печать смерти

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

печать смерти

Сообщение senior » 14 дек 2009, 22:16

видите ли вы что человек скоро умрет? и если да,то по каким признакам?(кроме ауры,ее все же не все видят)
стариков я вижу по рукам,у молодых меняется лицо,его выражение.обычно я вижу за 6 месяцев (ну как то так пришлось) и по нисходящей.чем длиннее срок-тем больше шансов изменить или оттянуть ситуацию.если за несколько дней до события-шансов практически нет (как говорит мой опыт)
но самое досадное,когда предупреждаешь (ну если речь идет о близком человеке), а тебя не слушают.вобщем, сейчас я и не предупреждаю,ето было раньше,по неопытности, сейчас просто наблюдаю,даже переживать по етому поводу давно перестал.
редко кто просит помочь в такой ситуации,человека как бы несет к его коцу,он как бы в своей программе-ничего не видит и не слышит.
у кого какой опыт в етой области? и еще: стали бы вы вмешиваться без согласия человека (речь о близких людях,повторюсь)
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 15 дек 2009, 00:26

опыта нет, но для хорошего человека бы вмешалась.

печать-порча что ли?

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 15 дек 2009, 03:50

Вижу, если смотрю специально и ещё при некоторых условиях... Про смерти близких - не видение, а знание. С чужими людьми получалось случайно.
Предупреждать о чём-то бесполезно - это правда. Так или иначе, человек найдёт ситуацию.
Если говорить о близких, мы ведь не их жалеем, а себя рядом с ними. Нам не хочется их терять, не хочется не иметь того, что с ними связанно. Мы боимся перемен. А ведь программы созданы не просто так, они несут в себе замысел, имеют некую законченность, всегда необходимый результат. Возможно, я бы постаралась не вмешиваться...

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 15 дек 2009, 07:20

невозможно жить с этим постоянно. надо уметь отключаться.
Могу сказать, если вопрос задан быстро и резко в отношении незнакомого мне человека. просто ощущение и ответ в голове. но не люблю я этих вопросов, мысли потом всякие лезут
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 15 дек 2009, 17:16

чувство
нет.печать смерти-ето условное название.незадолго го смертыи человек меняется-внешне,и ето довольно заметно,особенно лицо.его черты становятся идентичными (т.е. правые идентичны левым)лицо может вытянуться,тело как бы обвисает.корочер, как бы сам на себя не похож.
Может поменяться фигура.Руки-меняется цвет кожи,они часто становятся похожио на куриные лапки (у стариков)
Аура,разумеется,меняется,но об етом,наверное, не стоит подробно,кто ее видит-сам знает а кто нет-какой смысл писать
Меняется психическое состояние,особенно у тех,кто уходит молодым и досрочно.
ВОТ что я имел ввиду, а признаки порчи-етё совсем другое,хотя и ето интересно.Стоило б обнародовать, чтобы человек сам себе мог диагноз поставить
так вот,о лигитимности вмешательства.
Ну то, что они редко прислушиваются-ето факт.Но вмешиваться,когда чел. не хочет...тут не так все просто...насколько еффективно будет вмешательство и не ускорит ли оно ситуацию?
MrV
у меня по разному.бывает и чужих вижу,и своих знаю.
первый раз когда ето случилось-чуть с ума не сошел.вернее, думал что сошел:стою вечером на остановке,мимо пролетел парень на мотоцикле,и следом видение: мотоцикл кувырком,и мне под ноги его полова катится.Только пришел в себя, подьехал автобус, сел, через несколько минут картинка в окне (уже реальная) вляется етот самый мотоцикл, полиция,скорая, журналисты и в стороне парень, уже накрыт.потом из газет узнал что голова у него была разможжена просто...Но все же больше знаю: вижу челопвека на улице и знаю что он скоро умрет...
насчет близких...ну может кто и испытывает описаные тобой емоции...я уже как то привык и у меня все идет совершенно спокойно-холодная констатация.Ну да родственникам я не говорю уже,даже если просят.Впрочем чужим тоже-без особой надобности.Знаешь и все.Правда, фиг знает что с етим делать...
Хотя явление само по себе весьма любопытное.видишь смерть человека во всех подробностях, только лишь слегда символизированое...
Вот мне и интересен чужой опыт:пробовали ли что либо менять,когда видение шло за несколько дней до события?
У меня был случай,когда я дважды оттягивал человеку смерт, и оттянул бы и третий,потому что инфа пошла за месяц до события,но он меня не послушал.результат-ровно через месяц погиб и именно так как я видел.
MrVпостараться не вмешиваться-ето хорошо,но поначалу невероятно сложно.и не потому что не мыслишь себя без етого человека, а просто тупо его жаль,ибо видишь, к примеру,через какие мучения ему придется пройти до события.Но потом ето все уходит,со временем...У подруги умирала мать,она попросила ее вернуть.Я просмотрел и отказался,ибо там ТАКОЕ из нее получается после возврата,что не дай бог кому.
подруга сопли распустила,пришлось "пинками" ее в чувство приводить (намеренная грубость, чтобы в себя пришла
т.е. я как то пытаюсь ето все систематизировать для себя но пока не могу найти общий знаменатель.Что то крутится совсем рядом,но никак не ловится
Lily_

предстваьс ебе, возможно. а отключаешься тем, что просто не смотришь на людей.Ное то когда др. важная работа,чтобы не отвлекаться.А так,порой даже любопытно:идешь и разглядываешь-кто,когда и как...
:)
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 16 дек 2009, 03:56

senior писал(а): MrVпостараться не вмешиваться-ето хорошо,но поначалу невероятно сложно.и не потому что не мыслишь себя без етого человека, а просто тупо его жаль,ибо видишь, к примеру,через какие мучения ему придется пройти до события.
Я не часто сталкиваюсь с такими вещами, видимо рановато ещё :dont_know:
Но разве имеет смысл жалеть? Ведь все там будем и даже если предположить, что момент оттянули, то не принесёт ли это дополнительных трудностей человеку? И ещё большие причины для жалости? У меня впечатление что да... Мне кажется, что нет в таких вопросах места эмоциям.
Как бы люди не противились и не кричали о несправедливости, во всём есть глубокий смысл, суть которого сразу уловить не всегда удаётся... Раскручивая возможные исходы ситуаций с многих сторон, а не только прямого участника, это, при желании, можно понять и увидеть. Ведь последствия, так или иначе, проявятся везде и у всего окружения.
За несколько дней до события лучше отойти совсем. Ничего не изменится и можно только себе навредить... Есть вещи, которые не доступны. Но это моё мнение. Опыт небольшой совсем, повторю...
Насчёт сроков в общем - я согласна... Как-то чем дальше, тем легче...
Я не знаю от чего это, от переизбытка энергии, как в трансформаторе, или от слабости, но я в очень близкие моменты к самому процессу всё чувствую, но руки как-будто связаны... Предполагаю конечно, что это блок у меня... :dont_know:
Я при контактах очень устаю физически... Это нормально?

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:29
Репутация: 0

Сообщение SunTechnique » 16 дек 2009, 04:43

на счет ауры можно поинтересоваться ? то есть как она выглядит перед этим ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 16 дек 2009, 05:06

Никак не видел, просто знал.

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 16 дек 2009, 05:38

ибо там ТАКОЕ из нее получается после возврата,что не дай бог кому.

и что это ТАКОЕ? если можно...


А так,порой даже любопытно:идешь и разглядываешь-кто,когда и как...

-а не энергозатратно?

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 16 дек 2009, 07:13

senior
смотреть ведь можно по разному. иногда мне тоже становится любопытно, думать потом только меньше надо
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 21 янв 2010, 02:59

я дважды видела смерть.....за месяц примерно до события..я не знаю . как ЭТО объяснить....и даже боюсь об этом говорить....один раз это был ребенок на руках у матери............другой раз--мой самый близкий человек..........я прятала голову в песок........я думала о собственной смерти...я даже ее звала.....чтобы закрыть тот ужас , который приходил....я не ХОЧУ видеть наступление смерти у внешне здоровых людей...но я ее вижу.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 21 янв 2010, 21:26

Чувствую, если человек тяжело болен (особенно рак). Это как запах, что ли, или инстинктивное нежелание к человеку прикасаться - как к чему-то уже умершему. У меня есть предположение такое: это что-то вроде феромонов, только наоборот.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 22 янв 2010, 07:31

использую следующие критерии:

глаза - в них можно увидеть угасание жизненной силы, отсуствующий взгляд, либо взгляд усталости

аура - становиться слабой, энергии мало, блеклая, угасающая аура

муладхара - запас энергии жизненной силы в муладхаре - если запасы истекают - скоро смерть

кармическое тело - если идет сильная глубокая деформация, или общее поле деформаций на кармическом теле выше 85% - есть вероятность что будет смертельный удар, авария, инцидент. даже если вышеописанные критерии в порядке.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:57
Репутация: 0

Сообщение skid row » 22 янв 2010, 12:53

извините, а насчет ауры.
она как меняется?
разрывается или становится практически незаметной или как?

напишите пару слов, пожалуйста, об этом.

а насчет того, как человек видит печать смерти.. моя знакомая это видит так, как будто у человека лицо смазано.
-давно ждешь?
-всю жизнь.
-что ты делал все эти годы?
-рано ложился спать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение yana_dem » 22 янв 2010, 17:10

skid row писал(а): а насчет того, как человек видит печать смерти.. моя знакомая это видит так, как будто у человека лицо смазано.
Лицо смазано, когда на фото или объект смотрит или когда его перед собой представляет (вспоминает)? Я просто сейчас такую картинку у одного знакомого наблюдаю, но на расстоянии, не при встрече, а по фотке - ощущение, что она с надгробья. А он живой сейчас на самом-то деле.
Сметь, хотеть, знать

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 09:42
Репутация: 0

Сообщение sfera_2000 » 22 янв 2010, 18:06

Взгляд - отсутствующий, стеклянный, тускнеет цвет глаз. Цвет кожи становится восковым. Осанка - "виноватого", плечи приподнимаются. Веет холодом. А самое главное - обратите внимание на цвет кончика носа и ушей (они синеют!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 янв 2010, 18:12

Аура сереет, верхняя треть наливается голубым-лазурным, нижняя дымчато серым.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 22 янв 2010, 18:14

skid row писал(а):извините, а насчет ауры.
она как меняется?
разрывается или становится практически незаметной или как?

напишите пару слов, пожалуйста, об этом.

а насчет того, как человек видит печать смерти.. моя знакомая это видит так, как будто у человека лицо смазано.
сильно уменьшается, становится тусклая,преобладает серый свет,может быть черный туман над головой, различные знаки возникают на поле...где то так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 янв 2010, 18:17

Kadavr писал(а):может быть черный туман над головой
над головой в момент смерти-ярко белая "корона"
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 22 янв 2010, 18:30

мм... такой вопрос...
это в каком лсучае все описывается? в любом? то есть даже какой-то несчастный случай будет так отпечатан?
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»