ЗОЖ или как не сойти с ума.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

ЗОЖ или как не сойти с ума.

Сообщение Space-Magic » 04 авг 2022, 01:26

Это будет длинный рассказ, но возможно он изменит вашу жизнь. Если наберётесь терпения и дочитаете до конца ))) @}->--
На заре энергетических практик, в свою молодость я много слушал, смотрел, читал Мирзакарима Норбекова. Хороший суфий-целитель, много положительных убеждений заложил в мою дурную юную голову ))) если отбросить его пафос, и «павианство» – что он первый во всём – то просто прекрасный человек. Огонь!!! Так вот, Норбеков говорил, если вы занимаетесь бизнесом, то вы должны жить в спортзале. Если ваше физическое тело в плохом состоянии, бизнес вам сомнёт. Вот с 28 лет до 33, по повелению целителя Норбеков, я усиленно ходил в спортзал, жал штангу. Силы конечно прибавилось, жир ушёл, но честно говоря этот труд мне не нравился, потеть и тягать железки было совершенно не приятно. То ли дело медитации там или энергетические практики. В итоге благополучно забросил спортзал. Далее читал у дедушки Ошо о связи физического тела и Кундалини. Ошо говорил так, когда придёт пробуждение Кундалини, если физическое тело в плохом состоянии это может привести к инсультам, инфарктам. Не тренированное тело, не может выдерживать большие энергии, связанные с Кундалини или Высшими практиками. Т.е. Ошо тоже подбивал народ на фитнес ЗОЖ, т.е. занимаешься энергетическими практиками – обязательно занимайся физическим телом, иначе что-нибудь как прилетит, и будет поздно. Сейчас уже с точки зрения своего опыта и целительской практики согласен и с Норбековым и с дедушкой Ошо. Физическое тело, одна из частей нашей жизни. Как говорят храм Души или Дворец Духа. В здоровом теле - здоровый дух и прочее. В общем от природной лени ))) я сделал перерыв с 33 до 40 лет – только энергопрактики, разумная деятельность, социальный движ ))) Пришёл к тому что к 40-ка годам давление стало 160/100 , иногда стало покалывать сердечко – даже прошёл обследование в поликлинике, но ни в сердце ни в других системах заболеваний не обнаружили – сказали всё соответствует возрасту. Холестерин был в норме, кровь тоже по всем показателям норма. Но давление и сердце беспокоило. С другой стороны лень матушка, сказала нужно тебе ещё и над телом издеваться живи себе как живётся. Душа просила заняться физикой, в общем ни туда ни сюда.
Всё тянулось, пока не произошёл интересный случай. Мой друг, гений программист Владимир (далее буду называть его Вова или дядя Вова) из Волгограда долго со мной возился, обучая кодингу js и премудростям IT. Мне нравилось создавать роботов для автоматизации любых процессов в браузере. Любое слово Владимира я всегда записывал, так как в сфере IT он реально гений. Иногда 5 минут беседы с Вовой, это месяцы рутины и поиска информации в интернете. Он кладезь идей и гениального кодинга – Моцарт в программировании ))) Как то мы разговорились с Вовой о том о сём, и он сказал : «Ты говорил что там медитируешь, занимаешься энергетикой, ты целитель и т.д. и т.п. сделай так чтобы я бросил пить и курить, а то говорит к своим 48-ми годам при росте 186 у меня и вес 130 и курю и пью и живу за компом. Но сказал Вова, я в эту хрень вообще не верю, и мне вообще всё равно что ты скажешь делать, просто покажи, работает твоя «хрень» или нет». Я значит, из лучших побуждений провёл Вове 7 энергетических сеансов. Вова на вообще ничего не чувствовал и такое бывает. Но сны видел интересные, как он сказал, пошли цветные мультики, до этого либо не помнил он снов либо были чёрно белые. Как курил, так и продолжал курить. Я подумал, хватит, что зря пыжится, Вове не пошло, и было это перед новым годом. Вова благополучно ушёл в новогодний запой со своими собутыльниками. Потом Вова исчез с радаров, с телеги, скайпа… тишина, даже не появляется я пишу уже числа 10-го января тишина, в сети не был, может что случилось, подумал я. В конце феврале появляется Вова и пишет, что в начале января у него был инсульт, и он 1,5 месяца провалялся в больнице + реабилитация. Лечащий врач сказал, что если он продолжит пить/курить то второй инсульт убьёт его и достаточно быстро. Как я понимаю Высшие силы закодировали Вову таким образом, жёстко и никуда не денешься )))). Вова в итоге прошёл реабилитацию, физио… фарма, медленно начал ходить на большие расстояния, и решил заняться собой, хотя врачи ему запретили двигательную активность. Так как он диджитал (одна из метапрограмм в НЛП избыточная репрезентативная система – т.е. человек либо визуал, либо аудиал, либо кинестетик, либо робот - диджитал ))– та система которая доминирует над всеми остальными) Вова подошёл к делу основательно - статьи, ролики с профессорами, рекомендации спортсменов, тренеров, врачей и пошло поехало. Он далее начал бегать, потом турник и так шаг за шагом сошёл с ума )))) что имеется ввиду он живёт ЗОЖом. Каждый день он бегает по 20-40 км + турник и штанга. Вес его стал 85 кг за несколько лет со 130. О спорте он знает всё, какие БАДы в какое время, какую травку заварить, какой пульс, какое время для спорта, какие растяжки и разминки, какие кроссовки (а у него их 14 пар и т.д.). В общем ходячая тестирующая энциклопедия. В итоге этот дядя Вова через год как занялся собой, подсадил меня на ЗОЖ заставил бегать и заниматься телом. Сейчас я весь ушёл в ИЗОТОН – очень хорошая система профессора Силуянова, кандидата медицинских наук + бегаю через 1-2 дня по 15 км + в промежутках между бегом (либо велик, либо ИЗОТОН для всех групп мышц). О беге как и Вова я думаю я уже знаю всё ))) бегаю 4 года. Когда начинал лёгким бегом пульс был 135-140, сейчас в том же темпе пульс 105 – сердце укрепилось, сосуды восстановились. Знаю всё о кроссовках – пронация, ширина колодки, тип кроссовок для какого покрытия, какие носки лучше и в какую погоду ))))когда L-Карнитин с жиросжигателем пить, когда Альфа-липолиевую кислоту, когда янтарку. Когда протеин, когда шиповник, когда проростки )))))). Когда ФЛЕКС для суставов. Когда восстановитель сердца Мильдронат, а когда глюкозу )))) Хотя конечно моих знаний по сравнению с Вовой маловато, Вова как сказала моя супруга сошёл с ума на почве ЗОЖ, и я в этом виноват )))))
На данный момент чувствую себя великолепно в свои 45, как будто мне опять 25 ))))) И намного лучше, чем когда ходил в спорт зал. Более того, чередование кардио-аэробных (бег, велик) тренировок с силовыми по ИЗОТОНУ прекрасно сочетаются. При росте 185 вес 88. НО в отличии от Вовы я не спятил, не ушёл полностью в ЗОЖ просто в своей жизни выделил время и своему физическому телу (обычно 1-2 часа в день по вечерам – так как гормон роста вырабатывается у дедушек ))) только в ночное время). И тело отвечает мне благодарностью, и для энергетических практик это большой плюс, когда тело в хорошей форме.
Резюме :
1) Всё в этом мире возвращается я помог Вове уйти в ЗОЖ, он бумерангом по мне. Помогая Вове, я помог себе
2) Человек всегда может своей волей изменить свою жизнь, было бы желание
3) Как учили дяди Ошо и Мирзакарим Норбеков, тренировки нужны физическому телу в обязательном порядке и как показывает опыт они совершенно правы. Только это не спортзал и не железки. Это и бег, и велик и бассейн + сочетания каких либо силовых видов – тут наверное ИЗОТОН в топе, где не требуются большие веса, а мышцы крепнут + нет перегрузки сердца как у «качков».
4) Всё в меру, сойти с ума как дядя Вова это перебор. Бегать с голым торсом, крутится на турнике и пугать людей по ночам (а Вова любитель ночной активности) это мне кажется перебор )))

Итак, как вы относитесь к ЗОЖ? Что практикуете, когда начинали, как поддерживаете своё тело на физическом уровне? Пишите, очень интересно узнать мнение энергопрактиков – как они заботятся о своём физическом теле. Я тоже буду скидывать сюда интересные факты, что мне нравится из ЗОЖ и как это я применяю.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ЗОЖ или как не сойти с ума.

Сообщение Space-Magic » 04 авг 2022, 01:35

Первая добавка естественные БАДЫ - лучшее что нашёл это проростки. Выращиваются простым аэрационным проращивателем из семян - например зелёная греча или маш (10-ки видов семян, можн очередовать). Прекрасно дают весь спектр витаминов и минеральных веществ, вполне подходят как добавка к пище - иногда салатик с зеленью. Чистят организм, дают много антиоксидантов. В добавок в салаты идёт яблочный уксус и лимонный сок (чистка сосудов) + различные наборы растительных масел аргановое, облепиховое, коноплянное, тыквенное и т.д. их 10-ки видов по ложечке разных выборочно, и вкус салата постоянно меняется и проростки не так заметны (а вкус у них часто не айс ))))))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ЗОЖ или как не сойти с ума.

Сообщение Space-Magic » 10 авг 2022, 23:20

Всем физкульт-привет! Адреналина в ваши сосуды :wink:

Только что с пробежки, 15 км отмотал... состояние здорового тела и эйфории. Видимо бегуны это адреналиновые и адренохромные экзогенные наркоманы (мозг и тело вырабатывают порцию внутренней наркоты).

Изображение

Не бегать уже просто не можешь, без бега как рыба без воды. В теле такая потрясающая лёгкость, чувствуешь себя маленьким чистым ребёнком :happy:

В ближайшее время скину информацию о воде и воздухе, если конечно кому-то ЗОЖ вообще интересен @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 767

Re: ЗОЖ или как не сойти с ума.

Сообщение Life_Hiromantiya » 10 авг 2022, 23:33

Space-Magic писал(а):
10 авг 2022, 23:20
Видимо бегуны это адреналиновые и адренохромные экзогенные наркоманы (мозг и тело вырабатывают порцию внутренней наркоты).
И тут без закавыки не обойтись. Пешая ходьба в активном быстром ритме на практике оказывается полезнее бега. Сокращая риск сердечно-сосудистых заболеваний в двое больше, чем бег. И держит темп метаболизма ровнее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: ЗОЖ или как не сойти с ума.

Сообщение Бульдожио » 10 авг 2022, 23:55

Life_Hiromantiya
Еще колени
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 767

Re: ЗОЖ или как не сойти с ума.

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 авг 2022, 00:16

Бульдожио
Суставчики, да. Придерживаюсь того, что организму должно быть комфортно, это главное при любых физических нагрузках.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ЗОЖ или как не сойти с ума.

Сообщение Space-Magic » 12 авг 2022, 15:21

Life_Hiromantiya писал(а):
10 авг 2022, 23:33
И тут без закавыки не обойтись. Пешая ходьба в активном быстром ритме на практике оказывается полезнее бега. Сокращая риск сердечно-сосудистых заболеваний в двое больше, чем бег. И держит темп метаболизма ровнее.
Согласен, есть и такое мнение. В любом случае нужна двигательная активность. Плюсы лёгкого бега с пульсом 105, не больше. Тренировка сердца, чистка сосудов, тренировка дыхательной системы, нормализация веса (хорошее сгорание жира), хорошее кровоснабжение всех внутренних органов - при беге сосуды расширяются - давление падает, кровоснабжение улучшается всех участков тела. Слабые места бега - суставы - надо за ними постоянно следить - например пить комплексные добавки типа FLEX. Также надо поддерживать сердце, питать мышцу - периодически нужен Мильронат. При ходьбе в принципе FLEX и Мельдронат не нужен, но и плюсы будут другие, например наркотического опьянения и эйфории уже не получишь @}->-- @}->-- @}->-- Всё хорошо в меру!
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ЗОЖ или как не сойти с ума.

Сообщение Space-Magic » 12 авг 2022, 15:23

Бульдожио писал(а):
10 авг 2022, 23:55
Еще колени
Да, за суставами надо обязательно следить. Им нужна разминка обязательно (+ побить по коленям улучшить кровоснабжение + БАДы всё время подпитывать суставы). Ну и за пронацией кроссовок надо следить, так как на длинных дистанциях ноги заваливаются во вне. Кроссовки пронацией должны поддерживать, что после 10 км идёт завал.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: ЗОЖ или как не сойти с ума.

Сообщение Бульдожио » 13 авг 2022, 00:06

Space-Magic
Хоть как следить, они изнашиваются быстрее, особенно у проф. спортсменов. Ну и обычный "бегун" не всегда знает про все нюансы, не у всех есть средства и возможности на проф. обувь (она не дешевая) и пр. Взять то место, где я нахожусь, какая там проф. обувь? Там копейки получают. Купят за 900 р из бумаги развалюхи и бегают, условно. Что рядом продают. Сосед, он и на лыжах, и бег обычный, и ролики, по области занимал места, даже по России принимал участие, так уже 5 операций, плюс проблемы с венами, короче все. А он то собаку съел на всех примочках и правилах, как нужно. И обувь нормальная. Не супер конечно, но нормальная. Но не может остановиться тоже, да.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ЗОЖ или как не сойти с ума.

Сообщение Space-Magic » 15 авг 2022, 17:30

Бульдожио

По суставам проводили многократные исследования. У тех кто бегает лёгким бегом и следит за суставами в пенсионном возрасте они в хорошем состоянии, . Главное хорошее кровоснабжение, БАДы, понимать свой вес, ну и обувь- бег тоже должен быть только лёгкий, явно не проф. спорт. Спорт это вообще тяжёлая работа, все профессиональные спортсмены имеют кучу травм и разрушенное здоровье. Проф. спорт и ЗОЖ это совершенно разные направления. Там победы тут вопросы здоровья. Тут уже принцип не навреди. Ваш сосед уже давно перешёл баланс. Плохо отсутствие движения и плохи перегрузки. Надо искать баланс :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ЗОЖ или как не сойти с ума.

Сообщение Space-Magic » 15 авг 2022, 17:52

По воздуху и воде. Что самое интересное. Помимо химической чистоты, есть понятие ОВП (окислительно- восстановительный потенциал). Отрицательный даёт энергию, является антиоксидантом. На эту тему было много исследований профессора Чижевского. Ну в вкратце подопытные крысы которым он давал дышать воздухом с отрицательным ОВП увеличивали время жизни, повышался иммунитет, крысы были более бодрые и активные. При подаче воздуха с положительным ОВП (который забирает энергию, окисляет живые клетки) крысы быстро умирали, и самое главное часто начиналась онкология.
А так примерная таблица ОВП воздуха :
Города +50 +150
Загрязнённые города +300 +500
Хим. и промышленное производство +1000
Лес от -100 до 0
Море -200 - 300
Горы -500 -1500
Бытовой ионизатор -1000 - 3000
Возможно с этим связано, что люди в горах славятся долголетием. Горная вода у источников там тоже обычно с ОВП -150 -300
Воздух основной продукт, который потребляет человек. Обычно в день мы пропускаем через себя около 20 кг воздуха и 1,5-2 литра воды. Ну и на третьем месте по количеству еда. Т.е. получается самым важным является воздух.
По возможности лучше жить в местах с отрицательным природным ОВП воздуха - ближе к горам и дальше от больших городов. Как вариант можно искусственно ставить бытовые ионизаторы воздуха (часто они встраиваются в более дорогие кондиционеры, увлажнители, либо просто отдельно стоящий ионизатор воздуха – самое простое решение). Обычно ионизатор даёт -1000 -3000 ОВП на площади помещения, на какую он рассчитан.
В помещениях, где работает компьютерная техника, обязательно должны стоять ионизаторы. Так как там бывает +500 ОВП от электротехник, любая электротехника ионизирует в +, кроме ионизаторов, дающих отрицательный потенциал.
Установив ионизаторы воздуха, вы снимите проблему загрязнения помещения, он очень хорошо фильтрует через металлические пластины пыль помещения. Когда раз неделю разбираешь его помыть, то выглядят пластины как фильм ужасов – сажа, спёкшаяся пыль. Ионизатор помимо заряда воздуха помещения отрицательным ОВП ещё и снимает с лёгких нагрузку городской пыли, которая летает в помещения. А в этой пыли очень много свободных радикалов и канцерогенов.
Про ионизацию воды расскажу позднее. Этот процесс заслуживает большего внимания. Самое простое свежевыжатые соки, обычно там и -300 ОВП сохраняется в течении нескольких минут, но это делает большую нагрузку на поджелудочную, поэтому вода с отрицательным ОВП предпочтительнее свежевыжатого сока.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: ЗОЖ или как не сойти с ума.

Сообщение Бульдожио » 15 авг 2022, 17:56

Space-Magic писал(а):
15 авг 2022, 17:30
они в хорошем состоянии
Не встречала таких людей, кто бегает долго и колени в норме, извините. Кстати, покрытие тоже имеет значение. В Мск возможно оно прекрасное, специальные дорожки. У нас тут в лучшем случае щебень, не буду называть какой фракции - вот и вся дорога. Грузовозы пылят, машины.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ЗОЖ или как не сойти с ума.

Сообщение Space-Magic » 15 авг 2022, 18:10

Бульдожио писал(а):
15 авг 2022, 17:56
Не встречала таких людей
Там на самом деле всё сложно, бег это сложная дисциплина. Это как отдельный мир. У меня наоборот от бега сустав правой ноги перестал болеть. Вес снизился со 106 до 87. Ну то что чувствую себя на 18-25 лет уже писал... тело просто горит энергией. Я бегаю 4 года, пока только вижу плюсы. Общался с человеком, кто бегает 15 лет лёгким бегом, суставы у него в прекрасном состоянии. Надо с головой подходить ко всему в том числе и к бегу. Даже выбор кроссовок, это сложная задача. Например чтобы подобрать кроссовки супруге (а неё вальгусное плоскостопие - косточка большого пальца выходит наружу с боку) мы долго мучались, пока нашли подходящую модель. Даже модели Asics не подходили. Ну и естественный кроссовок надо подерживать, т.е. помимо бега надо икры, мышцы ног и силовыми методами тренировать, я тут остановисля на ИЗОТОне и очень доволен, ну и велик тоже тренирует те мышцы которые при беге часто не задействуются. Если плохая обувь, большой вес и бегаете без БАДов - то бег сразу нет, забудьте - ходьбы достаточно, иначе больше будет вреда чем пользы. Ещё бег даёт адреналиновую зависимость, без него уже не можешь :smile:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: ЗОЖ или как не сойти с ума.

Сообщение Бульдожио » 15 авг 2022, 18:14

Space-Magic писал(а):
15 авг 2022, 18:10
большой вес
Space-Magic писал(а):
15 авг 2022, 18:10
106
Ну 106 не маленький, например для женщины. Для мужчины, смотря какой рост конечно..
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ЗОЖ или как не сойти с ума.

Сообщение Space-Magic » 15 авг 2022, 18:20

Бульдожио писал(а):
15 авг 2022, 18:14
Ну 106 не маленький, например для женщины. Для мужчины, смотря какой рост конечно..
Я начинал бег 4 года назад с весом 106 при росте 185. Очень по немногу, маленькие дистанции + ИЗОТОН в основном для сжигания жира. Уже когда вес стал 95 начались более длинные дистанции. Постепенно вливался. Сейчас 87, думаю до 83-85 догоню, идеальное соотношение для роста. Сейчас 15 км пробежку вообще не замечаю, могу ещё столько же, потенциал есть хороший. Но стопоришь себя. Главное иметь голову с бегом. Он действительно может принести много вреда, если не учитывать нюансы. А их очень много
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ЗОЖ или как не сойти с ума.

Сообщение Space-Magic » 16 авг 2022, 15:11

Добавим внутренней регуляции при работе со своим организмом. На голове находится очень много биологически-активных точек (только на ушных раковинах более 300). Через них можно регулировать работу внутренних органов. Для себя я использую массажный шлем с подогревом, который массирует не только биологически активные точки, но и нагревает и разминает мешки под глазами, морщины на лице, массирует череп и шею. Уже года 3 использую Galaxy шлем.
Изображение
Не подумайте за рекламу, но шлем огонь, после него даже взгляд на мир меняется @}->--
В отсутствии шлема, очень мощный массаж по Норбекову - там буквально 3-5 минут занимает массаж, но эффект ощущаешь сразу по окончанию, не хуже чем после шлема.
phpBB [video]

Ещё отдельно для шеи есть врач-ортопед Шишонин. У него одна из лучших 20-ти минутных разминок для шеи - снимает блоки, зажимы. нормализует давление. По началу можно сделать 7 раз подряд, т.е. целую неделю каждый день по одной зарядке. Потом можно делать 2-3 раза в неделю, и постепенно будет достаточно 1 раза в неделю, когда шея станет как пластилин :wink:
phpBB [video]

Уход за шеей, лицом и биологически активными точками дают очень мощный эффект для тела. Все процессы улучшаются, нормализуются. Также это полезно для энергетических практик, энергия по каналам начинает течь лучше, без искажений и блоков. :wink: :wink: :wink:
Удачи в практике МАГИ! @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1163
Пол:

Re: ЗОЖ или как не сойти с ума.

Сообщение Jaggi » 17 авг 2022, 19:16

Space-Magic писал(а):
04 авг 2022, 01:26
когда придёт пробуждение Кундалини, если физическое тело в плохом состоянии это может привести к инсультам, инфарктам
Здесь определено не так. Наоборот, оно не пробудиться если здоровье запущено.
Space-Magic писал(а):
04 авг 2022, 01:26
Пришёл к тому что к 40-ка годам давление стало 160/100 , иногда стало покалывать сердечко – даже прошёл
Не все так просто. На тренировках вы могли натренировать свое сердце, так что уже нельзя было без последствий жить без нагрузки (УЗИ сердца не делали?). Также в 30 лет уже много больных людей, те болезни которые появились к 40 - хм, ещё ничего) на фоне 30 летних.
Да-да, соответствует возрасту) вот такая у нас медицина.
Space-Magic писал(а):
04 авг 2022, 01:26
хотя врачи ему запретили двигательную активность.
..... :(((
Space-Magic писал(а):
04 авг 2022, 01:26
нужны физическому телу в обязательном порядке и как показывает опыт они совершенно правы. Только это не спортзал и не железки. Это и бег, и велик и бассейн

Здесь нет ни мистики, ни магии, ни энергетики.... Нужно движения для лечения последствий гиподинамизма.

Именно ЗОЖ не занимаюсь. Спортом можно сказать что да. Однако, я не придерживаюсь диет и волшебных добавок если не болею. И не вижу кошмара в том чтобы употребить на праздник.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1163
Пол:

Re: ЗОЖ или как не сойти с ума.

Сообщение Jaggi » 17 авг 2022, 19:31

Бульдожио писал(а):
13 авг 2022, 00:06
Купят за 900 р из бумаги развалюхи и бегают, условно. Что рядом продают.
Я предпочитаю как раз развалюхи. Мне сложно найти хорошую обувь. А в развалюхах бегаю не долго, их можно часто менять без вреда бюджету.
Покрытие да, проблема, ненавижу асфальт. Только земляную дорогу, траву, песок. Но..
Сейчас очень редко бегаю. Так что никакой адреналиновый зависимости от бега не имею. Собственно стала редко бегать из-за невозможности уйти в посадку или поле.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ЗОЖ или как не сойти с ума.

Сообщение Space-Magic » 17 авг 2022, 19:35

Jaggi писал(а):
17 авг 2022, 19:16
Именно ЗОЖ не занимаюсь. Спортом можно сказать что да. Однако, я не придерживаюсь диет и волшебных добавок если не болею. И не вижу кошмара в том чтобы употребить на праздник.
Это ваш личный выбор, я например алкоголь заменяю медитациями или бегом. По ощущениям анмного приятнее. Алкоголь просто есть как вариант релаксанта, употреблять или нет к ЗОЖу это скорее не так относится. Можно настойки делать на травках например и тогда алкоголь станет ЗОЖем. Главное не злоупотреблять, часто и много @}->--
Jaggi писал(а):
17 авг 2022, 19:16
Не все так просто. На тренировках вы могли натренировать свое сердце, так что уже нельзя было без последствий жить без нагрузки (УЗИ сердца не делали?).
Делал в 40 лет, всё в пределах возрастной нормы сказали до того как стал практиковать ЗОЖ. Работу сердца оцениваю по пульсу, 5 лет назад при определённой нагрузке пульс 140, сейчас тот же темп даёт 105. Чувствую как и сказал себя на 18-25 лет, сейчас намного лучше чем в 40 лет. Даже желания нет заниматься на данный момент обследованием, организм работает как часы. Спасибо ЗОЖу, ну и медитациям и энергопрактикам конечно. Чего и вам желаю @}->--
Jaggi писал(а):
17 авг 2022, 19:16
Да-да, соответствует возрасту) вот такая у нас медицина.
Да. :wink: Какая уж есть. Медицина выполняет свои функции в тех рамках что может. Там сейчас ещё в кадрах проблема, опытный добродушный врач уже скорее роскошь. Фармаиндустрия всё под себя подмяла, медицина как мэйн-стрим, становится просто потоком денег для фарм компаний
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ЗОЖ или как не сойти с ума.

Сообщение Space-Magic » 17 авг 2022, 19:40

Jaggi писал(а):
17 авг 2022, 19:31
Я предпочитаю как раз развалюхи. Мне сложно найти хорошую обувь. А в развалюхах бегаю не долго, их можно часто менять без вреда бюджету.
Если бегаете не долго, то обувь скорее всего не имеет большого значения. :wink:
Jaggi писал(а):
17 авг 2022, 19:31
Сейчас очень редко бегаю. Так что никакой адреналиновый зависимости от бега не имею. Собственно стала редко бегать из-за невозможности уйти в посадку или поле.
Значит я живу в раю :wink: , вокруг меня парки, чистый воздух и хорошее покрытие для бега ну и на велике огонь. Когда переезжал сюда в 2015 даже не знал, что сама атмосфера направит на ЗОЖ. Искренне желаю всем зелёных беговых районов @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»