Другой мир...

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Другой мир...

Сообщение ИэльДи » 10 июн 2008, 20:01

Скажите,а слышал ли кто-нибудь о амулетах,медальоннах и тп предметах,помогающих их владельцам свободно перемещаться среди миров вселенной(по возможности не только астрально-так перемещаться можно и без всех этих вещичек,а вообще телесно)?Даже если кто-то знает какие-то легенды,слухи,пророчества и тп о вещах такого свойства-ПИШИТЕ!!!
P.S.Особо меня интересует слышал ли кто-то о таком артефакте,как Медальон четырёх измерений.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Re: Другой мир...

Сообщение Филя » 10 июн 2008, 21:36

ИэльДи писал(а):Скажите,а слышал ли кто-нибудь о амулетах,медальоннах и тп предметах,помогающих их владельцам свободно перемещаться среди миров вселенной(по возможности не только астрально-так перемещаться можно и без всех этих вещичек,а вообще телесно)?Даже если кто-то знает какие-то легенды,слухи,пророчества и тп о вещах такого свойства-ПИШИТЕ!!!
P.S.Особо меня интересует слышал ли кто-то о таком артефакте,как Медальон четырёх измерений.
Крутой вопрос... я про то что, высоту вы взяли... не потянете! Могу сказать что такие вещи есть, их не купить, их не продать... так же скажу что вы их не увидите, так что искать глупо... У меня такого нет, и ни у кого знакомых нет...

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Krastex » 10 июн 2008, 21:41

Угу согласен, типа священного грааля. Не достанешь.
Если хочешь рассмешить бога: так просто расскажи ему о своих планах на будущее.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Re: Другой мир...

Сообщение ИэльДи » 11 июн 2008, 06:48

Филя написал:Крутой вопрос... я про то что, высоту вы взяли... не потянете!
Да,возможно мы никогда эти Вещи даже из далека не увидим,но они есть,и помоему тоже заслуживают чтобы о них говорили.Ещё я уверенна,что предметы такого свойства нередко сами себе хозяева и придти могут к каждому,кому это предназначенно(нет не судьбой,кем-то или чем-то выше нас).Призываю,кто не боится-пишите!Буду рада всему)))

Tor
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 18:49
Репутация: 0

Сообщение Tor » 31 янв 2009, 02:42

Филя, а каким образом вы меряете высоты людей, и кто способен их найти, а кто нет? Или Вы творец? Нельзя же говорить о всех судя только по своим знакомым? Если среди ваших знакомых таких нет - то это не значит, что их нет нигде. Вы же не можете знать всех жителей даже одной территории, например России, или более? А среди них есть те, кто ищет такие вещи, я говорю не только о предмете, но и о цели. И они достойны уважения хотябы за то, что они ищут, за то, что они помнят о таких вещах. И они потянут иначе бы они это не искали!
Великолепная фраза. "Да,возможно мы никогда эти Вещи даже из далека не увидим, но они есть, и помоему тоже заслуживают чтобы о них говорили." Человек который хотел бы использовать такие вещи только в свою выгоду, не написал бы такого. Даже если человек с читой душой, для любопытства, откроет подобние Грани - эму будут благодарны многие его поколения.

добавлено

Прошу прощения за ошибки в сообщении - не успел заметить!

добавлено

ИэльДи, продолжайте в том же духе. Те кто нужно Вас поймут.

добавлено

Ели ваши цели действительно достойны. Зачем Вам этот медальён?

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 18:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Realist » 31 янв 2009, 18:25

ИэльДи.......Есть медальёны и прочие амулеты,но вы так далеко от этого.)))И зачем вам это,фильмов насмотрелись??)))Народ по тихой загоняеться 8) :)
)))

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 12 фев 2009, 12:21

На счёт этого медальона 4х изм.... относится к виду "закрытых сил", сила которых открывается только при помощи определённых способностей или предметов... такие вещи для работы используют энергию хозяев, и их использование не к чему хорошему не приведёт если у вас мал запас сил...
Простому человеку такая штука поможет лишь освоиться в своём мире... после того как Вы это сделаете(на это может и жизни не хватить), он откроет вам секреты других измерений...
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение natalya white » 14 фев 2009, 22:18

...мой страх не дал мне шагнуть в Это, но, я уверена, что есть те, кто не остановился,...Знаете, для этого не нужны Подсобные Средства....Это надо попасть в "струю", и не оглядываться....

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Черный » 16 фев 2009, 23:40

Что-бы найти магический предмет типа медальена 4хизмерений или дрогой артефакт нужен другой амулет, "следопыт"и еще один,"отмычка"."Следопыт" поможет найти то,что ищеш,а "отмычка"откроет проход к нему.Так-как практически все серьезные вещи находятся в паралельных измерениях.Но я бы посоветовал сначала найти книгу в которой есть описание как активировать и управлять амулетом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 24 фев 2009, 18:58

Серьёзный вопрос. ОЧЕНЬ, скорее всего Вы правы уважаемый такое существует. Можно предположить что перемещение в пространстве (измерениях, времени) зависит от частоты вибраций тонкого мира. Например Марс имеет Свою синтезированную частоту вибрации, Земля Свою и т.д. А звезда Сириус 3-ю :). Настраиваем "камертон" на волну и полетели, ты на том объекте где нужно. Предполагается что так работают звездолёты НЛО есть карта частот тонкого мира, РААААЗЗ и ты сонастроился :) :) :)... Как одна из версий.

В КЭ есть конкретный механизм путешествия по вышеперечисленному сценарию несколько частот Магистра КЭ. Я такой уровень прострою не раньше чем через год, соответственно сказать о том как они работают ничего не могу, ибо в даже в астрал собираюсь выйти погулять не раньше мая 2009, какое уж там межпланетные астральные путешествия :).

Эт овсё к тому, что в принципе почему нет, скорее всего есть предметы, амулеты сонастроеные... БАЦ и ты там откуда родом амулет (работающий в спектре частот нужного объекта). Вот как. БУДУ очень рад если найдутся такие амулеты.... Это перевернёт не только науку но и энергетику в целом.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»