Черная магия и кино

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Черная магия и кино

Сообщение olya_ya » 12 дек 2022, 16:15

Приветствую коллег и интересующихся. @}->--
Хочу поднять одну интересную тему- заметила, что в российском кинематографе огромное количество актеров с подселенцами, причем такого масштаба, что аж скулы сводит. Замечали? В голливудском и европейском прям в разы меньше. Есть несколько теорий, почему это происходит)

1) Помешанность на магической теме среди русского шоубизнеса. Очень маловероятно, что светлыми способами можно добиться продвижения в шоубизнесе или получить деньги на очередной сериал. Видимо цель оправдывает средства.
2) Сущность сама продвигает своего носителя, растет и крепнет за счет большего количества обожателей.
3) Грязный эгрегор, который притягивает и проталкивает определенных адептов.
Что думаете по этому поводу? Делитесь своими наблюдениями @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Черная магия и кино

Сообщение Игрок » 12 дек 2022, 16:23

olya_ya писал(а):
12 дек 2022, 16:15
В голливудском и европейском прям в разы меньше.
Думаю везде как-то одинаково.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Черная магия и кино

Сообщение olya_ya » 12 дек 2022, 16:28

Игрок писал(а):
12 дек 2022, 16:23
Думаю везде как-то одинаково.
не знаю, я люблю смотреть и кино и хорошие сериалы, так вот таких "зверушек" в виде матерых подселенцев я встречала только у нас, причем массово))) Иногда бывает следишь за молодыми талантами и прям отслеживаешь этот момент, когда не было и не было, а потом оп- и прицепилось. С блогерами так же)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Черная магия и кино

Сообщение Life_Hiromantiya » 12 дек 2022, 17:20

У меня нестандартный взгляд на эту ситуацию, я считаю искусство кинематографа так же как и театральное искусство, гораздо большим чем эпицентром актёра. При том, что театральное гораздо трудоёмче и энергозатратнее, но и эффектнее конечно. Для меня слово актёр неправильное(не заходит мне), мне видится артист или не артист, а просто кривляка.
Так вот это вступление к тому, что настоящий артист никогда не потеряет свою личность, просто потому что она у него есть. В остальных случаях, примеряя бесчисленные маски, в них просто запутываются, так и не найдя своё настоящее "лицо".
olya_ya писал(а):
12 дек 2022, 16:15
1) Помешанность на магической теме среди русского шоубизнеса. Очень маловероятно, что светлыми способами можно добиться продвижения в шоубизнесе или получить деньги на очередной сериал. Видимо цель оправдывает средства.
Не сказала бы, понять эзотерической гений Станиславского, и карьера сулит далёкие и надёжные перспективы. Правда это совсем не относится к шоу-бизнесу, вообще ни к какому бизнесу и ни к какому шоу. Это образ жизни.
olya_ya писал(а):
12 дек 2022, 16:15
3) Грязный эгрегор, который притягивает и проталкивает определенных адептов.
Вполне правдиво. Когда мне попалась книга Юрия Никулина "Почти серьёзно", я пересмотрела свой взгляд даже на профессиональных клоунов и на весь этот эгрегор в целом. Но до этого даже не интересовалась ими и мало замечала где, а Никулина знала только по кино.
Игрок писал(а):
12 дек 2022, 16:23
Думаю везде как-то одинаково.
Тоже думаю, везде хватает, но с определёнными различиями и направленностями.
Последний раз редактировалось Life_Hiromantiya 12 дек 2022, 17:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 09:39
Репутация: 348
Пол:

Re: Черная магия и кино

Сообщение Verlen » 12 дек 2022, 17:21

olya_ya писал(а):
12 дек 2022, 16:28
Иногда бывает следишь за молодыми талантами и прям отслеживаешь этот момент, когда не было и не было, а потом оп- и прицепилось. С блогерами так же)
Кстати, да! Я когда-то не понимала, в чём дело, просто мне казалось, что вдруг субъективно мне разонравился человек. Ан нет, оно разительно чувствуется, когда был человек больше сам по себе, а теперь "по заказу работает". Не особо наблюдаю кинематограф или тех же блогеров, но нет-нет, да и натыкаюсь.
На примере южнокорейского шоубизнеса могу сказать, что там свои нюансы, там эгрегоры мощно "прокачивают" подопытных и сжирают быстро, там конвеер и поток. Но и людей с подсёлами хватает. Мне кажется, подсёлов тяжёлых таких больше там, где сильные волны интереса возникают. Чем стихийнее развивается сфера, тем больше интереса для сущей.
Насчёт грязного эгрегора кинематографа, то я бы сказала, что реально застоявшаяся сфера, и это много где так. Кумовство, связи, вот это всё — нездоровая атмосфера совершенно. Потому и магия идёт в ход, чтоб хоть как зацепиться и выбиться. В Китае, например, живых актёров ещё поискать, они большинство работают через "маску" как бы (и дело не только в сшитых по лекалам лицах).
Следуй за своими кораблями. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Черная магия и кино

Сообщение Бульдожио » 12 дек 2022, 17:36

Игрок писал(а):
12 дек 2022, 16:23
Думаю везде как-то одинаково.
+++
olya_ya писал(а):
12 дек 2022, 16:28
ак вот таких "зверушек" в виде матерых подселенцев я встречала только у нас, причем массово)
Да везде они, независимо от страны. Видела и таких, где буквально кажется от человека только оболочка и осталась, а управляет им "интересное" существо. И не среди актеров навалом.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Черная магия и кино

Сообщение Игрок » 12 дек 2022, 18:24

Я вот иногда подхожу к ящику посмотреть что там муж смотрит, написано - комедия (это я про не наши фильмы). А там кровища, вопли, страхи. Что блин? Это у пиндосов весело? И как после этого думать, что наши актеры больше в сущах, чем забугорные?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Черная магия и кино

Сообщение Jaggi » 26 июл 2023, 12:35

Думаю первый вариант. Российские фильмы не смотрю, правда.

Из того что замечала - на Мерлин Монро порча была и очень сильная. Не смотря на порчу успеха она добилась но порча ей загадила другое. Не редко в передачах про несчастные семьи российских - особенно там, где рос талантливый ребенок или талантливый взрослый и вдруг случилось несчастье - ярко выраженная порча на человеке даже без диагностики чувствуется.
В американском фильме одна девочка была негритянка тоже похоже с порчей. Ну такая милая внешне актриска, а энергетика в клочья буквально нет ауры. Все равно в один фильмец ее взяли.

Одна певица негритянка, увы имени не помню как то мне нравилась я ее вырезку использовала ка закладку. На ней чувствовалась аура сделанная магически позитивная, я "случайно" это ауру вычищала... ну просто собственно потому что способности есть. И после этого "вычищания" она прекращала мне нравится вот прям резко. А потом ей опять эту ауру ставили. За этой аурой не было видно ее настоящую. А она настоящая - тухлый человек и по характеру и по всему.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»