кто встречал крылатых людей?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: ответ

Сообщение offRAdita » 16 апр 2010, 17:56

zybr писал(а):есть и с крыльями и с рогами и с хвостами,просто это всё на ментальном уровне просматривается,уровень парапсихологов и контактёров.
:yes: есть)

и на Радимира Карловича зря набросились все. Насколько я знаю, в некоторых системах условно выделяют уровни, даже духов делят по уровням (А, Б, В, Г, Д). Все зависит от системы. ни одна система не претендует на истинность - это лишь попытка объять не объятное.

Про духовные крылья
http://forum.reyki.org/index.php?showtopic=336&st=0

Другие более грубые крылья, астральные для атак и защит могут забирать энергию, как и ЛЮБАЯ энергетическая структура (то бишь шипы, обрастание лезвиями ножей и т.п.).

А когда видишь как у человека появляются крылья, это обычно означает:
а) он практикует, если крылья более грубые, астральные
б) игра мозга. То есть просто Ваше видение интерпретирует Вам в наиболее понятной форме.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:22
Репутация: 0

Сообщение иван 2555 » 16 апр 2010, 18:40

Специально для st.santa,и других малолеток.Если уж залезли на форум практиков,то сидите и помалкивайте.Лучше на ус мотайте,какие люди бывают и многое другое.

Знаешь,практиков,особенно сильных лучше не злить.Я молчу,но можешь быть уверен,что если ещё раз ты решишь постебаться над крылатыми,то мой тебе совет.Ходи и оглядывайся.А лучше и на верх посматривай.Нечаянно кирпич может свалиться,причём не астральный,а реальный.
Ты сначала заслужи крылья,а потом рот открывай.

добавлено спустя 4 минуты:

Для offRAdita. На Радимира никто не набрасывался.Это он решил посмеяться,а мы знали,что такие как мы есть.Просто решили с ними пообщаться.
Не думаю,что это очень смешно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 16 апр 2010, 18:51

иван 2555, про Радимира я не Вас имела ввиду)

ПС. У адекватных и ВООБЩЕ практиков эмоций нет и быть не должно.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:22
Репутация: 0

Сообщение иван 2555 » 16 апр 2010, 20:49

Мы тоже люди .
:smoke:
А эмоций не должно быть во время работы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 16 апр 2010, 21:21

не буду спорить, у меня иное мнение и я его неоднократно высказывала и обосновывала. :bye:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение st.santa » 18 апр 2010, 21:00

иван 2555 писал(а):Специально для st.santa,и других малолеток.Если уж залезли на форум практиков,то сидите и помалкивайте.Лучше на ус мотайте,какие люди бывают и многое другое.

Знаешь,практиков,особенно сильных лучше не злить.Я молчу,но можешь быть уверен,что если ещё раз ты решишь постебаться над крылатыми,то мой тебе совет.Ходи и оглядывайся.А лучше и на верх посматривай.Нечаянно кирпич может свалиться,причём не астральный,а реальный.
Ты сначала заслужи крылья,а потом рот открывай.
я б матюгнулся... но, полагаю, Вы и так дагадались о моей реакции )))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 19 апр 2010, 01:55

.Нечаянно кирпич может свалиться,причём не астральный,а реальный. (с) =-0 этак лет 30 назад ходила присказка,воспроизвести проситься:
-Ползёт тихонечко кирпич по крыше и думает-Оо Господи(иван 2555),хош бы человек хороший попался..(st.santa)...Вывод -Санта,пока на Оленей не влез,носи каску,иначе крылатые лишат детишек Европы Рождества,а Баба Яга- против....))))))))) :'(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: кто встречал крылатых людей?

Сообщение olya_ya » 18 окт 2021, 19:26

Я помню как лет десят назад многие были увлечены так называемыми ментальными уровнями развития, но, если я не ошибаюсь, они были привязаны к дате рождения, поэтому это скорее развлечение, чем какая-то объективная оценка. Вот не помню откуда это пошло и почему так легко и быстро сгинуло)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»