что делать если, постоянно пытаются приворотить ????

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 03 мар 2010, 20:51

потом закажите сорокоуст за здоровье свое и этих гражданок (надеюсь вы их имена знаете) чтобы отбить охоту делать что-либо про вашу душу.
Присоединяюсь к этому. Только добавлю, что лучше заказать молебен на здравие, а для себя сорокоуст. И поставьте 4 свечки на здравие своих врагов, к тем иконам, которые приглянутся.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение Colobrod » 06 мар 2010, 17:35

Сделать деваше ответный приворот, скажем, на дворового алкаша за 50. :)

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 19 мар 2010, 13:26

Что делать после снятия приворота чтобы если узнают что он снят? (к магам не могу идти. молитвы читаю, поможет привороженному от рецидива???)
и что делать с подкладами? (золотой кулон зодиака в прошлом году подарен, и серебрянный в этом году) токо на днях дошло что еще и подклады к привороту делают. святой водой можно снять с них энергетику и подарить кому-то или продать, или токо выбрасывать?
еще подкладой была шпилька деревянная для волос - в машину, затем в кофру жертве. вернул обратно т.к. они "общались и друзья" если не сказать больше....
помогите пожалуйста сейчас после снятия приворота (на крови) защититься. прошу вас!!!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 21 мар 2010, 00:18

Святослав писал(а):
Aghori писал(а):что долбит это точно уже раза 3 пыталась сделать, я вот думаю может остуду сделать чтоб отстала.
и еще вопрос снимать эти гадости как ? как порчи снимают ?
Остуду бесполезно-из желания отомстить и поднасрать долбить станет.
все снимать чисткой-лучше наверняка кладбищенской. Свечкой и яйцом откатать такое трудновато будет. Можно еще и с бубном попргыать, да шамана в наше время хорошего не найдешь, все короной своей накрылись.
Увага ВАМ Святослав, Но позвольте какой шаман , какой бубен . Просто сказать человеку- ты выбери куратора- который тебе будет помогать и подключившись к тебе будет снимать все- Да я согласна- что нужно и остуду поставить и на жертву оберег поставить- и все это с периодикой в квартал несколько раз повторить- ей самой надоест- да еще обратка на нее пойдет- вот и отстанет. Тут просто нужно набраться силы и терпения-а то ко мне приводили недавно паренька на прием- "растение"- она ему "задел" на голову сделала - в дурку попал- отрабатывала его 2 месяца- вот Господь помог- значит на пареньке небыло вины- а ее перекосило и сильно.... 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes: :yes:

добавлено спустя 3 минуты:
анонимка писал(а):Что делать после снятия приворота чтобы если узнают что он снят? (к магам не могу идти. молитвы читаю, поможет привороженному от рецидива???)
и что делать с подкладами? (золотой кулон зодиака в прошлом году подарен, и серебрянный в этом году) токо на днях дошло что еще и подклады к привороту делают. святой водой можно снять с них энергетику и подарить кому-то или продать, или токо выбрасывать?
еще подкладой была шпилька деревянная для волос - в машину, затем в кофру жертве. вернул обратно т.к. они "общались и друзья" если не сказать больше....
помогите пожалуйста сейчас после снятия приворота (на крови) защититься. прошу вас!!!
Существует ОЧЕНЬ сильный оберег -в 2 цикла выполняемый- если придерживаться потом всего одного правило- не проклинать даже словом никого-то этот оберег на всю жизнь.... 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:

добавлено спустя 2 минуты:
vaspupkin писал(а):
потом закажите сорокоуст за здоровье свое и этих гражданок (надеюсь вы их имена знаете) чтобы отбить охоту делать что-либо про вашу душу.
Присоединяюсь к этому. Только добавлю, что лучше заказать молебен на здравие, а для себя сорокоуст. И поставьте 4 свечки на здравие своих врагов, к тем иконам, которые приглянутся.
Только за здравие врагов и недоброжелателей свечи ставятся к любым иконам и зажигаются в перевернутом виде- только тогда это "работает" 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:

добавлено спустя 13 часов 53 минуты:
Aghori писал(а):Спасибо всем за советы, ситуация такая делают не сами а ходят к кому-то причем дочери мать помогает
1 раз точно был на еду
2 что то с вещью из дома сделали
в этих 2х уверен были ли еще не знаю.
и мне даже еще важнее полностью снять эту гадость.
С уважением всем.
Наришите в личку если еще нужна помощь-тут разными вещами -подкладами не поможещь -тут другой подход есть.. 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 мар 2010, 04:22

Только за здравие врагов и недоброжелателей свечи ставятся к любым иконам и зажигаются в перевернутом виде- только тогда это "работает"
Ага, "работает"... по башке тому, кто перевернутую свечу ставил... :Secret:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 21 мар 2010, 10:20

vaspupkin писал(а):
Только за здравие врагов и недоброжелателей свечи ставятся к любым иконам и зажигаются в перевернутом виде- только тогда это "работает"
Ага, "работает"... по башке тому, кто перевернутую свечу ставил... :Secret:

Да чепуху Вы говорите-никого и никогда за "перевернутую" не "били по башке", это намного лучше -чем иметь гнев в душе ,этот гнев и злова в конечном результате Вас съедят- а тут Вы выплеснули весь негатив и пусть Высшие силы "разбераются--кто прав и кто виноват....
8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 21 мар 2010, 13:17

vaspupkin писал(а):
Только за здравие врагов и недоброжелателей свечи ставятся к любым иконам и зажигаются в перевернутом виде- только тогда это "работает"
Ага, "работает"... по башке тому, кто перевернутую свечу ставил... :Secret:
А,извините,КТО по башке то? =-0 Я вот буддист, в церкви ,особенно православной,но разу не бывал до определенного времени,а как пришлось то как раз и поставил свечу наоборот,потому что иначе она не вставлялась-емкость была слишком оплывшей и входил только заостренный кончик-Так я его и вставил,а поджег противоположный край.Чет никто по башке до сих пор не дал.В етот же раз еще и другие ошибки наделал:перепутал стороны церкви где ставят свечи (поставил за упокой там где ставят за здравие.). :lol:
Потом меня поправили,я все переделал правильно,но ето все так утомительно и для меня совсем нe значаще.Поетому я оставил деньги священнику и на цeрковь и ему лично с условием что будет сам делать что надо.Надеюсь,не обманул

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 21 мар 2010, 13:22

приворожить к себе, что бы не повадно было. :)
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 мар 2010, 22:25

Вы выплеснули весь негатив и пусть Высшие силы "разбераются--кто прав и кто виноват....
А "Высшие силы", это что, помойка, что бы на них все сваливать и скидывать?
Если ошибка или незнание, как в тех случаях, что Kadavr описывал, так это одно, а если со злым умыслом, тогда совсем другой расклад...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 22 мар 2010, 16:33

vaspupkin писал(а):
Вы выплеснули весь негатив и пусть Высшие силы "разбераются--кто прав и кто виноват....
А "Высшие силы", это что, помойка, что бы на них все сваливать и скидывать?
Если ошибка или незнание, как в тех случаях, что Kadavr описывал, так это одно, а если со злым умыслом, тогда совсем другой расклад...
Да о чем Вы милейший речь ведете? Какая "помойка"- они и призваны что бы разобраться " что такое хорошо и что такое плохо".
8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 23 мар 2010, 02:20

призваны что бы разобраться
Разобраться, а не делать работу за лентяев и разгильдяев, которым думать в лом...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 24 мар 2010, 17:20

захария
а что за ОЧЕНЬ сильный оберег -в 2 цикла выполняемый елси не секрет ?
:wink: :flowers:
С УВЖ.
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Юлечка-7777 » 25 мар 2010, 19:06

А с чего вы взяли что вас именно приворожить хотят? :)
Откуда вам известно что именно делали? Да ещё и три раза?
Здоровье и проблеммы.... Ну зачастую здесь вина самого человека :'( Не согласны???
Так вот, привораживаемый, особенно специалистом, навряд ли это заподозрит сам, при чём даже если все ему об этом будут говорить, он сочтёт их лжецами и недоброжелателями
Ну и плюс ко всему вы что, олигарх, суперпринц и мечта всех женщин? У вас плохо со здоровьем, проблеммы и похоже ещё и весеннее обострение... Зачем вы ей такой? Обратите лучше внимание на себя. Может просто вы сам не так живёте? Я думаю, что проблемма кроется в вас. Но как правило "лицом к лицу - лица не видать"
Когда женщине обрывают крылья, она пересаживается на метлу....

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 26 мар 2010, 14:10

Юлечка-7777
Долго рассказывать все сначала но если коротко то это точно на 100%, ( 1 из факторов на Таро выпал приворот) но проблема уже на %80-90 решена осталось дочистить Г а, в общем и целом ситуация значительно улучшилась.
:flowers:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Юлечка-7777 » 26 мар 2010, 15:48

Любопытно :) а Г это в чём заключается? Кому же Вы так поднасолили?
Когда женщине обрывают крылья, она пересаживается на метлу....

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 30 мар 2010, 00:27

vaspupkin писал(а):
потом закажите сорокоуст за здоровье свое и этих гражданок (надеюсь вы их имена знаете) чтобы отбить охоту делать что-либо про вашу душу.
Присоединяюсь к этому. Только добавлю, что лучше заказать молебен на здравие, а для себя сорокоуст. И поставьте 4 свечки на здравие своих врагов, к тем иконам, которые приглянутся.
правда охоту прям отбивает делать? а в чем кстати выражается, не могут уже сделать или могут но сами по башке получают тут же? :wizard: иль как? просто интересно даже..

добавлено спустя 6 минут:
Юлечка-7777 писал(а):Так вот, привораживаемый, особенно специалистом, навряд ли это заподозрит сам, при чём даже если все ему об этом будут говорить, он сочтёт их лжецами и недоброжелателями
ну я вот кстати до сих пор не могу сказать мужу об этом.. история оч длинная, не сюда. но после года мучений как его отвернуло от меня и выносило вечно из дома "к кому-то" мы расстались, (причем на скандальчике когда он пьяный в 23-февральский корпоратив позвонил и сказал в наглую что не придет домой ночевать..)
и вот мы поразнь. а через неделю после разрыва я случайно узнала что на нем приворот на кровь. ну и вот всеми силами что можем а он ни сном ни духом(( и как сказать. ведь не поверит ни за что и точно сочтет что я с ума сошла от разлуки и ничего умнее больше мне в голову не влетело как обвинить "ту самую коллегу" с которой он за год сто раз рвал - начинал и признавался что не может понять чем она его берет и как это все заново закручивается.. ну и он лишь увидит в этом мое мнение что типа она во всем виновата а я такая молодец-спасатель. Всю голову уже сломала, как такое скажешь.. :dont_know:
(и в тему про их отношения: мне он уже после разрыва по тел сказал что нет у них отношений, он с ней не планирует быть никак. спросила кто вообще из них кому покоя не дает, она или он ей? ответ был на 5 баллов: "может и она конечно. ну а моооожет я... даже не знаю. не знаю короче, вообще не могу понять!" а на мой вопрос есть ли секс ответил: "иногда." Улет да? Ну и главное что он не хочет детей. Я где-то читала, может даже здесь что приворот на кровь дает такую фигню, блок на потомство. и батюшка сказал что снимет это и будут у него дети)
кстати, как мы с ним съездили в святое место к батюшке по этому поводу..... (я знала зачем - он нет) то он выехал оттуда злой, раздраженный, а потом мне весь этот день писал мол прости меня что я огрызался, спокойной ночи написал, смайлики везде, писал как себя чувствует, что ему полегчало, спрашивал как я, и весь след день тоже. а через день уже молчок. и больше ниче не пишет. так я попробовала немного намекнуть и подвести к разговору, сказать ему все: спросила "ты в каком расположении сейчас, случайно никакая "повязка с глаз" не сошла?"
так он мне так резко прям ответил как отрезал: я в нормальном расположении и повязок никаких не было.
ну вот и скажи ему что-нибудь попробуй. сижу молчу и что в моих силах делаю...а там время покажет. после "поездки" чуть меньше 2 недель прошло... ну и телодвижений никаких у него пока, кроме тех смс по факту в тот и на след день, и потом снова здорово: тишина, небрежение, игнор
зато после того как я стала читать по благословению по нему Евангелие, и везде ходить все выполнять как надо в храмах - он с того момента с ней не общается... в итоге пока так и оказывается как он говорил мне: если ты уйдешь - я буду один!
если это по причине моей "деятельности" и призыва на помощь Высших сил - то как на ней это сказывается, она вообще нормально с ним рядом находиться может иль как? какие-то проявления.. интересно узнать об этом..

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Re: что делать если, постоянно пытаются приворотить ????

Сообщение Mor-gana » 21 апр 2010, 20:33

Aghori писал(а):Уважаемые практики дайте совет, как поступить с человеком который постоянно пытается приворожить, но эти привороты не срабатывают, а в основном вредят здоровью ну еще и на дела негативно влияют?????
С уважением
:dont_know:
Подключиться к эгрегору, который будет оберегать вас.
Либо, со временем должен выработаться иммунитет.
:bye:

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 22 апр 2010, 10:12

Согласна с Юлечкой 7777, если у Вас, Aqhori, проблемы может быть вина в Вас, подумайте, если виноваты (а скорее всего это так), искренне раскайтесь, только осознав свою вину и поняв, что всё что получаете-не бывает не заслуженно Вы избавите себя от неприятностей, а отвечать злом-эта битва бесконечна. И ещё-всё, что мы получаем-это результат НАШИХ деяний, никогда истинно невинный не получит плохого. Сегодня Вы сделаете плохо одним, а почему Вы думаете, что завтра не найдётся более сильный и не уничтожит Вас, но найдётся ещё более сильный , кто уничтожит, уничтожившего Вас-и эта война бесконечна. Может быть всё таки всем имеющим силу, способности и знания применить их сообща на улучшение жизни на нашей уже измученной от войн ЗЕМЛЕ. Всем счастья и благополучия.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

???

Сообщение захария » 22 апр 2010, 10:18

Я так же считаю что Вам и Вашему избраннику стоит провести считку и диагностику- и уже от этого делать выводы и намечать комплексы работ :Secret: :Secret: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20772
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: что делать если, постоянно пытаются приворотить ????

Сообщение olya_ya » 19 окт 2021, 19:54

Если это человек не публичный, не звезда экрана и не депутат, то если его бесконечно долбят приворотами- стоит задуматься почему? Ну ладно пару- тройку раз с приличным перерывом. Но если это случается постоянно, то есть причина тому. Чаще всего ловят привороты мужички (мужчинами их не назову), которые очень много чего лишнего обещают барышням, а когда приходит время держать свои слова- они сливаются. И разъяренные барышни жаждут мести )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»