Дорога на кладбище.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 55
Пол:

Дорога на кладбище.

Сообщение Anna Luna » 16 мар 2010, 02:11

Хочу услышать мнения свободных от догматизма в магии, изобретательных и оригинально мыслящих. Особенно от тех, кто практикует собственные ритуалы и не боится вносить коррективы.

Живу я за городом. Один единственный дом стоит особняком. Зимой приходится работать преимущественно дома. В округе только поля, лесополосы (все это заносит снегом капитально) и одна единственная дорога, у которой дом и стоит. Дорога ведет на кладбище. Никаких перекрестков на ней и поблизости нет. До города далековато, до кладбища тоже. Кладбище действующее, на нем восновном сейчас и хоронят только, большое.
Нередко, после ритуала нужно сразу же отнести откуп на перекресток. А ритаул проведен ночью или к полуночи.
Добраться ночью до какого-либо перекрестка нет никакой возможности. Как бы использовать эту самую дорогу на кладбище?
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 16 мар 2010, 11:49

Найдите на дороге место, которое по своей энергетике не будет отличаться от перекрестка или иметь частоту колебаний, аналогичную с последним...для этого можете воспользоваться астральным видением или рамками...и там оставляете откупы...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 55
Пол:

Сообщение Anna Luna » 16 мар 2010, 21:04

Благодарю за совет. Воспользуюсь. :love:
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 16 мар 2010, 21:12

Также-просите знак, и Вам - укажут то, что Вы ищите.
Люди должны почтить богов

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 май 2018, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Дорога на кладбище.

Сообщение Ама-Теразу » 21 май 2018, 16:09

Anna Luna
как с Вами можно связаться?

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 04:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Дорога на кладбище.

Сообщение Eliseevna » 09 окт 2019, 07:02

Anna Luna писал(а):
16 мар 2010, 02:11
Хочу услышать мнения свободных от догматизма в магии, изобретательных и оригинально мыслящих. Особенно от тех, кто практикует собственные ритуалы и не боится вносить коррективы.

Живу я за городом. Один единственный дом стоит особняком. Зимой приходится работать преимущественно дома. В округе только поля, лесополосы (все это заносит снегом капитально) и одна единственная дорога, у которой дом и стоит. Дорога ведет на кладбище. Никаких перекрестков на ней и поблизости нет. До города далековато, до кладбища тоже. Кладбище действующее, на нем восновном сейчас и хоронят только, большое.
Нередко, после ритуала нужно сразу же отнести откуп на перекресток. А ритаул проведен ночью или к полуночи.
Добраться ночью до какого-либо перекрестка нет никакой возможности. Как бы использовать эту самую дорогу на кладбище?
...моя жила так же, но не смотря не на что и сколько времени бы не занимали для поиска или дойти до пункта, шла. Бывало бродила полночи. Другая на Валдае, так дальнобойщики удивляются, куда старая всё по дорогам ночью ходит. Увы, велосипед уже изобретен, нового не будет, как-то так...
«Халма тава хазита» , то есть «Ты видел хороший сон».

Лучезарный

Re: Дорога на кладбище.

Сообщение Лучезарный » 22 окт 2019, 23:56

Перекрестки это не единственные места где можно остовлять откуп.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Дорога на кладбище.

Сообщение Delta » 19 ноя 2019, 20:46

Да, откуп можно где угодно оставлять, если практик может вносить изменения в ритуал. Где чутье подскажет, там и оставлять.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дорога на кладбище.

Сообщение Дина Д » 20 ноя 2019, 14:01

Лучезарный писал(а):
22 окт 2019, 23:56
Перекрестки это не единственные места где можно остовлять откуп.
да, совершенно верно. можно оставлять в тех местах, которые являются местами соприкосновения разных миров. пограничные зоны, так сказать. такими могут быть места у кромки воды, на обочинах дорог, на лесных кромках, в некоторых местах внутри леса. Земля вокруг кладбищ - это тоже места, сюда же относящиеся. И дорога к кладбищу тоже.
Но при этом, не любая обочина, и не любой берег могут быть именно такими энергетическими местами. Это надо чувствовать. Что касаемо дороги на кладбище, то это уж точно не обычные дороги. У меня к рабочему моему кладбищу ведет дорога, она внутри поселка. И вот после поворота на эту дорогу с трассы, это уже чувствуется. Это для меня уже как начало работы. выключается музыка в машине, и внутри происходит как подготовка к вхождению в ИСС. т.е. эта дорога к месту Силы, уже как часть самого этого места.
Ну и кроме того, дорогу эту можно использовать в обрядах, совершенно отдельных.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Дорога на кладбище.

Сообщение Рысь » 23 ноя 2019, 20:13

Я сама делала перекресток. Перед кладбищем. Просто протоптать перекресток. Зимой легче всего. Летом собственно тоже особых проблем нет. Дорога к кладбищу есть, сделайте свою поперек. Где именно должны почувствовать. И могу сказать работает лучше такой вариант

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 14:53
Репутация: 10
Пол:

Re: Дорога на кладбище.

Сообщение Lanset » 07 окт 2020, 20:00

Anna Luna
Можно откуп/или прочее подобное действо творить где угодно, если включить изобретательность. Перекресток это у нас что? Правильно, пограничная зона в своем роле. Так просто напросто содайте энергетически такую же пограничную зону, в небольшом участке истончить грань не так сложно, сделайте маленький портальчик, там и оставьте. Потом правда закройте все это безобразие обязательно и верните как было. Нечего искусственные аномалии плодить:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 55
Пол:

Re: Дорога на кладбище.

Сообщение Anna Luna » 15 авг 2022, 13:11

Давненько не заходила, смотрю, тема иногда оживает. Благодарю всех отписавшихся.
Очень верно тут ранее было подмечено, что дорога на кладбище уже сама по себе не обычная дорога.
А у нас тут на сегодняшний день большие перемены. Вдоль дороги на кладбище поделили участки земель, названных теперь - особая экономическая зона.
Ударными темпами идёт стройка крупного логистического центра, в который, разумеется, будет прибывать большое количество грузового транспорта. В связи с этим планируется кольцевая развязка напротив того центра. Дорога больше не на кладбище.)) И покойных вскоре будут возить по кольцу. (Силы небесные, постройте крематорий в нашем городе, а то кладбище уже совсем "неприличных" размеров.)
Есть достаточно других мест, на самом деле, где можно было бы такое построить. Но нет, какая-то некротическая тяга у архитекторов города, видать. ))
Ну, а что касается первоначального вопроса, то лично для меня он уже потерял актуальность, хотя, кому-то другому может пригодиться. Особенности моей практики более не требуют откупов.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»