Руны и маникюр

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Руны и маникюр

Сообщение zuppalulu » 21 ноя 2009, 14:26

Подскажите плиз, можно ли рунические сочетания наносить на маникюр? Какие должны быть цвета? Что посоветуете, чтобы найти работу и для успеха в любви? Можно их украсить бусинами,блестяшками?

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 21 ноя 2009, 18:17

Налепить просто руны, смысл их рисовать!? :lol: :flowers:
Можно Таро вместо накладных использовать)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 21 ноя 2009, 18:25

zuppalulu, интересно как на работе посмотрят на Ваш маникюр? Очень интересно.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

tot
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:59
Репутация: 0

Сообщение tot » 21 ноя 2009, 18:28

Честно говоря это уже откровенное извращение , вы уж простите.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться. *

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 21 ноя 2009, 19:45

Это новая мода что ли? :)
Бывают такие обстоятельства, что покрытие на ногтях повредиться может, то Феху с лёгкостью в Ису превратится)) Учитывая то, что это руны в руках той, что их на ногтях рисовать собралась - так оно и будет. :D

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 21 ноя 2009, 20:16

вы можете себе нарисовать любые знаки, в любых местах и потом удивляться эффектам, особенно если ещё нарисовать разными цветами, то эффекты могут быть очень даже интересными, например имя какого Божества может обрадовать что уделили внимание, но не зная имени и правильного написания можно лсучайно нарисовать и знак какого демона который запросто может решить что вы подтвердили этим какую-то сделку. даже если вырежете в дерево руническую формулу зная смысл и закрепите кровью, то это только 50%, душа ещё должна энергию вложить, и при этом именно ту которую нужно. Уж лучше тогда просто визуализируйте руны, буквы, желаемое и всё будет хорошо.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 21 ноя 2009, 20:24

Можно их украсить бусинами,блестяшками?
Можно совершать любые идиотские действия и поступки. Вопрос зачем?

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 22 ноя 2009, 04:15

DarkMist писал(а):
Можно их украсить бусинами,блестяшками?
Можно совершать любые идиотские действия и поступки. Вопрос зачем?
Зачем сразу такие наезды, наверное не с бухты-барахты это придумала, нарисовать можно красиво, если начнет стираться сразу смыть
. подобрать правильное руническое сочетание, да, правда, если сразу не стереть Феу в Ису может превратиться, это будет не смешно)) Иногда приходится и на крайние меры идти, для меня это не просто развлечение и кажется намного безопаснее экспериментов с заговорами и приворотами, где обратный удар люди лего, не думая, направляют на своих родственников

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 22 ноя 2009, 12:01

zuppalulu
Вы хотите защитную комбинацию или!?... :Secret:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 22 ноя 2009, 16:48

на ногти я думаю не стоит наносить, тем более руны, у них разные значения в прямом и перевернутом варианте. а руки вы можете крутить по разному. руны можно наносить на те места где они будут в любом вашем положение в том варианте в каком вы их наносили. ну допустим на плече ( я наносила на плечо руну но тату была временная делала именно на 2 недели, потом сама стерла)

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 23 ноя 2009, 04:55

[quote="John K."]zuppalulu
Вы хотите защитную комбинацию или!?... :Secret:[/quot

Жизнь совсем затормозилась, дйствительно как-будто Иса влияет, хотела Феу попробовать нанести, работу не могу найти и любимый бросил одновременно

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 23 ноя 2009, 10:24

наверное не с бухты-барахты это придумала
наверное нет, но от этого идея лучше не стала.
у них разные значения в прямом и перевернутом варианте
в гадании, а здесь речь идет о колдовстве.

Нанесение руны на ноготь упоминается в Эдде, но там речь не о маникюре.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 23 ноя 2009, 10:56

А кстати вот...через поисковик нашла.
Как нечего делать. :razz:
Дизайнеррррры - самоучки рулят.
Интересно... и что будет с носительницей креатива?
Или ничего не будет?

Изображение
А это из рекламы услуг одного салона красоты :)
Рунный дизайн
"Магия рун на Ваших ногтях исполнит любую мечту…
Обидно, когда твои мечты сбываются у других……
ПРИШЛО ВРЕМЯ ЭТО ИЗМЕНИТЬ!!!.................................
Уникальная система профессионального рунного дизайна.
Мы это делаем для Вас......
У Вас есть желание — у нас есть его исполнение
."

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 23 ноя 2009, 12:34

Годива писал(а):А кстати вот...через поисковик нашла.
Как нечего делать. :razz:
Дизайнеррррры - самоучки рулят.
Интересно... и что будет с носительницей креатива?
Или ничего не будет?

Изображение
А это из рекламы услуг одного салона красоты :)
Рунный дизайн
"Магия рун на Ваших ногтях исполнит любую мечту…
Обидно, когда твои мечты сбываются у других……
ПРИШЛО ВРЕМЯ ЭТО ИЗМЕНИТЬ!!!.................................
Уникальная система профессионального рунного дизайна.
Мы это делаем для Вас......
У Вас есть желание — у нас есть его исполнение
."
да, смешная реклама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 23 ноя 2009, 13:50

DarkMist
я с вами спорить не собираюсь, просто высказываю свое мнение, так как сталкивалась, а на себя я наносить черте че черте куда не стану пока не разбирусь во всем.
перед тем как себе наносить я много книг перечитала, и советовалась с теми кто работает с рунами. все делали акцент на том как руна будет нанесена не будет ли она перевернута. и место выбрано было то чтобы не было заметно на людях и руны не переворачивались. я тоже сначало думала о ногтях , но по совету сделала на плече.
себе делала специально для того чтобы провернуть один проект, было это лет 5 назад. то ли с течение обстоятельств , но после нанесения рун( наносили 4 руны долго их подбирала с рунологом) проект стал быстрее продвигаться, почти молниеносно. как только получила документы и передала их получив за эту работу деньги , сразу и стерла тату.

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 23 ноя 2009, 16:58

Рысь писал(а):DarkMist
я с вами спорить не собираюсь, просто высказываю свое мнение, так как сталкивалась, а на себя я наносить черте че черте куда не стану пока не разбирусь во всем.
перед тем как себе наносить я много книг перечитала, и советовалась с теми кто работает с рунами. все делали акцент на том как руна будет нанесена не будет ли она перевернута. и место выбрано было то чтобы не было заметно на людях и руны не переворачивались. я тоже сначало думала о ногтях , но по совету сделала на плече.
себе делала специально для того чтобы провернуть один проект, было это лет 5 назад. то ли с течение обстоятельств , но после нанесения рун( наносили 4 руны долго их подбирала с рунологом) проект стал быстрее продвигаться, почти молниеносно. как только получила документы и передала их получив за эту работу деньги , сразу и стерла тату.
Вы молодец! Все сделали правильно :yes:

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 23 ноя 2009, 17:57

я с вами спорить не собираюсь, просто высказываю свое мнение
в данном случае речь идет не о моем личном мнении а о традиции Например, нанесение рун на оружие. Если руны выбиты на мече в каком они положении, когда меч в ножнах? А когда им сражаются? Еще один пример традиционного использования - нарезки из рун на ветках. Кто там будет отслеживать и как, в каком положении находится ветка с нарезкой? Посмотрите опять же традиционные рунические надписи на камнях. Они вобще в плетенки заплетены и никого не смущало, что в части плетения все руны перевернуты.
Часть рун варьировалась в начертании так, что прямого положения у них нет вобще. Например Хагалаз изображается как звездочка, Одал как ромб. Еще раз повторюсь, что при использовании рун для колдовства фактор "перевернутости" может быть лишь личным бзиком колдуна и к самой традиции рунической магии никакого отношения не имеет.
Последний раз редактировалось DarkMist 25 ноя 2009, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:48
Репутация: 0

Сообщение Slo_Luna » 25 ноя 2009, 12:23

Вы можете нанести руны хоть наискосок.. это неважно .. важно что вы вкладываете во время нанесения в руну, с каким смыслом вы это делаете.DarkMist верно говорит, это не процесс предсказания, где важно считать информацию лежащей прямо или перевернутой руны.. а четкая цель в использовании энергии руны. химический лак на ногти- не советую.. на ногтевую пластину почему наносили- ноготь имеет прямую связь с позвоночником.. костями в целом. дабы укрепить свой костяк перед боем- воин рисовал руну иса. он становился словно замороженым.. не чувствуя боли, ну и т.д. вот чем наносили- не знаю. если хотите что то подвинуть и изменить в жизни- делайте на природном материале своими руками. почитайте инфу в нете.. много про это написано..удачи :bye:
Я та, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 26 ноя 2009, 13:59

Пример магического амулета (др. германцы) руны лежат на боку

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 27 ноя 2009, 15:08

zuppalulu писал(а):
Жизнь совсем затормозилась, дйствительно как-будто Иса влияет, хотела Феу попробовать нанести, работу не могу найти и любимый бросил одновременно
для того чтобы изменить свою жизнь делать нужно амулет, а не маникюр.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»