остановить колдовство

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

остановить колдовство

Сообщение Lily_ » 08 мар 2010, 14:42

тему назвала так, как оно названо в источнике.

вот порой некоторые "дамочки" так достают, получают обратку, и начинается "это все она!!!! ну я ей устрою..... "и с удвоенной энергией вновь беруться за свое.....то без них делов не хватает. Я сейчас не о войнах, и не о коллегах (с ними то как правило можно договорится, понять, порой можно даже отступиться) я о тупых, похотливых и жадных свинках - бабах, в самом противном смысле этого слова.
бесконечные перекидки лично меня просто раздражают, порой сильно. всегда интересовало как бы так "послать" чтоб раз и навсегда отпало желание лезть. ну это собственно лирика, хотя буду весьма признательна за способ. тему создала найдя вот такое, манера легко узнаваема:

в 3 скрутить 3 свечи, дым выпускать, на одной ноте 9 прочтений, огарок в узелок и на сук сухой осины.

"Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Шла сестра Сатаны, несла брату дары,
подошла к осине, всплакнула,
Брата своего помянула,
как брат ее на сем дереве задавился,
ушел с бела света и не появился,
так бы прекратилась война,
отозвал бы слуг своих Сатана...."

ну так далее. Бред, да?
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 09 мар 2010, 11:07

Да уж! Я так с одной воевала года 2, пришлось за родственицу бороться! А у той бабка еще та чертовка! По трупам своих жертв ходит! Спасла я родственицу еле сами уцелели. Она при войне у немцев такую школу прошла настоящая киллерша по магии. Пришлось мне попотеть! Но результаты Радовали :)! Из арсенала. Если знаете кто, то в 12 ночи на соль читаете молитву любую какая нравится об изгнании нечести. Можно с молитвослов и у Степановой и других есть, вот минут 20 за тем со солью идете на перекресток высыпаете на 4 стороны и говорите Соль солена сыплю чертям на рога, рога отпадут и войны уйдут. Во имя Отца и Сына и Св. духа аминь! Так 9 дней
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 09 мар 2010, 11:31

"Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Шла сестра Сатаны, несла брату дары,
подошла к осине, всплакнула,
Брата своего помянула,
как брат ее на сем дереве задавился,
ушел с бела света и не появился,
так бы прекратилась война,
отозвал бы слуг своих Сатана...."


Это просто полный "христианский" бред...

Можно с молитвослов и у Степановой и других есть, вот минут 20 за тем со солью идете на перекресток высыпаете на 4 стороны и говорите Соль солена сыплю чертям на рога, рога отпадут и войны уйдут. Во имя Отца и Сына и Св. духа аминь! Так 9 дней

А это христианский бред помноженный на бред изданий Степановой...

*)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 09 мар 2010, 13:15

Проклятый! Ну и что по вашему не Бред? Тогда выкладывайте оценим! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 09 мар 2010, 13:46

Прийти с лопатой к подъезду вредительници и с размаху дать ей по голове не вариант? :razz:
А в целом, играя в войнушки надо сначала посмотреть на противника, а дальше уже действовать по ситуации т. к. универсальных формул нет, и быть не может.

*)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 09 мар 2010, 14:22

зачем воевать,когда можно просто "отобрать силу",лишив подпитки,ещё "чёрный кокон"можно(если на вас нападают),много всего другого с помощью энергий.Но прежде всего надо смотреть,кто за этим человеком стоит,от чего и кого подпитывается...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 09 мар 2010, 14:28

Ну вы шутник однако :) да универсальных нет но есть такие чтоб охоту отбить для этого не обязательно через умри. Есть и другие методы. Или вы ими не пользуетесь? Можно и в начале войны под корень срубить! И без потерь и жертв. Вот это высшая Магия! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 09 мар 2010, 16:49

АГЮ слышал от своей бабки такое присловье "Дай бог нашему теляте волка сожрати"
Это про эту часть вашего сообщения:
но есть такие чтоб охоту отбить для этого не обязательно через умри. Есть и другие методы. Или вы ими не пользуетесь? Можно и в начале войны под корень срубить! И без потерь и жертв. Вот это высшая Магия!

zybr а силёнок то хватит чтобы силу отобрать? С силой которую можно так легко "отобрать" и считаться не стоит...


*)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 09 мар 2010, 18:45

Проклятый Смотря на ваши скользкие ответы Вы явно не хотите делиться своим опытом, и по рекомендовать по теме существенное! Да? :) Или вы стесняетесь?:)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 09 мар 2010, 22:19

zybr а силёнок то хватит чтобы силу отобрать? С силой которую можно так легко "отобрать" и считаться не стоит...


*)-[/quote]кто сказал,что легко?смотреть надо сначало,кто стоит за магом,что за сила...иногда лучше договориться...в каждом случае надо подбирать свой способ воздействия.Чтобы дать совет,надо знать ситуацию,имена...

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 10 мар 2010, 03:13

АГЮ просто ответ слишком обширен, и как я и говорил действовать всегда надо по ситуации, а порч, защит, зеркал, переводов и тому подобных способ ведения боевых действий пруд пруди... :wizard:

*)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 10 мар 2010, 08:29

"Можно и в начале войны под корень срубить! И без потерь и жертв. " как осинку? я знаю только про осинку, только слабый он, ненадежный, можно конечно порчей долбануть конкретно, только зачем лишний раз? Вот утихомирить бы

"zybr а силёнок то хватит чтобы силу отобрать? С силой которую можно так легко "отобрать" и считаться не стоит... " меня мама учила не брать чужого.....смеюсь конечно, моралистку не в моем лице искать надо, блокировать энергетически, видимо так
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 мар 2010, 14:57

Да тут боевая магия нужна чтобы утихомирить раз дело на это уже пошло! Хоть став блоки и защиту если конфликт по миром не решить так тут быть?!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 20 мар 2010, 10:53

Проклятый писал(а):"Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Шла сестра Сатаны, несла брату дары,
подошла к осине, всплакнула,
Брата своего помянула,
как брат ее на сем дереве задавился,
ушел с бела света и не появился,
так бы прекратилась война,
отозвал бы слуг своих Сатана...."


Это просто полный "христианский" бред...

Можно с молитвослов и у Степановой и других есть, вот минут 20 за тем со солью идете на перекресток высыпаете на 4 стороны и говорите Соль солена сыплю чертям на рога, рога отпадут и войны уйдут. Во имя Отца и Сына и Св. духа аминь! Так 9 дней

А это христианский бред помноженный на бред изданий Степановой...

*)-
Ну зачем же так оскорблять, ну не дано ВАМ работать в этом направлении- так зачем же кричать что это бред-ведь Ваше направление ((выбранное ВАМИ0 никто не оскорбляет- каждому свое -а у многих это работает и отлично работает 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20772
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: остановить колдовство

Сообщение olya_ya » 18 окт 2021, 15:13

Lily_
заговор чисто бред. Вообще я замечаю, что чаще всего люди сами себе устраивают магическую войну. Причина в том, что не могут грамотно найти источник негатива и ищут виновных и обязательно находят! Так как в таком состоянии легко можно потерять голову и не иметь возможность самого себя продиагностировать. Я не говорю, что магических войн не бывает, но их намного меньше, чем принято считать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: остановить колдовство

Сообщение Гидеон » 19 окт 2021, 14:23

Lily_ писал(а):
08 мар 2010, 14:42
вот порой некоторые "дамочки" так достают, получают обратку, и начинается "это все она!!!! ну я ей устрою..... "и с удвоенной энергией вновь беруться за свое.....то без них делов не хватает. Я сейчас не о войнах, и не о коллегах (с ними то как правило можно договорится, понять, порой можно даже отступиться) я о тупых, похотливых и жадных свинках - бабах, в самом противном смысле этого слова
В данном случае достаточно Каббалистической защиты, которую описаная вами категория "практиков" снять или пробить никак не сможет. Опционально активная защита с моментальной активацией деструктива в сторону нападающего, это не порча и как порча не просматривается и не снимается, поэтому для "практиков" описанного Вами уровня это может быть фатально.

Воюют они на своём уровне, кидаясь в друг друга горящими углями. Нужно быть выше их по вибрациям и тогда они вообще не дотянуться.
Недосягаемость является главным преимуществом.

Если сделать ритуал "обнуления", слива энергии и отключения от всех каналов и Эгрегоров, то можно и впрямь "остановить колдовство", ибо данная категория практиков сядет на место сразу же, на долго.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20772
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: остановить колдовство

Сообщение olya_ya » 19 окт 2021, 16:17

Гидеон писал(а):
19 окт 2021, 14:23
В данном случае достаточно Каббалистической защиты
Почему именно Кабалистической? А что, только эта традиция справляется с негативом? Вы снова как кулик, который свое болото хвалит.
На самом деле подходит любая высоковибрационная не чернушная защита, сделанная сильным мастером, который дружит с головой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: остановить колдовство

Сообщение Гидеон » 19 окт 2021, 16:25

olya_ya
Соглашусь, подойдёт любая защита которую не в состоянии снять практически ни один чернушник. Так и активная защита, но не с обракой, а с активацией деструктива не являющегося порчей и не просматривающегося как негатив. Упомянул именно Каббалистическую так как уверен в возможностях этой системы создать подобное. Конечно, есть и другие системы.
olya_ya писал(а):
19 окт 2021, 16:17
На самом деле подходит любая высоковибрационная не чернушная защита, сделанная сильным мастером, который дружит с головой
Считаю что таких мастеров мало, как собственно и мало в СНГ тех, кто может сделать реальную порчу.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20772
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: остановить колдовство

Сообщение olya_ya » 19 окт 2021, 16:29

Гидеон писал(а):
19 окт 2021, 16:25
Считаю что таких мастеров мало, как собственно и мало в СНГ тех, кто может сделать реальную порчу.
Соглашусь с вами отчасти. Вот сделать порчу средней гадости- нет никакой проблемы. Так, чтобы бизнес рухнул или человек в могилу слег- это да, уже серьезно. Но и у людей запросы чаще поскромнее. Мне кажется защита хорошая в своем исполнении намного сложнее, чем порча, так как до темных энергий достучаться легко, все же падать - это не развиваться.
По количеству мастеров- хороших не мало другой момент, что плохих- много. Ну это как с любой другой профессией. так же тяжело найти юриста, повара, адвоката, парикмахера, а уж про строителя- отделочника вообще молчу)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: остановить колдовство

Сообщение Marianna_ » 19 окт 2021, 17:22

Гидеон писал(а):
19 окт 2021, 16:25
как собственно и мало в СНГ тех, кто может сделать реальную порчу.
Ошибаетесь. Вот порчи лепить многие горазды, причем именно на просторах СНГ.
Гидеон писал(а):
19 окт 2021, 16:25
Конечно, есть и другие системы.
Да, есть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»