалуйста,как наказать обидчика

Сообщение Бульдожио » 30 ноя 2021, 21:19

Anna1776 писал(а):
30 ноя 2021, 15:48
Знаю, виновата может и сама, что терпела такое отношение
Anna1776 писал(а):
30 ноя 2021, 15:48
как человеку вернуть все эти страдания обратно?
А ответственность за свою жизнь? За свои действия, выбор? Вы ведь все понимали, но терпели. Это не оправдывает мужчину, но вы же не 3 -летняя девочка, которая живет с наркоманами-родителями и ничего не может в сущности изменить, т.к она ребенок (пример).
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Ребят,подскажите,пожалуйста,как наказать обидчика

Сообщение Бульдожио » 30 ноя 2021, 21:22

Anna1776 писал(а):
30 ноя 2021, 16:15
Ищу человека, который подскажет
Что значит подскажет? Вы не владеете опытом, знаниями. И кто вам что подскажет, и самое главное зачем это надо Мастеру? Это что, рецепт омлета? Хотите использовать кого-то в своих целях?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ребят,подскажите,пожалуйста,как наказать обидчика

Сообщение Jack » 30 ноя 2021, 21:24

ребята не помогли :smile:

сама себя наказала, сама себе жизнь сломала, а виноват кто-то кто бил и унижал. А жить с ним кто заставлял, интересные люди на свете живут блин, ладно бы если б он ее заставлял жить в тюрьму посадил и насиловал а то сама же так хотела.... А теперь накажите его!
:shock:
я не оправдываю урода, их таких полно к сожалению. но своя то голова быть должна у человека, ею надо уметь думать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ребят,подскажите,пожалуйста,как наказать обидчика

Сообщение Marianna_ » 02 дек 2021, 04:32

Jack писал(а):
30 ноя 2021, 21:24
я не оправдываю урода, их таких полно к сожалению
Их полно, потому что таких терпил полно. Терпилы виноваты в том, что зажигают этим ублюдкам зеленый свет. Поэтому если наказывать, так обоих, причем в равной степени. Это Закон Кармы. Посему сунется его наказывать, сама же и огребет в равной степени.

И еще: обратите внимание, в каком тоне ТС здесь разговаривает. Это очень свойствено терпилам, с самцом висеть на сексуальной сампривязке и терпеть, а в нормальном обществе вести себя крайне агрессивно. Так что не стоит обольщаться, жертва и тиран всегда стоят друг друга, они энергетически друг другу вполне соответствуют.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Ребят,подскажите,пожалуйста,как наказать обидчика

Сообщение CasperNata » 02 дек 2021, 08:50

Anna1776
Если бы у вас не было привязок, обид, внутренней непроработкии и вы на 100% отпустили бы ситуацию, то и не было бы у вас вот этого чувства несправедливости. Плюнули и дальше пошли. А с такими вводными, как у вас, какое наказание? Хуже себе сделаете.
Si vis amari, ama...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»