воплощение и подселение

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

воплощение и подселение

Сообщение Амирами » 20 фев 2011, 20:59

Всем добрый вечер!
интересен вопрос ни сколько о подселении,сколько о воплощении темных и светлых существ на земле в облике человека. возможно ли это? чтобы был вопрос яснее,приведу пример: парень, при диагностикие говорят,мол у него подсиление,но вот услышала и такое мнение,что сам он воплощенный демон... вот стало интересно возможно ли такое и для чего?

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 20 фев 2011, 22:51

На 100% утверждать, что такое не возможно я не могу, но на 90% могу сказать, что это не возможно, по одной простой причине- демонам чужд наш мир, в нём им неуютно, если не сказать даже болезненно. При вызываниях существует такое понятие как треугольник проявления, суть которого не столько для защиты мага, сколько для контроля демона и поддержания его в нашем мире с меньшими затратами энергии, а также создание области вне нашего мира, он находится в нём как бы в колбе. Для защиты мага существует круг, наблюдательные башни, ритуалы и т.п., демон может выйти из треугольника, но тогда он становится некотролируемым от гнева, боли и т.п. Тело же не является абсолютно изолированным к миру объектом, оно получает энергию из космоса, поэтому не может работать как треугольник. Если конечно кто-либо не создаст изначально тело с заданными энергетическими параметрами, в котором демон будет также как в треугольнике проявления находится между мирами... Ангелы тоже не в восторге от нашего мира и от нас, но более лояльны, однако подселить вместо человеческой души в тело дух ангела, даже из нижших чинов под силу только Богу... Для чего нужно такое подселение известно только тому, кто это делал...
ANPEFESS.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 20 фев 2011, 23:15

получается,что демоны даже не подселяются к человеку,максимум бесы? это- одержимость правильно?

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 20 фев 2011, 23:54

Да это называется одержимостью и подселяются именно бесы, при подселении демона человека неминуемо ждёт смерть, возможно не сразу день, два, месяц, всё зависит от воли человека, но конец один. Изгнать демона из человека весьма сложно, на это способны только экзорцисты-маги, а не священники-экзорцисты, но если в человека вселится старший демон, что врятли, им не до этого, то изгнать его дабы не убить человека невозможно. Дело в том, что для изгнания любого демона или беса, необходимо знать его истиное имя, которое "выбивается" из него, сначала все они говорят, одно и тоже, что имя им Легион, Сатана, и т.п., дабы запудрить мозги, но затем называют своё истиное имя. Старшие же демоны не называют своё истиное имя как их не заставляй, и человек умирает раньше чем оно становится известным, истиное имя это не те имена, которые известны и описаны в книгах, это имя даёт большую власть над демоном чьё имя известно, он будет выполнять всё о чём его попросят, являться в любой момент когда ему прикажут. За всю историю человечествва по легенде, только один человек узнал истиное имя одного из демонов и это дало ему возможность заключить всех демонов в лампу, чтобы те служили её владельцу. Звали этого человека Соломон, а поскольку он жил на востоке, то демоны имели другое название- джины, до нас же дошли сказки о волшебной лампе Алладина, которая принадлежала некогда Соломону, правда это или вымысел сказать сложно слишком много всего было утеряно и слишком много времени прошло с тех пор...
ANPEFESS.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 21 фев 2011, 00:40

Демоны вполне могут проецироваться и так, без треугольников... Но явление их лично чревато для реальности-энергетика очень тяжелая. Есть не подселение-контроль за человеком. Этакий энергоканал. Иначе и правда тело моментально разрушится. Не сию секунду, но быстро. Есть воплощенные. Но тоже частичной проекцией как бы. Наш мир для многих место ссылки господином. Наказание.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 21 фев 2011, 00:44

Амирами
наверное вожможно,за свою практику встречала подселение,одержимость ...
но в жизни может быть всякое
=-0

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 21 фев 2011, 01:20

Черт писал(а):Есть воплощенные. Но тоже частичной проекцией как бы.
а можно подробнее?очень интересно))

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 21 фев 2011, 11:44

Трудно описать... Частично отпечаток создания остается там..., основное тут. Сохраняется двусторонняя связь с тем миром и сюзереном. У некоторых по рангу помельче этого нет, они только тут. Как правило эти выгнанные-несут тут наказание. Память сохранена. Вообщем жаждут отработать и вернуться. Опять же существуют варианты...
Ангелам сложнее тут... Слишком много грязи... Да и потеря возможностей угнетает.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:01
Репутация: 0

Сообщение black witch999 » 21 фев 2011, 12:13

Я тут новенькая пока,но кину и свои пять копеек)Есть так называемые Бесорожденные,имеющие тесную связь с бесами от рождения,им передается колдовская информация,родиться таким ночтожныйм шанс и учиться таким не надо,затем они передают информацию последующим поколениям так и создается колдовской род,но такое в Чернокнижии происходит,а в демонов я лично не верю эти существа больше созданны коллективным сознанием людей.
Черная муть...кого бы столкнуть...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 21 фев 2011, 12:41

Черт,а как видящие могут отличить подселение от одержания и от воплощения? каковы такие тела на астрале?

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 21 фев 2011, 12:56

Я это вижу. Как описать даж не знаю... Но эт именно видение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 21 фев 2011, 14:04

еще вот слышала,что аура у таких людей другая

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 21 фев 2011, 14:05

Черт,
Можно сказать, что воплощенные здесь-это свое рода проявления тех, кто в Ином мире?
При глубокой связи-часть в этом мире совершает то, что желает часть в Ином.
А видели ли Вы деление личности на два проявления в двух разных телах одновременно?
Там ведь та же взаимосвязь, что и в случае с проявлением Иного мира, не так ли?
Люди должны почтить богов

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 21 фев 2011, 14:29

Мне сказали что у моего брата порча с подселением. Полистала в интернете- это что , получается что в него вселили беса? И вопрос все ли маги могут видеть это подселение или нет ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 21 фев 2011, 14:44

SELINI писал(а):Мне сказали что у моего брата порча с подселением. Полистала в интернете- это что , получается что в него вселили беса? И вопрос все ли маги могут видеть это подселение или нет ?
вот и я создала эту тему в связи с подобным случаем. так что проходите))))
получается,что вселили,но это не всегда так... бывает,что человек уже порченый и в него сущь входит сама. так же негативные программы есть имеющие разум или что-то похожее,поправьте если ошибаюсь,их называют лярвы,но они самостоятельно существовать не могут,но зато на человеке могут и размножаться,но сущностями я бы их не назвала имхо конечно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 21 фев 2011, 14:47

Карма не позволяет воплощение в человеческом теле, это существа другого мира. При определённых обстоятельствах душа и демон могут заключить союз, жить вместе в теле, по глазам обычно видно в первую очередь. Возможно вызвать условия для воплощения в человеческом теле, но просто так такого не бывает. Сама душа и человек является проекцией существа с другого мира, когда у человека открывается истинное видение и он может смотреть через грань, через которую провалился отягощенный кармой, возможно самостоятельно убедиться что мир выглядит по другому чем его видят многие. Душа может при определённых обстёательствах свободно ходить между мирами, входить в состояние демона, превращаясь в него и пребывать в состоянии ангела. Также возможно настраивание на каналы ведущие к существам других миров. Трудно сказать что вообще создаёт занавесы между мирами, и почему только при определённых обстоятельствах человек может смотреть сквозь занавес, чаще при изменённом состоянии сознания, через алкоголь, наркотики, нарушения работы мозга. Сбои в биороботе, в которого провалилась душа при инкарнации позволяют иногда увидеть то что обычно невидимо, но и не только увидеть
но и взаимодействовать с теми мирами. Можно научитъ вводить душу в резонанс с вибрациями тех миров, но последствия могут быть не очень хорошими.
........
Подселение бывает когда разшатаная психиха, разшатывает эмоции и они разшатывавют энергетику человека, паника, сильные переживания, стресс, энергетечиские удары, душа выходит из равновесия, открывается канал в который может влезть что угодно, чаще часть самой души, откалывается....бесы они больше прыгают вокруг и дёргают за веревочки чем залазиют во внутрь.

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 21 фев 2011, 15:05

Да так и в моем случае . Дергает за веревочки. И вроде парень все понимает когда с ним говоришь. А потом раз- как выкинет что!!! Он говорит. что сам себя боиться.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 21 фев 2011, 16:32

Охотник, с некоторыми именно так-проявление.... Что делает часть в ином мире, совпадают ли(-я не в курсе. А вот деление личности я не встречала.... Ничего поэтому сказать не могу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 21 фев 2011, 18:12

Амирами писал(а):Черт,а как видящие могут отличить подселение от одержания и от воплощения? каковы такие тела на астрале?
Подселение - это чаще всего добровольный союз, как правильно сказал Pure. Человеку что-то надо от темных, например власть или деньги. Причем быстро, здесь и сейчас. К нему во сне (опять таки чаще всего, когда человек не понимает, что происходит, а действует на уровне желаний) приходит "представитель" и заключает с ним договор на определенный срок или действие. Вариантов может быть много, но как один из них - "квартирант". На астрале такие сущности часто находятся не в человеке, а как бы рядом с ним. Нет, они периодически входят и руководят его действиями, но непостоянно.
Одержание - ИМХО - это насильственное вселение сущностей без ведома и желания человека. На астрале одержимый часто выглядит так, как его сущность в своем мире... Черты искажены, энергетика темная, тяжелая, много грязи... И сущность находится именно В человеке. Ее трудно оттуда достать или вызвать. Она крепко держится за свою жертву и постепенно разрушает его тело.
Насчет воплощения в нашем мире высших сущностей любых миров, ИМХО - вряд ли. Им незачем это проделывать. Pure тут тоже прав. Наш мир слишком болезненный для демонов и ангелов. Уровень вибраций наших энергий не подходит ни тем, ни другим...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Собеседник
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 15:56
Репутация: 0

Сообщение Рыцарь черной розы » 21 фев 2011, 18:37

Выдвинутая вами предложение что там демон возможно. НО мало вероятно. Если бы в нем был демон то парень былбы просто УЖАСНЫМ злодеем.
Власть сдвинуть юпитер будет дана тому кто оставит его на месте своем.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»