Где искать "высших" ?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 04 окт 2010, 00:10

Эт да... Как везде терки вечные....

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Черный Дракон » 04 окт 2010, 00:12

Черт и есть основания.Я ж говорил:не будет мира пока одни пытаются давить других.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 04 окт 2010, 00:14

Черт писал(а):вряд ли ему доложат Боги о своих взаимоотношениях с людьми
Вот намедни Агни заходил, говорит проблемы у него с производителями огнетушителей, просил перетереть по понятиям ....
Черт это вам :flowers:
А то что не докладывают, это Вы правы. И приходится судить по косвенным признакам ... точно также, как и остальным. Кто общался или кто только слышал от проповедника ... что некоему Мойше попричтилось, что с богом пообщался. И что этот Мойша из заурядного глюка сумел раздуть мировую религию. Талант.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 04 окт 2010, 00:18

Согласна .
Прохожий, а могли бы.... и доложить... :D

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 04 окт 2010, 00:20

Черт
Настанет и такой момент .... доложат!!!!! :flowers:
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Черный Дракон » 04 окт 2010, 00:22

Чето я из темы напрочь выпал. :)

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 04 окт 2010, 00:23

:) Эт мы шутим...

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 04 окт 2010, 00:41

Прохожий писал(а): Самое смешное, я тоже не отрицаю. Я только говорю - Ребята, вами боги не занимаются. Им это неинтересно.
Приблизительно то же самое сказать хотела. И это не выводы из знакомства, маниями не страдаю =)) Если расслабиться и понаблюдать, то всё как в шахматах, только многомерных и с более сложными правилами, но они неизменны и действуют всгда. "Приходят" те, кого "пускают". А одушевлять по образу и подобию своему и наделять индивидуальными качествами... Стоит ли? Хотите увидеть чертей - конечно увидите! Человек=выбор.

добавлено спустя 4 минуты:
NamoR писал(а): "Разрешение",это когда человек ходит под тем или иным эгрегором,и перед свершением какого-либо дела "консультируется" с Хозяином...
Если в таком ракурсе, то совесть, желания, чувства и возможности. Или надо ждать чего-то "особого"?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 04 окт 2010, 09:58

MrV писал(а):
Оля-ля-ля писал(а): 4. если человек ошибся, ему будут "стучать" по голове, что будет называться уроком
5. в то же время, даже если человек выбрал правильно , он всё равно будет получать по голове, опять таки в качестве уроков
6. человек является частью общей энергии и общего мира, соответсвенно ответы внутри каждого из нас, только каждому ответу своё время
Оля-ля-ля, мне кажется у Вас 4 и 5 пункты противоречат 6му, Вы не находите? Так всё-таки человек часть общей энергии или его "силы" гладят и наказывают?
А что такое "разрешение"? quote]

на том, что это самые правильные пункты- не настаиваю, :) просто пытаюсь как-то уложить общее понимание. и в моём общем понимании, пункты не противоречат, потому, счто мне кажется, что всё есть энергия. "получение по голове"- последствие дисонанса. вот знаете, как есть камертон, им так "дзень" и все инструменты подстроены под эту ноту,есл уходиш на другую ноту получается дисонанс с общим потоком звука (энергии) вот как-то так...бррр
домовой

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 04 окт 2010, 10:05

Прохожий,

Тот, Кто на аватаре-существует во всем мире.
Его знают со времен еще каменного века.

Опыт и мнения уже более десяти человек во всем мире, что встречались с Ним только через мою ситуацию-говорит о том,что ОН крайне реален, и Его существование выходит явно за пределы воображения одного человека.

Поверьте мне-боги как создатели имеют более обьективное существование, чем созданные Ими люди.
Величины явно не сравнимые меду собой.
То, что делают Они-повторить не сможет не один из самых мощных и мудрых людей.
Не только повторить, но даже придумать!

Не зря в свое время древние практики заявляли, что даже одна встреча с богом может дать столько, сколько не даст и тысяча встреч с самыми мудрыми и сильными учителями в мире.
Люди должны почтить богов

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 04 окт 2010, 11:21

Черный Дракон,зачем выходить... нууу.. для разнообразию хотя-бы..)))).. вернуться то всегда можно...))..


Прохожий,тогда какую основу она подразумевает?? случайность или закономерность??


MrV,а при чём тут эмоции человеческие??..))).. Вы ж сами написали про шахматы -- всё просчитывается от и до,а человек просто исполняет нужный ход...)))..

да,кстати,ребята,кто кого подразумевает под термином "бог"???
TEMPUS FUGIT

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 04 окт 2010, 15:15

Оля-ля-ля
Ну да, и получается что человек сам себе по чайнику даёт =))

Охотник, никто с Вами не спорит. Абсолютно с Вами согласна, существует, знают, реален, имеет более объективное существование и никто не сможет повторить. Но зачем пытаться наделить индивидуальностью то, что наделить ею нельзя по человеческим меркам? Он существует для Вас в реальности, потому что Вы в это верите и хотите видеть. И всё. Всё части есть внутри человека, как Бога, так и Дьявола, общаться можно напрямую, не хочет ведь никто, всем рога и копыта подавай))

NamoR, ну так ведь это всего лишь общие правила и человек согласно ним и поступает и получает результат согласно ходу, а тут как бы всё так индивидуализировано... Хотя может я что-то не так поняла ))

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 04 окт 2010, 15:40

MrV,может мы все что-то недопонимаем???...))))... вот оно -- общие правила,рамки... а я может не хочу рамок??..))..
TEMPUS FUGIT

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 04 окт 2010, 15:45

NamoR, естественно что не понимаем :)
Не хотите рамки, не берите :) Я тоже против, особенно когда люди свои личные качества и страхи начинают приписывать всему что видят и представляют 8)

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 04 окт 2010, 15:56

MrV,и как вот прикажете жить среди всего этого??? грустно.....
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 04 окт 2010, 16:01

NamoR писал(а):MrV,и как вот прикажете жить среди всего этого??? грустно.....
а вы живите весело и в рамках благоразумия не парьтесь
домовой

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 04 окт 2010, 16:52

MrV,
Кому что
Правда, если бы человек умел бы так менять свой образ по желанию...
Но это-не под силу ему, и не в его планах и построениях.

Бог-это абсурд для человеческого мышления.
Любая попытка поставить Его под определение-завершается крахом.
Он-непредсказуем, и Он-хозяин Жизни и Смерти, но не мы.
Люди должны почтить богов

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 04 окт 2010, 16:57

Охотник
Я в .надцатый раз повторяю, что никто с Вами не спорит :yes:
Но Вы делаете именно то, что написано в предпоследней строке Вашего сообщения :demon1:
Я уже представляю как в меня, неверную летит тапок, поэтому фсё, меня тут нет :)

добавлено спустя 51 секунду:
NamoR писал(а):MrV,и как вот прикажете жить среди всего этого??? грустно.....
А мне нормально :) Тоже ведь субъективное восприятие :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 04 окт 2010, 17:03

То, что Он открывается в различных проявлениях-не дает повода считать, что Его образ, принятый в древнем мире-уже не правильный.
Тем более-Он сам использует его даже в наше время.
Все таки правильнее будет не делить образы, но принимать их все, видя за ними общую Суть.
Люди должны почтить богов

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 05 окт 2010, 01:24

ну вот опять.. :'( спорите.. чёрти вас драли..вот скажите мне,сидящей чичас временно в отпуске на решении скажем,задач простейших(оченица меня система интересует,соц система..) ну вот как найти консенсус если каждый из вас тянет за собой свой собственный отпечаток личности?(((.... как можно решать и выдавать рекомендации к развитию или НЕ развитию,ежли Вы,госпада , не можете меж собой договориться.. в принцмпе,лан даже расстраиваться не буду.. видимо умению реально слушать и услышать , принять или опровергнуть ещё нужно учиться... только вот время то ждать нас с вами не будет.. артефактом как бы становиться не хочется... :'(


РS-Он.. это ещё не всё мироздание,это всего лишь часть ЕГО(.Мироздания..-я имею ввиду Вселенную.. в пучке которой мы с вами сейчас существуем,очень молодом пучке...)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»