Принятие силы

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 05 мар 2011, 18:56

ответила вам в л/c :)
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 05 мар 2011, 21:20

Anjolie99
Да, скорее всего, Вам правильно сказали)) Скачки температуры и все остальные "неприятности" - это подготовка тела к принятию других энергий, если, конечно, никаких инфекций не наблюдается и врачи ничего больше не находят)))
vic75 писал(а):это если очень крупно повезёт
Нет, всегда понимаешь. Или тебе просто силу не дадут... Другое дело, что нам не всегда нравится ЗАЧЕМ нам дар, но тут уже выбора нет. Не примешь его и себя в нем - будешь мучаться. Примешь - его надо развивать и применять)))
Anjolie99 писал(а):что-то с аджной(голова болит),да и все.
Если болит голова, то возможен застой энергии и закупорка чакры. Просто проведите чистку каналов и энергетических центров)))
Последний раз редактировалось Даяна 05 мар 2011, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 05 мар 2011, 21:30

Вчера провела..Нет,я ничем не травилась.. :'(
появился внутренний дискомфорт и чувство страха
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 05 мар 2011, 21:42

Даяна писал(а):Или тебе просто силу не дадут...
всё не дадут...но и с тем,что есть от рождения далеко не всем удаётся справиться...это из серии умирать от голода на мешке с зерном...

добавлено спустя 3 минуты:
Даяна писал(а):Не примешь его и себя в нем - будешь мучаться.
разве что так...только инструкция не была приложена что это такое и с чем его есть... :'(
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 05 мар 2011, 21:56

vic75 писал(а):разве что так...только инструкция не была приложена что это такое и с чем его есть...
:) В этом весь прикол))). Понять надо самому и инструкцию надо самому разработать))) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 05 мар 2011, 22:04

Даяна писал(а):Понять надо самому и инструкцию надо самому разработать
вот я и говорю,что дар без объяснений бывает и даже очень часто...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mig-27 » 06 мар 2011, 18:21

Даяна писал(а): :) В этом весь прикол))). Понять надо самому и инструкцию надо самому разработать))) 8)
Да уж, прикольчик тот еще! :'(
Вот и у меня в 39 лет вылезло, что по роду силу получила. А ведь не знала никогда, не пользовалась. Два года болела без диагноза. Головокружения, движения в голове, очень сильная энергетическая чувствительность... Чуть не умерла. Стала по немногу пользоваться (просто чтобы дар задействовать) вроде полегчало. Сейчас есть надежда, что наконец-то все изменится. Сижу, читаю, инструкцию пытаюсь составить. 8) В полной прострации! Как же я жалею, что бабушка с детства меня ничему не научила. Она умерла в 86 лет. но мне тогда было 2 года.
Еще недели нет, как я об этом узнала. Хотя раньше во сне говорили мне, что надо заклинания составлять, именно свои. Даже одно мне дали. А я проснулась...и забыла. Решила, что глупость все это.
Сейчас похоже переходный процесс. Может вступление в силу? В первые ночи морозило сильно, ну, а сейчас просто давление очень низкое, сердцебиение и головокружение, а в голове такое выкручивается в мозгах...То больше, то меньше. Особенно когда даже только думаю о составлении заговора (не говорю уже про все остальное) как в голове сразу перемещение и как канал из головы куда-то вверх...и энергия перемещается - только не пойму куда, в меня или из меня?
Спасибо за тему! :flowers: Хоть что-то в мою инструкцию к применению добавилось!
Может подскажете, как разобраться, почему именно плохое самочувствие. Это действительно принятие силы или откат от работы с заклинаниями? Или и то и другое, так бывает? Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение lapa_tigra » 06 мар 2011, 20:09

Миг-27, учиться надо идти.
"Деятельному простятся все его ошибки.
Бездеятельному не простится даже отсутствие их".
Лао Цзы

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 07 мар 2011, 00:12

Mig-27 писал(а):В первые ночи морозило сильно
А можно поподробнее этот момент. Меня тоже странным образом морозит . =-0 Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 07 мар 2011, 04:14

Mig-27 писал(а):Может подскажете, как разобраться, почему именно плохое самочувствие. Это действительно принятие силы или откат от работы с заклинаниями? Или и то и другое, так бывает?
Плохое самочувствие от того, что Вы еще до конца не поняли, ЧТО получили)) Будьте внимательнее ко своим снам, прислушивайтесь к себе... Бабуля светлой/темной магией занималась или всякой, типа деревенской? Попробуйте больше узнать об этом у своей родни, кто еще помнит и может рассказать. Вам будет легче понять куда же идти. Мало того, слушайте хорошо себя. Если бы у Вас самой не было никаких способностей, дар бы Вы не получили. Вернее, могли бы получить просто для хранения, но он бы не активизировался. А судя по тому, что Вы описываете - процесс идет. Чтобы не было откатов, надо ставить хорошую защиту себе. Вы с чего начали заниматься магией? И как пытаетесь применять сейчас силу??
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mig-27 » 07 мар 2011, 16:42

SELINI писал(а): А можно поподробнее этот момент. Меня тоже странным образом морозит . =-0 Спасибо.
Мороз морозу рознь... У меня всякое бывало, я ведь пока искала причину, и энергиями занималась, и биолокацией, и письмом автоматическим...И негатив чистила, и много чему научилась, но без применения магии, конечно. Видно тяга была. Но кто же мог даже предположить, что все именно ТАК?!
Но сейчас получается так (даже вчера перед сном, хорошо что почитала здесь, и уже не думаю, что это негатив подключился) ложишься спать, расслабляешь тело, и на каком-то моменте расслабления начинаются волны холодные по телу проходить. Не трусит от холода, дрожи нет, но ведь росслаблен полностью. просто волны и холодно. Но приятно. Сила какая-то по телу и рукам, а потом приятное состояние полуневесомости. Трудно описать, но где-то так.

По поводу бабушки спрашивала. Мои ничего не знают. Никого она не лечила, жила скромненько, тихо, церемонная была очень, вечная дулька из волос, белый воротничек отглаженный, соседей боялась что увидят... и все важные для себя дела по ночам делала. Что делала - никто не знает. Дожила до 86 лет, крепкая была, не болела, по банке кофе в день выпивала да в баню ходила, чай из самовара пила. Папа 5й ребенок, родила его в 46 лет. Вот и все что мне сказали.
По себе смотрю - я светлая. Это просто констатация, понимаю что нравится и когда "светиться" начинаешь.
Спасибо вам огромное за ответы. Я понимаю, что учиться надо! Я и пытаюсь как могу! Читаю, выбираю, пробую, по лбу получаю...понимаю, что этого очень мало, но в связи с тем, что я ведь только-только все это начала разгребать, из дома все еще не выхожу пока(до этого болела, из дома перестала выходить уже около года, на улице плохо становилось до потери сознания, могла только ночью, когда людей мало).
Уже и возраст не совсем тот, чтобы все бросить и начать новую жизнь. Это новое теперь надо плавно вписывать в то, что у меня есть. И не пользоваться нельзя - убьет, это я уже хорошо прочувствовала.
В общем, что мне делать, как правильно учиться и где - очень волнует этот вопрос. Хотя бы найти желающего просто азы начальные базовые мне разъяснить, когда по лбу получаю, чтобы хоть немного понимать, что не так, где стратила и как переделать по лучше.

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 07 мар 2011, 17:02

Mig-27 писал(а): ложишься спать, расслабляешь тело, и на каком-то моменте расслабления начинаются волны холодные по телу проходить. Не трусит от холода, дрожи нет, но ведь росслаблен полностью. просто волны и холодно.
Аналогичное состояние около недели. Думала что простыла. Под 2 одеялами!! Пижама. кофта шерстяные носки!!! =-0 Вчера ночевала не у себя дома. там тепло было. Но как спать- тот же результат!!!!!! 8)

добавлено спустя 1 минуту:

так это что это ? к чему приписать ?

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 07 мар 2011, 18:07

Как вы понимаете, что это из-за дара болеете?Я когда болела пошла к врачу, долго ходила прежде поняла, что именно не так.А то, что морозит это может быть и давление скачет.Было у меня такое раньше!И я до сих пор думаю, что с даром это не связано.

Mig-27, странно, что никто не знал, чем бабка занималась..А как родные относятся к тому что у вас есть способности?Не против этого?
Mig-27 писал(а):из дома перестала выходить уже около года, на улице плохо становилось до потери сознания, могла только ночью, когда людей мало).
А у Вас случайно не бывает такого, что как мысли людей считываете или может почувствовать, что другой человек чувствует?А если с кем-то знакомым идете на улице тоже сознание теряете?
Ушла!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mig-27 » 07 мар 2011, 19:06

Soaring писал(а):Как вы понимаете, что это из-за дара болеете?
А я и не понимала. Вы знаете сколько я всего перепробовала? ну, с врачами понятно, те мне все доказывали, что мне кажется, я даже верила по началу и сама себя в этом пыталась убедить, когда плохо было...Захотела работать в кабинете диагностики - повезло, взяли админом. Научилась на аппарате работать не хуже врачей. Сама себя и свою семью проверяла. Тоже особых диагнозов не высветилось. А я на работу ездила 3мя видами транспорта, каждый раз молясь в дороге, чтобы от одного транспорта до другого дойти. Потом энергии стала использовать, потом почувствовала, что можно получить любую энергию - надо попросить, и она идет. Улучшения не было. Потом в биолокации...убираю причину, нормально становится, в голове ничего не давит и не кружится(я ведь чувствовала все)...потом опять сбой - и все то же...
Потом выяснилось, что мой организм вырабатывает манну, ее скопилось много и она давит на внутренние органы. Я заклинаниями стала ее тратить - пошло улучшение.
Soaring писал(а):А то, что морозит это может быть и давление скачет.?
Вполне возможно, ведь физич. тело реагирует. Но что вызывает скачки давления? Вот в чем вопрос...
Soaring писал(а):Mig-27, странно, что никто не знал, чем бабка занималась..А как родные относятся к тому что у вас есть способности?Не против этого??
Моя мама с бабушкой по папе и всей той ветвью не общались почти. И, соответственно, я о них тоже мало знаю.
Как мои родные относятся? Я сказала только детям.
С родителями проблем не будет - мама всю жизнь лечит руками, снимает боли(но не профессионально, просто у нее сильная энергетика), пару раз было, что люди которые ей угрожали - уходили из жизни(но это она не специально делала), а папа вообще учился, магией занимался какое-то время, из тела выходил, еще чего-то делал...Честно говоря, у нас с ним заряды как + и - , мы взаимно отталкиваеися, и никогда не могли долго контактировать. Поэтому я сильно не вникала, чем он там занимался и что у него выходит. А теперь он после инсульта - и ничего не помнит.
Муж не знаю, как отнесется. но меня мало волнует, и всегда мало волновало чужое мнение. Если внутренне знаешь, что без этого не можешь быть цельным, и именно ЭТА целостность толкала тебя к постоянному поиску себя самой(что было все годы моей сознательной жизни) и наконец-то избавит от ощущения изгоя, одиночества и непонимания себя со стороны других (ну, и что, что я не такая? зато я теперь знаю, кто я и почему мне здесь скучно и не интересно!) - это гармония с миром. И она мне очень дорога.
Soaring писал(а):А у Вас случайно не бывает такого, что как мысли людей считываете или может почувствовать, что другой человек чувствует?

Я как бы нюхаю воздух...и ощущаю настроение другого. Это еще с детства. Очень не удобно, когда муж злой приходит с работы, только ключи в дверь, я нюхаю воздух...заходит на кухню, а я уже такая же злая как он. :)
Пару раз находила своих собак, которые терялись, тоже как-то настраиваешься, нюхаешь воздух...и находила, при чем совсем не там, где потерялись (один раз на 12м этаже 16ти этажного дома, позвонила в квартиру, и только тогда подумала, что мне сейчас скажут в 2 часа ночи. Но в коридоре была моя собака - люди гуляли в парке и нашли, привели домой и как раз думали, что с ней делать).
Soaring писал(а):А если с кем-то знакомым идете на улице тоже сознание теряете?

Да. Происходит резкая откачка энергии. она как испаряется. И все! при чем просто на улице - мне нормально, но чем ближе к скоплению людей, дороге с проезжающими машинами, тем хуже. Особенно тяжело на базарах, в магазинах...ходить там не реально.
Но последний раз пробовала недели 3 назад. Пока на улицу не выходила. Непонятно себя чувствую.
Последний раз редактировалось Mig-27 07 мар 2011, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 07 мар 2011, 19:17

Mig-27 писал(а):По себе смотрю - я светлая. Это просто констатация, понимаю что нравится и когда "светиться" начинаешь.
Это хорошо,что Вам нравятся высокие вибрации, но если бабуля свои дела делала по ночам и никто не знает ЧТО, то вполне может оказаться, что она и темными знаниями обладала, которые Вы и получили. Оттуда и "трясет", т.к. идет диссонанс полученной Силы с Вашей природной.
Mig-27 писал(а): Уже и возраст не совсем тот, чтобы все бросить и начать новую жизнь. Это новое теперь надо плавно вписывать в то, что у меня есть. И не пользоваться нельзя - убьет, это я уже хорошо прочувствовала.
А где написано в каком возрасте надо начинать новую жизнь??? 39 лет - самый подходящий возраст для женщины, чтобы начать все заново!!! 8) Но вполне можно обойтись и малой кровью, без "жертв и разрушений"))) Рассказывать всем подряд совсем необязательно, о том, что с Вами происходит, но читать и работать над собой Вам придется теперь много. Сила будет постепенно раскрываться и расти и если Вы не будете ее использовать - Вы правы, она Вас сживет со свету...
Mig-27 писал(а):В общем, что мне делать, как правильно учиться и где - очень волнует этот вопрос. Хотя бы найти желающего просто азы начальные базовые мне разъяснить, когда по лбу получаю, чтобы хоть немного понимать, что не так, где стратила и как переделать по лучше.
Если Вы решили придерживаться Светлой стороны, Вы должны четко себе представлять, чем занимаются Светлые. ИМХО - на сайте да и вообще в интернете куча материалов на эту тему. В двух словах - Работа с религиозными эгрегорами, Светлым пантеоном, энергиями высоких вибраций, раскрытие верхних чакр и постоянная помощь людям без роптания и ожидания от них благодарности. Это очень сложный Путь, даже если сразу все выглядит красиво, чистенько и романтично. Но, с другой стороны, легких Путей в магии нет))) Если одной сложно постигать все азы, можете заняться йогой или рэйки в небольшой группе в Вашем городе. Эти направления тоже в основном работают с высокими вибрациями и хорошо раскачивают энергетику человека))). Ну, и если что - пишите на форум)) Иногда лучше учиться на чужих ошибках, чем набивать собственные шишки)) :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mig-27 » 07 мар 2011, 19:30

Даяна писал(а):если бабуля свои дела делала по ночам и никто не знает ЧТО, то вполне может оказаться, что она и темными знаниями обладала, которые Вы и получили. Оттуда и "трясет", т.к. идет диссонанс полученной Силы с Вашей природной..
Очень хорошее разъяснение. И похоже, что так все и происходит. Спасибо!
:flowers:

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 07 мар 2011, 21:49

Mig-27 писал(а): А я на работу ездила 3мя видами транспорта, каждый раз молясь в дороге, чтобы от одного транспорта до другого дойти. Потом энергии стала использовать, потом почувствовала, что можно получить любую энергию - надо попросить, и она идет
Насчет транспорта мне знакомо очень.
Mig-27 писал(а): и наконец-то избавит от ощущения изгоя, одиночества и непонимания себя со стороны других (ну, и что, что я не такая? зато я теперь знаю, кто я и почему мне здесь скучно и не интересно!) - это гармония с миром
Такой же вывод и я сделала, раньше много не понимала,сейчас стало легче :)
Mig-27 писал(а): Я как бы нюхаю воздух...и ощущаю настроение другого. Это еще с детства. Очень не удобно, когда муж злой приходит с работы, только ключи в дверь, я нюхаю воздух...заходит на кухню, а я уже такая же злая как он:)


Я почему спросила, возможны Вы эмпат и похоже умеете считывать мысли.Это своеобразное считывание может и вести к тому что невозможно находиться там где большое скопление людей, пытаетесь улавливать их, от этого сначала шум, в голове каша, потом дурнота.Я например не могу быть в торговых центрах одна, накрывает очень быстро, а если я пойду туда с кем-то я улавливаю только одного человека в основном, если начинаю на кого-то отвлекаться наступает эта самая дурнота.Надо уметь отключаться от людей.

Я улавливаю кто что скрывает, кто-что хочет сказать,кто завидует, что чувствует ко мне и всех это раздражает.И меня иногда тоже! :yes:
Mig-27 писал(а):Происходит резкая откачка энергии. она как испаряется
Ставьте защиту, если происходить откачка энергии.

То что бабушка по ночам магичила может говорить, о том что была темная.Может потому и скрывала!
Даяна писал(а): Это хорошо,что Вам нравятся высокие вибрации, но если бабуля свои дела делала по ночам и никто не знает ЧТО, то вполне может оказаться, что она и темными знаниями обладала, которые Вы и получили. Оттуда и "трясет", т.к. идет диссонанс полученной Силы с Вашей природной

Человек любит высокие вибрации,а при передачи дара без его желания (по роду) получает темную силу.Светлые его не принимают и отказывают в помощи,к темным ему не очень и хочется идти, но его всячески толкают в темное(и помогаю ему они).Какой здесь выбор?
Ушла!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mig-27 » 07 мар 2011, 22:07

Soaring писал(а):Вы эмпат и похоже умеете считывать мысли.Это своеобразное считывание может и вести к тому что невозможно находиться там где большое скопление людей, пытаетесь улавливать их, от этого сначала шум, в голове каша, потом дурнота.
Я действительно импат. И огромное Вам спасибо, что разъяснили происходящее. Я ведь и вправду когда с кем-то иду и на нем концентрируюсь, почти не замечаю остального. просто в последний раз вышла с мужем, он отошел...вокруг люди, машины, весь мир как навалился, сердце чуть не выскочило. А от этого видимо и откачка идет, страх - открываюсь мигом. Домой еле дотелепала. При чем - зашла в подъезд...и все прошло. Только упадок сил остался.
Как же отключаться от всего? Как Вы научились, может где-то тема есть? Извините за обилие вопросов. Не думала, что до такого импатия доводит.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 07 мар 2011, 23:08

Mig-27 писал(а): Домой еле дотелепала. При чем - зашла в подъезд...и все прошло. Только упадок сил остался.
Как же отключаться от всего?
Из эмпатии может развиться телепатия :)
Все это поняла путем анализа и опыта.Просто абстрагироваться от людей, уйти в свои мысли, концентрируйтесь на себе либо на ком-то одном, что тоже не всегда хорошо.
Вот здесь про эмпатию http://www.tonkiimir.ru/topic36683.html еще по поиску на сайте посмотрите
Ушла!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mig-27 » 07 мар 2011, 23:22

Soaring писал(а):Просто абстрагироваться от людей, уйти в свои мысли, концентрируйтесь на себе либо на ком-то одном, что тоже не всегда хорошо.
А я выхожу.. и АХ!.. вдыхаю полной грудью и пытаюсь вдохнуть мир через все тело! :) Честно-честно! Просто соскучилась по нему, ведь дома сижу.... Кто же знал, что через пару шагов мне становится плохо именно от этого?
Еще раз - благодарю!!! :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»