Как быстро узнать магическую силу Мага.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как быстро узнать магическую силу Мага.

Сообщение Parzifal » 18 окт 2021, 23:34

olya_ya писал(а):
18 окт 2021, 15:08
Интересно, еше остались те,кто называют себя боевыми магами или нет)))
А мне интересно, боевые маги, отмечавшиеся в этой теме, школу, наконец, закончили или нет ещё... наверное, грамматические ошибки у них тоже свидетельствуют об их боевой мощи. :smile: Кричать везде о том, что ты - боевой маг, просто глупо, если не готов тут же показать себя в деле. Писать же в Сети могут всё, что угодно. Но я даже готов признать, что могут существовать боевые маги, как и мастера боевых искусств, постоянно совершенствующиеся и ищущие новых, более искусных и сильных противников, дабы развиваться и перенимать что-то новое. Ну так пусть покажут себя, а то совсем их не видно, только в Сети...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Как быстро узнать магическую силу Мага.

Сообщение fay_do » 19 окт 2021, 08:59

Parzifal
Ой, не, не надо здесь показывать :))) Пусть воюют где-то) Я лично навоевалась
Marianna_ писал(а):
18 окт 2021, 15:14
настоящий сильный маг - боевой, если это потребуется
Вот именно так! Не ищет себе противника специально, но, не приведи Бог, чтобы потребовалось воевать. И для себя самого энергозатратно, и перед Силами неловко, вовлекать их в человеческие распри. Уж лучше призывать для Благого

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:05
Репутация: 131
Пол:

Re: Как быстро узнать магическую силу Мага.

Сообщение Artemiyz » 20 окт 2021, 09:28

Кто такой боевой маг? Думаю боевым магом можно считать, практика, который может в эту минуту противостоять. Как считаете?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как быстро узнать магическую силу Мага.

Сообщение olya_ya » 20 окт 2021, 10:46

Artemiyz
я не знаю кого можно считать боевым магом, ведь защита- одна из граней практики.Ну а маг, который специализируется на нападениях -это вообще уже проблемы с головой. Мне кажется, что боевой маг- это просто чьи-то фантазии, подкрепленные битвой экстрасенсов

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как быстро узнать магическую силу Мага.

Сообщение Гидеон » 20 окт 2021, 12:08

Маг есть Маг. А способы защиты, активной защиты и нападения это подраздел Магии, которым должен обладать каждый Маг.
В моем понимании именно Маг, должен обладать несколькими подразделами Магии в рамках своей Системы. Конкретно в каббалистике считаю важным баланс Сефиротики и Клипотики, использование и того и другого в определённом балансе, что открывает огромные перспективы.

Вообще видел боевое сообщество которые например энергетическими ударами тушат свечи через стекло на расстоянии нескольких метров и прочее подобное. Бесконтактный бой видимо сюда же можно отнести, а также энергетические виды восточных боевых искусств. Видимо их обыватель и может назвать "боевыми магами".
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как быстро узнать магическую силу Мага.

Сообщение Marianna_ » 20 окт 2021, 15:26

Artemiyz писал(а):
20 окт 2021, 09:28
Кто такой боевой маг? Думаю боевым магом можно считать, практика, который может в эту минуту противостоять. Как считаете?
Согласна. Причем, не только магическим атакам, но и просто в серьезной бытовой ситуации. Например, когда настоящие бандиты вымогют у твоей мамы квартиру, не в милицию же было бежать в 93 году... Ну и т.д.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:05
Репутация: 131
Пол:

Re: Как быстро узнать магическую силу Мага.

Сообщение Artemiyz » 21 окт 2021, 00:26

Marianna_
Так так и есть! Магия или повседневное, если боец, во всех смыслах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как быстро узнать магическую силу Мага.

Сообщение Дикобраз » 04 ноя 2021, 02:02

olya_ya
От части соглашусь, но с поправкой.
Если вы чем то обладаете, не важно магией или нет. Жизнь сложит ситуацию так, что будите вынуждены применить.
И не важно, человек вы или государство. Даже пистолет это энергий, а любая энергия не статична и требует проявления.
По этому, если не хотите кого то убить, то не стоит покупать пистолет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Как быстро узнать магическую силу Мага.

Сообщение Uljrih » 05 ноя 2021, 01:05

Дикобраз писал(а):
04 ноя 2021, 02:02
По этому, если не хотите кого то убить, то не стоит покупать пистолет
Не очень логично- т.е. если не хотите кого то задавить, то не покупайте машину и так далее..., как мой тесть говорил- чем меньше имеешь, тем меньше проблем... так что, ничего не иметь и спать спокойно?
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как быстро узнать магическую силу Мага.

Сообщение Дикобраз » 05 ноя 2021, 01:11

Uljrih
Не совсем. Не нужно иметь, то что вам объективно не нужно в соотношении с вашими ценностями, укладом жизни и т.д.
Но, если уж совсем скажем так брать радикальные варианты, то да. Это аскетизм в каком то смысле, умеренный.
Ну возьмите те же посты, аскеза? Разумеется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Как быстро узнать магическую силу Мага.

Сообщение fay_do » 05 ноя 2021, 04:35

Uljrih писал(а):
05 ноя 2021, 01:05
не покупайте машину и так далее
Машина - это средство передвижения, но не инструмент расправы)) Так и кухонного ножа надо опасаться да и не брать в руки:) Мне вот откликнулось именно про пистолет в силу личных обстоятельств, проживания в глухом лесу. Только мне ружо предлагали иметь :smile:
А для меня это, как настрой на агрессию, где-то там... в подсознании.
Ментальное создание обстоятельств для его применения, а Пространство живое, оно считывает вибрации, энергии смертоносного

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Как быстро узнать магическую силу Мага.

Сообщение VladiWolf » 05 ноя 2021, 08:26

fay_do писал(а):
05 ноя 2021, 04:35
А для меня это, как настрой на агрессию, где-то там... в подсознании.
Ментальное создание обстоятельств для его применения
Соглашусь с Вами. Когда иду одна в глухую тайгу, разум подсказывает что-то взять с собой от зверей. Но внутри все сопротивляется. Если ты не доверяешь и считаешь недружелюбным пространство, готов уничтожать, зачем туда вообще идешь? Что несешь, мир, добро и любовь или войну, страх и агрессию? Они такие же живые существа и дети Земли, и не изменив мышление и поведение, мы никогда не поднимем ни себя, ни ее на другой уровень, о котором многие мечтаем.
И в этом, для меня, Сила Мага. Выравнивание и гармонизация пространств (людей само собой) через трансформацию себя.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как быстро узнать магическую силу Мага.

Сообщение Marianna_ » 07 ноя 2021, 03:07

Дикобраз писал(а):
04 ноя 2021, 02:02
Если вы чем то обладаете, не важно магией или нет. Жизнь сложит ситуацию так, что будите вынуждены применить.
Правильно. В этом и состоит путь развития осознанности и познания себя, и еще есть выбор. Просто сидеть, как капуста на грядке, ни у кого не получится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Как быстро узнать магическую силу Мага.

Сообщение fay_do » 07 ноя 2021, 07:56

Marianna_ писал(а):
07 ноя 2021, 03:07
еще есть выбор
По приведённому примеру с оружием тоже выбор ведь - либо изначально агрессивные способы защиты применить, либо силой Духа создать мир и гармонию вокруг себя, чтобы Пространство откликнулось тем же.
Marianna_ писал(а):
07 ноя 2021, 03:07
путь развития осознанности и познания себя
А ведь гораздо проще пульнуть из ружья - вот и вся "работа над собой". В этом суть многих.
VladiWolf писал(а):
05 ноя 2021, 08:26
в этом, для меня, Сила Мага. Выравнивание и гармонизация пространств
А это удел далеко не каждого, но Мага -- единение с Духами природы в том числе.
А как очевидно за нами наблюдают:
Как быстро узнать магическую силу Мага. - P2181911.JPG
Как быстро узнать магическую силу Мага. - P2181911.JPG (1.15 МБ) 250 просмотров
Как быстро узнать магическую силу Мага. - PA283960.JPG
Как быстро узнать магическую силу Мага. - PA283960.JPG (1.13 МБ) 250 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как быстро узнать магическую силу Мага.

Сообщение Дикобраз » 08 ноя 2021, 17:48

Marianna_
Согласен, выбор есть всегда. Более того, вариативность этого выбора зависит от внутренней глубины человека. Чем глубже, тем больше вариантов.

fay_do
Ну тут стоит учитывать разницу намерения в данном конкретном примере с походом на природу. Одно дело взять с собой ружье, чтобы отбиться от животного, то есть не иметь изначального намерения убивать. И другое дело брать ружье, чтобы идти убивать.
Вам никто не запрещает защищать свою жизнь, сможете вы или нет это сделать фактически, это уже другой вопрос.

А вот, когда человек покупает оружие, для того чтобы защищаться от людей то это уже совсем другой вопрос. Я не имею ввиду, объективные варианты, когда нет других возможностей война и т.д.
И в этом случае, когда обычный человек носит с собой оружие среди людей, то он уже имеет изначальное намерение убить. И тут объективно проблема за частую, будет даже не в нападающем, а вот именно в том человеке, который носит с собой оружие.
Потому - что он своим намерением притянет ту ситуацию, в которой он "типа" будет вынужден его применить. И при этом абсолютно нет никаких гарантий, что у него это получится или его не застрелят из его же пистолета.

А ситуация с животными, это совсем другая история. Зверь не понимает человеческой речи и словесно конфликта избежать не получиться. Можно конечно стрельнуть сначала в воздух, но думаю, что того же медведя это мало вероятно, что напугает. А вот разозлить еще больше может.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как быстро узнать магическую силу Мага.

Сообщение Parzifal » 08 ноя 2021, 21:08

Дикобраз писал(а):
08 ноя 2021, 17:48
Зверь не понимает человеческой речи и словесно конфликта избежать не получиться.
Для этого есть психическая энергия и сила бесстрашия, но этим нужно проникнуться. Сколько уже можно бояться братьев наших меньших... убить, защищаясь, животное - ещё больший нравственный проступок, чем убить человека, защищаясь или из страха...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Как быстро узнать магическую силу Мага.

Сообщение VladiWolf » 08 ноя 2021, 22:35

fay_do писал(а):
07 ноя 2021, 07:56
А как очевидно за нами наблюдают:
Друг за другом наблюдаем) и общаемся. Это Ваши фото? Можно узнать, где сделаны?
Parzifal писал(а):
08 ноя 2021, 21:08
братьев наших меньших
Тигра или медведя трудно назвать меньшими братьями, раза в 3 больше)
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как быстро узнать магическую силу Мага.

Сообщение Parzifal » 08 ноя 2021, 22:54

VladiWolf
всё равно они эволюционно находятся на порядок ниже человека - по крайней мере, таков План... бояться их - абсолютно против Эволюции и означает отрицание своей духовной составляющей, разума, развития и прочая...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как быстро узнать магическую силу Мага.

Сообщение Marianna_ » 08 ноя 2021, 23:32

Parzifal
Можно, конечно, не бояться и смело идти в африканскую саванну. Ну или в джунгли Амазонки. И убеждать себя, что раз животные (те же голодные гиены, крокодилы, анаконды, пираньи и ядовитые насекомые) находятся ниже человека, то и волноваться не о чем :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как быстро узнать магическую силу Мага.

Сообщение Дикобраз » 09 ноя 2021, 03:44

Parzifal
Нет, я конечно понимаю, что есть факты в истории, когда и тигр ведёт себя перед человеком как котёнок. И даже Marianna_ может привести историю с Ламой и тигром.
Но вот думаю, что если мы простые смертные встретим того же медведя. В штаны мы наложим быстрее, чем успеем задуматься о психической энергии, сосредоточении и т.д. :smile:

Я конечно понимаю, эзотерический форум, но надо объективно оценивать ситуацию. Одно дело рассуждать сидя дома, и совсем другое, когда в 5 метрах от тебя зверь у котрого одна лапа как твоя голова.)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»