беременность

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 20 фев 2010, 14:45

Люциус
Чего я в своей жизни только не успел изучить, а вы мне сказки рассказываете. Я не думаю, что человек с противогазом на голове знает о магии больше меня) уж простите.
Если человека долго учить, он будет больше знать, но не факт, что научится этим пользоваться...
Хоть и в противогазе, но собственная голова, а Вы только лапки(и то чужие) в авку вставили... чего боитесь?... :)
И не для Вас я писал, а для тех, кто только учится и умеет разумом пользоваться, а не "силы бесплотные" и "голоса неведомые", по эстафете полученные, не по делу применять, да и еще гордится этим... стыдуха...
Простите за любопытство, нешто Кирилл, Патриарх Московский и всея Руси, Вас за занятия "магией" анафеме не предал? Или постеснялись рассказать? Впрочем, это Ваши личные заморочки, я не православный, мне ваши сепаратные соглашения до лампочки...
И что б в теме "Практиков" Я Вас больше не видел! Забаню сразу, как нарушителя правил данной темы...
Однако, дискуссия вышла за рамки темы, прошу прощения, у пользователей.
Поэтому, Евгений, продолжайте играть в "Гарри Поттера"(Школа чародейства и волшебства им. Аластора Грюма
Люциус Малфой - Директор Школы )... всяческих успехов в "нелегком" пути... :bye:
Взято из официального сайта Алексея Похабова:
Люциус
Доброго времени суток. Мне 21 год (19 октября 1987). Хотелось бы задать вопрос. Дело в том, что мой прадед занимался изучением магии (из достоверных источников). Он выписывал из США книги, практиковал гипноз. В 1918 году был расстрелян беляками (ему единственному завязали глаза). Меня с детства тянет к эзотерики. Я бы хотел встать на этот путь. Какие мне бы следовало предпринять шаги для этого? Как проверить? Что нужно делать?
Мальчик, не надо изображать из себя "крутого". Я занимаюсь этими вещами немножко больше, чем Вам лет... Вы уж простите...
Последний раз редактировалось vaspupkin 24 фев 2010, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:20
Репутация: 0

Сообщение Vasilisa Pupkina » 20 фев 2010, 15:27

Молодая медсестра приходит к завотделением и просит:
- Иван Михайлович, Вы не могли бы дать мне другого больного,
а то предыдущий уже умер...
Потребности у всех, а селедка для кадавра!

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 11:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Люциус » 24 фев 2010, 15:36

Бред бредом и бредом погоняет. Вы Патриарха нашего не знаете, уважаемый) А мы жили на соседних улицах. А вот программу и курс церкви можно было услышать на собрании архиереев в Туле совсем недавно. Люцифер же - демон понедельника, а понедельник со мной связан... Дальше беседовать нет смысла. У вас кроме лица ещё проблемы с чакрами, особенно с точкой сборки, которая "застряла", если не считать нарушеннего "обратного круга".
Одинокий отшельник

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 24 фев 2010, 20:56

Бред бредом и бредом погоняет.
Добавлено: Пт Апр 03, 2009 11:30 pm Заголовок сообщения: Всем, кто решил здесь написать!!! ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА.

Администрация форума обращает внимание, что этот раздел форума для профессионалов, которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику.
ПРАКТИКУ, а не занимаются дилетантством.
Если Вы не можете пока назвать себя практиком, то просто читайте. Для обсуждения есть другая тема - Что такое Магия?
Относитесь с уважением и пониманием к практикам.
http://www.tonkiimir.ru/topic12256.html
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: беременность

Сообщение olya_ya » 26 янв 2022, 22:31

Так же вижу беременность, как свечение внутри. Но на этом надо сфокусироваться и знать что смотришь, потому, что далеко не всегда это бросается в глаза.

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»