Знаки Вселенной. Магическая нумерологая

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Знаки Вселенной. Магическая нумерологая

Сообщение Space-Magic » 19 авг 2022, 17:13

Вселенная практикам всегда подаёт знаки. Это могут быть люди, события, иногда цифры. Я не силён в нумерологии. Цифры для меня являются знаками, когда-то давно один практик мне растолковал значение 3-х значных цифр - и это переросло в постоянные цифровые знаки в зависимости от событий.
Итак 111 - начало чего-то
333 - интуиция (предполагаю для себя что интуиция, но мне об этих цифрах информацию не давали)
444 - число Бога, Творца (как крест в Христианстве 4 стороны, или Свастики в Индуизме 4 рукава как у Галактики)
555 - число Денег, Денежного Эгрегора, Социальной энергетики. Пример Герман Греф серьёзный эзотерик, номера телефона Себрбанка основной 8 (800) 555-55-50
666 - описывать не буду, тут и сумма всех чисел на рулетке. В общем число точно не для целителя.
777 - число магии, число Мага. У меня в дате рождения есть три 7 ))) Судьба уйти в эзотерику
888 - число сильной женщины мага, ведьмы. У моей супруги кстати 888 в дате рождения, как интересно складывается всё мире. Неисповедимы пути Господни @}->--
999 - число Вселенной, окончания пути, либо физическая смерть
После инициаций, практик на какие либо цели числа сыпятся как из рога изобилия. Денежные купюры, номера машин, цифры в чеке. У меня даже было хобби снимать такие интересные события - особенно после инициаций, когда сами цифры валили на меня массово.

Сегодня мой один ученик, он из Северной Осетии скинул фотку, тоже стал прекрасно наблюдать за цифрами, и его это ошеломляет.

Изображение

Когда же я усиленно занимался криптой, автоматизировал майнинг, видел такую машинку в нашем районе, супруга сняла, хоть и не наш регион, но Денежный Эгрегор показал что он на связи :wink:

Изображение

На истину не претендую, кому рассказывал информацию о цифрах и кто практикует, потом стали замечать как эти цифры идут в ряд, когда определённые события.

А у вас идут знаким цифрами? И что для вас означают цифры?
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Знаки Вселенной. Магическая нумерологая

Сообщение Space-Magic » 19 авг 2022, 18:45

И тут сразу после того как ученик скинул фото 777 444
Я прям у своего дома фотаю ответ четыре 4 и четыре 7 47474747
Усиление @}->-- @}->-- @}->-- Энергетика + Творец
Изображение

В таких чудесах живут целители, маги, постоянно @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2022, 22:43
Репутация: 0

Re: Знаки Вселенной. Магическая нумерологая

Сообщение hhhhkkkk55 » 18 мар 2023, 09:27

Space-Magic писал(а):
19 авг 2022, 17:13
666 - описывать не буду, тут и сумма всех чисел на
опишите пожалуйста все таки, очень интересно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Знаки Вселенной. Магическая нумерологая

Сообщение натам » 18 мар 2023, 10:29

Очень много любителей номеров своих машин 999 :smile:
Что зто значит? Я очень крут, не боюсь никого?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Знаки Вселенной. Магическая нумерологая

Сообщение Кувшинка » 18 мар 2023, 13:10

mudder
Verlen

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»