Метод субъективного программирования - кто пробовал?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Метод субъективного программирования - кто пробовал?

Сообщение lissinka » 05 фев 2010, 15:32

Собственно, сам метод:

Метод субъективного программирования

Вечером, как раз перед тем как уснуть, выйдите на релаксационный уровень сознания и тела методом «Три-один».
На релаксационном уровне альфа-ритмов мысленно задайте себе следующую программу:

«Я проснусь, когда (имя) приснится последний перед пробуждением сон— и он (она) станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию. Я проснусь и вспомню для чего я проснулся».

Затем засыпайте, не выходя с уровня альфа-ритмов.

Вы проснетесь ночью или под утро, когда человек будет наиболее восприимчив.

Когда проснетесь, закройте глаза и программируйте человека на свою «позитивную программу».

Закончив программирование, спите дальше, до вашего обычного утреннего пробуждения.

Если с первого раза вы не проснетесь для программирования (или проснетесь, но не вспомните зачем... повернетесь на боку и снова уснете), не отчаивайтесь. Просто продолжайте попытки каждый вечер, пока не станете просыпаться.

Позитивная программа означает, что вы должны мысленно передавать объекту ваши указания в позитивной манере. Вам следует использовать в программе позитивные выражения. Избегайте слов типа «прекрати», «нет» и «никогда». Смысл в том, чтобы программировать то, что вы хотите для этого человека, и не упоминать то, чего вы не хотите. Давайте позитивные указания. Мысленно произнося программу, применяйте визуализацию или иннергизацию киноопыта.

Вы обнаружите, что лучше, перед тем как уснуть, записать вашу программу. Храните ее где-нибудь в спальне, чтобы сверяться с ней при необходимости.

Этот метод сработает, даже если ваш объект живет в другом часовом поясе или на противоположной стороне земного шара. Hе стоит беспокоиться, в какое время ему (ей) будет сниться его (ее) последний перед пробуждением сон. Поскольку все мы связаны на глубинных внутренних уровнях, ваш разум отыщет лучшее время для передачи вашего сообщения. Это и есть коммуникация от сознания к сознанию!

--------

Лично я использовала этот метод в поисках работы несколько лет назад, а потом благополучно о нем забыла. Сейчас вот вспомнила и возникло желание испробовать его действие в личных делах :wink: Тем более, что сфера его применения очень широка и программу можно написать практически на любой случай жизни. Но мне кажется, что это уже посложнее будет, так как придется преодолевать сопротивление... :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 05 фев 2010, 20:20

Пробывала!Вот щас прочла, удивилась что такой метод есть.Думала я одна такая догадалась так делать X)

Об этом методе и вообще о методах подобного воздействия.Если в магии я дуб дубом то с такими способами работаю уже где то год.Нашла много нового для себя.
На счёт темы личных отношений.Это тоже отлично работает.Но перед сном я бы ещё посоветовала мыслено перенестись к этому человеку (если кому интересно могу подробно рассказать как)
Слов таких я перед сном не говорила,но мысленно давала ему информацию которую хочу передать (никакого негатива,всё в мягкой форме).Потом как вы говорите по утрам.Повторяла тоже самое что и перед сном.Как то мысли о нём сами в голову приходили.Особенно в состояние когда только начинается пробуждение (ты ещё не проснулась,но уже и не спишь.Думаю всем знакомо это состояние)
На счёт преодоления сопротивление...да это может быть проблематично.Поэтому перед тем как лезть к нему в голову и что то передавать,попытайтесь просто почувствовать человека,в каком он сейчас состояние.Если чувствуете дискомфорт,то лезть в данный момент не нужно.Попробуйте в другой день

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 05 фев 2010, 22:21

N.N. писал(а):мыслено перенестись к этому человеку (если кому интересно могу подробно рассказать как)
Конечно, интересно! Рассказывай давай)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 05 фев 2010, 22:35

lissinka
а что за метод «Три-один»? может расскажете? я обычно медитирую перед подобным, но кстати посыл у меня слабый получается. а вообще очень интересно :smoke:

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 05 фев 2010, 23:39

lissinka, мне тоже интересно, что такое метод "три -- один". Подскажете? :)

И по поводу программирования -- я просто мысленно обращаюсь к человеку, повторяя слова-программу (типа, "Александр, ты меня любишь и хочешь быть со мной") и визуализируя результат? Или там какие-то особенные действия?

Спасибо! :love:

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 06 фев 2010, 00:12

Метод "три-один" - это один из способов вхождения в трансовое состояние. Сейчас поищу точное описание.

добавлено спустя:

Уффф... Еле нашла, не думала, что столько перерыть придется :)

Метод "Три-один"

Cделайте глубокий вдох и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 3 (три раза).

Три (пауза). Три (пауза). Три (пауза).

Сделайте глубокий вдох и во время выдоха мысленно повторяйте и представьте себе цифру 2 (три раза).

Два (пауза). Два (пауза). Два (пауза).

Сделайте глубокий вдох и во время выдоха мысленно повторяйте и представьте себе цифру 1 (три раза).

Один (пауза). Один (пауза). Один (пауза).

Теперь вы находитесь на уровне альфа-ритмов, то есть на основном уровне, который необходимо использовать для улучшения жизни.

добавлено спустя 9 минут:
Саида писал(а):И по поводу программирования -- я просто мысленно обращаюсь к человеку, повторяя слова-программу (типа, "Александр, ты меня любишь и хочешь быть со мной") и визуализируя результат? Или там какие-то особенные действия?
Саида совершенно точно, причем даже без визуализации должно работать. Кстати, авторы методики предостерегают от использования ее в отношении конкретного человека в нужных нам целях 8) Но кого это остановит, не так ли? :)

Вот, для примера,
Субъективное программирование для поиска идеальной пары

Мы рекомендуем вам составить на всех уровнях список качеств, которые вы хотите видеть у своей пары (друга, подруги). Выйдите на уровень альфа-ритмов, сделайте визуализацию выбранных качеств. Также перечислите качества, которые вы можете предложить ему (ей).

Переделайте прежнюю субъективную программу таким образом:

«Я проснусь, когда большинство мужчин/женщин, подходящие для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулся».


Затем, оставаясь на уровне альфа-ритмов, засыпайте. Вы проснетесь ночью или под утро, когда ваши объекты будут наиболее восприимчивы.

Когда проснетесь, закройте глаза и программируйте свои объекты. На этот раз составьте «Мысленное описание самого себя»... затем выполните визуализацию и перечислите качества, которые ищете в своем идеальном партнере. Когда проделаете все это, намекните им, где вас можно найти!

«Привет, меня зовут (произнесите свое имя). Я ищу идеальную пару (друга/подругу, уточните, для брака или просто для того, чтобы жить вместе/встречаться). Я такой-то и такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или я бываю в... или я обедаю в... (перечислите места, где вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся».

(У вас обоих появится ощущение, что вы знаете друг друга... что «это ОН/ОНА».)

Закончив программирование, спите дальше, до вашего обычного утреннего пробуждения.

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 06 фев 2010, 00:44

lissinka, вот это здорово! И подробно, и с примером, даже я, бестолковая, прониклась :yes: Завтра буду пробовать, сегодня уже глаза в кучу, программу не напишу :?
lissinka писал(а):Но кого это остановит, не так ли?
О да! :D

Благодарю Вас! :love:

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 06 фев 2010, 02:36

Саида писал(а):(типа, "Александр, ты меня любишь и хочешь быть со мной")
Я бы посоветовала, программу ему давать от первого лица, - "я, люблю такую-то и хочу с ней быть" или типа того, тогда это будет восприниматься как его собственные мысли, а не навязанная кем-то программа :wink:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 06 фев 2010, 02:36

lissinka писал(а):Метод "три-один" - это один из способов вхождения в трансовое состояние. Сейчас поищу точное описание.

добавлено спустя:

Уффф... Еле нашла, не думала, что столько перерыть придется :)

Метод "Три-один"

Cделайте глубокий вдох и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 3 (три раза).

Три (пауза). Три (пауза). Три (пауза).

Сделайте глубокий вдох и во время выдоха мысленно повторяйте и представьте себе цифру 2 (три раза).

Два (пауза). Два (пауза). Два (пауза).

Сделайте глубокий вдох и во время выдоха мысленно повторяйте и представьте себе цифру 1 (три раза).

Один (пауза). Один (пауза). Один (пауза).

Теперь вы находитесь на уровне альфа-ритмов, то есть на основном уровне, который необходимо использовать для улучшения жизни.

добавлено спустя 9 минут:
Саида писал(а):И по поводу программирования -- я просто мысленно обращаюсь к человеку, повторяя слова-программу (типа, "Александр, ты меня любишь и хочешь быть со мной") и визуализируя результат? Или там какие-то особенные действия?
Саида совершенно точно, причем даже без визуализации должно работать. Кстати, авторы методики предостерегают от использования ее в отношении конкретного человека в нужных нам целях 8) Но кого это остановит, не так ли? :)

Вот, для примера,
Субъективное программирование для поиска идеальной пары

Мы рекомендуем вам составить на всех уровнях список качеств, которые вы хотите видеть у своей пары (друга, подруги). Выйдите на уровень альфа-ритмов, сделайте визуализацию выбранных качеств. Также перечислите качества, которые вы можете предложить ему (ей).

Переделайте прежнюю субъективную программу таким образом:

«Я проснусь, когда большинство мужчин/женщин, подходящие для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулся».


Затем, оставаясь на уровне альфа-ритмов, засыпайте. Вы проснетесь ночью или под утро, когда ваши объекты будут наиболее восприимчивы.

Когда проснетесь, закройте глаза и программируйте свои объекты. На этот раз составьте «Мысленное описание самого себя»... затем выполните визуализацию и перечислите качества, которые ищете в своем идеальном партнере. Когда проделаете все это, намекните им, где вас можно найти!

«Привет, меня зовут (произнесите свое имя). Я ищу идеальную пару (друга/подругу, уточните, для брака или просто для того, чтобы жить вместе/встречаться). Я такой-то и такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или я бываю в... или я обедаю в... (перечислите места, где вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся».

(У вас обоих появится ощущение, что вы знаете друг друга... что «это ОН/ОНА».)

Закончив программирование, спите дальше, до вашего обычного утреннего пробуждения.



lissinka
А это не метод супругов Медведевых ?
Я давно как то пробовала их метод и не получилось у меня
может пропустила что то в процессе работы :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 06 фев 2010, 02:38

lissinka писал(а):Метод "Три-один"

Это интересно! Спасибо за метод - надо попробовать :flowers:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 06 фев 2010, 03:16

lissinka писал(а):Метод "три-один"...
Ruan писал(а):А это не метод супругов Медведевых ?
Я давно как то пробовала их метод и не получилось у меня
может пропустила что то в процессе работы :dont_know: [/i]
А я, как раз, хотела спросить:"А это не метод Сильва?" :) Слова прям один в один, методу "три-один" там даётся в виде аудио-файла. К сожалению пробовала только один раз, с целью ознакомления,потом то времени не было, то лень :Secret: Так что интересно будет узнать у кого какие успехи и стоит ли углубляться в изучение программы 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 06 фев 2010, 07:01

feniks писал(а):А я, как раз, хотела спросить:"А это не метод Сильва?" Улыбка Слова прям один в один, методу "три-один" там даётся в виде аудио-файла.
feniks, не дадите ссылочку на этот аудио-файл, плиз?

Кто уже попробовал метод "три-один"? Рассказывайте!
:flowers:
kristabella писал(а):Я бы посоветовала, программу ему давать от первого лица, - "я, люблю такую-то и хочу с ней быть" или типа того, тогда это будет восприниматься как его собственные мысли, а не навязанная кем-то программа
Абсолютно согласна с kristabella! Суть программы именно в этом и заключается!

:wink:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 06 фев 2010, 11:42

kristabella писал(а):Я бы посоветовала, программу ему давать от первого лица, - "я, люблю такую-то и хочу с ней быть" или типа того, тогда это будет восприниматься как его собственные мысли, а не навязанная кем-то программа
kristabella, спасибо за совет! :flowers: Мне тоже кажется, что такой способ сработает лучше, но здесь возникает вопрос -- а что я тогда должна визуализировать? Представлять, что я -- это он? о_О

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 06 фев 2010, 11:52

Саида писал(а):Представлять, что я -- это он? о_О
Подстройка тут не нужна. Представляйте то, на что программируйте. То есть, если "я ее люблю", то представляйте, как ОН Вас любит и жить без Вас не может. Если программа "я ее хочу", то представляйте, как ОН Вас хочет и от желания с ума сходит и т.д.
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 06 фев 2010, 12:10

Marakuya, благодарю! Вы уже в который раз меня выручаете :-[

:love: :love: :love:

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 06 фев 2010, 12:29

tanya666
Я уже писала это в другой теме,вот ещё раз,более подробно.Сначала полностью расслабляетесь,можно это делать перед сном например.Сосредоточится на объекте,визализируете его,где он находится в настоящее время.Я например делаю так:Сворачиваю "сеть сознания" (т.е. убираю все посторонии мысли) Потом мысленно нахожу место где находится объект.Притрагиваюсь к нему (или можно мысленно создать "кокон" в котором вы и он) и передаю информацию в утвердительной форме,например "Ты любишь....", "ты хочешь..." и.т.д. Никогда не говорите "НЕ" ("Ты НЕ любишь...", "Ты не станишь...")Лучше заменяйте синонимами ("ты теряешь чувства к ...")
Когда передали что хотели,возвращейтесь обратно.Далее можно как раз задать вышеуказанную программу.А утром сново всё повторить.
Но сразу говорю,это не так эффективно как привороты,рассорки и.т.д.
так вы можете просто укрепить отношения,если в соре-наладить.Но если у него есть другая или если сильная ссора,то большого эффекта мне кажется не будет....ну или мне пока что не удавалось =)

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 06 фев 2010, 14:21

kristabella писал(а):Я бы посоветовала, программу ему давать от первого лица
Как бы таким образом саму себя не запрограммировать... :Secret: Впрочем, любить себя - тоже весьма неплохо :)


Это не Медведевы и не Сильва (кстати, о Медведевых впервые слышу, поделитесь инфой плиз). Есть такая книга - "Новейшие психотехнологии влияния на людей", автор И. Добротворский, оттуда и метод. Сильва далеко не единственный, кто в основу своего метода положил альфа-излучения мозга.

добавлено спустя 7 минут:


Я пробовала метод "три-один", но у меня с вхождением в трансовое состояние вообще туго. Сразу же вырубаюсь в сон :lol: А вообще лично мне больше нравятся методы попроще, например, прислушиваться к ощущениям в обеих руках, или вот Яшин метод - камешки на веках :yes: Тут главное не метод, а результат.
Последний раз редактировалось lissinka 06 фев 2010, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 06 фев 2010, 14:22

lissinka писал(а):Как бы таким образом саму себя не запрограммировать...
Так смысл в том, чтобы от себя абстрагироваться! Когда говорите "я", не надо иметь в виду свои чувства и поведение, а чувства и поведение объекта (сформулированная Вами программа проецируется на его энергетику и в его подсознание).
:wink:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 06 фев 2010, 14:28

Marakuya
согласна, но если бы это еще было так просто... У меня, например, не получается.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 06 фев 2010, 14:36

lissinka писал(а):согласна, но если бы это еще было так просто... У меня, например, не получается.
lissinka Прислушайтесь к своим желаниям!
Например:
Вам хочется, чтобы Вас любили? Вам хочется быть нужной? Быть единственной? Помечтайте, почувствуйте свои желания, облеките их в форму, в действия. Действия ОБЪЕКТА! И программируйте его на эти действия - формулируйте программу, исходя из нужных Вам действий, не СВОИХ, а ЕГО. Так Вы от себя и абстрагируетесь...
Все получится! Вода камень точит!

:love:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»