Сокрытие следов магического воздействия

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 22 апр 2010, 18:42

MrV
видите ли...а зачем?каждому-свое.Конечно, целенаправлено на детей никто ничего не отправляет...просто тетка получает свое взад а уж как там ляжет...собственно,меня ето не интересует.заслужила-получила.а как-Бог решает сам.
А что,надо их щадить?Мужиков губят-пусть на своей шкуре пробуют что ето такое-приворот.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 22 апр 2010, 18:56

Kadavr писал(а): А что,надо их щадить?Мужиков губят-пусть на своей шкуре пробуют что ето такое-приворот.
Kadavr, я с этим в какой то степени согласна. Если честно, я спрашивала не с позиции того, что будет с человеком. На всё его воля, и как знать, может со временем благодаря этому умнее станет. Но бывают случаи, когда действительно по разным причинам будет лучше утилизировать. Зачем приумножать и повторять то, что человек уже себе сделал? Мне этот вопрос больше с тактической точки зрения интересен, чем с моральной.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 22 апр 2010, 19:03

Код: Выделить всё

Объясните, пожалуйста, а разве нельзя снимать так, чтобы само воздействие не задело заказчика или близких?
Так не только нужно....а так и положено делать, когда делают возврат всю (работу) собирают и возвращают тому кто делал, а если работу вернули и это пошло на близких, то это уже нарушение в работе того кто возвращал и это наказуемо.

Если есть сомнения, то лучше работу собрать и отдать в канал, в общее поле, а там разберутся по справедливости.....

Заказчик, а именно кто просил, что бы сделали... тоже не избежит своих уроков..

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 22 апр 2010, 19:06

Shadow
Спасибо за ответ! :flowers:

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 22 апр 2010, 19:43

MrV писал(а): Но бывают случаи, когда действительно по разным причинам будет лучше утилизировать.
naprimer?i ob utilizacii podrobnee,plz.
Зачем приумножать и повторять то, что человек уже себе сделал?
a kto preumnozhaet ili povtorjaet? Eto kak raz i est'
то, что человек уже себе сделал
Мне этот вопрос больше с тактической точки зрения интересен, чем с моральной.
naibolee razumnyj metod.t.sk. nadezhda ne vysshie sily.otpravlajesh'-a tam kak ON reshit-kak,kogo i kakim obrazom

добавлено спустя 4 минуты:

Shadowchush'. eto odna iz form nakazanija-ne bolee togo.
nakazuemo, esli special'no sbrosish' na blizkih.a esli obychnyj otsyl-eto uzhe avtomatom vysshie sily,tak skazat', reshajut-kogo i v kakoj forme.
potomu chto kogda zabirajut detej,eto ne detej nakazyvajut, a mat',kotoraja ostaetsja i vsju zhizn' maetsja chuvstvom viny (esli maetsja,konechno-vsjakie chushki est'),nu togda lupit ee dal'she.poka ne prob'et.
I zakazchik to kak raz i poluchaet.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 22 апр 2010, 23:29

Незнаю по проф. Ставит на свою работу защиту, отвод, и запрет! А вот при снятии выглядит как сгусток негативной энергии! Да уж заказщику воздастся! Но и мудрые мастера жалея своих клиентов ставят и защиту от возврата удара и заземляют- как моя знакомая ведьма говорила на переработку! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 23 апр 2010, 18:23

Shadowchush'. eto odna iz form nakazanija-ne bolee togo.
nakazuemo, esli special'no sbrosish' na blizkih.a esli obychnyj otsyl-eto uzhe avtomatom vysshie sily,tak skazat', reshajut-kogo i v kakoj forme.
potomu chto kogda zabirajut detej,eto ne detej nakazyvajut, a mat',kotoraja ostaetsja i vsju zhizn' maetsja chuvstvom viny (esli maetsja,konechno-vsjakie chushki est'),nu togda lupit ee dal'she.poka ne prob'et.
I zakazchik to kak raz i poluchaet.
интересный у вас взгляд однако, но это больше похоже на то, что это Вам так удобней считать.... Есть только нюанс один...Возврат делаете ВЫ и ответственность соответственно на ВАС....учить могут по разному конечно, но тогда, когда это идёт СВЕРХУ (собрали работу и отдали в канал на рассмотрение в общее поле) , а вот если ВЫ возврат сделали (собрали всё и отправили это по прямому каналу на того кто ставил) и эта кака пошла не на человека кто делал, а на его детей, то это уже ВЫ сделали вмешательство и искажение в их путь, за что и будите нести персональную ответственность.

не знание законов не освобождает от ответственности.

P.S а автомат как вы выражаетесь надо контролировать......

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 23 апр 2010, 19:07

Kadavr, я просто хотела мнения узнать :yes:
Насчёт "некоторых ситуаций", то конечно про детей думаешь. Если мамаша/папаша без головы на плечах, то и так не сладко будет, а на детях всё отражается. Возможно я просто суть не поняла :yes:

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 23 апр 2010, 20:31

Shadow
vy navernoe prosto ne vse ponimaete,ili ne hotite ponjat'.hotja,vozmozhno,my ob odnom i tom zhe no raznymi slovami-obrjad vozdajanija sovershaetsja tol'ko nad vinovnym- vozvrat idet tol'ko na vinovnogo, a kakim obrazom etot vinovnym budet nakazan...ja eto ne reshaju. vse na otkup vysshih sil.-eto kljuchevye slova,obratite vnimanie.
hotja,konechno,vpolne vozmozhno (ni veroajtnee vsego) ja ispol'zuju ne privychnyj i ne znakomyj vam metod

добавлено спустя 2 минуты:

MrVda prosto kogda snimaesh',to ne dumaesh' chto tam i zakazhika privorota-deti,mama, papa...snjal,otoslal a uzh potom uznesh' chto i kak vozvratilos'

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 апр 2010, 08:44

Уважаемые если сделали не опытный то при снятии естественно пойдет по каналу возврат и воздаяние! Но мы обсуждаем техники Отводов заземления и Заметание следов и при качественной работе при диагностике возможно и будет видно только сгусток негатива а остальное затуманено до неузнаваемо даже при экспертизе! Вот и вопрос практикам кто какими методами в таких случаях работает! И работают явно почти все супер-проф! Я собираю все варианты для усовершенствования!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 24 апр 2010, 10:17

наша песня хороша,начинай сначала.именно с етого вопроса все и началось,когда я и еще кто то утверждали что спрятать невозможно, скрыть тоже, стереть, переместить отвести и етс.-тоже.Остается астральный след (я употрбляю общепpинятый tермин для понимания),Ето как подпись в банковском чеке-не подделать,не изменить.ne tak uzh i mnogo ljudej могут закрыть свой образ-другим (навести мару) ,но все равно,при определенном упорстве можно все просмотреть.Все дело в потребности просмотра и способностях просматривающего.
У меня был такой случай-один всего.Но конце концов все же выяснил, что работал саамский шаман,просто пpишлось потратить дополнительное время и силы,конечно.Но там была потребность,потому что видели воздействие-и по физическому состоянию и по др. признакам,но не могли понять кто и за что- tipa skryli rabotu.Через пострадавшего вышли наконец на исполнителя, а через него уже было не сильно сложно выйти на заказчика-родного брата,который наводил порчу из за родового наследства-чтобы оказаться единственным наследником.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 24 апр 2010, 20:06

Согласен с Кадавром. При настоящей нужде, можно все глянуть. При любопытстве тоже, но тогда нужно чистить и убирать в любом случае, так как "заражение" неминуемо.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 24 апр 2010, 23:51

vaspupkin
o.pljus million! :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 апр 2010, 23:07

Я не хочу спорить и остаюсь при своем мнении! Но добавлю я по картам могу это все сказать и причину и заказщика и т.д. а чем доказать ? Но были случаи когда при тщательном анализе диагностики все точности скрыты и концы в воду! При чем разные делали диагностику и осталось только на картах все это выявить! Даже гипнос не брал! Вот тогда и возникает вопрос у практиков как скрыть следы, закрыть инфо! Пардон :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ная » 25 апр 2010, 23:27

ну рассуждайте логически. ну была бы порча, ещё можно что-то придумать, создать фантом, работать через него. но приворот, это же привязка двух энергий, там идёт прямая дорожка к заказчику. если диагностирует деревенский маг, как говорилось выше, то ещё можно карты спутать, астральный двойник клиенту подкорректировать, и будут деревенскому магу вместо толстой коротконогой брюнетки показывать красавицу блондинку. но против сильного тут не попрёшь, потому что сильный тут же вскроет защиту приворота, и по ниточке дойдёт до цели. просмотрит всех потенциальных заказчиков, найдёт схожее строение энерготела и будет бить именно по нему.
поэтому я не понимаю дискуссий на тему что подобное невозможно. возможно всё, важно кто выполняет, и насколько профессионально.
Изображение
чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 26 апр 2010, 23:23

Даже гипнос не брал
суггестии не поддаются только буйнопомешаные.
остальные-с первого, с десятого. с сотоло ли раза,но подвержены.ну,плюс еще и сила воздействия,но ето второстепенно

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 03 май 2010, 13:41

Можно "спрятать" конечно горе-колдуна(ведьму) от охотников за головами, но затраты привысят прибыль полученную от приворота. Это работа другого уровня....вобщем смотря кто "заказывает музыку". Если по следу пойдёт такой же специалист как и тот кто делал приворот, то я могу надолго охладить пыл к расследывающим следы.
... это своего рода игра по крупному и любителям не скрыться задёшево, а своих мозгов может и не хватить...
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 03 май 2010, 14:49

По данной теме хочется сказать -- умеющий закрывать не пользуется замками, умеющий открывать не пользуется ключами.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 03 май 2010, 15:36

Уважаемые! Я хочу обьяснить что опытный и знающий Заметет Следы своей работы так, что ни 100 ни кто, не сможет вскрыть. Как и многое другое которое до сих пор остается Тайной! Вот этим владеют немногие! Тут вопрос профессиализма! Как мне, как то сказали, что одна Бабуля сделает то, что, не сделают тысячи Магов! Все познается в мудрости и сравнении! Я пригорот не практикую но моя знакомая Ведьма делает защиту на нее и запрет ему что прожив до смерти ему и недумалося о таких вещах и как правило он и еще неповерит в Это никогда! Вот и Все следы в воду. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:02
Репутация: 0

Сообщение злобный трындл » 28 май 2010, 21:48

Kadavr писал(а):суггестии не поддаются только буйнопомешаные.
У нас разные источники. сугресии хорошо поддаютя 15 процентов не поддаются вообще 3% плохо поддаются(до поверхностного транса) 12 процентов.
Согласен с АГЮ это вопрос профессионализма. И на сколько это надо насылающему, и снимающему.
В бессмертие отправляются с небольшим багажом.

Вольтер

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»