КИДАЛЫ И ХАЛЯВЩИКИ

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 20 фев 2010, 19:30

Клиенты так и так заплатят в любом случае, да и даже много сканить не нужно чтобы видеть очевидное; такие списки только для того чтобы знать для кого попросить помощи у Ангелов дабы пришло осознание- так что можно только посочуствовать, и насылать что то смысла нет- только лишние энергозатраты; Высшие и так всё по местам расставят.
Тем кто пойман в некоторых круговоротах и так плохо, от того что фото на кладбище закапывать, сильно хуже не станет.
Говорилось же уже что чтобы помощь получить надо и подойти по хорошему и попросить от души, потому к примеру проверяльщики получат лишь только максимум отказ в помощи, чем уже более чем наказаны.
Тратить время на списки- смысла не вижу. Всё идёт и будет идти так как положенно, на то и духи вокруг. :Secret:
Чем списки составлять, можно просто от всй души сказать "Бог с ними"...это уже если совсем до точки довели. :Secret:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 20 фев 2010, 19:34

Наталийка
Да я по привычке :)

Насчет анкет надо посмотреть, не видела, что тут такое есть :)

По теме: не знаю, решат ли списки что-то или нет. Но желания делать что-либо просто так у меня больше нет точно.
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 20 фев 2010, 19:43

Да, со списком положительных клиентов подожду... я просто вижу это как противовес - если есть отрицательные списки, то должны быть и положительные... но, может, хватит и отзывов в разделе "Положительные отзывы и благодарности"... :dont_know:

А по поводу отрицательного списка - просто не хочется всё время казаться беззащитным... я иногда вижу информацию, которую высвечивает на табло на улице один сайт о предприятиях, которые задолжали кому-либо и злостно не платят по счетам... показывается название предприятия и имя и фамилия генерального директора придприятия... в конце - предупреждение: "Не рекомендуется с этими предприятиями иметь товаро-денежные отношения."

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 20 фев 2010, 19:46

Может, вопрос следовало бы разместить в теме Маги-кто есть кто, но надеюсь, Emsis на меня не рассердится, если сделаю это здесь.

Я бы хотела спросить всех относительно клиентов-являетесь ли вы беспристрастными и берете ли всех или некоторых не берете вообще в силу каких то причин?

Спрашиваю, т.к. с некоторыми приятно работать и хочется им помочь, а некоторые письма отсеиваю, т.к. не приятно. Причем сама не могу объяснить себе причину неприязни.

Аннун, согласна, что часто нет благодарности за работу и не хочется помогать вообще никому. Но проходит время, воспоминания стираются и бывает хочется искренне помочь кому-то. :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 20 фев 2010, 19:50

Наталийка писал(а):Я бы хотела спросить всех относительно клиентов-являетесь ли вы беспристрастными и берете ли всех или некоторых не берете вообще в силу каких то причин?
Некоторых не беру уже - просто ощущаю антипатию или вижу, что человек не в теме и не хочет понять, не хочет думать... хочет, чтобы всё было по его разумению и чтобы ничего самому не нужно было делать...
А с которыми сработаемся - теперь ощущаю почти сразу. :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 20 фев 2010, 19:54

Наталийка
Это да. Когда действительно проблема, человек осознает ее, с удовольствием готова искренне помочь и не отказываю. Но вот когда у людей настоящие прихоти, то, думаю, никто не обязан просто так сидеть и от балды гадать им, просто потому, что кому-то захотелось, чтобы ему погадали. Мы все-таки не цирковые гадалки. Потому и отношение к тем, кто не заплатил в таких ситуациях, соответствующее. Из-за денег не переживаю. Убыло там, прибудет в другом. Здесь больше чисто по человечески неприятно.
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 20 фев 2010, 19:55

От клиента не зависит, ситуация и совет "помощников" делать ли что и делать ли вообще. Магическую помощь деньгами предельно сложно оплатить- это такой же вопрос сколько стоит жизнь человека. На местном форуме кто то рассказывал что помогла женщине, та обрадовалась что после 18 месяцев наконец ничего совсем не болит, когда речь зашла о оплате и ей предложили заплтить столько во сколько оценивает помощь, заплтаили 30 евро, после двух часов сложной работы от которой долго пришлось отходить...зато потом у той которая помогла в жизни многое чудесно лучше сложилось чем можно было ожидать.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 20 фев 2010, 21:29

Anvlad писал(а):А рядом страждущие будут выкладывать ники магов, к которым обращаться нельзя. Посмотрите - сплошь и рядом люди жалуются на магов даже на нашем форуме. Вроде и заплатили и сроки прошли, а толку нет. Некоторые просто не хотят работать с клиентами - их цель собрать энную сумму. Простите, конечно, но это мое личное мнение - такого делать нельзя. А то получается, что заказчику нельзя обманывать, а практику можно! И люди то к другим магам бегут от первого практика от безысходности (от потерянного времени, сил, денег).
Хорошо сказано!

Как "кидальщиков и халяву", так и нерадивых "магов"- шарлатанов на первые страницы.

В моей практике встречались люди, которые обегали по 10-15 магов, в поиске "своего". Да, такое есть. И слава Богу, что клиент ищет ..., и получает помощь. Сколько случаев, когда клиент посещает Мага по 10-15 сеансов? и толка никакого, только умелое выкачивание денег.

с ув.

добавлено спустя 7 минут:

Маклейн

Обратите внимание, что K.A.R.M.A посещает бесплатные предложения.
Вы должны быть психологом, и понимать ее первоначальное намерение.
Работать с такими клиентами, только после оплаты..как только , вы это предложите, сразу уйдет.Значит не состоится кармическая привязка, узел.
Уважайте себя, берегите силы для истинно нуждающегося, которому не грех помочь безвозмездно от души, а тот, кому истинно нужна помощь, оценит вашу работу и уплатит.

ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 фев 2010, 21:31

Maria Mai писал(а):Кому так проще жить, пусть будет на их совести, а она не молчит, можете быть уверенны.
Уровни информации и знаний совершенно разные, у магов и у клиентов. То, что дано понять магу, никогда не постичь простому человеку. Я бы назвала это " разными весовыми категориями".
Так что, правильнее быть к людям великодушнее, и всё недополученное вернётся сторицей. Кто знает, через, что нужно будет пройти дальше, в своём совершенствовании Не знает
:wink:

Мари! Умничка!

:love: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маклейн » 20 фев 2010, 21:38

Обратите внимание, что K.A.R.M.A посещает бесплатные предложения
Я всего лишь хотела предупредить что карма, это фэйк. Вот и все.
Скажи флуду нет!!!!
(Напиши эту надпись если ты ПРОТИВ флуда и передай другим!!!)

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 20 фев 2010, 22:07

Сакура писал(а):emsis
Спасибо за тему. Возможно, я немного отклонюсь от основной идеи темы, но свое ИМХО выскажу. Давно размышляю над этим вопросом, и уроки уже получила, не один и не два, от клиентов - халявщиков - проверяльщиков. :) Но составлять "списки" для себя лично считаю делом неблагодарным и неэтичным. Те "списки" шарлатанов возмущают многих, однако составляются они от безысходности, от того, что люди не могут найти помощи в последнем средстве для решения своей проблемы - в магии. Да, мы, кто магией занимается непосредственно, знаем и понимаем гораздо больше них - о карме, об уроках и т.п. Но люди на то и люди, чтобы быть разными, ошибаться, быть несовершенными, в общем. И если такое простительно людям, далеким от эзотерики, то нам, я считаю, несерьезно как-то заниматься подобными вещами, как составление списков неблагонадежных клиентов. Какая цель у этого действа? Выставить человека на посмешище?.. :dont_know: Если меня кто-то опорочить попытается - отвечу, и достойно. И такое было уже. Но нападать первой на того, кто априори слабее, считаю низким. Человек пришел в мою жизнь в качестве клиента. Получилось ли у меня что-то или нет - в любом случае, это опыт, не только в магии, но и для меня как личности, для моего собственного развития. И только после того, как человек со мной поступил непорядочно (т.е. где-то обнародовал, например, нашу переписку и общение, либо обвинил меня в чем-то) - тогда я сочту нужным ситуацию разобрать публично. Просто же вывешивать списки людей, которые ни сном ни духом не подозревают о том, что с ними идет какая-то борьба, - ни к чему. Что ж мы за маги, если со своими клиентами лично проблемы решить не можем?.. Это только повод отточить свое мастерство, но никак не уподобляться сплетникам на лавочке, занимающимся перемыванием костей прохожим. А именно в это превращаются любые "списки" рано или поздно. ИМХО. 8)
Ах, да. Что касается откровенного кидалова со стороны клиентов - т.е. не заплатил и т.п. - предоплату лично я беру всегда, в том числе и за диагностику. А если не взяла и меня "кинули" - что ж, умнее буду в следующий раз (мне, кстати, одного раза хватило, для "науки" :yes: ), но после драки, как говорится, кулаками не машут. :flowers:
Поймите, эти "бедные" страждущие кормятся энергией мага и не одно одновременно. Его низкие сущности высасывают здоровье и не только.
Я же не говорю обо всех, кто не заплатил...я говорю о настырности, безстыдстве и обмане. Один и тот же "страждущий" во всех Услугах качается энергией без повода и с поводом,лишь бы повампирить.

Вот! вас они уже научили уважать себя и свой труд!
Вы умница!
И я не могу пожаловаться, что меня кинули...
Разговор о самоуважении Мага, уважении своего Дара и распознавании кадалово еще впереди.

с ув.

с ув. :flowers:

добавлено спустя 4 минуты:
Anvlad писал(а):Parzifal! К сожалению, а я уверена, почти на 100 %, что списки, которые вы предоставите о положительных клиентах будут проверятся нашими же участниками. Но этих людей уже нет на форуме - вы им помогли, они заплатили, у них все хорошо, жизнь приобрела новый смысл, так чего же им опять сюда соваться? И такой список можно составлять до бесконечности.
Полностью согласна!

И уверена, что он нашел "своего" Мага и будет идти с ним по жизни дальше.

с ув.

добавлено спустя 15 минут:

Наталийка
По теме: я задумалась почему некоторых людей просто невозможно обмануть-то ли дело в энергетике, может в их позитивном настрое, жизненных установках, а может еще в чем. Не знает
Интересно было бы вычислить причину по которой другие люди хотят быть с ними честными, порядочными, щедрыми и каждому взять ее на вооружение.

Прежде всего сканирование "страждущего"...все же Маги!...надо правильно и с пользой для себя и клиента использовать свои возможности.

Первым делом, не бросаться сломя голову на крик о помощи, а сделать запрос: могу ли я помочь ? справлюсь ли с проблемой? перетащу "сущность" на себя? какую ставить защиту? и т.п. если Маг видит свою силу и правильно оценивает свое время и затраченную энергию, прежде чем предложить помощь..может поинтересоваться у Высших Сил /за спрос не бьют в нос даже они/ могу ли я назначать цену? какую, сколько? есть ли у клиента возможности оплаты?

И дело будет не только в позитиве настроя, но и деловом подходе к работе. Сердце откроется тогда, когда начнется работа с "клиентом"-Божественная энергия окутает его так, как иная мама родная не обнимала.

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 20 фев 2010, 22:41

Emsis, спасибо! :love:
Все правильно-нужно сканировать, чувствовать клиента и работать исходя из этих соображений.

Я имела в виду немного другое-есть категория людей, к ней относятся и некоторые маги, которых не обманывают, наоборот, все торопятся их поблагодарить, как ни пародоксально это звучит. Причем так к этим людям относятся и потенциальные кидальщики. Такое ощущение, что у этих людей особое покровительство и никогда не возникает проблем.

Ой, пока писала пост в голову пришла мысль! Может, все дело в психологическом настрое и своеобразном отношении к деньгам? Кого-то деньги любят и идут к ним как только в них нуждаются. А кто-то заморачивается на идее заработать и деньги его обходят самым пародоксальным образом! И так называемые кидальщики могут некрасиво поступать не по своей вине, а в силу обстоятельств, являясь таким образом, неким "орудием". Своим поступком они как бы сигнализируют: Измените отношение к деньгам! Как-то так. :dont_know:

Извините, пожалуйста, за длинные размышления вслух, просто захотелось выяснить причину поведения определенной категории людей.
:love: :love: :love:
Последний раз редактировалось Наталийка 20 фев 2010, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 20 фев 2010, 22:42

emsis
очень интересная темка. :wink:
Я вот больше практикуюсь-тренируюсь пока.
Хотя вняла вашему совету и недавно заработала на гадании человеку, свою первую прибыль :) Большой торт :) Пока это был первый и единственный раз платного гадания. Я больше отношусь к этому как к игре.Это нормально по-вашему? :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 20 фев 2010, 22:56

Наталийка писал(а):Может, все дело в психологическом настрое и своеобразном отношении к деньгам?
хотела именно это написать, а тут ты опередила :)
Скорее всего, к тому кто работает именно с удовольствием и интересом, благодарность сама стучится в дверь ? Ведь к любому человек любящему свою работу тянутся люди, в любой сфере. Почему же в магии должно быть иначе ? И может быть поэтому эти люди и не сильно зацикливаются на оплате, а воспринимают кидальщиков как дополнительный опыт, что тоже хорошо. Поэтому , на уровне энергетики и подсознания, и не возникает желание их кинуть :dont_know:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 20 фев 2010, 23:23

ФеклаНормально. Так как "шибко сурьезные", только видимость создают...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 21 фев 2010, 00:09

vaspupkin
понятно :) :wink:

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 21 фев 2010, 00:37

Наталийка

Все верно вы пишите...с любовью к делу!
Авторитет зарабатывается качественным делом, когда работаешь и думаешь о человек, а не о деньгах.
Свыше все фиксируется и...благодарность приходит в любом виде.

с ув. :flowers:

добавлено спустя 7 минут:

Фекла

Игра?
:)

Я думаю, вы профессионал , в чем я вас и убеждала- гадаете играючи!
Вы помогли "в натуре" человеку..возможно он постеснялся предложить деньги, отблагодарил тортом. Но понимая, сегодняшнее напряженное финансовое состояние не только Государств, но и нужды простого человека, имейте уверенность в себе и говорите то, в чем нуждаетесь,
оплате деньгами....

А теперь послушаем начальника транспортного цеха :) :) :)

с ув. 8)
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 21 фев 2010, 00:52

Maria Mai писал(а):И может быть поэтому эти люди и не сильно зацикливаются на оплате, а воспринимают кидальщиков как дополнительный опыт, что тоже хорошо. Поэтому , на уровне энергетики и подсознания, и не возникает желание их кинуть Не знает
Это так, но и не совсем, по-моему... из любви качеству, труду, Энергиям я могу что-нибудь делать бесплатно - ради самого процесса.... но когда возникает ощущение, что меня используют, вампирят, просто пользуются... тогда всё! Я вижу, что от такой безвозмездной работы мне становится лучше, однако страдает материальная сторона жизни, вещи ломаются, не везёт... вижу, что равновесие нарушается... тогда говорю себе: хватит, халява кончилась, братья кролики... не хотят платить - так лучше я собой займусь, своим совершенствованием, вместо халявщиков буду Природу смотреть, Космос... а то ощущать диссонас, негатив, искореженную энегетику, сущности, болячки у людей - это не очень-то радостно и за бесплатно как-то уже не хочется... и несмотря на благие намерения, если не получаю что-либо взамен, остаётся осадок... как ни стараюсь думать хорошо о людях... возникает негатив... :bye:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 фев 2010, 01:01

Ну так что же со списками "кидальщиков"?.. Нужны они или нет в принципе?..
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 21 фев 2010, 01:02

Parzifal писал(а): я могу что-нибудь делать бесплатно - ради самого процесса.... но когда возникает ощущение, что меня используют, вампирят, просто пользуются... тогда всё!
Так я же и не призываю делать бесплатно. Просто не стоит на этом зацикливаться. Вы верно сказали про равновесие. И Вы сами чувствуете, когда стоит остановиться. Я то отвечала на вопрос Наталийки
Наталийка писал(а):есть категория людей, к ней относятся и некоторые маги, которых не обманывают, наоборот, все торопятся их поблагодарить, как ни пародоксально это звучит.
скорее даже пыталась проанализировать ответ :love:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»