Принятие силы

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 03 апр 2011, 00:21

Вот почитала тут и думаю,за что вы их так людей этих любите, даже слово какое то .... люди,неприятное. Не ждите от них ничего хорошего- одно вранье ,лукавство,зависть и т д еще похуже, а что б еще и лечить их своими силами да еще и почти задарма.....это ужасно :evil: Нельзя никому верить-обманут предадут оклевещат обворуют и тд,,,,Я конечно не про нас говорю, мы здесь другие, а про тех и их большинство-делайте выводы :no: :no:

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 03 апр 2011, 00:29

Бриссен писал(а):Вот почитала тут и думаю,за что вы
И о чем пишите-то?Непонятно.
Ушла!

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 03 апр 2011, 12:38

Да все люди разные на самом деле. А противнее магов я ттак никого не встречала. Спесивые, зацикленные мнящие себя пупами Земли и вершителями судеб. А копни-ноль как личности...

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 03 апр 2011, 12:52

Да выше почитайте, одна писала- все лечила лечила одного брата, вылечила, а другой брат вместо благодарности еще хотел и заработать на ней- в Чечню продать

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 03 апр 2011, 15:16

Полностью согласна с мнением Черт!
Для меня- самое страшное на свете существо- человек..а человек обладающий силой, считающий что он может - все ( это его огромное заблуждение) страшен вдвойне!
Именно здесь и вранье и лукавство и главное -ЗАВИСТЬ!
Бриссен- нельзя делить людей на магов ( других, которые здесь) и тех, кому они помогают. Можно делить на хороших и плохих..и все. Перед Богом- все равны..но кое кто, об этом забыл..или делает вид, что ему все сойдет с рук..
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 04 апр 2011, 11:49

Бриссен писал(а):Вот почитала тут и думаю,за что вы их так людей этих любите, даже слово какое то .... люди,неприятное. Не ждите от них ничего хорошего
:) А для чего тогда мы тут нужны?? Ждать благодарности, конечно, бессмысленно - всякое бывает)) Но ведь и не ради благодарности-то все делается)) Кто ж Вам успел так насолить? 8)
Черт писал(а):А противнее магов я ттак никого не встречала.
:) Точно)) Хотя тоже разные есть, как и среди обычных людей))) :flowers:
serebro писал(а):а человек обладающий силой, считающий что он может - все ( это его огромное заблуждение) страшен вдвойне!
)) Я бы не стала так сгущать краски)) Дурная сила никому на пользу не пойдет и на такого "мага" всегда найдется тот, кто будет сильнее и научит "правилам поведения" рано или поздно)) Мы все в этом мире за школьной партой и каждый проходит свои уроки))
serebro писал(а):нельзя делить людей на магов ( других, которые здесь) и тех, кому они помогают. Можно делить на хороших и плохих..и все.
)) Зачем делить на плохих и хороших)? Люди все одинаковые, вот поступки и действия у них разные)) Но у каждого поступка есть свой мотив, который может быть рассмотрен с разных сторон... Так что то, что одному благо, другому в этот же момент - зло... Но Законы равновесия, причины и следствия и т.д. никто не отменял, так что тут Вы абсолютно правы - "каждому воздастся по делам его"))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 04 апр 2011, 12:01

Да, разных везде хватает. Проблема в том, что маг ко всему имеет сильную энергетику. И когда он фонит, например презрением к людям, это оказывает негативное влияние на все сообщество в целом... Утрировано несколько, но факт. Тем более, что такого типа маг не один... Вот и получаются потом товарищи с радостью готовые продать кого-то в рабство, например.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 04 апр 2011, 12:31

Черт писал(а):Да, разных везде хватает. Проблема в том, что маг ко всему имеет сильную энергетику. И когда он фонит, например презрением к людям, это оказывает негативное влияние на все сообщество в целом...
Да, это проблема контроля силы... Часто встречается, к сожалению... Особенно, когда сила начинает просыпаться стихийно... Но насколько я знаю, долго так "фонить" не дают)) Либо мозг включается и человек учится держать себя в руках, либо получает по полной и желание заниматься магией и использовать свои способности отпадает надолго)) :)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 04 апр 2011, 19:36

Ситуация.
Один человек отказался от силы (дара). Пошел к кому-то и дар закрыли. Теперь человек имеет тяжелое положение во всех сферах жизни.
Читала здесь, что даром или силой не пользоваться нельзя. Как помочь теперь этому человеку?Он не знает еще сам, готов или не готов. А пока этот человек боится того, что имеет, жизнь его треплет не хило. Если бы это был ваш друг, чтобы вы делали? Дар ясновидения.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 04 апр 2011, 19:42

А ничего... Пока сам не созреет... и не примет решение принять...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 05 апр 2011, 00:54

Kseniaiul писал(а):Если бы это был ваш друг, чтобы вы делали? Дар ясновидения.
Вы не можете прожить ни минуты его жизни. Черт права, он сам должен дозреть и принять решение. Но сам по себе дар ясновидения не прибавляет человеку счастья)))Даже наоборот. Пока он не видит многих вещей, их изнанки, человек более счастлив. Помните - "меньше знаешь - крепче спишь")? Дар ясновиденияхорошо использовать в сочетании с целительством, в поиске людей, биоэнергетике и т.д. Т.е. там, где от него может быть реальная польза. А это значит, что Вашему другу мало просто принять то, что ему даровано. Он должен развивать себя дальше. Готов ли он к этому? А жизнь значит его еще недостаточно треплет, если у него есть время на сомнения и колебания))) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 06 апр 2011, 21:13

Перечитываю Кастанеду, первый раз читала лет 20 назад, сейчас всё понимаешь (почти) о чём он пишет, так вот он там пишет, что при изучении(я ещё понимаю использовании) магии есть три врага: страх-1й, сила-2й(это когда можешь всё) и 3й-время, когда понимаешь для чего всё это нужно, чётко знаешь-а времени-то уже и нет, жизнь прошла. Это к тому, что человек отказался от своего дара-это 1й враг. И ещё, кто-то на форуме писал:"У Бога нет других рук, кроме наших".

sdg
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:17
Репутация: 0

Сообщение sdg » 09 апр 2011, 12:30

а у меня было так но не знаю что именно слулилась. снился сон я шел за бабкой одетой в черную одежду. долго догонял ее. когда догнал ее она повернулась и просто глянула на меня. а меня словно выкинула толчком, поснулся грудь болит словно меня в кровать вдавило. вот не знаю что только это было/ как думаете что это могло быть??
Последний раз редактировалось sdg 09 апр 2011, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mila9294 » 09 апр 2011, 13:19

Mig-27 писал(а):Два года болела без диагноза. Головокружения, движения в голове,
Mig-27 писал(а): из дома все еще не выхожу пока(до этого болела, из дома перестала выходить уже около года, на улице плохо становилось до потери сознания, могла только ночью, когда людей мало).
Как это мне все знакомо. Три года мучений, из них 1,5 года почти не выходила из дому.А если и выходила, то думала домой не дойду, когда заходила в квартиру все моментально проходило, как-будто ничего и не было.Иногда были ощущения что у меня уже едет крыша.Температура до сих пор скачет.А сколько я таблеток поглотала, пока до меня дошло что они мне не помогут. =-0 Сейчас уже полегче, но в людных местах все равно долго не могу находиться.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 11 апр 2011, 04:58

Видимо, у всех что-то похожее. Болела, 3-а раза думала не выживу-диагноза нет, последний раз, тоже-дома ничего, выйду на улицу-думаю домой не дойду-хоть на улице на дороге ложись и отдыхай. Сейчас состояние-будто умерла, но жива. После предыдущего моего сообщения, на работу пришли два мужчины-молодой и лет 40-50. Молодой всё говорил о работе. Второй? Но свой своего всегда чувствует, было впечатление, что это посещение связано с моим предыдущим сообщением и чувство, что второго я уже видела и хорошо знаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 апр 2011, 15:02

шалимар писал(а):Сейчас состояние-будто умерла, но жива.
В чем выражается Ваше состояние?? Нет сил или что-то болит? И что со вторым мужчиной? Вы поговорили с ним или так и догадываетесь только, что что-то Вас с ним связывает?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:27
Репутация: 0

Сообщение Форестика » 12 апр 2011, 03:28

Спасибо Историк, за тему, всегда вспоминаю ту расстерянность, от непонимания происходящего. В каком-то состоянии полусна водили на водопад, потом обдували ветром, оппаляли огнём, ложили в пахотную землю. Потом видела на троне сидящего человека, заставили целовать его кольцо, потом спустилась в какое-то подземелье там ко мне прикладывали какие-то звёзды. Это я потом узнала что статуя была Соломона и звёзды Соломоновы. ладони горели неделю, будто-бы их мазали перцем и горчицей, а лоб в области третьего глаза просто разрывался в клочья. Я думала что я тихо сошла с ума. Пока не попала в область внимания к одной умной женщине.
Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг. Все учителя!
Внимание! дистанционно не работаю!

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 27 апр 2011, 19:46

Anjolie99 писал(а): Бывают видения,но я списываю на интуицию.
У меня как-будто ломка во всем теле,температура скачет,то подташнивает,то отпускает.иногда рвота.Сильно колбасит.
Видения бывают редко,с детства,на местах,где кого-то убили/задушили..обычно информация идет текстом..как будто мысли.
Сильно болит голова...
Прочитала топик,решила,что мимо не пройду.Иногда кажется,что схожу с ума..Близкие так не думают.


Извините,если пишу по вашему глупости..:)
я с головной болью так разбирался
во-первых воду проливал через зону. полностью снимаешь эмоции, облегчаешься. рекомендуется пить чистую воду в некоторых количествах.
во-вторых чаще всего спазм на критической точке куда-то ведет (речь не о накоплении боли а о накоплении энергии). например на родовые воспоминания, прошлые. или энергия жахнет как таковая. был вариант к примеру: энергия копится, голова готовится заболеть, потом бах - и вспышка со флешбеком. или наводка на какие-то образы с памяти. или перестановка (в смысле, энергия перестроенная вылезает)
но вообще конечно одно другому рознь. это мой опыт, и у меня напасть была. у других другие. но вода для многих может подойти я думаю

:wink:

как, закончился период?

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 27 апр 2011, 20:02

а мне от головной боли великолепно Цитрамон помогает, хороший сон,ну а если дело совсем плохо- Солпадеин (что-то вроде улучшенного Цитрамона) :)
Не верю я во всё это,вернее в повальной передаче дара :)
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 29 апр 2011, 08:43

Бриссен
Полностью с Вами согласна-каждый получает по заслугам, а помогать-значит вмешиваться в предначертанное свыше, а этого делать простой смертный не в праве. А люди-Вы правы, видя, что ты что-то знаешь, можешь, стараются просто любыми доступными средствами тебя уничтожить. Делая добро, никто и не ждёт благодарности, но когда на добро получаешь только ещё большую злобу-невмешательство-самый лучший способ выжить среди людей. У Кастанеды есть пример с улиткой-ползёт под колёса-пусть ползёт, постараешься помочь, может быть хуже, т. е. "не лезь со своей помощью". Сейчас живу по принципу-за добро-добром, за зло-по справедливости, но решаю только свои проблемы, в чужие дела не лезу и научилась скрывать свои способности. И что самое интересное-когда отказывалась отвечать на зло-жутко болела, а сейчас-становится лучше-будто встала на верный путь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»