Печать лесного духа

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 08 апр 2010, 00:36

Юлечка-Юльчик писал(а):Крутится отец передо мною.. и сияющий такой весь. Ахахах.. он мне сказал, что ждёт в гости в лес. Больше ничего пока.. ничего более менее определённого.
Охотник-мудрый и сильный.
Но правда в том, что Вы не принимаете Его.

Возможно, Он откроется Вам.

Хотя-Он и здесь, и Он-наблюдает :Secret:
Люди должны почтить богов

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:26
Репутация: 0

Сообщение Юлечка-Юльчик » 08 апр 2010, 00:43

Я убийцо. Может, ещё и поэтому не могу принять.. всё, что рядом со мною, болеет, погибает, вне зависимости от того, какой это объект. Открыть в себе точно такой же источник жизни - вот что мне надо бы.. но именно сейчас я этого не могу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 08 апр 2010, 00:47

Жизнь и смерть идут вместе.

Основное, что есть в Охотнике-заключено в моей подписи, Его словах.

Найти баланс в себе-действительно нужно, но скорректировать может это только Он.
Главное-стремление человека к этому.
Люди должны почтить богов

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:26
Репутация: 0

Сообщение Юлечка-Юльчик » 08 апр 2010, 02:09

Я никогда не почитаю. Мне дано право такое.. и не от всех боги требуют почитания этого. Но вы кстати, правы. Насчёт стремления к чему-либо, хотя мне и кажется, что сейчас не совсем время. Силами жизни пользоваться умею, но сложновато привыкнуть к этому, а первое время вообще было тяжело использовать эту силу.

добавлено спустя 1 час 11 минут:

Охотник: Если есть аська, то можно там поговорить: 560806961 просто как маг с магом. Думаю, что беседа получилась бы весьма интересной..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»