Как даруется разрешение?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 09 ноя 2008, 12:32

Я работаю со святыми, вообще Бог помогает если надо, могу и с темными поработать но слабым они не помогают, а только когда трепки дашь им тогда уважают.
И это пройдет

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 09 ноя 2008, 21:27

Разрешение не надо _)) пополнить себя энергией можно по разному... поспать там поесть... а вот чтобы увеличь её максимальный запас вот над этим придётся попотеть _))
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 10 ноя 2008, 13:16

гришка писал(а):Я работаю со святыми, вообще Бог помогает если надо, могу и с темными поработать но слабым они не помогают, а только когда трепки дашь им тогда уважают.
И много у вас святых в штате? И что значит: "работать со святыми"?
"Бог помогает если надо", надо кому, богу? Как помогает? Долго ли надо просить, как повысить шансы на успех при просьбе?
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 13 ноя 2008, 13:49

Вообще надо на посвящение в мастера прочитать хотя я и без такового работал неплохо но силы оно придает, то есть если заклинания или заговоры так тут трата энергии хоть и есть но не очень большая, вооббще надо спортом заниматься тогда не будет чувствоваться утечка энергии.
И это пройдет

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 15 ноя 2008, 02:09

гришка писал(а):Вообще надо на посвящение в мастера прочитать ...
Мдаа... то ли, вы не читаете форум, то ли у меня с раскладкой клавиатуры беда..
Я вам вопросы, а вы в ответ что-то непонятное.
Прошу прощения, но напоминает аутизм.
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 10 мар 2009, 19:19

Тратить Свою энергетику на лечение, очень опасно. Это мой личный опыт, я спас Своего ребёнка, полностью отдав себя. Помогло, мне итог неделя депрессии и упадка. Полное опустошение. Даже спортзал не помог. Далее практикую энергию из вне, и могу десятки людей лечить от хронических заболеваний, при этом паралельно не только не тратя энергетику но и в себе повышая. Т.е. каждый целительский сеанс, даёт мне большой толчок (ну и пациент само собой также). Осторожнее с БИОэнергетикой, лучше обратиться к КОСМОСУ, АБСОЛЮТУ, ТВОРЦУ... там энергетика безгранична, и ТВОРИТ поистине чудеса. ТВОРЕЦ всегда рядом
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»