Сокрытие следов магического воздействия

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сокрытие следов магического воздействия

Сообщение Yaroslavna » 10 ноя 2009, 20:03

Например,приворот.Может кто-нибудь написать технику,описать свои действия,как правильно скрыть следы воздействия?
Изображение

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 10 ноя 2009, 20:19

в рамках бытовой магии (ритуалы, заговоры) вы этого не сделаете. Следы, как обнаруживаются так и "заметаются", на уровне экстрасенсорного восприятия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 10 ноя 2009, 20:35

Если хорошо владеете энергетикой можно это сделать. Поверх приворота наложить программу. но его может заметить тот, кто владеет яснознанием,или еще чем-то кроме ясновидения.

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 10 ноя 2009, 20:57

solarWind
а как это сделать?
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 11 ноя 2009, 09:00

Yaroslavna писал(а):а как это сделать?
Метод первый - хорошенечко продумать ЧТО вы хотите. Вам, как я понял нужен приворот. Так вот, все встреченные мной привороты подразумевают одно - отнять у привораживаемого волю и заставить его ... да, такое легко видится и так же просто снимается.

Привораживаемый просто испытывает удовольствие от лицезрения заказчика. ВСЁ, ничего больше делать не надо, привороженный все сделает за вас САМ. :Secret: И нет порчи как таковой - вы делаете человеку ДОБРО, никакой отливкой-откаткой не снимается - порчи-то нет! И даже привычный глаз практика не увидит криминала - нет его, криминала-то. Только сверхосторожный уберет чужую кляксу, так, на всякий случай.

Метод второй - хорошенько убраться за собой. Не оставлять своих следов. Если есть минимальные навыки визуализации и работы с энергиями то закрутите после работы вокруг объекта вихрь энергии против часовой стрелки. Рассеяние энергии сотрет ваши следы, ну почти.

Эти два метода простейшие и легкодоступные. И достаточно эффективные. Более сложные наверное писать нет смысла.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 11 ноя 2009, 12:32

Прохожий
Спасибо за столь понятные объяснения! :flowers:
Как я понимаю, в первом методе надо просто действовать не по стандарту "заставить", "отнять волю",а так сказать, более мягко и немножко изменить этим действие приворота,ну и само собой программка будет не такая жесткая и меньше будет бросаться в глаза.. 8) Я правильно поняла Вас?
Изображение

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 17:53
Репутация: 0

Сообщение Otcin » 21 ноя 2009, 00:04

Yaroslavna писал(а):Прохожий
"заставить", "отнять волю",
А вы не думаете, кем он после этого станет.
Вы же после 3-4 месяцев его возненавидите за его сопли.
КОТОРЫЕ ВЫЗВАЛИТ ВЫ.
И тогда он станет вашим проклятием.
По одной простой причине.
ВЫ ЕГО РИВОРОЖИЛИ И СЛОМАЛИ ЕГО ВОЛЮ.
Он стал просто зомби, поскольку воли нет и заменить ее не чем.
Он всю жизнь будет вас тупо преследовать.
И при этом ненавидеть, САМ НЕ ПОНИМАЯ, ПОЧЕМУ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ.
А поскольку это будет идти в разрез с его подсознательным посылом, все это будет выливаться в страшную агрессию.
Сколько таких пациентов передомной прошло……………
=================
Добавлено:
Добавлено: Сб Ноя 21, 2009 6:20 am Заголовок сообщения:

Скрыть свою работу очень просто.
Есть много способов. Но главное здесь сделал – забыл. Этого не было.
Но проблема начинающих в их памяти. Они свои страхи совершенного так пишут в ментале КРУПНЫМИ БУКВАМИ, ЧТО НЕ ПРОЧИТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.)))))
Прочитает даже начинающий. Слишком много эмоций, а главная ощющение страха перед сделаным.
БОГ ТО ЕСТЬ ОН ВСЕ ВИДИТ.
=================
Не пишите два поста подряд, пользуйтесь "правкой".
Васпупкин.
......................................................
Ты должна сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.
........................................... (Р.П.Уоррен)

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 май 2008, 07:30
Репутация: 0

Re: Сокрытие следов магического воздействия

Сообщение Серафима » 21 ноя 2009, 03:02

Yaroslavna писал(а):Например,приворот.Может кто-нибудь написать технику,описать свои действия,как правильно скрыть следы воздействия?
Очень жаль! А я ведь вам писала очень долго и открыто максимально! Но похоже на то, что моя инфа не должна была дойти до вас! Я к сожалению, не могу повторить всё, что я писала. Могу лишь только многозначительно сказать- нет такой техники скрыть следы приворота! Кто то не увидит, но найдётся тот кто просто это поймёт ясно! )))рано или позно! и ещё, вас достаточно сильно искушают!!!

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 27 ноя 2009, 19:20

[bOtcin
Вы правы. И я все понимаю. Поэтому сомневаюсь и действую только своей энергией..Серафима
Извините,не могу найти,где Вы писали. :dont_know: А по поводу искушения - да,это так. Я это чувствую и мне очень плохо,потому что выбор еще не сделан.. :bye:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kzindy » 28 ноя 2009, 04:07

А может стоит действовать как в геометрии при решении задач? Есть цель - это главное, цель оправдывает средства:-) Зачем приворот, фи как грубо, дамы не палят из пушек по воробьям, а действуют аккуратно и красиво. Искусство любви, куртизанки, великие женщины славились во все времена и входили не только в историю, а туда куда хотели попасть - в мужские сердца, их сны и стихи о себе прекрасных. Зачем менять кого-то и еще получать за это откаты, когда конечно и труднее, но поменять себя. Опять таки приворот надо искать, надо читать, а может сделать на 5 процентов больше усилия и прочитать Ларису Ренар? :-) Потом еще информация к размышлению - сила реального, настоящего приворота на воздействие реальности и отнимания свободы воли другого существа берется из жизненной силы будущих детей женщины. Карается сие жестоко и дважды бьет по карме. Зачем становиться кукловодом мужчины и бесплодной "наказанной" иссохшей убийцей душ собственных детей? Когда стратегически выгоднее стать энергопривлекательной, сильной, красивой, моложе и все прочее, где только бонусы.

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 28 ноя 2009, 05:05

Прохожий писал(а):
Yaroslavna писал(а):а как это сделать?
Метод второй - хорошенько убраться за собой. Не оставлять своих следов. Если есть минимальные навыки визуализации и работы с энергиями то закрутите после работы вокруг объекта вихрь энергии против часовой стрелки. Рассеяние энергии сотрет ваши следы, ну почти.
метод тоже не эфективен! любой практик сможет вычеслить убиравшегося и закручивающего энергии если сочтет это интересным...

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 28 ноя 2009, 19:19

Kzindy писал(а):Когда стратегически выгоднее стать энергопривлекательной, сильной, красивой, моложе и все прочее, где только бонусы.
Поверьте,у меня с этим проблем нет. :) Не в этом дело в моем случае. А по теме Вы ничего не написали вразумительного. Меня интересуют следы сокрытия магического воздействия,а не жесткие привороты и морали по поводу них. С уважением.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 29 ноя 2009, 03:47

Возможна только временная маскировка. Для опытного специалиста - следы всегда приведут к источнику... раньше или позже, так или иначе...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kzindy » 02 дек 2009, 01:52

Yaroslavna, приворот не скроешь, воздействие на смерть и то можно отвести, но не приворот. Я говорю про действенный и быстрый приворот, последствия из-за него плачевные и что самое обидное, объект привороженный становится не нужен и как правило умирает. Тут не морально-этический аспект, а практический. Скажем приворожили вы его, он на коленях ползает, ножки вам целует, а вам от этого противно, все его клятвы в любви НЕ воспринимаете на веру, знаете что это все приворот, отворожить сложнее, проще прогнать, Гоните, он в больницах, психушки травмы, дальше похороны. Приятно? Вот тут только и приходит осознание, что наделала женщина. А дальше еще хуже, он ушел, но он снится, не в кошмарных снах нет, просто приходит и только во сне вам хорошо, а в жизни все не то, все не те, и ничего не светит, диагноз бесплодие и тело как мертвое деревце, без сил и блеска в глазах. Не вы первая, не вы последняя из женщин, кто идет на этот шаг и этой казалось бы легкой дорогой. Надеюсь, Вам попадется не действенный приворот и ничего не получится и сделать ничего не сможете. Совет, раз уж так хотите именно приворожить, действуйте былой магией и берите белые привороты, молитвослов в руки и... но мне кажется, что именно у Вас все проще и не нужен никакой приворот, отпустите, пусть катится на все четыре стороны и помните, поговорку «тем и держит, что не держит».
Потом вопрос в том какой именно приворот вы собираетесь использовать, напишите мне в личку название или технологию, я вам отвечу как минимилизировать последствия.
Может приворот и не нужен вовсе, вот вам действенная методика, которую одна писательница взяла из магии себе на вооружение в жизнь:
+++++++++
Автор: Юлия Щедрова
Книга: Замуж за 2 месяца! Или Как выйти замуж, и при этом остаться самой собой!
Цитата: Урок второй. С петлей на шее.

Оказывается, захомутать мужика очень просто. Для этого достаточно (мысленно!) закинуть на него прозрачную невидимую веревку с петлей (называется она лассо). Эта веревка, кстати, хранится у вас во рту. Но не спешите проводить этот эксперимент. Для начала определите, для какой цели этот конкретный персонаж вам нужен:

- Если хотите секса, накидывайте лассо на его фаллос;
- Если видите его своим супругом – накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца ниже пупка;
- Желаете, чтобы он подписал с вами контракт, накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца выше пупка;
- Хотите его дружбы, цельтесь на его грудь;
- Хотите вытрясти из него много денег – накидывайте веревку на шею;
- Хотите занять его мысли – на голову.

Желательно проделывать это так, чтобы «окультуриваемый» мужчина ничего не заметил. Предположим, сидите вы с парнем в ресторане и порывисто дышите. На выдохе закидываете лассо на искомое место, а на вдохе (можете при этом глотнуть чая или кофе), мысленно затягиваете мужчину к себе в рот (или, если имеет место сексуальное домогательство с вашей стороны, сами понимаете, куда).

Действует безотказно. Главное, не перепутать, на какую часть тела накидывать веревку и не забывать про вдох и выдох. И еще один момент: если вам «экспериментальный» мужчина не очень нужен, мысленно выдуйте его изо рта после того, когда получите от него все необходимое. В противном случае он навсегда останется энергетически зависимым от вас, что очень тяжело – вам обоим.
+++++
Эти петли - лассо видно, но последствия не так страшны как при привороте, подумаешь СВЯЗЬ:D

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение victoriorio » 22 апр 2010, 16:42

От профи скрыть всё равно не получится как не пытайся - а будешь ему препятствовать в этом тебе же хуже в итоге будет . Приворот вообще то порча мадам - и наказуемое высшими силами действие
Смотреть с высока может только тот кто помогает подняться

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 22 апр 2010, 16:50

"в рамках бытовой магии (ритуалы, заговоры) вы этого не сделаете. "
ну почему же.. есть хорошие непрогляды которые ставятся на свою работу.
Диагностику провожу на Таро.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 22 апр 2010, 17:38

ну почему же.. есть хорошие непрогляды которые ставятся на свою работу
против таких же бытовых "магов", пользущихся теми же средствами может и проканает.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 22 апр 2010, 18:02

бесполезно ето все-работу не скрыть какой бы опытный супер-пупер мастер не был.а уж любительниц то увидеть- и напрягаться не надо со всеми их непроглядами и пр. фигней.:Secret:
но ето если интересно-кто.а так,обычно, при чистках делается возврат-и вуаля,примите сюрпрааааааааайз в виде болезней,уродства,преждевременного старения...да мало ли чего, если есть общие дети-по ним может лупануть нехило.. 8)
Я как то в Израиле снимал одному парню,так там у тетки оба дитеныша померли-один уже не помню что было,а второй факельная онкология.Короче,напривораживала на свою голову,дурища.
:razz:
а еще одна, особо уnрямая,так та за 3 месяца в старую бабу превратилась,работу потеряла,дом сгорел и дочь чеченцы увезли-вот ей весело было! :D

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 апр 2010, 18:07

полностью скрыть нельзя, по определению. У каждого сенса свое восприятие, свои "частоты". Все предугадать и закрыть невозможно.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 22 апр 2010, 18:16

Объясните, пожалуйста, а разве нельзя снимать так, чтобы само воздействие не задело заказчика или близких? Я не говорю про результаты его мыслей и действий для него самого. Я думала можно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»