Маятник глючит?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 14 янв 2011, 23:40

:preved: ...Милые Мои Друзья :flowers: ....я в шоке =-0 ....может я с другой планеты?
чистить маятник ???!!! но от кого или чего ???!!!...ведь это ваш маятник ( маятники ) которые Вы никому не даете !!!! и желательно не показывать ( но не обязательно )..........от чего вы его чистите от своей накопленной энергии ???!!! что бы потом опять тратить энергию ???!!!! =-0

ведь не ДУХ..толкает маятник а ВЫ !!!! моторикой мышц !!! которыми управляет ДУХ...ПОДСОЗНАНИЕ....АНГЕЛ.....и Т.Д.

С Уважением :flowers:

Милый НЕО :flowers: ...я ТЫКАЮ чисто по приятельски.....если оскорбило ПРОСТИ ВЕЛИКОДУШНО :flowers: :flowers: мне приятно говорить на ТЫ и по приятельски :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 14 янв 2011, 23:48

фролик писал(а):...от чего вы его чистите от своей накопленной энергии ???!!! что бы потом опять тратить энергию ???!!!!
чистить нужно по разным причинам. Вот у меня нет какого то потайного места для него...и ходит много народу, cо своими проблемами, негативами...он все это чувствует. Он это накапливает также как и любой другой предмет. И надо чистить именно от этого. Это первое
А второе- если я смотрю не себе, а другому человеку- я тоже чищу и до и после..
А занимаюсь я им уже лет 15 так...и как то нормально и чистилось и отвечалось
:)
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 15 янв 2011, 00:00

:preved: .......Милая serebro :flowers: ...что я могу на это сказать....неисповедимы пути ТВОРЦА.....если это Вам помогает, Я ИСКРЕННЕ за ВАС РАД :flowers: .....
просто Общаясь с ДУХОМ...АНГЕЛОМ..и Т.Д......даже для других Людей....ведь ДУХ общается с ВАМИ !!! а маятник нужен что бы Вы ПОНЯЛИ ЕГО.........повторяю ОН общается с ВАМИ...и по логике вещей Вы должны чистить не маятник а Себя 8)
ведь после сеанса АВТОМАТИЧЕСКОГО ПИСЬМА..Вы же не будете чистить ручку которой писал ДУХ ???!!!!
ведь маятник от автоматического письма ..отличает ПРОИЗВОЛЬНОСТЬ ОБЩЕНИЯ !!! И НЕ БОЛЕЕ.......
ладно ..в любом случае..СИЛ ВАМ В ПОМОЩЬ ВО БЛАГО.....
С Уважением :flowers: :glove: :bath:

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 15 янв 2011, 00:04

фролик
Я согласна...что это и самовнушение...полностью согласна, но если на самом деле это поможет избавиться от каких то проблем в работе, то почему нет? :yes:
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 15 янв 2011, 00:43

фролик
Не могу с вами согласиться....хотя я профессионально работаю с маятником! То вы пишете что КТО-ТО ему отвечает,то что это все таки мышечный тонус......Давно поняла,что люди делятся на две категории:те,кто думает,что это самообман и мышцы гуляют,и те,кто приглашает в разговор НЕЧТО и общается получая ответы.Я отношусь ко второй категории!
Согласна с теми,кто сказал,что маятник время от времени надо чистить....именно от тех,кто отвечает,потому как в разговор очень часто суются те,кого не звали!!!
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 15 янв 2011, 00:56

Суются, если есть им такая возможность. Это уже от самого прАктика зависит, а не от маятника )
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 15 янв 2011, 01:12

Нео
Не согласеа!!!Суются даже если нельзя....Сами просочатся,а от мага зависит распознать вовремя кто тут умничает и отправить обратно!!!
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 15 янв 2011, 01:50

denissa, они проходят лишь в сопоставимых вибрациях. В высоких вибрациях свои, Высокие, сущности бродят и всякому астральному мусору там не место, (они бы и рады влезть), но их там "жжёт". Если маг на высоком уровне работает, в рамках его поля никакой гадости ходу нет. Как пример - история Святого мученика Трифона:

"Родился в семье христиан, с ранних лет принял христианские нравы. Будучи отроком, проявил дар чудотворений, исцеляя и облегчая недуги, изгоняя бесов. Обращал к христианской вере. По греческим евхологиям, однажды молитвой святого Трифона были изгнаны вредные гады и насекомые, и тем спасены от голода жители Кампсады. Согласно преданию, изгнал дьявола из Гордианы, дочери римского императора Гордиана III, который, будучи идолопоклонником, не преследовавшим, однако, христиан, послал за Трифоном после того, как дьявол устами беснующейся девушки заявил, что только отрок Трифон может изгнать его. При этом дьявол покинул Гордиану, почуяв приближение Трифона, ещё за 3 дня до его прибытия в Рим. По просьбе императора, Трифон заставил дьявола явиться во плоти (в виде чёрного пса, которой имел огненные глаза, а голову влачил по земле), благодаря чему многие уверовали во Христа. В правление императора Деция Траяна, гонителя христиан, Трифон был схвачен и предан суду, где заявил перед лицом судей:

— Имя мое — Трифон, отечество мое — селение Кампсада, близ города Апамейска, фортуны же мы не признаем, ибо веруем, что всё совершается по Божию промыслу и неизреченною Его мудростью, а не фортуною, и не зависит ни от течение звезды, ни от случая, как веруете вы. В жизни я руковожусь свободною своею волею, служа единому только Христу. Христос — вера моя, Христос — похвала моя, и венец славы моей.[1]

Изображение

После чего Трифона был мучим, при этом его обнажённым подвесили на дереве и били, затем привязали к коню и повезли на охоту, после бросили в темницу, вбили гвозди в ноги и так водили по городу, но несмотря на это, отказывался отречься от Христа и признать римских богов, за что был осуждён на усекновение главы. Перед казнью Трифон истово молился, благодаря Господа и прося принять его в Своё царствие. По его молитве Господь взял его душу, причём ещё до того, как палачи успели привести приговор в исполнение."

:0:-)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 15 янв 2011, 10:46

Нео
Ну.....вы куда хватили..... :wink:
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 15 янв 2011, 13:51

5 раз маятник спрашивал - надо ли чистить всегда говорил "нет".
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 15 янв 2011, 15:11

Работая с маятником, не маятник отвечает, человек который с ним работает сам становится проводником и инструментом, в руках духовной силы которая подключается , и информация будет восприниматься по договорённости так ,как будет условлено, между духовной силой и человеком, а вот какая сила находится на момент пользованием маятником это уже другой вопрос, помогающая или мешающая, мне например при работе с маятником постоянно мешают, приходится применять различные защиты, главное понять какая из сил мешает а какая помогает в получении информации, за всё сейчас приходится бороться, и за информацию в том числе
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 15 янв 2011, 16:38

С маятниками сам не работал ...

Такое поведение маятника видел когда с его помощью хотели узнать чтото обо мне, но я не хотел. Чувствовал что пытаются получить информацию поэтому обманывал. Настраивался на канал по которому хотят считать и намеренно отправлял совершенно противоположную информацию. Так вот маятник вел себя как описал автор поста.
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 15 янв 2011, 18:33

int1005019 писал(а):за всё сейчас приходится бороться, и за информацию в том числе
а когда дело доходит об информации о мироздании или о запрещенных в этой игре действиях ......
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 15 янв 2011, 19:09

:preved: .....Милые Мои Друзья :flowers: ...прочитал все выше описанное, ну что я могу на это сказать.........
Я не буду здесь " кидаться " годами изучения СПИРИТИЗМА.....Мы с Вами скорее всего говорим о разных вещах, как я понимаю Вы используете маятник для общения с подсознанием? Я же говорю о Спиритизме ( общении с ДУХОМ.... с помощью маятников )
не буду Я утверждать что либо Вам....МНЕ НЕ НРАВИТСЯ РОЖДАТЬ СПОРОМ ИСТИНУ....ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО ДЛЯ ИСТИНЫ !!!
Вам нравится заниматься " чисткой " ? ни каких проблем 8)
только СПИРИТИЗМ и МАГИЯ это РАЗНЫЕ " ВЕЩИ " !!!
я не " почувствовал " здесь ни одного человека профессионально занимающегося СПИРИТИЗМОМ
но все таки хочу заметить так сказать практикующим Магам 8) какие бы Силы к Вам не приходили для общения...ОНИ ОБЩАЮТСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО С ВАМИ !!! и если Вы правильно и с ДОСТОИНСТВОМ общаетесь с НИМИ....с Вами всегда будет говорить ТОТ кого Вы позвали ( или не будет )......и если Вы дали себя РАЗЫГРАТЬ то это Ваша оплошность ......ВЫ ОБЯЗАНЫ РАСПОЗНАВАТЬ " ШУТНИКОВ "... и если следовать Вашей логике...то по Вашему нужно после каждого шутника чистить маятник ?? :D какое невежество :D УЛЫБНИТЕСЬ СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ :D :love:
ОЧЕНЬ хорошо и главное нужное написал MOON-RAVEN :flowers: .....да действительно можно попытаться пообщаться с ДУХОМ живого человека.....но это как правило делают через Медиума ( то есть как минимум двое ) и если Вы не придумали это ....я бы на Вашем месте предпринял попытку узнать зачем Они это делали !!!! но то , что Вы это почувствовали это хорошо.......
в общем говорить можно много....но лучше изучайте ТРУДЫ ИСТИНЫ..В СПИРИТИЗМЕ УЧЕНИК И УЧИТЕЛЬ ЭТО ТЫ САМ...И ТВОИ СОБЕСЕДНИКИ 8)
и на по следок анекдот... а в нем намек..добрым молодцам урок...

собрались приятели устроить спиритический сеанс....
вызывают Духа; ДУХ если слышишь Нас отзовись !!!
---- я слушаю....
ответь Нам ..Лена любит Васю ?
---- нет
что!!!?? что ты врешь Она Его любит а ты не в чем не шаришь!!!
---- молчание
ну ладно Дух мы пошли с тобой не интересно....
( уходя один и приятелей спросил )
Дух , а Ты Нам что-то сможешь сделать?
---- я вас убью
ребята посмеялись и разошлись...........
в течении года все Они погибли при различных обстоятельствах......

С Уважением
:flowers: :glove: :bath:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 16 янв 2011, 15:03

фролик - "то , что Вы это почувствовали это хорошо..." - не знаю как описать но когда с маятником работают энергетика другая да и техика скажем отличается ... описать ощущения точно не могу, это сложно очень ... как будто чемто металическим по тебе бьют и при этом пытаются "залезть в голову" ... научился "зарываться от маятника" когда эту операцию (получение о мне информации) проделывали при мне ... запомнил энергии которые использовались(они довольно таКи сильно отличаются от того кто использует маятник хотя ни каких привязак к самому человеку нет, сам маятник старался не проверять от него "за километр" несло энергетикой от которой меня аж передергивало) и учился обманывать(было отмечено что когда "обманывал" маятник всегда "качался") ...

"...я бы на Вашем месте предпринял попытку узнать зачем Они
это делали !!!!" - скорее всего для забав типа "где сейчас нахожусь" "у любовницы нет" "когда в гости приду" ... это все с год назад было. С тех пор с маятниками больше не встречался.

Тут зашел разговор чистить или нет нигатива на нем конечьно не скапливается ... но вот другая энергия (тогда меня это и не интересовало сейчас тем более) на маятнике всетаки копится ... зашел разговор что маятник используется для общения со своим подсознанием ... не знаю спорить не буду ... единственные мои размышления вот какие: если идет работа с подсознанием то почему энергетика которой производится считывание отличается от того кто проводит считывание? И второе по идее силы должны тратиться(у считывающего) на протяжении всего сеанса а этого почемуто не происходит, знаю только что в конце сеанса у спрашивающего они резко и быстро исчезают, а вот куда? Вопросом не задавался!
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 16 янв 2011, 18:47

MOON-RAVEN писал(а):на протяжении всего сеанса а этого почемуто не происходит, знаю только что в конце сеанса у спрашивающего они резко и быстро исчезают, а вот куда? Вопросом не задавался!
То что вы описали - похоже на откачку как расплату за содействие с какими-то существами, но я вот не замечал у себя резкий отток энергии после сеанса (может т.к. я работаю с маятником 5-7 мин. не больше).
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 16 янв 2011, 21:43

:preved: .....так давайте по порядку......

начнем с вызова Духа живого человека:
я повторюсь, но все равно напомню....вызывает Духа Спирит через Медиума ( следовательно их двое ) ради забавы он этим заниматься не будет. Вызывать Духа живого человека....когда тот бодрствует бессмысленно !!! Вызывать можно тогда, когда связь сознания и Духа минимальна.......то есть когда человек спит или находится под гипнозом, в других ситуациях вызов Духа маловероятен......
теперь что касается ощущений:
не берусь судить, но на Ваши вышеописанные они мало похожи....
теперь что касаемо оттока энергии:

говорю всем любителям общаться с подсознанием......ОБЩАЯСЬ СО СВОИМ ПОДСОЗНАНИЕМ ЭНЕРГИИ ВЫ ТРАТИТЕ РОВНО НОЛЬ !!!
это Ваше подсознание, Вы вообще можете использовать свой внутренний маятник.......
а вот если вы общаетесь с Духами ..то своей энергией Вы оплачиваете сеанс общения......и то, только в момент вызова а не общения, в момент общения потеря энергии КРАЙНЕ МАЛА

это можно сравнить с первыми мобильными телефонами НМТ или спорт карами..........энергия требуется при соединении или при наборе скорости.......когда же соединение произошло или скорость набрана, то для поддержания соединения или скорости..энергии требуется не много..........
кода Вы общаетесь с Духом....в момент осмысления и переживания вопросов которые Вы хотите Ему задать а так же в момент вызова, вот этот эмоциональный выброс энергии и есть оплата общения...если Дух посчитает что оплата крайне мала....Он уйдет от общения, для следующего " соединения ".........Духи редко бывают паразитами...ведь Они существуют благодаря выделяемой Нами энергии.........паразитируют ( хотя это грубое сравнение ) Души умерших людей........но в любом случае почувствовать это можно, следовательно пресекать отток ........
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОБЩАТЬСЯ С ДУХАМИ РАДИ ПРАЗДНОГО ЛЮБОПЫТСТВА Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
тогда уж лучше общайтесь с подсознанием ( оно вам не навредит ) или с Ангелом Хранителем....правда с Ангелом Вы ДОЛЖНЫ уметь распознавать с Кем Вы общаетесь.........не стесняйтесь устраивать " допрос " брать с Них КЛЯТВУ.. Духи к этому нормально относятся.....в противном случае будете сидеть разыгранные и с больной головой.......
С Уважением :flowers: :glove: :bath:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 17 янв 2011, 21:46

Отлично .... маятник снова отвечает наоборот.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 17 янв 2011, 22:20

:preved: .....Милый speedre13 :flowers: ....я вообще не понимаю что Ты имеешь ввиду ?? и самое главное с Кем Ты общаешься ??
не ужели Ты не знаешь правило вызова и общения ??
напомню Тебе; ПРИ КАЖДОМ !!! вызове , а в некоторых случаях и несколько раз в процессе общения Ты ДОЛЖЕН проверять и корректировать понимание движения маятника..........напомню как это примерно делается в упрощенном варианте........вызывая Кого либо Ты ДОЛЖЕН показать Ему под каким движением маятника, что Ты понимаешь......и попросить повторить Его все движения , что бы видеть что Он понял Тебя.........если Ваша связь устойчивая и удовлетворяет Обоих...Он повторит все движения маятника !!!
ЗАПОМНИ как бы Ты часто не общался с одним и тем же Духом...не ленись проверять как ЕГО ( Он ли это )..так и понимает ли Он то, что Ты понимаешь под тем или иным движением маятника..........
если же Ты общаешься со своим подсознанием.....СОЗДАЙ МАЯТНИК ВНУТРИ СЕБЯ как это сделать информации море....плюс Ты можешь придумать , что-то свое ( ведь это твое подсознание )

И ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ НАПОМНИТЬ !!!! ЗАПОМНИТЕ !!! МАЯТНИК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАШ, НО ДВИГАЕТ МАЯТНИКОМ ПОСРЕДСТВОМ МОТОРИКИ ВАШИХ МЫШЦ ДУХ !!! ПОЭТОМУ НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПРОВЕРЯТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ ПОНИМАНИЯ....КАК С ОДНОЙ ТАК И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ 8)
С Уважением :flowers: :glove: :bath:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 17 янв 2011, 22:37

Причина такого странного поведения маятника — какие-то изменения в сознании оператора. Скорей всего идет внутреннее отторжение по заявленной теме. Бывает еще, оператор нахватается всякой гадости на разного рода «форумах», а потом думает «и чего это у меня несвойственные мне желания появляются»...

Чтобы такого не было, нужна определенная культура работы со своим сознанием и поведением в общественных местах. Как и тело, сознание нужно удерживать в чистоте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»