Плохо во время чистки.Почему это происходит и что это значит?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Плохо во время чистки.Почему это происходит и что это значит?

Сообщение olya_ya » 14 мар 2024, 15:37

Приветствую заглянувших в мою тему @}->-- Здесь я хочу обсудить волнующих многих тему и поделиться своими наработками и мыслями по этой теме.

В первую очередь хочу акцентировать внимание, что то, как вы себя чувствуете во время чистки зависит от двух факторов.

-метод чистки
-ваша личная чувствительность, восприимчивость к тонким энергиям.

И всё. Только эти факторы влияют на ваши ощущения, ни серьезность негатива ни мастерство практика существенно не могут поменять ощущения. Хотя про мастерство практика есть нюансы, а именно методы, которые он использует, но об этом ниже.

Больше всего жалоб и подобных рассказов я слышу в историях об отливках, отжигах и выкатках яйцом. То есть те методы, которые используют или бабушки в деревне или в большинстве своем новички. Я знаю, что есть идейные любители отливок, как искусства, но речь идет не о вас)

Эти ритуалы объединяет один принцип- они работают только в момент проведения ритуала. Когда вы делаете отливку/выкатку/отжиг, то негатив снимается только в моменте, когда проводится ритуал. Что снялось- то снялось. То есть из вас агрессивно просто вырывается какой-то кусок негатива. Это как резко нажать на болевую точку, без подготовки. Конечно после этого или даже во время вы можете почувствовать себя плохо. Я такими методами категорически не работаю. Не только по причине ощущений от них, но и потому, что считаю их низкоэффективными. Но я понимаю, что они являются спасением для тех, кто не может обратиться за профессиональной помощью по разным причинам. А эти ритуалы просты, доступны, в сети их полно, ведь когда негатив поджимает- в большинстве случаев лучше делать хоть что-то, чем сидеть и ждать у моря погоды.

Ритуалы, которыми работают подавляющее количество именно мастеров, то есть не только те, кто просто что-то умеет, а развиваются в сфере эзотерики и сделали ее делом своей жизни, отличаются от подобных. Ими запускается программа чистки и она постепенно в течение нескольких дней доходит до пика чистки и потом так же плавно идет на спад. При необходимости циклы повторяются до нужной цели. Вот количество циклов уже зависит от силы мастера, как он может запустить программу и от силы негатива, который есть на пациенте, а так же от его личных энергетических параметров,ведь есть те, кто сами по себе "трудно" отдают негатив. Безусловно у некоторых еще остаются ощущения, особенно когда чистка проходит свой пик, но это не то, что мешает штатно и привычно функционировать. Никаких нерабочих, почти больничных состояний в 99% случаев.

Так же хочу акцентировать внимание на следующем:

- то, что вы чувствуете во время чистки не является показателем ее эффективности. Вы можете пластом лежать во время отливок воском и при этом остаться практически с тем же, с чем пришли. Или можете в спокойном режиме чиститься теми же рунами условно месяц, не испытывая при этом дискомфорта и "отдать" весь негатив и параллельно восстановив ауру.

- бывают люди, которые обладают сильной чувствительностью к энергиям сами по себе. Это как раз тот небольшой, даже мизерный процент людей, которые чувствуют на себе даже самые деликатные ритуалы. Просто надо принять это как данность и не пугаться и хорошо подбирать метод, то есть избегать агрессивных воздействий.

- многие ощущения от чистки вы придумываете себе сами. На наше состояние влияет много факторов, магнитные бури, атмосферное давление, недосып, усталость, пища, которую мы принимаем. Если вы находитесь на чистке, то это не значит, что все, что с вами происходит- связано с ней. Не надо к себе излишне прислушиваться и пытаться "ловить" какие то ощущения. А то у некоторых и соседка, которая косо посмотрела на вас- с чисткой тоже связана. Не надо впадать в крайности. Мастеру, если он не просит обратного, ваши ежедневные отчеты просто не нужны, все, что ему надо- он посмотрит по вашей ауре. Но если вы чувствуете себя реально плохо, то сказать об этом вы должны. Даже если это с чисткой может быть не связано, чтобы мастер, например, отложил следующий ритуал, пока вы не придете в норму или же подлечил вас, если это в конкретном случае уместно и необходимо.

Будьте внимательны, надеюсь моя статья кому- нибудь поможет. Всем чистой ауры и крепкой защиты @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»