Сильные шаманы. Духи которые им служат

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Сильные шаманы. Духи которые им служат

Сообщение Life_Hiromantiya » 13 авг 2022, 01:49

Space-Magic писал(а):
12 авг 2022, 15:30
Тогда чем является Огонь для Шамана - просто одним из Духов Природы?
Да шаманы разные бывают, у каждого и отношение специфическое к огню, согласно личным наработкам. А то, что Огонь это один из элементалей Природы, уже эзотерическая Истина, вне зависимости от личных убеждений.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сильные шаманы. Духи которые им служат

Сообщение Marianna_ » 13 авг 2022, 18:38

Life_Hiromantiya писал(а):
13 авг 2022, 01:49
А то, что Огонь это один из элементалей Природы, уже эзотерическая Истина, вне зависимости от личных убеждений.
Т.е. сам по себе неизвестно откуда взялся?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Сильные шаманы. Духи которые им служат

Сообщение Life_Hiromantiya » 13 авг 2022, 20:33

Marianna_
Почему? Не сам по себе, по замыслу Высшего Разума, проявившись элементарно в Солнце, костере, молнии, звездах и кометах. В сочетании с тремя другими Стихиями, которое вместе составляют фундамент Мироздания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Сильные шаманы. Духи которые им служат

Сообщение Червь пустыни » 13 авг 2022, 21:42

Огонь это проявление истинной реальности
Единственное

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Сильные шаманы. Духи которые им служат

Сообщение Space-Magic » 15 авг 2022, 17:53

Эх, где вы Сильные шаманы, почему к нам в топик не заходите @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Сильные шаманы. Духи которые им служат

Сообщение Червь пустыни » 17 авг 2022, 17:14

Space-Magic

вы не понимаете, почему так не работает?)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сильные шаманы. Духи которые им служат

Сообщение Marianna_ » 17 авг 2022, 17:51

Червь пустыни писал(а):
17 авг 2022, 17:14
Space-Magic

вы не понимаете, почему так не работает?)))
Конечно не понимает. Настоящие шаманы общаются с Духами природы, и они всегда одиночки, в отличие от эзотериков, которые любят собираться в общества, философствовать, однако ни один настоящий маг дальше этого тоже не пойдет и выкладывать ничего практического нигде не будет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Сильные шаманы. Духи которые им служат

Сообщение Червь пустыни » 17 авг 2022, 18:59

Просто писал много
Разнообразного
И не понимает очевидных вещей

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Сильные шаманы. Духи которые им служат

Сообщение Space-Magic » 17 авг 2022, 19:04

Червь пустыни писал(а):
17 авг 2022, 18:59
Просто писал много
Разнообразного
И не понимает очевидных вещей
Не уверен что шаманизм сводится только к общению с Духами Природы, как сказала Марианна. Очень узкое утверждение. Даже у Бурыкина в его исследованиях, он говорит о том, что Шаманы общаются и с Богами и с Духами Предков и даже существами из нижних миров, и даже как-то писал о Властелине нижнего мира с которым "договаривался" шаман. Духи Природы одна из граней шаманской практики. Всё сложнее и разнообразнее как и в Магии. Поэтому я и ждал в топике практикующих шаманов, чтобы рассказали о своих практиках. Но Увы, на данный момент не судьба @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сильные шаманы. Духи которые им служат

Сообщение Marianna_ » 17 авг 2022, 19:20

Space-Magic писал(а):
17 авг 2022, 19:04
Шаманы общаются и с Богами и с Духами Предков и даже существами из нижних миров, и даже как-то писал о Властелине нижнего мира с которым "договаривался" шаман.
Я имела в виду, что шаман общается с Духами (перечислять не стала), и это очень отличает его от эзотерического общества, любящего пофилософствовать на открытых площадках. Поэтому ни один настоящий шаман сюда не придет и разглагольствовать о своих практиках никогда не будет. Это категорически запрещено. И ни один настоящий маг тоже не станет рассыпатся о таких глубоко закрытых вещах.
Space-Magic писал(а):
17 авг 2022, 19:04
Поэтому я и ждал в топике практикующих шаманов, чтобы рассказали о своих практиках
Если такой придет, значит точно не шаман, а очередной болтолог.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Сильные шаманы. Духи которые им служат

Сообщение Space-Magic » 17 авг 2022, 19:27

Marianna_ писал(а):
17 авг 2022, 19:20
Если такой придет, значит точно не шаман, а очередной болтолог.
Жаль :cry: Но я буду ждать чуда, что сюда придёт не ряженный шаман практик @}->--
Marianna_ писал(а):
17 авг 2022, 19:20
И ни один настоящий маг тоже не станет рассыпатся о таких глубоко закрытых вещах.
Я например открытый человек, хотя не маг, скорее целитель. Всё что знаю, умею всегда обьясню и покажу людям - тайн нет совершенно. Наоборот делюсь информацией по мере сил и возможностей. Быть открытым например для меня это ценность. От человека видимо зависит, а не от того маг он или не маг.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сильные шаманы. Духи которые им служат

Сообщение Marianna_ » 17 авг 2022, 19:39

Space-Magic писал(а):
17 авг 2022, 19:27
Всё что знаю, умею всегда обьясню и покажу людям - тайн нет совершенно.
А у магов и шаманов есть тайны. И они просто не имеют права кидать святыни на поругание толпе. Хотя бы уже потому, что это опасно для невежд и полное неуважение к Духам. Духи отступаются от таких.
Вы серьезно считаете, что возмжно донести такие глубины до обывателя? Да они ему и не нужны вообще, потому что единственное, что обывателя заинтересует, это как что-то получить себе без труда или за счет другого, как потрафить своему ненасытному эго. И не видеть этого может только слепец.
"Дайте ритуальчик! Хочу денег, много денег" или "а какого Демона мне вызвать и как, хочу власти, много власти!" "Приворот желаю, хочу чтобы Вася в собаку превратился и ноги мне лизал, а свою жену и детей бросил!" И т.д., и т.п.........., и конца-края тому нет и не будет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Сильные шаманы. Духи которые им служат

Сообщение Jaggi » 17 авг 2022, 19:46

Space-Magic
Общество в котором секреты любой деятельности известны всем - утопично.

Была знакома с одной девушкой которая и магию хотела практиковать и парня приворожить сложного для приворотов (с трудом поддавался). Так вот, как бы я ее не тянула за уши - приворот был желаннее всего даже искусства. Естественно в итоге поматросил привороженный да и бросил окончательно, она расстроилась и магию практиковать тоже бросила.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Сильные шаманы. Духи которые им служат

Сообщение Space-Magic » 17 авг 2022, 19:48

Marianna_ писал(а):
17 авг 2022, 19:39
"Дайте ритуальчтк! Хочу денег, много денег" или "а какого Демона мне вызвать и как, хочу власти. много власти!" "Приворот желаю, хочу чтобы Вася в собаку превратился и ноги мне лизал, а свою жену бросил!" И т.д., и т.п.........., и конца-края тому нет и не будет.
@}->-- @}->-- @}->-- Огонь Марианна я визуально представил таких людей. На самом деле вы правы, у большинства живущих мещанской, мирской жизнью. Люди в эзотерику приходят явно не из-за ритуалов, а когда душа требует @}->--
Marianna_ писал(а):
17 авг 2022, 19:39
Вы серьезно считаете, что возмжно донести такие глубины до обывателя? Да они ему и не нужны вообще, потому что единственое, что его заинтересует, это как что-то получить себе без труда или за счет другого, как потрафить своему ненасытному эго. И не видеть этого может толко слепец.
Я имел ввиду, что даю то, что можно понять только пропустив через себя. Эзотерика - тайное знание, потому тайное что пока через себя не пропустишь ты его не поймёшь. Например читать о медитациях бессмысленно. Вот когда человек начнёт их практиковать, будут появляться различные новые состояния, он поймёт что такое состояние медитация. Так и с энергетикой и связью с Высшими структурами или Эгрегорами. Пока человек не начнёт практиковать, бесполезно что-то рассказывать. Открытость я имел ввиду, что всегда даю людям информацию, что делать, как работать, почему так получилось, а не иначе. но понять смысл они смогут только практикую и становясь эзотериками, т.е. уже окунутся в свой опыт эзотерических практик. Поэтому они эзотерические, пока не пропустишь через себя, они будут тайным знанием хоть 100 книг об этом прочитай. С этой целью, я и жду тут шаманов-практиков, которые поделятся своим опытом практики, расскажут о ней, в пределах конечно того что нам простым смертным :smile: дозволено услышать :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Сильные шаманы. Духи которые им служат

Сообщение Space-Magic » 17 авг 2022, 19:51

Jaggi писал(а):
17 авг 2022, 19:46
Была знакома с одной девушкой которая и магию хотела практиковать и парня приворожить сложного для приворотов (с трудом поддавался). Так вот, как бы я ее не тянула за уши - приворот был желаннее всего даже искусства. Естественно в итоге поматросил привороженный да и бросил окончательно, она расстроилась и магию практиковать тоже бросила.
Может и к лучшему что отвело от тёмной стороны силы. А представьте если бы получилось у неё, может быть и сильная ведьма бы появилась в будущем, к которой очередь на привороты стояла бы. Себе бы в итоге карму убила бы, да и людям жизнь подпортила. Неисповедимы пути Господни, иногда помогает то, что не делается, всё к лучшему @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Сильные шаманы. Духи которые им служат

Сообщение Life_Hiromantiya » 17 авг 2022, 21:36

Space-Magic писал(а):
17 авг 2022, 19:48
Эзотерика - тайное знание, потому тайное что пока через себя не пропустишь ты его не поймёшь.
Эзотерика не тайное знание, это внутреннее знание, вот и вся Сакральность.
Marianna_ писал(а):
17 авг 2022, 19:39
А у магов и шаманов есть тайны. И они просто не имеют права кидать святыни на поругание толпе. Хотя бы уже потому, что это опасно для невежд и полное неуважение к Духам. Духи отступаются от таких.
Очень согласна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Сильные шаманы. Духи которые им служат

Сообщение Червь пустыни » 17 авг 2022, 22:19

Space-Magic писал(а):
17 авг 2022, 19:04
Поэтому я и ждал в топике практикующих шаманов, чтобы рассказали о своих практиках.
не ждите
изначально вы не понимаете сути магии
это - тайное знание
я была знакома на разных форумах с разными видящими (от даосов и йогов до суфиеев)
серьезные вещи они не расскажут на публику
и не они к вам придут
вы должны прийти к человеку
если хотите его ответов
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Сильные шаманы. Духи которые им служат

Сообщение Червь пустыни » 17 авг 2022, 22:20

Space-Magic писал(а):
17 авг 2022, 19:48
Я имел ввиду, что даю то, что можно понять только пропустив через себя
или если вам "покажут" телепатически
те "покажут", заставят "прочувствовать" те или иные состояния

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Сильные шаманы. Духи которые им служат

Сообщение Space-Magic » 18 авг 2022, 16:36

Life_Hiromantiya писал(а):
17 авг 2022, 21:36
Эзотерика не тайное знание, это внутреннее знание, вот и вся Сакральность.
Можно и так сказать, эзотерика это экзистенциальный опыт человека связанный с познанием себя, своей Души, силы своего Духа, света своего Разума, Вселенной, законов этого мира @}->--
Червь пустыни писал(а):
17 авг 2022, 22:19
изначально вы не понимаете сути магии
Да куда уж мне, 17 лет магических и энергетических практик. Туповат я :smile: :smile: :smile:
Червь пустыни писал(а):
17 авг 2022, 22:19
серьезные вещи они не расскажут на публику
и не они к вам придут
@}->-- @}->-- @}->-- Люди разные, в первой истории, которую я рассказывал, к нам пришёл сам очень сильный шаман Александр Киссанович и рассказывал о своих практиках. Даже приглашал покамлать, съездить на Камчатку, но мы вежливо отказались. А так я своей открытостью наоборот, стараюсь все свои знания передать людям, если им это надо. Никаких тайн нет, бери и работай с энергией и Высшими силами. Всё просто и понятно в вопросах практики. Ну а то, какую духовность в итоге найдёт человек, это уже его личный путь. Все мы разные и сильные маги и целители. У каждого своя точка зрения надо давать знания людям, когда они готовы их принять, а кто-то любит сделать так чтобы люди бегали за ним, наводя тень на плетень. Со мной делились очень сильными знаниями сильные целители, я им Благодарен, намерения что-то скрыть я у них не увидел, тоже были вполне открытые люди
Червь пустыни писал(а):
17 авг 2022, 22:20
или если вам "покажут" телепатически
те "покажут", заставят "прочувствовать" те или иные состояния
Фильм про секс тоже можно смотреть, а можно им заниматься. Настоящая эзотерика предполагает обязательно пропуск через себя и работу с собой, а не быть сторонним наблюдателем. Вы можете дать толчок человеку, он увидит чудо, и это сподвигнет его работать над собой. Это как у Лао-цзы лучше дать человеку удочку и научить ловить рыбу, чем кормить его рыбой всю жизнь. Основная задача целителя даже не улучшать жизнь человека, делать её полной и целостной, а дать толчок к поиску Высшего, если хотите духовной реализации. Дать удочку. Конечно пациенту приятно ходить на сеансы, раздуваться энергией. но главное чтобы загорелся духовный огонь познания, эзотерического поиска. Хотя большинству людей нужна рыба, а не удочка :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Сильные шаманы. Духи которые им служат

Сообщение Life_Hiromantiya » 18 авг 2022, 19:10

Space-Magic писал(а):
18 авг 2022, 16:36
Можно и так сказать, эзотерика это экзистенциальный опыт человека связанный с познанием себя, своей Души, силы своего Духа, света своего Разума, Вселенной, законов этого мира
Можно вообще всё что угодно говорить, а эзотеризм(esôterikós) буквально переводится как внутренний(суть).
Space-Magic писал(а):
18 авг 2022, 16:36
Основная задача целителя даже не улучшать жизнь человека, делать её полной и целостной, а дать толчок к поиску Высшего, если хотите духовной реализации.
Целитель не собака-поводырь. И если кармически не проходит исцеление, оздоровление, магическая стезя, и даже психологическая помощь, то никакие Высшие Силы не откликнутся, даже для очень мощного целителя, шамана, мага и психиатра.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»