"случайные" смерти в результате вашей магии

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

"случайные" смерти в результате вашей магии

Сообщение Lora Palmer » 26 май 2010, 20:38

Понимаю, что слово "случайные" более чем циничное, и все же...
Приведу в пример один случай, который .....

.....удалено....

.......


.......

........

зря решила тут чем то серьезным поделиться))
:yes:
Последний раз редактировалось Lora Palmer 26 май 2010, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 26 май 2010, 20:46

Бывало... Не могу, конечно, утверждать на 100%...
Такая история. Моей родственнице на работе на юбилей подарили четное кол-во цветов. Ее коллега сделала ей порчу (факт проверен). Родственница потом очень сильно болела. Порчу я убрала и отправила назад, на эту "доброжелательницу" в тройном размере. Вскоре у нее умер сын, вроде как водкой отравился. Но! Через пару месяцев без вести пропал сын у того человека, который эти цветы вручал. Не покупал (покупала та самая коллега), а именно дарил.. Вот так... :dont_know:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 26 май 2010, 20:56

Мда... на ум пришла фраза - пути господни неисповедимы...

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 26 май 2010, 21:01

Lora Palmer писал(а):пути господни неисповедимы...
Это точно... Кто знает, была ли я самостоятельно действующим элементом, или лишь частью ситуации, но факт есть факт...
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 26 май 2010, 21:05

интересно, а эти "случайные" смерти ложатся грехом дополнительным? к карме мага так сказать?
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 26 май 2010, 21:08

irkamoya, мы это узнаем наверняка лишь после своей смерти...
Я придерживаюсь мнения, что раз так произошло - значит такова судьба и на то воля всевышних, а мы, избранные, лишь своеобразный инструмент...

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 26 май 2010, 21:18

irkamoya писал(а):интересно, а эти "случайные" смерти ложатся грехом дополнительным?
Я не думаю, почему-то с жизненным опытом появилась уверенность, что любая цепь событий не случайна. И все происходит только так, как и должно быть. Тоже был подобный случай, когда на работе одна дама в возрасте хотела кого-то из своих знакомых посадить на мое место. Я не делала ничего особенного...только на избавление от врагов. У нее буквально через несколько дней сын моих лет задохнулся во сне по непонятным причинам;(, очень хочется верить, что это совпадение, потому что такое наказание для человека слишком жестоко.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 26 май 2010, 21:42

:) Да уж, маги. Не ведают, что творят. Если не можете понять, какая сила действует при ваших манипуляциях, то вы действительно марионетки в чьей-то игре. Не более. Бросайте эти дела, а то ненароком сами убъётесь. И даже не поймёте, что произошло.
Последний раз редактировалось tumo 26 май 2010, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 май 2010, 21:46

Я ни когда ни кому смерти не желаю и не делала! Но были смертельные исходы от возвратки именно тем людям а не родственникам и не соседям ! При чем я и не думала что так Бог рассудит! И поэтому я не считаю что, это - я виновата, так как это уже Воля Божья, а не моя! Ибо Воздаяние идет последу и обязательно меч кто поднял тот и от него и погибает! И перед Богом все равны, и заповеди для Всех верите или не верите!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 26 май 2010, 21:49

tumo писал(а):Да уж, маги. Не ведают, что творят. Если не можете понять, какая сила действует при ваших манипуляциях, то вы действительно марионетки в чье-то игре. Не более. Бросайте эти дела, а то ненароком сами убъётесь. И даже не поймёте, что произошло.
Как раз ведаем. Оговорюсь - отвечаю за себя. Всегда знаю и цель и средства. Вопрос как раз в другом. В действительно неожиданных последствиях.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 26 май 2010, 21:50

tumo писал(а):Если не можете понять, какая сила действует при ваших манипуляциях, то вы действительно марионетки в чье-то игре. Не более.
что за сила то действует - понятно, марионетки - это вы так о моей фразе про предопределение? :D

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 26 май 2010, 21:57

Vamperis
Неожиданные последствия - это звоночек, что что-то не так. Или неправильная диагностика и понимание ситуации, или не те средства применяются. И где-то сидит неясность, которая может выкинуть очень неожиданные и нежелательные следствия. Неясностей в магии быть не должно. Но для тех, кто ещё кони не кинул из-за неожиданных результатов, кажется, что ему всё по плечу... ;-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 26 май 2010, 22:00

Lora Palmer писал(а):Мда... на ум пришла фраза - пути господни неисповедимы...
:) как удобно всё валить на Божий промысел...
Уж кому как ни магам, знать о всех последствиях ??? Тем страннее выглядит удивление и растерянность, почему так случилось ? А я же , и ни при чём, это же всё неисповедимый Божий путь !!! :dont_know:
Удивляете, маги ... :yes:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 27 май 2010, 10:56

tumo писал(а):Если не можете понять, какая сила действует при ваших манипуляциях, то вы действительно марионетки в чьей-то игре. Не более. Бросайте эти дела, а то ненароком сами убъётесь. И даже не поймёте, что произошло.
Согласна :yes: Но в некоторых случаях заранее известные варианты могут иметь место. А если дело касается неожиданных результатов, то это серьёзных повод задуматься о ниточках в т.ч.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 27 май 2010, 12:40

Maria Mai писал(а):Удивляете, маги ...
Маги - это все-таки не боги.
Я так понимаю, тему для того и завели, чтобы лучше понять причины и следствия. А не для того, чтобы вынести вердикт "а идите-ка вы, господа, из магии, пока живы". :bye:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 27 май 2010, 12:52

Считаю, что обратку делать не стоит. Никогда. Не нам судить. Отдайте все на суд Божий. Там разберуться , как положено.

ИМХО.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 27 май 2010, 13:25

Vamperis писал(а):
Maria Mai писал(а):Удивляете, маги ...
Маги - это все-таки не боги.
Я так понимаю, тему для того и завели, чтобы лучше понять причины и следствия. А не для того, чтобы вынести вердикт "а идите-ка вы, господа, из магии, пока живы". :bye:
вот как же все таки хочется считать себя и магами и избраными.А на самом деле, то,что вы тут называете "случайными смертями" именно потому и проис ходит,чтобы дать понять "а идите-ка вы,господа,из магии,пока еще живы",потому что ето:
1.стечение обстоятельств,не случайное (вообще ничего случайного не бывает),которое есть знаковое-сигнальчик,маячок,красный огонек-не влезай,убьет
2.Просто фантазии
3.Неумение четко формулировать свое желание,целенаправленно работать с енергией
Оно ж сейчас как:куда не ступнешь-там и кучка магов тусуется,или др.езотериков.А так оно не бывает.Ну вот не бывает-и все.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 27 май 2010, 13:28

Vamperis писал(а): Я так понимаю, тему для того и завели, чтобы лучше понять причины и следствия.
Тема достаточно обширная, но построено всё на восприятии человеком себя и того, что им руководствуется. Внешняя личность надёжно защищает мозг и сознание от понимания настоящей природы подобных проявлений. И это нормально и естественно, так всегда происходит. Понимание может прийти только с желанием и последующей возможностью взглянуть со стороны на всю ситуацию и особенно себя в ней. Инфо полно по форуму, в книгах и тп, стоит просто руку протянуть :yes:

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 27 май 2010, 13:36

Я не занимаюсь магией профессионально, но могу сказать, что в моей жизни были такие неприятные моменты(((
После ссоры с молодым человеком я пришла домой и на бумаге написала его инициалы и крест...и непроизвольно машину и человечка на земле, не знаю зачем...я не желала ему ничего плохого, просто этим ставила крест на нем...Конечно же он разбился через месяц....
Второй аналогичный случай...человек, котрый плохо поступил со мной, стал героем моего фантастического рассказа, где он в по сюжету погибает...История повторилась. Не знаю, магия это или нет, может сила мысли, но в первом случает, я не хотела этого :'(
Изображение

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 27 май 2010, 21:50

Агата65 писал(а):Считаю, что обратку делать не стоит. Никогда. Не нам судить. Отдайте все на суд Божий. Там разберуться , как положено.

ИМХО.
бывает так, что без обратки человека, делающего гадости ближнему своему, ничем другим не остановишь. есть такие целеустремленные граждане

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»