Можно ли брать помин с кладбища?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 13 май 2010, 00:07

Вопрос про разрушение "ненужного" с помощью некротики Вы так и не осветили...
не совсем понял.разрушение чего-ненужного?
решение проблем? получение информации?Обычно предки помогают.Или кто то другой,кого знаете или потом узнали...Обращаетесь мысленно, со словами любви...не приказ ни в коем случае,только позитив.просите че надо.,..
вы об етом?потому что ритуаликой я не занимаюсь
я одну бабку знаю: ей около 90 лет,она ухаживает за могилами-по своей воле.И живет подаянием-тем что на могилах возьмет, что люди заплатят за уход за могилами.Бабке сносу нет.Живет за городом- в одном конце.Добирается на кладбище, тоже за город- в другой конец. Весь день на морозе или солнцепеке,работает физически тсак, что не все молодые могут,Знает всех и все.Я считаю что ей ета работа - уход за могилами и подаяние, даное от всей души и с сознанием, что бабка помолится за усопшего ( т.е. и чувство благодарности к ней) продляют ей жизнь и делают ее такой крепкой и здоровой-т.е. как ты ,так и к тебе,
а вообще спросите конкретнее,может я и не знаю.

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 13 май 2010, 00:14

Тристан, Вы пишите "колдовская сила", Kadavr, об очень близком говорит, называя это собственной энергетикой...
Хрен редьки тоже не слаще. Но впринципе верно - энергетика это, но особая, не та, которой вы ложку поднимаете или женщину руками ласкаете. Совсем иное по сути.
На счет материального, я так и не понял смысл им из етого.... Ну ок, цветы сколько стоят будут?? неделю, две??? а потом???
Да разве бабе цветочки нужны?) Нет. Внимание и ласка девушке нажна, а цветы - как повод сделать приятно, показать свои чувства. Так и с покойником. Показываете, что о помощи просите его, что подношения ему делаете, покровительство просите. Если вдаваться глубоко - по сути Чешские некроманты это еще в 17 веке уже считали необходимым действом. Это как у шаманов. Что в Сибири традици схожи с шаманами в Перу например. Самая дрвеняя религия между прочим - поклонение духам, что по сути и есть шаманизм. В чернокнижие можно обнаружить и его влияние. Эх, много можно поведать - да разве надо, все равно не слушают)
Вы пишыте о перекрестках и откупах, так то оно так традиция такая, я же считаю что когдато в формулах было записано верная инфа... и была она о перекрестке ..
Именно традиция родом из фольлера. Считалось раньше, что сила бесовская на перекрестках соберается по начам и вообще, где линии пересекаются сила особая имеется. Креста на могилках...Дальше сами думайте, собороное кстати во многом от этого отталдкивается, тут и секрет как воду святую портить, как на крест порчу наводить и т.д. А вообще, действительно, ученные заметили - что там, где соединяются реки, дороги, любые перекрестки - в центре энергии много, как фонтаном бьет. Могу сказать сухим языком научным, которым любят говорить, что та энергия, которая вкладывается в ритуал, после откупом на перекрестке усиливается (как помним намерение уже часть работы), по этому и эффект порой без откупов совсем другой)
И именно своими емоциями, намерением и мыслями... идет подкармливание, а матереальное лишь дань традиции... просто проявлениие уважения... Также как и мертвым нужно чтоб их помянули, так и здесь чтоб отдали частичку себя... ИМХО.
Не скажите...мир мертвый на своей частоте пульсирует, совсем другой ритм если можно выразиться энергии, совсем другая частота. Ощущается физически, коли будете работать когда нибудь - поймете о чем я. Всего тут и не объясню, слишком обширно просите. Но поверьте - далеко на энергии не уедешь, те же шаманы без поддержки просто наркоманы и шизофреники) Чувствуете то что хочу сказать?)
А так тема интересная и я с радостью ее продолжу в таком позитивном ключе так сказать.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 13 май 2010, 00:32

prada13



я их вижу в измененном состоянии. другое дело что могу входить в ето состоянии в любое время и в любом месте. а сначала росто чувствую енергию необычную.
насчет злобных привидений... (фантом-ето европейское название, привидение-славянское:я так считаю)
чсто ето просто фантазии,для завлечения туристов...не знаю, не видел злобных...раз только столкнулся, да и то ето был созданый фантом, меня напугать пытались вполне конкретные себе люди.ну быстро понял что ето,посмеялся и все.
вот девочка,о которй я говорил...она была ком ок боли,тоски,какая то озлобленность...я долго ее успокаивал,еле отделаллся.
на самом деле я не знаю что ето такое:понимаешь что енергетический отпечаток, а как ето работает можно только предполагать.И если отпечаток, то там замершая информация,по идее не должна меняться,а ведь меняется под воздействием... Все в наших головах,мы создаем реальность,мы в ней живем, мы ее меняем.Каким то образом воздействуем на ети вот матрицы-отпечатки-фантомы-призраки.Каким-не знаю,и не спрашивай.
Для меня все ушедшие-ето довольно беспомощные создания,нуждающиеся в помощи,сочувствии и понимании.Они бывают очень прилипчивы,но ничего в етом стршного нет,потому что просто им надо что то передать,или наоборот,они нуждаются в успокоении,вот и липнут к тому, кто их видит ,слышит и понимает. Успокоишь,поможешь-и все нормально.

добавлено спустя 9 минут:

да вот прикольно было,когда я дом купил.дом старинный, в гардеробной зеркало осталось, тоже старинное. а я как раз в первую ночь улегся тамн спать,потому что больше негде было. ночью ( у меня редкая ночь без приключений) смотрит на меня из зеркала красавица... в старинной шляпе с вуалью, вся в черном... я встаю, завешиваю ето зеркало,отключаюсь .снова смотрит,уже сквозь занавес (он тонкого шелка,почти прозрачный),ну я махнул на нее рукой-типа смотри,если делать нечего и ушел в сон.Пото понял ,что ето бывшая хозяйка дома,да и рассказали что и другие ее видели.Просто смотрит,кто в доме новый пришел жить.
Ну я зеркало то разобрал,не фиг за мной подглядывать и потом уже обнаружил на нем какие то знаки, черной краской написаные.все выбросил.зеркало подруга забрала себе,у нее вроде никто не шляется,но она его и отмывала хорошенько.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 13 май 2010, 00:33

Читала тему и еще кое-что интересно стало. А что будет тогда с теми кто водку, нами оставленую на перекрестках находит и выпивает? Тоже последствия будут? Не для живых же людей оставляем.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 13 май 2010, 00:38

Ариэль 2

а что с ними будет? если достаточно оставила-опьянеет, если нет-пойдет еще искать.
ты ж тем,кому оставляешь не водку оставляешь (на фига она им) а свое намерение, чувство,емоцию-вот ето и нужно, етим и питаются.ну типа,как часть себя...плата такая у вас за обряды.(не пугайся,не страшное ето)

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 13 май 2010, 00:42

Ариэль 2 писал(а):Читала тему и еще кое-что интересно стало. А что будет тогда с теми кто водку, нами оставленую на перекрестках находит и выпивает? Тоже последствия будут? Не для живых же людей оставляем.
На то и чернокнижие... Не зря же говорят например:
-не берите деньги найденные (сейчас откаты на новые мобильники сводят), по этому не поднимайте, кресты тем более
Увы, но тот, кто выпьет после по голове огребет. Это магия. Судьбу менять бех последствий не кто не может. Так и покойники подселяются к людям, бесы всякие. Да что говорить - порчи в церквях просто от души вешают на ура, о чем речь. Белая магия по сути своей - только защита и лечение, все остальное - от беса. По этому удивляться не стоит. Я молчу про свод откатов на людей или животных, жертвоприношения и прочее. Магия не игрушки. Энергет самый необъятный не сможет потоки перенаправлять все время и держать приворот - он не аккамулятор на двух ногах, проще делать риуталикой через беса или покойника. Понимаете о чем я?
Трудно быть Богом с такой паствой.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 13 май 2010, 01:35

Тристан Вы очень интерстно пишите очень Так что даже и не думайте что ваши посты не инетрстно читать

Kadavr
да вот прикольно было,когда я дом купил.дом старинный, в гардеробной зеркало осталось, тоже старинное. а я как раз в первую ночь улегся тамн спать,потому что больше негде было. ночью ( у меня редкая ночь без приключений) смотрит на меня из зеркала красавица... в старинной шляпе с вуалью, вся в черном... я встаю, завешиваю ето зеркало,отключаюсь .снова смотрит,уже сквозь занавес (он тонкого шелка,почти прозрачный),ну я махнул на нее рукой-типа смотри,если делать нечего и ушел в сон.Пото понял ,что ето бывшая хозяйка дома,да и рассказали что и другие ее видели.Просто смотрит,кто в доме новый пришел жить.
Обалдеть у меня оналагичная история есть дамы с вуалью Правдо страшнее Вобщем было дело у нас был ремонт помоему и вобщем я спала на рскладушке в большой комноте почти у выхода в прихожую И тут мне сниться странный сон сон З ачит я сначала во сне попадаю к приятельницы в квартиру а с ееквартиры мы попадаем на кладбищче и оно это место такое мрачное все там серое такое Возле стоит огроомный собор готический Мы переносимся туда внутри все оч серое Молния мерцает ,помню мимо проходим какое то такое наподобие надгробия как в старину королей хоронили, высокое такое из мрамора белого .На эом надгробии мраморном сидела черная кошка и помню она нас увидала зашипела шерсть дыбо поднялась уши прижала . Молния сверкает кошка шипит на нас.. Мы дальше бежим. Ощущенеь огромного многоэтажного здания. Внутри длинные длинные серые пустые безмолвыне коридоры, ни окон небыло, были ток двери и вот я значит с приятельницей бегаем по этому зданию ,мы вроде как там родителей своих искали их надо было спасти что ли (хотя я теперь не уверена что это была моя приятельница ,так как заню что покойные могу форму друзей принемать )вобщем помню я проходим мы по одному из этажей и тут как в замедленном кино. Тихо и бесшумно открываеться дверь, от туда выплывает дама ся в черном гипюре. Унее еще была такая шляпка а нашляпке сеточка которая скрывает лицо женщины. И я помню она как то так оч близко ко мне подошла открыла вуаль а у не вместо глаз беллки и она мне этими глазам посмотрела .И говорит Что мол что мы тут делаем нам тут быть нельзя. И взгляд у нее был ужастным .Меня такой ужас сковал я думал что у меня разрыв сердца будет. Я и проснулась от ужаса. Воть такой у меня был один из снов встерчи с дамой смерти. Говрят что можнос посмотреть смерти в глаза Ощущенья были оч схожие.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 13 май 2010, 01:39

Тристан Вы очень интерстно пишите очень Так что даже и не думайте что ваши посты не инетрстно читать
Спасибо.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 13 май 2010, 09:22

Тристан писал(а):Увы, но тот, кто выпьет после по голове огребет. Это магия.
Так ему и надо :) Бесплатный сыр только в мышеловке :yes:
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 13 май 2010, 09:32

Свет, теперь жеж щарахаться буду черного модератора, дабы не нагрянул. Как черная метка для пирата)

Ариэль 2 но если судит строго - то говорят, не бери чужого, деток учат с младенчества и особенно в России - не потому, что чужое взят плохо коль ты его нашел, а потому, что оно может нести много негативных аспектов с собой. Кому в детстве не запрещали строго-настрого кресты чужие поднимать, говоря при этом, что грехи чужие на себя примешь? Да толко не грехи, от старинки это пошло, когда колдуны через кресты людей портили. Крест праволавный не может нести негатив, хоть чей возьми в руки, если он толко заранее и намеренно не заряжен отрицательной энергией.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 13 май 2010, 12:00

Да толко не грехи, от старинки это пошло, когда колдуны через кресты людей портили.
Был даже специальный орден нинзей-ассасинов. которые занимались похищением крестов. Крест свистнут, срочно заколдуют, а потом назад оденут, так что человек и не заметит ничего. А поверье пошло, потому что бывает обронит нинзя крест а он то испорченный ужо. Вон оно как выходит то. :flowers:
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 13 май 2010, 12:06

Даркмист, причем тут ниндзюцу и русское чернокнижие?
А то, что крест можно потерять просто - это реально, да есть пословица:
Кто опасается - тот и спасается
По этому проверят судьбу на прочность не стоит.

Свет, да я уже понял) Как говорят, дух Коммунизма бродит по Европе)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 13 май 2010, 12:45

Даркмист, причем тут ниндзюцу и русское чернокнижие?
притом, что это не только японское изобретение. Казацкие пластуны те же ниндзи. А чтобы украсть крест с шеи, а потом назад подбросить. нужна подготовка. Были конечно колдуны-виритники, те подобно джеддаям могли становиться невидимыми, но мало их было, а крестов почитай что на каждом висит. Чисто физически не успевали портить кресты.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 13 май 2010, 12:51

DarkMist вообще то крест можно купить в церкви и подбросить. Портят на кресты кладбищенские , на воду святую. А вы мне о своих изощренных фантазиях - уймитесь)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 13 май 2010, 13:13

Да, это тоже распостраненный прием был. Традиционно на Руси кресты подбрасывали. Собственно только это и давало какой-то шанс колдунам попортить статистически значимое количество населения. Оно ведь как бывает. Пойдет русич в церковь и глянь крест валяется. Он его сразу хвать и на шею. Крест дело такое, в хозяйстве всегда сгодится.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 13 май 2010, 13:18

Даркмист, уж если припомнить, что на Руси люд в основном граммоте не был обучен, суеверный народ был, но злато и серебро любил, да и Божьего суда боялся. Отношение к всему церковному было особое - не дай бог на икону чихнешь или свечку уронишь, все - могли и забить камнями, якобы за колдовство.
Вот колдуны и пользовались. Боязно было крестьянину переступить через крестик, что валяется. И не надо было ничего воровать - уж что то, а об этом впервые слышу.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Luke » 13 май 2010, 13:26

Просили подкрепления модерам? Оно пришло....
Просили... :yes: :)
Долго ли проседят, я думаю пока сидеть и просто общатся не надоест. :dont_know:
Был даже специальный орден нинзей-ассасинов.
М дя вот оно что, а я то и не знал... я правда в всех етих аса.. асаси... асасиновых сложно разбираюсь... буду внимательно читать... :yes: Вот оно оказалось даже среди козаков были. Я ж доверчивый... если обманиываете, грех ето... :Secret: Ну и не обязалово я думаю кремтики на шею... а так очень интересно... :read: :read: :read:

Kadavr я о снятии наведенного с прибеганием к помощи энергий кладбища писал. Реально было бы интересно.

Тристан, про перекрестки. Видится, дело в том что перекресток, ето место куда стекается энергия, и усиливается... но не обязательно только для тёмных целей. :dont_know: Если учитывать что вокруг дома стоят, и углов много, есть интерес подумать, но наскоко мне известно чаще же ж оставляли на пешеходных перекрестках... а посему не все пока понятно, в смысле традиций.
Ну и не уходя далеко от темы... вон оно сколько нужно, чтоб покойника привязать, ритуалы, дни, и прочее... А тут человек в помин взял, и уже месть... =-0 :dont_know: Я думаю что скорее даже при оставлении той же бутылки, скорее енергия взявшего будет на цели использована... если сложытся. Ну а тогда ему за то что учавствовал, по голове.

А пока тут про всякие ниндзя техники, я почитаю, а то теперь без катаны в город не ходи. :read:

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 13 май 2010, 13:54

но злато и серебро любил
да, на этом много колдунов разорилось. Кресты то дорогие выходили. Пока наподбрасываешь на всю деревню, бац и дефолт.
Видится, дело в том что перекресток, ето место куда стекается энергия, и усиливается...
это разве что по фен-шую, но там с бесами беда. А так вобще-то в свое время перекрестки Гермесу были посвящены. Даже столбики "гермы" ставили.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 13 май 2010, 14:09

Тристан писал(а):Даркмист, причем тут ниндзюцу и русское чернокнижие?
DarkMist писал(а):притом, что это не только японское изобретение. Казацкие пластуны те же ниндзи.
ДаркМист, только не вздумайте написать что-то подобное на одном форуме (ссылку на который я Вам как-то давал)!
А то Вас там за _это_ "через нос кастрируют".
:D
DarkMist писал(а):это разве что по фен-шую, но там с бесами беда.
У "них" есть черти - духи умерших злых людей.
DarkMist писал(а):Кресты то дорогие выходили. Пока наподбрасываешь на всю деревню, бац и дефолт.
В экономиках "золотого" и "серебряного" стандартов не может быть ни инфляций, ни "дефолтов" - нет бумажных и "виртуальных" денег, которые можно посчитать сколь угодно раз (именно на последнем основаны и построенная людьми типа Юджина Вафа "финансовая пирамида" Казначейства США и нынешний "всемирный экономический кризис" - мировая "экономика несуществующих денег" и "мыльных пузырей"). Это "как бы" азы экономики...
Последний раз редактировалось Ezekyle Abaddon 13 май 2010, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Luke » 13 май 2010, 14:15

DarkMist писал(а): это разве что по фен-шую, но там с бесами беда. А так вобще-то в свое время перекрестки Гермесу были посвящены. Даже столбики "гермы" ставили.
Ну значит по фен-шую.. :) Вам с знаниями всех ниндзь виднее... :)
Насчет герм... просто процитирую энциклопедию..
Первоначально Гермес — фаллическое божество, изображавшееся гермами. Согласно Геродоту, афиняне первыми из эллинов стали делать его изображение с напряженным членом и научились этому у пеласгов, у которых было священное сказание[18]. Герма представляла собой каменную колонну с вырезанной головой Гермеса и подчёркнутыми половыми органами. Устанавливались гермы на перекрёстках дорог и, наряду с сакральной функцией, служили дорожными указателями. В 415 до н. э. гермы были уничтожены. Во времена Рима они потеряли связь с фаллическим культом Гермеса и стали изготавливаться в виде прямоугольной колонны, на которую водружался бюст человека или божества.

Гермес часто исполняет поручения Зевса. Так, по его поручению, Гермес украл у Геры корову, в которую превратилась возлюбленная Зевса Ио. Гермес известен тем, что продал Геракла в рабство царице Омфале. В таинствах Матери богов передают рассказ о Гермесе и баране (Павсаний умолчал, в чём его смысл)[19].
Учитывая одну из версий происхождения мифов Еллиады... к примеру, как сказания об предыдущих рассах. Думаю тут перекрестом сам по себе, к другому.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»