Как даруется разрешение?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 02:00
Репутация: 0

Сообщение Vaay Hix_al » 14 сен 2008, 04:34

Pure писал(а):я считаю самое оптимальное использовать при лечение управление енергиями, а не тратить свои енергии.
Согласен, неужели не от куда взять энергии, что нужно неприменно тратить свою!? Так и на себя любимого не останется. Исправляя чужие "наказания" собой, мы сами себя "наказываем" в двойне.
Корь ботву не укосаетъ - то мастырiтъ ботву хлябее

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 15 сен 2008, 16:38

Космоэнергетика-прикладная "техника"использования внешних(тонких) энергий:базовая основа-"Йога"
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 17:43
Репутация: 0

ЛЕЧЕНИЕ

Сообщение ESLANGE » 15 сен 2008, 19:44

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЛЕЧИТЬ ТО ПЕРВЫМ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ НАВРЕДИ. СНАЧАЛА - ДИАГНОЗ. ПОТОМ ПО КАКОЙ ТЕМЕ РАБОТАТЬ - ЗДОРОВЬЕ ФИЗ. ПСИХ. ЭНЕРГО. ИЛИ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ ЧТОБЫ РАБОТАТЬ С ДРУГИМИ. ЕСЛИ НЕТ УЧИТЕЛЯ И НИКТО НЕ ДАВАЛ НИЧЕГО НА ЛЕЧЕНИЕ, ТО ЗА ЭТИМ ВСЕМ БУДЕТ СЛЕДИТЬ АСТРАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ СЛОЖИТЬСЯ ТАК ЧТО ВЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖИТЕ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ. ДЕРЗАЙТЕ ВСЕ УЧАТСЯ НА ОШИБКАХ И НЕ БОЙТЕСЬ. А ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫТЬ О СЕБЕ И БЛИЗКИХ

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Re: ЛЕЧЕНИЕ

Сообщение Светлая » 16 сен 2008, 12:09

ESLANGE писал(а):ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЛЕЧИТЬ ТО ПЕРВЫМ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ НАВРЕДИ. СНАЧАЛА - ДИАГНОЗ. ПОТОМ ПО КАКОЙ ТЕМЕ РАБОТАТЬ - ЗДОРОВЬЕ ФИЗ. ПСИХ. ЭНЕРГО. ИЛИ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ ЧТОБЫ РАБОТАТЬ С ДРУГИМИ. ЕСЛИ НЕТ УЧИТЕЛЯ И НИКТО НЕ ДАВАЛ НИЧЕГО НА ЛЕЧЕНИЕ, ТО ЗА ЭТИМ ВСЕМ БУДЕТ СЛЕДИТЬ АСТРАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ СЛОЖИТЬСЯ ТАК ЧТО ВЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖИТЕ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ. ДЕРЗАЙТЕ ВСЕ УЧАТСЯ НА ОШИБКАХ И НЕ БОЙТЕСЬ. А ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫТЬ О СЕБЕ И БЛИЗКИХ
Интересно - ГДЕ НАХОДИТСЯ АСТРАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ - когда нападают на уничтожение?

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 04:36
Репутация: 0

Сообщение Виталик86 » 16 сен 2008, 13:55

Я делаю так чищу любовью, а лечу настраивая человека на самоисцеление расход при этом своей получается меньше, а эфект больше так как человек получает её столько сколько её действительно необходимои на протяжении всего прериода.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: ЛЕЧЕНИЕ

Сообщение Артур » 16 сен 2008, 19:22

Светлая писал(а):
ESLANGE писал(а):ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЛЕЧИТЬ ТО ПЕРВЫМ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ НАВРЕДИ. СНАЧАЛА - ДИАГНОЗ. ПОТОМ ПО КАКОЙ ТЕМЕ РАБОТАТЬ - ЗДОРОВЬЕ ФИЗ. ПСИХ. ЭНЕРГО. ИЛИ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ ЧТОБЫ РАБОТАТЬ С ДРУГИМИ. ЕСЛИ НЕТ УЧИТЕЛЯ И НИКТО НЕ ДАВАЛ НИЧЕГО НА ЛЕЧЕНИЕ, ТО ЗА ЭТИМ ВСЕМ БУДЕТ СЛЕДИТЬ АСТРАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ СЛОЖИТЬСЯ ТАК ЧТО ВЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖИТЕ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ. ДЕРЗАЙТЕ ВСЕ УЧАТСЯ НА ОШИБКАХ И НЕ БОЙТЕСЬ. А ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫТЬ О СЕБЕ И БЛИЗКИХ
Интересно - ГДЕ НАХОДИТСЯ АСТРАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ - когда нападают на уничтожение?
возможно у астральной полиции другие критерии, добро -зло(предпологаю о астральной полиции знает тот кто сталкивался с ней, или есть инфо- так сказать по роду деятельности)
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 16 сен 2008, 19:32

Возможно астральная полиция это силы которые следят за равновесием...а где они бывают когда нападают? Так а где реальная полиция бывает, сидят и ждут пока что то случится, чтобы потом негодяя отвезти на суд.
Тем более не совсем хорошо следить и наблюдать, контролировать человека- на то есть свобода, данная богом. А потом уже раздадут всем по заслугам, как я считаю.

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 16 сен 2008, 19:50

Pure писал(а): Так а где реальная полиция бывает, сидят и ждут пока что то случится, чтобы потом негодяя отвезти на суд.
.
:grin:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 сен 2008, 19:51

Pure писал(а):Возможно астральная полиция это силы которые следят за равновесием...а где они бывают когда нападают? Так а где реальная полиция бывает, сидят и ждут пока что то случится, чтобы потом негодяя отвезти на суд.
Тем более не совсем хорошо следить и наблюдать, контролировать человека- на то есть свобода, данная богом. А потом уже раздадут всем по заслугам, как я считаю.
Ув Коллега,разрешите предположить -исходя из Вашего мнения(с чем я согласен)что в этом случае можно говорить о законах кармы.
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 16 сен 2008, 20:05

Не соглашусь - карма и нападение для меня мало связаны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 16 сен 2008, 21:49

Карма это когда звониш в полицию при нападение а они говорят, что нет свободной машины приехать, потому что папа, который работает автомеханником, поломанную плохо починил. Потом есчо добавят что сам виноват- ненадо было провоцировать и скажут чтобы внуки тоже не звонили-всё равно не приедут за то что их дед поставил полицию в неприятное положение. Ну примерно так :)
Открытый вопрос почему, кода решиш сам напасть они тут как тут из под земли и сразу дубинкой по затылку...

Конечно грустно, когда говорят, что нападаюшим хуже будет- попортят себе карму. В данном случае полиция тогда скажет, мы вам не поможем, но когда их бить будут тоже не приедем.

Чему нас это учит- умей за себя постоять, дубинка в кармане лишней не будет ;)

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 16 сен 2008, 21:57

Иногда дубинка достает из подсознания совершенно не нужное и частично опасное :(

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 16 сен 2008, 22:42

Мдя, а почему только астрал, давайте ещё возьмём ментальное ФБР, казуальное ЦРУ, эфирное ФСБ, список можно продолжить......

По существу. Восполнение плотности поля идёт либо в процессе работы или по её окончании, Скорость восстоновления плотности поля после работы зависит от наработки Вашего энергополя и количества затраченной на работу энергией.
никакого разрешения на восполнение после работы не нужно и такого выражения вообще нет, есть понятие на разрешение запитаться с источников энергии, как допустим с деревьев, но ни как на само восстоновление. Тем более, что Ваше поле будет восстонавливаться само по себе, без всякого участия с вашей стороны, из общеполевых источников энергии, как пример- рассеяной энергии или фоновой энергии. Или вы проходите в месте выхода положительной энергии и чувствуете прилив сил, т.е Ваше энергополе запитываеться и восполняеться. и таких вариантов море, процесс отдачи и получения (запитки-переработки) идёт в энергополе вообще постоянно, Вы же на это разрешения не спрашиваете.
При подключении к некоторым (источникам энергии) желательно и должно спрашивать разрешения, но это касаеться не полностью всех источников, также запрешенно и наказуемо брать энергию или восстонавливаться за счёт себе подобных вопреки воле последних
Светлая писал(а):

Вам очень повезло, что вы на территории, где ее и правда навалом. О Европе такого не скажешь. Природа вся высосана..Посмотрите сами на глобус и поймете где навалом а где что.. И еще не путайте информационную сетку с энергией. Кроме того - попробуйте подключиться в поезде в метро - если сможете, готова у вас учиться.

К сожалению светлая путаете Вы, если Вы пользуетесь только информационными каналами (кстати тоже энергетическими) Вы когда с земли информацию берёте не стетоскопом же слушаете, а подключаетесь через общий энергоканал или считываете полем или эфиром, инфомация-это энергия. При том не следует путать запитку с земли или глубинно структурную запитку с земли, а именно подключение к общим структурным сеткам земли с находящейся там информацией.
Кроме того - попробуйте подключиться в поезде в метро - если сможете, готова у вас учиться.
а в чём Вы видите сложность?
Pure писал(а):
я считаю самое оптимальное использовать при лечение управление енергиями, а не тратить свои енергии.

Согласен, неужели не от куда взять энергии, что нужно неприменно тратить свою!? Так и на себя любимого не останется. Исправляя чужие "наказания" собой, мы сами себя "наказываем" в двойне.
Не много расстрою, при использовании внешних потоков энергии Вы всё равно тратите Свою энергию, на их переработку в частоту и вектор энергополя пациента, иначе настройка на пациента. Даже если Вы просто проводник и через Вас идут потоки энергии предназначенные и оптимизированные под конкретного человека, Ваше поле всё равно работает и затрачивает энергию на поддержание канала.
Последний раз редактировалось Shadow 16 сен 2008, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 16 сен 2008, 23:05

Shadow согласна с вами - на самом деле вопрос уже решился пока тут шел спор.
Разрешение на деятельность я таки получила :-D
И проблем с пополнением больше нет.

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 24 сен 2008, 10:22

+++
Последний раз редактировалось SION 26 янв 2009, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 24 сен 2008, 10:40

Да берите и перерабатывайте, на здоровье, если сил хватит.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Сообщение наташа. » 24 сен 2008, 14:47

Черт писал(а):Да берите и перерабатывайте, на здоровье, если сил хватит.
Что бы взять..... надо иметь свою , т.е. если не откуда черпать энергию то невозможно достичь прямого дарования энергий из за недостаточной опытности в магии и ее развитии :ngel: 8)
магия веков
Изображение

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 24 сен 2008, 15:15

:bye:
Последний раз редактировалось SION 11 июн 2010, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 25 сен 2008, 00:05

Да - не только возможно, это в натуре человека. Но для этого вы должны излучать достаточно высокий уровень вибраций - чтобы получалось хорошее среднее арифметическое.
Есть еще одна энергия которая перерабатыват - космическая любовь.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 00:14
Репутация: 0

Сообщение vilena » 26 сен 2008, 01:36

Я никогда не задумывалась, куда девается негативная энергия, которая высвобождается в процессе моей работы.Может, я ее перерабатываю в позитивную? У людей, после общения со мной появляется легкость, блестят глаза и, как обычно выражаются-я от Вас как на крыльях полетела! Работаю,если на снятие негатива или целительство, контактно. Иногда в процессе работы нужно восстановится-то бесконтактно,просто поддерживаю энергию и отдыхаю.
Я не волшебник, я только учусь...

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»