ЗА ЖИВОТНЫХ!

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 май 2010, 14:42
Репутация: 0

Сообщение elena0001 » 31 май 2010, 07:43

[quote="Игрок"]Красавицы, ни у кого нет желания для начала направить силы на конкретную помощь потерявшейся собе?

А мне можно тоже самое скинуть, а то все что было в инете я сделал, а результат 0!

И можно я присоединюсь ремарке "Игрока"может есть еще желающие реально попробывать помочь нам ?
http://www.tonkiimir.ru/topic29731.html

http://www.tonkiimir.ru/topic30321.html

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 52
Пол:

Сообщение Anna Luna » 31 май 2010, 23:15

Отписавшимся в теме предлагаю сориентироваться по времени для одновременной работы на возвращение домой Карпи и серой глазастой кошки (кстати, как ее кличка). Думаю, человек 5 хватит. Мне лично удобно ночное время +\- 2 часа.
Кто не против? Давайте в ночь на 2-е июня, например полночь по Москве.
В обоих случаях достаточно большие шансы на благополучную развязку.
Раз уж так вышло.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 май 2010, 14:42
Репутация: 0

Сообщение elena0001 » 01 июн 2010, 07:49

Anna Luna
Спасибо! ее зовут Муся, а Спасибо всем кто откликнется на предложение Anna Luna!!!!!!!!! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 01 июн 2010, 11:08

Anna Luna писал(а):Отписавшимся в теме предлагаю сориентироваться по времени для одновременной работы на возвращение домой Карпи и серой глазастой кошки (кстати, как ее кличка).
Хм...А как Вы предполагаете работать? Что делать? :Secret:
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 01 июн 2010, 11:36

Одновременная работа зачем?

В ночное время найти кошку - ну вобщем...

Чтобы кошка нашла дорогу домой - она против, ее и удержать на одном месте более пары минут не получается.

Чтобы найти кошку указывая места, где она может быть, при этом, чтобы смотрели несколько сразу - будем бегать за фантомами друг друга, вместо чистоты инфы пойдет неизвестно что.

Автору темы я давала как можно искать маятником самому.

Ситуация не выводится в позитив, лучше подумать почему.

А вот что реально сделать - ходить по сектору с ее любимой едой и звать, возможно лучше женщине или ребенку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 52
Пол:

Сообщение Anna Luna » 01 июн 2010, 13:09

Вариантов возвращения кошки может быть масса. Ее могут и принести, и откликнуться по объявлению. Хозяева могут натолкнуться на нее "случайно" и т.п. Я предлагаю поработать именно на благополучный исход, исключая привязку к какому-либо конкретному варианту. Как именно не диктую, у всех свои методы.
С Карпи я бы поступила так. Не дать ему возможности уходить все дальше. Ограничить круг его передвижений той зоной, в которой он находится в настоящий момент, тогда его найдут рано или поздно.
Последний раз редактировалось Anna Luna 01 июн 2010, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 01 июн 2010, 13:11

Именно этим и занимаюсь - чищу ситуацию и держу баланс.
Только не представляю себе это в групповом варианте

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 май 2010, 14:42
Репутация: 0

Сообщение elena0001 » 01 июн 2010, 13:15

Светлая писал(а):
Автору темы я давала как можно искать маятником самому.

Ситуация не выводится в позитив, лучше подумать почему.

А вот что реально сделать - ходить по сектору с ее любимой едой и звать, возможно лучше женщине или ребенку.
Спасибо! обязательно попробуем все советы в действии, и маятник, и еду носить будет женщина с ребенком. :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 52
Пол:

Сообщение Anna Luna » 01 июн 2010, 13:16

Светлая, просто если попробовать (каждый по-своему) в одно время, эффект может быть сильнее. Ну, не обязательно минута в минуту, все действительно по своему работают.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 май 2010, 14:42
Репутация: 0

Сообщение elena0001 » 01 июн 2010, 13:17

Anna Luna писал(а):Не дать ему возможности уходить все дальше. Ограничить круг его передвижений той зоной, в которой он находится в настоящий момент, тогда его найдут рано или поздно.
Да, с каждым днем ее видят все дальше от дома. :'(

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 01 июн 2010, 13:22

Anna Luna писал(а):Светлая, просто если попробовать (каждый по-своему) в одно время, эффект может быть сильнее. Ну, не обязательно минута в минуту, все действительно по своему работают.
Не согласна - пойдут накладки энергий. Сейчас видимо уже кто-то делает - держать стало сложнее, энергии жесткие пошли, негатива много.
Каждый такой лезящий в ситуацию должен взвесить свои внутренние возможности не усугубить, в том чесле кармические по отношению к животным, кроме желания помочь.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 май 2010, 14:42
Репутация: 0

Сообщение elena0001 » 01 июн 2010, 13:26

[quote="Светлая"]
Да мы со Светлой вчера очень хорошо поискали, но по моей неподготовленности, не получилось, надо было сразу ноутбук подключить к инету и 3G модем использовать :dont_know:
очень помогла! :flowers:

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 01 июн 2010, 13:36

elena0001 писал(а):
Светлая писал(а): Да мы со Светлой вчера очень хорошо поискали, но по моей неподготовленности, не получилось, надо было сразу ноутбук подключить к инету и 3G модем использовать :dont_know:
очень помогла! :flowers:
Спасибо, конечно, жаль результата не получилось.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 52
Пол:

Сообщение Anna Luna » 01 июн 2010, 13:45

Светлая писал(а):энергии жесткие пошли, негатива много.
=-0
Странно для данной темы. Откуда это могло взяться. Быть может, от людей, которые рядом с животным. :dont_know:
Ну, от меня точно не пойдет такого.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 май 2010, 14:42
Репутация: 0

Сообщение elena0001 » 01 июн 2010, 13:51

[quote="Anna Luna Откуда это могло взяться. Быть может, от людей, которые рядом с животным. :dont_know:
Ну, от меня точно не пойдет такого.[/quote]

Да сейчас живодеры встречаются которым доставляет удовольствие мучения животных, Вы не представляете на сколько трупов я насмотрелся за время поиков =-0

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 01 июн 2010, 17:16

Anna Luna писал(а):
Светлая писал(а):энергии жесткие пошли, негатива много.
=-0
Странно для данной темы. Откуда это могло взяться. Быть может, от людей, которые рядом с животным. :dont_know:
Ну, от меня точно не пойдет такого.
Не принимайте мои слова на свой счет, думаю не только вы смотрите ситуацию.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 май 2010, 14:42
Репутация: 0

Сообщение elena0001 » 04 июн 2010, 19:01

Anna Luna писал(а):Вариантов возвращения кошки может быть масса. Ее могут и принести, и откликнуться по объявлению. Хозяева могут натолкнуться на нее "случайно" и т.п. Я предлагаю поработать именно на благополучный исход, исключая привязку к какому-либо конкретному варианту. Как именно не диктую, у всех свои методы.
С Карпи я бы поступила так. Не дать ему возможности уходить все дальше. Ограничить круг его передвижений той зоной, в которой он находится в настоящий момент, тогда его найдут рано или поздно.
Извините можно спросить чтонибудь получилось?????????? :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АнастасиЯ31 » 04 июн 2010, 21:40

elena0001 а можно попросит вас описать как пахнет ваша кошка вопрос понимаю странный и всё же

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 май 2010, 14:42
Репутация: 0

Сообщение elena0001 » 04 июн 2010, 22:11

не знаю даже как описать она у нас кошечка чистюля все время вылизывается и практически не пахнет, если только после тго как рыбу вареную поест.
:dont_know:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Сообщение Игрок » 05 авг 2010, 15:56

Смотрела сегодня прогноз, попалась рекламная ссылка:

Jтдыхающие отбили лосенка от матери и насмерть забили палками

Как нам удалось выяснить, убийство лосенка произошло 12 июля на территории турбазы ЦГБ "Сосновый бор". Мне удалось связаться с директором турбазы Светланой Агошковой, которая поделилась всеми подробностями.

Как выяснилось, 11 июля лосиха привела двух лосят на водопой. "Мы, сотрудники турбазы и многие отдыхающие, - рассказала она, - весь вечер наблюдали за ними как они плещутся в воде. Зрелище было очень красивое. Лосята совсем еще маленькие, недели по 4 от рождения.

Убийство произошло на следующий день, то есть 12 июля.

Компания молодых пьяных ребят, лет 25-30, отбили одного лосенка от матери и стали забивать его палками. Кстати, по ее словам, в это время на пляже было достаточно народа, в том числе и местных, кто все это видел и поднял шум. Так что очевидцев произошедшего найти можно. Но как только "убийцы" уехали, - все сразу же разошлись по своим домам, а мы, - рассказала директор турбазы, - пошли искать лосенка. Нашли его в кустах. Невооруженным глазом было видно, что у него были перебиты ноги, сломаны ребра и проломан череп. Лосенок был сильно напуган, в глазах у него стояли слезы. Мы перенесли лосенка на турбазу и вызвали егеря Николая Козлова, который отвез его к ветеренару в с. Уразгильдино. На следующий день на место чудовищного убийства приходил огромный лось. Видимо, отец малыша. Побродив по пляжу, он удалился обратно в лес".

На мой вопрос, а вызывала ли Светлана сотрудников Чердаклинского РОВД, она дала отрицательный ответ. "Все-равно не приехали бы.....

http://www.234555.ru/news/2010-07-29-485


По словам Агошковой, на пляже в тот день должно было находиться не меньше сотни отдыхающих. Охранники с другой базы видели, как люди фотографировали и саму сцену издевательства и затем, когда компания уехала, избитого лосенка.

http://sidor-luty.livejournal.com/168937.html

------------------------------------------------
Ну и так далее короче фраза в яндексе "забили палками лосенка" и подробно по теме в разных местах

Моя скромная лепта внесена - ВЫ сами знаете что делать. ОДНИМ - пища, ДРУГИМ - для размышления.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»