Свадебный букет

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:07
Репутация: 0

Свадебный букет

Сообщение Атум » 11 сен 2009, 13:44

подскажите, что будет если букет со свадьбы супругов положить на могилу?
Благими намерениями вымощена дорога в ад!

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 11 сен 2009, 13:52

Извините что лезу в вашу тему, но не вижу смысла создания отдельной темы для моего вопроса. :dont_know:
но вопрос у меня все же не такой, а попроще будет.
Я словила букет невесты - а что с ним дальше делать то... выкинуть рука не поднимается, а дома стоять - так он уже так плохо выглядит... что с ним делать? куда его деть?
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Атум » 11 сен 2009, 13:58

Сохраните букет! Есть примета, если поймали букет невесты значит замуж выйдете в ближайший год!
Благими намерениями вымощена дорога в ад!

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 11 сен 2009, 13:59

Атум, если букет (любой) просто положить на могилу, будет букет, лежащий на могиле. :yes:

мышка, да выбрасывайте смело и готовьтесь за муж... :)
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 11 сен 2009, 14:05

Ну я то чемоданы собираю... даж вот утюг недавно новый купила :wink:
А чет на горизонте ни коня ни прынца :Secret:
хотя... может я плохо смотрела)) :love: :love: :love:
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Атум » 11 сен 2009, 14:08

Solvoy, букет невесты искусственный!
Благими намерениями вымощена дорога в ад!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Атум » 11 сен 2009, 14:11

мышка, не букет не выкидывай! сестра выкинула так потом 5 лет замужества ждала
Благими намерениями вымощена дорога в ад!

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 11 сен 2009, 14:12

да ну, он хоть и потрепаный, а все равно почти красивый ,у меня рука не поднимается его выкинуть))
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 11 сен 2009, 14:14

Искуственный? Как же я стар...в мое время были только настоящие.
Впрочем, какая разница. Если просто, тупо, ничего не делая положить букет (любой) на могилу, он просто будет там лежать (пока не засохнет или пока его кто нибудь не сопрет).
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 11 сен 2009, 14:16

Та,что на моей свадьбе букет поймала-родила первая,а замуж так и не вышла...так что ерунда это.javascript:emoticon(':-Р')
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 11 сен 2009, 14:18

Странно, а почему исскуственный, у меня там пластмассовая штучка -типа ручки, в этой штучке - мочалка мокрая вставлена ,а в мочалку розы воткнуты. ну и украшено это все дело мишурой всякой.
так что он почти настоящий :D
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Атум » 11 сен 2009, 14:50

Искусственный! щас это пик моды! должен сказать, очень красивый букет! на фото смотрел думал натуральный, оказалось удачная имитация!
Solvoy,А шо можно сделать что бы он заработал? случайно не подскажите?

мышка, а вы вытащите розы и засушите! а как отыграете свадьбу выкинете букет! если букет кидали тот который жених невесте дарил то выйдете замуж через год!
Благими намерениями вымощена дорога в ад!

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 11 сен 2009, 14:56

Атум писал(а):мышка, а вы вытащите розы и засушите! а как отыграете свадьбу выкинете букет! если букет кидали тот который жених невесте дарил то выйдете замуж через год!
ну да именно его и кидали
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 11 сен 2009, 15:04

Атум писал(а):А шо можно сделать что бы он заработал? случайно не подскажите?
Можно сделать все, что угодно, как и с любым вещественным носителем информации. Извините, но конкретных заклинаний, обрядов и т.д. не даю. Впрочем здесь есть форумчане, которые делятся своими знаниями, спросите у них.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 11 сен 2009, 15:06

вопрос не в том, какой кидали, вопрос в том, как ловили :) я серьезно...думаете, почему добрая половина страны женского пола ловит букеты с завидной переодичностью, а замужества как не было, так и нет...букет САМ должен выбрать руки, в которые упасть. 8)
Все мои подружки хоть раз да ловили букет (и я в том числе)...и ничего... :) а одной он сам в руки упал...она просто стояла в сторонке, даже не тянулеась....а он бах и свалился...в прямом смысле, она даже сама обалдела.....и пожалуйста....через год - свадьба, сейчас вот ребеночка уже ждут.....а до букета даже незнакомы были :yes:
зато девочка, которая отобрала у нее этот букет (ну знаете, как это на свадьбах бывает...жадные подружки порвут за букет :) ) до сих пор так и не вышла замуж.....зато букетик дома стоял у нее :)
Так что, девочки....ловите с умом :)

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 11 сен 2009, 15:21

ну мне он чуть ли на голову не свалился))) я его не хотела ловить, я дружкой была на этой свадьбе, я с ним находилась)) невесте не до него было почему то))
может просто потому что я из тех кто ловил букет самая старшая была)) нас трое его ловило - там девчушки совсем зеленые - лет по 16. я в компании последняя осталась незамужняя))
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 16:19
Репутация: 0

Re: Свадебный букет

Сообщение Kashaya » 12 сен 2009, 13:13

Атум писал(а):подскажите, что будет если букет со свадьбы супругов положить на могилу?
а какой именно букет?
Тот, который жених дарит невесте, вообще-то нельзя кидать... чтобы каким-нибудь идиотам в голову не пришла мысль отнести его на могилу.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Атум » 13 сен 2009, 19:04

Kashaya, он самый!
Благими намерениями вымощена дорога в ад!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 14:24
Репутация: 0

Сообщение мышик » 18 сен 2009, 10:39

Я прошу прощения что вклиниваюсь. на вопрос поста я не отвечу. НО личный пример. На моей свадьбе когда я кидала букет часть подруг активно помогали одной девушке (веселая заворушка получилась)НО букет буквально вырвала другая девушка. Результат первая вышла замуж ровно через полгода после меня (без букета) а вторая вышла замуж через полгода и 1 неделю после моей свадьбы - и я чувствовала что он ей был просто необходим - она верила в эту примету и она сработала. Я правда не помню что она с ним сделала, но думаю сохранила
Так что МЫШКА - если верите в примету сохраните

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 18 сен 2009, 10:45

мышик
Спасибо :love:
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»