воплощение и подселение

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение a-viktosha » 31 авг 2014, 16:05

Soaring писал(а):
Sinais писал(а): бывают сущи которые в симбиозе - совместно с человеком занимаются какими-нибудь высокоумными исследованиями, разработками, писательством и пр., такие, как правило, внутрь не лезут и человечиной не питаются
Эх, забыла про этих сущностей. Знаю такое могут диктовать красивые стихи, картины рисуются на одном дыхании и.т.д. :yes:
Есть и такие ,но не могу сказать,что другим они не вредят,моя дама всех мужчин кого я сильно любила и доверяла и верила им ,наказывала за измену а об измене мне через сон фильм показывала о том как мой любимый меня любит.Между прочим,как её за это можно отблагодарить?

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 21:49
Репутация: 1
Пол:

Re: воплощение и подселение

Сообщение Gasgs » 01 сен 2014, 14:33

Почитав тему, вспомнил как покойная бабушка, после прогрессивной утери памяти старости, иногда вещала бредни..То она нормальная, здравая мысль, помнит все до определенного года , а то что было 10 минут назад, не помнила, так вот иногда ее переключало жестко, становилась агрессивной, у нее лицо даже чуть менялось и взгляд бешеный был... Всю жизнь проработала врачом акушером, постоянно люди за помощью обращались..
Такое может происходить на всех этапах жизни, независимо возраста ?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:34
Репутация: 0
Пол:

Re: воплощение и подселение

Сообщение ALI_NADEM » 15 ноя 2014, 22:11

А по фото всё это определяется? Был бы рад, если бы на меня посмотрели

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: воплощение и подселение

Сообщение Mundarinka » 10 янв 2016, 20:13

мне вот тожеоч интересен такой вот ньюанс, лет семь назад,во сне ( но скорей всего это был тогда астрал,хотяутверждать не буду),та вот...Я видела как я лежу с мужем в кровати,а напротив нас,возле комода,стоит копия моего мужа( ко мне спиной),только намного больше в размерах,и тут он оборачиваеться ко мне,и налице у него ну прям дьявольская гримаса,черта лица искажены,морда даже а не лицо....Как сейчас помню свое состояние замешательства,вижу возле себя своего мужа,а напротив его дьявольская копия....
Спустя год,послеэтого сна, муж крепко запил...поправился,начались проблеммы в семье...я часто задумывалась:"А не подселенка ли у него?" Короче,не жизнь , а кошмар!!! Пил 4 года...далее я у него обнаружила,так же через сон еще 3беса. Вернее они мне приснились,как его родственнии,только в облике бесов...жесть! После этого мужу стало хуже,ну короче,пока не закодировала его от пьянки,такие сны меня посящали с частотой, где-то раз в год.
Вот сейчас и думаю,что это было в действительности,если подселенка,то куда она делась? Приспали на срок кодировки,или она после кодирования,его покинула?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: воплощение и подселение

Сообщение Даяна » 10 янв 2016, 22:49

Mundarinka писал(а):Вот сейчас и думаю,что это было в действительности,если подселенка,то куда она делась? Приспали на срок кодировки,или она после кодирования,его покинула?
Не покинула. Просто пока нет энергетической подпитки (стоит "код"), "подселенка спит". Поэтому так важно менять весь образ жизни закодированного, круг общения, который не будет возвращать обратно к выпивке, а не только надеяться на кодировку. "Код" - это временный блок, "передышка", чтобы развить волю и изменить свою жизнь.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: воплощение и подселение

Сообщение Anastasiya1412199 » 24 окт 2017, 09:18

Rasiel
Мага-экзорциста не могли бы посоветовать

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: воплощение и подселение

Сообщение Игрок » 24 окт 2017, 20:52

Anastasiya1412199 писал(а): Rasiel
Мага-экзорциста не могли бы посоветовать
подобные советы на форуме не допускаются
информацию об услугах практиков ищите в личных кабинетах
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»