Кто знает, что означает перевёрнутый крест?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 22 дек 2010, 18:25

Ну есть же в некоторых городах чистильщики, которые таких вот чертовок отправляют по назначению. Жестоко, но я их не осуждаю.

Ни какой жестокости 8) после смерти таких мраз... их души подлежат уничтожению, что вполне Справедливо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 дек 2010, 18:42

Энергетически таких прямых структур в поле не может быть. Тут виновник - Ваше восприятие. Вам дают "картинку" в тех символах, которую Вы сами вполне сможите осмыслить. То первое что приходит на ум, обычно правильное мнение.

добавлено спустя 9 минут:
ВОЛЧИЦА666 писал(а):Ни какой жестокости после смерти таких мраз... их души подлежат уничтожению, что вполне Справедливо.
как все быстро и просто- мразь, уничтожить, прибить... Хоть бы тройку что ли созвали для проформы.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 22 дек 2010, 18:44

solarKa писал(а):Domisol
возможно всё....но ситуация не очень весёлая
жаль что никто такого не встречал на практике
На самом деле все это встречается и не так уж скажем редко. Такое видиние креста говорит о том что человек запечатан на кристе. Возможно это родовое , тут у ж смотрите откуда пошло. Одним словом порча, попробуйте начать чистить человека просто от порчи и посмотрите как будет меняться картинка.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 22 дек 2010, 18:45

как все быстро и просто- мразь, уничтожить, прибить... Хоть бы тройку что ли созвали для проформы.
Быстро только мухи родятся)) а мрази в мире не нужны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 дек 2010, 18:50

ВОЛЧИЦА666 писал(а):Быстро только мухи родятся)) а мрази в мире не нужны.
для кого то я мразь, для кого то и Вы девушка-это слово. Все ведь только со своего роста просматривается. Если всех "того", кто ж жить то будет?
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 22 дек 2010, 18:50

Не ну в приделах разумного)) я считаю магическая полиция нужна каждому государству. По сути ведь порча на смерть=покушение на убийство.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Breath of Shadow » 22 дек 2010, 18:51

Я почти уверена, что она сатанистка или черная ведьма (черный маг). Это действительно их "метка". А уж если серьезные порчи наводила... Скорей всего это вам знак, чтобы были с ней поосторожнее, ведь вполне возможно, что она уже послала вам "сюрприз" в виде проклятия (типун мне на язык, конечно :) )
Посмотрите на фото и подумайте, какие чувства оно у вас вызывает. Отвращение? Страх? Интуиция даст вам самый лучший ответ.
Последний раз редактировалось Breath of Shadow 22 дек 2010, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 22 дек 2010, 18:53

Ice_A
ну давайте преступников сажать не будет, чёрт с ними по карме воздастся)) если я, вы сможете понять что на вас воздействуют, то как быть обычному парню или девушки, а так бы раз пришёл в участок, написал заявление, магические опера нашли преступника и т.д. :yes:
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Breath of Shadow » 22 дек 2010, 18:57

Jasper Как говорится: "Мечтать - не вредно..." :)
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 22 дек 2010, 18:59

Как говорится: "Мечтать - не вредно..."
мечты имеют свойства сбываться))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 дек 2010, 19:00

Jasper, если честно то я бы не сажал, будь моя воля. Ссылал бы на вольные поселения кудани будь...пофантазируем немного... на Луну например, но не сажал.
Jasper писал(а):Не ну в приделах разумного)) я считаю магическая полиция нужна каждому государству. По сути ведь порча на смерть=покушение на убийство.
тогда за любую мысль придеться сажать, да и за глаз косой :)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 22 дек 2010, 19:03

Breath of Shadow
ну на мечту это не тянет... так размышления))
мечта - это если бы только подумал чел кому то худо сделать тут же бы падал замертво, вот это мечта :D
*шутка*

добавлено спустя 1 минуту:

Ice_A
согласен бывает невольное воздействие, но за специально спланированное стоило-бы)) эх знал бы Сталин в те годы, что есть магия :D
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 дек 2010, 19:05

Jasper, вот тут все и упирается в извечный вопрос: Судьи то кто?
Так что лучше уж оставить все как есть, как по мне.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 22 дек 2010, 19:05

Крест-всего лишь устоявшаяся мыслеформа, которая блокирует её волю сзади уже как программа. Если каналов от креста нет - 99% сама пациентка намутила эту программу. Какой-то агрессивный или злой обряд на открытом воздухе. Возможно "вызывание". Убрать можно, при условии активной работы самого пациента. Всякая бяка обычно за спиной висит ) Если поражения поля сзади от креста нет - значит её прога или прога вернулась к отправившему, но более склоняюсь к первому варианту. Думаю, также, и поражение поля сзади есть + проблемы с брюшной полостью и по "женской" части у неё проблемы должны быть, страдает мочеполовая сфера + давление нарушено.

П. С. Руки совать в крест - не советую :)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Breath of Shadow » 22 дек 2010, 19:08

Ice_A писал(а):если честно то я бы не сажал, будь моя воля. Ссылал бы на вольные поселения кудани будь...пофантазируем немного... на Луну например, но не сажал.
Правильно, пусть уж на Луне сдохнут от нехватки кислорода, чем будут мучиться на "пожизненном". :D Я вас правильно поняла? :)
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 22 дек 2010, 19:10

Ice_A
Сейчас как раз подумал о судьях и первое что прилетело в голову Бог))
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 22 дек 2010, 19:10

вот тут все и упирается в извечный вопрос: Судьи то кто?
Так что лучше уж оставить все как есть, как по мне.
Судьи Высшие Силы и они судить будут мерзавцев по Справедливости.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 дек 2010, 19:16

Breath of Shadow писал(а):Правильно, пусть уж на Луне сдохнут от нехватки кислорода, чем будут мучиться на "пожизненном". Я вас правильно поняла?
не не правильно. Я ж говорю пофантазируем. Изгнание, изревне считалось самым сильным наказанием, в "дикарских, не гуманых"обществах, думаете из за чего?
Что есть преступление? Преступление - нарушение норм морали, законов сложившегося социума. Единственным правомерным наказанием может быть только лишение напушевшего этих норм. Все остальное не меньшее преступление с другой стороны.
По поводу Луны шутка конечно, вариантов же и на земле куча.

добавлено спустя 3 минуты:
Jasper писал(а):Сейчас как раз подумал о судьях и первое что прилетело в голову Бог))
Jasper, о каком мы говорим?) Вы на 100% можите быть уверены что Христианский Бог, самый правый? Представляеете как будет смешно, когда оказавшись там мы узнаем что самый главный там Бог Тумбо Юмба с острова Куру Кос? Правдв смешно ж будет? Если б не так горько.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 22 дек 2010, 19:23

Ice_A
Для меня он самый родной, другим просто нет места. Может они и есть, может они самые главные, пусть так. Мой Бог - это мой Бог))

добавлено спустя 1 минуту:

Ice_A
У изгнания, есть и плюсы. В изгнание можно в корне изменить свои взгляды на жизнь и ооочень сильно измениться. Даже так, что назад к цивилизации не захочется.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Breath of Shadow » 22 дек 2010, 19:26

Ice_A писал(а):о каком мы говорим?) Вы на 100% можите быть уверены что Христианский Бог, самый правый? Представляеете как будет смешно, когда оказавшись там мы узнаем что самый главный там Бог Тумбо Юмба с острова Куру Кос? Правдв смешно ж будет? Если б не так горько.
Бог - един. Только у каждого народа он представлен по-своему. :-Р
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»