Как даруется разрешение?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:25
Репутация: 0

Сообщение Lelika » 07 окт 2008, 16:15

Думаю что задумываться надо было хотя бы в начале своей практики, пока не наработано до автоматизма. Негатив надо перерабатывать или уничтожать, а то ненароком проходящий мимо подцепит на себя...

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 07 окт 2008, 16:40

Очень много интересного здесь прочитала, со многим согласна, но, по-моему, упущена одна важная вещь:
мало отдавать- надо чтобы другой человек сумел взять и удержать.
А для этого надо его подготовить, обязательно настроив на позитив.Возможно, и просвятив в чем-то, и научив кое-чему.
Что толку работать, если все через какое-то время вылетит как в трубу?Надо сеять не только разумное и доброе, но и ВЕЧНОЕ))))
Ну разве что временный результат выгоден тем "магам", которые на этом конкретно бабки заколачивают, и цель которых, чтобы их услугами пользовались пожизненно.
Замечательно, когда человек после сеанса "летит как на крыльях", но вот вопрос: далеко ли он на этих крыльях улетит, и как долго этот его полет продлиться?

Мне думается вопрос состоит не столько в нехватке энергии, сколько в неэкономном и неправильном, малоэффективном ,и некачественном ее использовании.
Энергии действительно кругом навалом, но при небрежном к ней отношении, и при вульгарном ее использовании - круговорот ее слишком замедлен...
З.Ы. тут у кого-то прочитала про астральные нападения и астральную полицию( если можно так выразиться)...
Позволю заметить: астральные нападения совершаются не случайно, как и все в этом мире. Почему именно на того, или иного - им самим лучше знать. Найдут причину - легче будет отразить удар.
Иногда то, что на вас нападают - признак вашей слабости, а иногда, наоборот - признак вашей силы. Иногда - признак вашей беспечности и невнимательности к своим действиям.В каждом конкретном случае -своя причина.
Астральная полиция - "тоже люди" и не могут мгновенно услеживать за всем, что происходит.Поэтому, подавайте им сигналы - и они отреагируют. Не сидите, и не ждите, когда вас "заметят" - помогайте себе сами, и просите помощи у других, если чувствуете, что не справляетесь.Мир построен по принципу взаимодействия: стучите, и вам откроется!))))
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:25
Репутация: 0

Сообщение Lelika » 08 окт 2008, 03:00

Viola
Очень много интересного здесь прочитала, со многим согласна, но, по-моему, упущена одна важная вещь:
мало отдавать- надо чтобы другой человек сумел взять и удержать.
А для этого надо его подготовить, обязательно настроив на позитив.Возможно, и просвятив в чем-то, и научив кое-чему.
Что толку работать, если все через какое-то время вылетит как в трубу?Надо сеять не только разумное и доброе, но и ВЕЧНОЕ))))

Абсолютно согласна, только так и нужно работать! А про астральную полицию... думаю, что "по заслуге и награда", в том смысле, что чем развитее человек, тем больше с него спрос. Смысл наказывать того, кто не дорос еще сознанием, не поймет и не осмыслит... думаю, что все совершается тогда, когда это нужно и правильно, все воремя и по справедливости...

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 00:14
Репутация: 0

Сообщение vilena » 08 окт 2008, 23:26

Viola, я с Вами согласна полностью. Мой метод вначале помочь человеку освободиться-раскрыть его,дать выговориться. Затем нахожу и обьясняю причины по которым произошла данная ситуация. Нахожу выход, настраиваю на позитив(вначале просматриваю и нахожу этот позитив), добавляю уверенности в себе, своих силах-и с Богом! Если готов изменить свою жизнь, значит, все будет прекрасно, а если ждет взмаха волшебной палочки-значит, не готов сам что-то для себя делать и ко мне больше не прийдет.
Я не волшебник, я только учусь...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 12:30
Репутация: 0

есть 2 школы получения энергий...

Сообщение РОД-И-ОН » 09 окт 2008, 14:33

1 школа (все школы типа рейки) которая говорит что ты только канал энергии через который проходит энергия.
2 школа которая говорит что нужно много лет трудится чтобы стать трансформатором и генератором космической энергии.

Я уже с многих лет придерживаюсь второй школе и вижу на протяжений 20 лет опыта какие последствия дают эти две школы, во первых из-за того что в рейки (кстати это не есть настоящее рейки - это другая тема которой не буду сейчас развивать) быстро проходят посвещения от руки как говорят, а за это много платят, получается производство целителей низкого качественного уровня. Эти целители болеют и умирают есть многие потвреждения этого факта.
Другая школа требует пройти весь процесс развития чтобы стать самому генератром энергии и тогда всем ясно кто за что отвечает, в ситуации если человек только канал то за что он отвечает?

Поэтому мой ответ автору темы, что за все мы отвечаем а затем нужно на все разрешение!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:31
Репутация: 0

Сообщение 345666777 » 30 окт 2008, 16:53

Приветствую вас!
Ни как не могу понять, как можно узнать в себе мага ?
Кто ставит окончательный вердикт?
Вы все здесь на сайте просто так от безделия?
Или хотите просто по умничать?
Кто сможет доказать мне ,что он и есть тот, для кого это все здесь создано?


Кто возьмет на себя ответ?
Или я прав в том, что здесь нет достойных?
ПРАВДА И СМЕРТЬ --- РОДНЫЕ СЕСТРЫ!
СМЕРТЬ ВИДЕЛИ ВСЕ ---ПРАВДУ НЕ ЗНАЕТ НИКТО!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 30 окт 2008, 17:44

Я вот например здесь отдышаю и раслабляюсь, и наблюдаю за другими. :(
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:31
Репутация: 0

Сообщение 345666777 » 30 окт 2008, 19:25

int1005019 писал(а):Я вот например здесь отдышаю и раслабляюсь, и наблюдаю за другими. :(
Как можно здесь отдыхать и расслабляться?
Ведь здесь на вызов никто не может ответить...
Только мусоление чего-то такого..что наталкивает на мысли о деградации нашего человечества...
Маг ,колдун, и т.д. Высокоразвитое существо,которое черпает энергию и знание из огромных источников,открытых только ему!!!
А здесь, основная масса , прозябающаяя и выдаваемая желаемое за действительное, не может грамотно слово написать,не говоря уже о том ,чтоб правильно сформировать предложение!!! :)
ПРАВДА И СМЕРТЬ --- РОДНЫЕ СЕСТРЫ!
СМЕРТЬ ВИДЕЛИ ВСЕ ---ПРАВДУ НЕ ЗНАЕТ НИКТО!

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 30 окт 2008, 19:58

345666777 вам предупреждение...

ваше мнение - это ваше мнение..
прошу вас сменить тон, вам тут никто ничего не обязан...
или вы общаетесь нормально, раскрывая себя, как нечто уникальное, на что вы намекаете своим вызовом, либо уходите заниматься провокациями куда-нибудь подальше от этого форума...
Последний раз редактировалось Katarios 30 окт 2008, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 30 окт 2008, 20:30

А кто вам сказал, что вы достойный? И почему кто-то должен вам давать ответ или что-то доказывать. Гопников тут вроде нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 31 окт 2008, 01:45

345666777, мой вам совет, успокойтесь , всё обдумайте и не ищите приключений, тем более на форуме по магии, хороший мастер которого вы можете обидеть не чаянно, может вам причинить много вреда, и это может повлиять на вашу дальнейшею жизнь, например поставить программу, на какое либо ухудшение в вашей жизни, выбрав то ,что пожелает, и ухудшения могут проявится не сразу, а спустя время, когда вы вообще забудете ,что были на форуме по магии, не стоит лесть наражон, есть Маги которые могут лишить жизни , для примера в течении сикунд, и выглядить это будет как несчастный случай, это конечно крайнии меры , и всё зависит от силы Мага, но неприятностей можно получить много. :smile:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 31 окт 2008, 02:29

int1005019 писал(а):Маги которые могут лишить жизни , для примера в течении сикунд, и выглядить это будет как несчастный случай, это конечно крайнии меры , и всё зависит от силы Мага, но неприятностей можно получить много. :smile:
ололо!
"Опять те же грабли тока в профиль!"(с) Ну ведь было уже, проходили.. Я яркий тому пример, что можно высказывать свое мнение магам в лицо (ну вам по крайней мере) и делать это открыто, и за это совершенно ничего не будет (кроме желтых карточег, если хамить при этом). Слышал угрозы и от вас и от других, не поверите, но все еще жив.. Видно хранят меня великие щупальща пресвятого Ктулху!))))
Так что вы это.. бицепсами играть прекращайте...

По теме:
vilena писал(а):Viola, я с Вами согласна полностью. Мой метод вначале помочь человеку освободиться-раскрыть его,дать выговориться. Затем нахожу и обьясняю причины по которым произошла данная ситуация. Нахожу выход, настраиваю на позитив(вначале просматриваю и нахожу этот позитив), добавляю уверенности в себе, своих силах-и с Богом! Если готов изменить свою жизнь, значит, все будет прекрасно, а если ждет взмаха волшебной палочки-значит, не готов сам что-то для себя делать и ко мне больше не прийдет.
Ну вот... И ведь нормальные методы! Психология и вполнее ее хватает, и не надо лишнего ничего изобретать. Я согласин с этим мнением.
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 00:14
Репутация: 0

Сообщение vilena » 31 окт 2008, 13:38

Ну вот... И ведь нормальные методы! Психология и вполнее ее хватает, и не надо лишнего
Благодарю! Я не считаю себя магом, я просто помогаю людям.....
добавлено
Простите, не умею выделять цитату....

не пишите 2 поста подряд, используйте кнопку "правка" и редактируйте предыдущий.
чтобы выделить цитату, вы ее копируете в свое сообщение, потом выделяетет и нажимаете на кнопку "Quote" на верхней панели над текстом, справа от смайлов.
Katarios
Я не волшебник, я только учусь...

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 11:37
Репутация: 0

Сообщение ЕВангел » 31 окт 2008, 16:12

Когда ко мне обращаются за помошью- обычно я чувствую как ко мне "подключается" источник энергии, который сначала, как бы, "представляется" ( я работаю исключительно с ангельскими энергиями), подготавливает меня как свой "проводник"(прочищает заторы, аккуратно повышает частоту вибраций и поддерживает меня во время "работы"). Потом я начинаю "слышать" и "видеть" информацию о ситуации, кармические завязки и все что мне необходимо знать для понимания сути проблемы без искажений. Я потготавливаю "пациента к операции" устанавливая необходимые нейро-лингвистические программы для принятия им потока исцеляющей энергии, который в свое время уже входит в меня и проэцируется через приемлемые для этого случая энерго-центры (чакры). За такое магическое вмешательство я, по Закону магии, получаю "обратку" (т.е. поток в 3-, 7- иногда и в 9- кратном размере) как "зарплату", которая исцеляет мою Карму, и это воздействие распространяется как круги на воде, как взрывная волна, очищая всех и вся как- либо связанное со мной. Вот это я называю подпидкой! А вампиризм- это болезнь, связанная с полным или частичным закрытием одной или нескольких чакр (чаще всего анахата, обычно это связанно с эгоистическим воззрением и пользовательским отношением к живым существам). Иметь источником энергии для целительства рассеяную/фоновую энергию- это как, извините за грубость, чистить зубной щеткой общественный туалет- глупо и неэффективно... И еще: чтобы подключаться к потокам энергии находясь в движении (транспорт), необходимо лишь понять, что энергии Космоса и Земли исходят из источников непрерывно и сплошным потоком, конечно есть и более сконцентрированные лучи-меридианы, но думаю что для индивидуальной медитации достаточно и рассеянной (главное перед прокачкой сместить точку сборки в верхние слои астрала)...

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 01 ноя 2008, 02:17

ЕВангел писал(а):( я работаю исключительно с ангельскими энергиями)
Это что за они.. расскажите, мне дьявольски интересно?
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 01 ноя 2008, 02:38

MagiC [Bl00dNinJA, вы не поняли опять , я не осебе писал, я всего лиш ученик, который встречал таких Магов, вы себе польстили, поэтому вы ещё.... :shock:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 11:37
Репутация: 0

Сообщение ЕВангел » 01 ноя 2008, 03:58

MagiC [Bl00dNinJA] писал(а):
ЕВангел писал(а):( я работаю исключительно с ангельскими энергиями)
Это что за они.. расскажите, мне дьявольски интересно?
Если я правильно запомнил, то слово дьявол произошло от сочитания двух латинских слов "di" и "abolos", я могу ошибаться в написании, но в значении этого понятия я уверен- "двуликий"- имеющий два лица. Так что Вы утверждаете что Вам действительно интересно узнать о ангельских энергиях, или же Вы просто провоцируете меня?.. Если Вы считаете что Темный Путь, демоны, черная магия рулит, то отпишитесь на теме, что я открыл в разделе "черная магия"- она там самая свежая- непромахнетесь;) Только ответьте все-таки по теме: не пытайтесь доказывать превосходство представителей Тьмы над представителями Света, эта тема создана не для этого.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 02 ноя 2008, 01:51

int1005019 писал(а):MagiC [Bl00dNinJA, вы не поняли опять , я не осебе писал, я всего лиш ученик, который встречал таких Магов, вы себе польстили, поэтому вы ещё....
Видать я таких магов не встречал, потому "я еще....", как вы говорите. Уверен что и не встречу таких магов.
ЕВангел писал(а):....
Удивлен, как можно от одного вопроса развести столько флуда, и при этом так на вопрос и не ответить! Это талант, определенно)))
Попробуйте отринуть все те сомнения и разглагольствования которыми вы сопроводили мой простой вопрос и все же удовлетворить мое любопытство, если это не трудно...
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 11:37
Репутация: 0

Сообщение ЕВангел » 02 ноя 2008, 02:07

MagiC [Bl00dNinJA] писал(а): Попробуйте отринуть все те сомнения и разглагольствования которыми вы сопроводили мой простой вопрос и все же удовлетворить мое любопытство, если это не трудно...
Большое Вам спасибо! Вы мне подкинули хорошую идею;) я сейчас подготавливаю материал по вопросу об ангельских энергиях, и вскоре выложу эту инфу на форуме...

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 02 ноя 2008, 02:32

Надеюсь я не состарюсь в ожидании этого знаменательного события)) Буду ждать ссылку, вы уж не сочтите за труд меня оповестить, а то я вяло интересуюсь новинками форума, могу не заметить..
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»