Принятие силы

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 10 мар 2011, 00:15

Sivilla 1960
)) Вы сами ответили на вопрос))
пришло осознание, что все что я знаю и умею это детские игры, это все равно что серьезную рану помазать зеленкой. Что дальше не знаю. Неопределеннасть изматывает.
Поверьте, Вам не дали сразу всю силу)) Вам предложили один прутик, это Вы сами взяли второй, но управляться можете пока только с одним)) Сколько Вам сейчас? У Вас явно начинается новый этап раскрытия способностей)) Седой старец - Ваш проводник в Тонкий мир)) Если Вы еще не умеете выходить в астрал и общаться там, то скоро Вы научитесь и этому)) И тогда Вы поймете, что та сила, что у Вас была до этого момента - действительно детский сад)))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:49
Репутация: 0

Сообщение Sivilla 1960 » 10 мар 2011, 11:15

Даяночка спасибо Вам За ответ. Вначале когда я серьезно начала практиковать я погружала себя в измененное состояние сознания и попадала в какие-то миры. Я не знаю астрал это или нет. Перед тем как писать сходила на форум Астрал и думаю что скорее всего астрал. Вначале было страшно попадались разные страшилки, но было так интересно, что я от туда практически не вылазила. Дошло до того, что стоило мне успокоится и расслабиться я уже улетала. Потом я решила что так продолжаться дальше не может иначе вся земная жизнь становиться какой-то серой. Тогда я стала ходить туда только когда нужно для работы и то на короткое время. Еще мне помогает обходиться без посещения астрала то, что я умею общаться со своими наставниками, я задаю вопрос и сразу получаю ответ. Хочу заметить, что жизнь от этого не становиться легче. Начинаешь понимать что целительство это бесполезное занятие. Исцелить человека не возможно, можно только перепрограммировать и напитать энергией которая будет поддерживать эту программу. А если человек в дальнейшем не сможет жить с этой программой, не сможет измениться и подстроиться под новые создавшиеся условия, то все усилия напрасны. А меняться человеку или нет может решить только бог и сам человек. Ваши слова - истина посередине, помогли мне понять мою проблему. Я всегда это знала, но именно сейчас я поняла что это значит. За это Вам низкий поклон.
счастье - это когда ты понимаешь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 10 мар 2011, 13:15

Sivilla 1960
Вы просто умница! Вы все совершенно правильно все понимаете и делаете)) И с целительством я совершенно с Вами согласна. Как-то мне рассказали про парня, который занимался целительством несколько лет и под конец просто спился - психика не выдержала. Когда забросил все это, сказал одно: "Я понял, что я - унитаз, куда люди сливают свои проблемы. И нужен я им только в моменты, когда припрет. Надоело быть отхожим местом"... Грубо, конечно, но правда... Жалко только, что он не смог пережить этот кризис...
Раз Вы свободно общаетесь с астралом и наставниками, то для Вас вообще не будет никакой проблемы в переходе на следующий уровень))) ИМХО - Вас ждут еще много удивительных и приятных открытий! :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:49
Репутация: 0

Сообщение Sivilla 1960 » 10 мар 2011, 15:58

Ох как я с ним согласна! Спасибо за теплые слова.
счастье - это когда ты понимаешь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 10 мар 2011, 18:06

Sivilla 1960
Удачи Вам! :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 11 мар 2011, 01:53

Даяна
Грубо, конечно, но правда... Жалко только, что он не смог пережить этот кризис...
Не надо было и браться раз слабый духом и волей - он знал на что ишел и что ему светит это, и чем...
И это не удивительно что люди идут только тогда когда у них проблемы и им надо порешать вопросы жизни.
Раз принял такую миссию и СИЛУ то и найдутся нуждающие. :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 мар 2011, 02:39

АГЮ писал(а):Не надо было и браться раз слабый духом и волей - он знал на что ишел и что ему светит это, и чем...
Согласна, что оказался слабаком, но вот на что шел - не знал. Молодой был, считал, сила есть - ума не надо. Сейчас быстренько сделаю всех счастливыми, здоровыми, заработаю кучу денег, стану жуть каким известным и буду спокойно лежать на диване, потягивая Баккарди)) Короче, силы-то и не рассчитал. Стал принимать большой поток людей, чтобы стать "супер-пупер" и сорвался...
Печальная история, но закономерная...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:49
Репутация: 0

Сообщение Sivilla 1960 » 11 мар 2011, 10:39

Да люди идут именно в тяжелые для них моменты, это нужно понимать и принимать. Не выдержал именно хамства по отношению к себе. Люди разные бывают и общению с людьми нужно учиться. В моей практике было много разных случаев. Вот например: приходит женщина лет 45 и начинает плакать помогите мне вас порекомендовали и держит в руке бумажку. Я подключаюсь и начинаю говорить в каких органах нарушение, какие программы стоят, а она мне, да нет ты мне скажи как моя болезнь называется, а я сверю что пишут врачи, и показывает мне бумажку. Я ей говорю вы пришли меня проверить на профпригодность, а она говорит, ну да. И еще: приходит мужчина весь больной весь на порчах и проклятиях, я спрашиваю, наркотой торгуешь? Он ухмыляется и говорит не важно ты сними с меня все это дерьмо. Я может и сниму, только сколько ты готов за это заплатить? Он достает из пакета коробку конфет и бутылку вина. А еще, знакомый моего мужа был тяжело болен не мог даже сам сходить в туалет. Его брат возил меня к нему домой и привозил обратно. Через две недели я его подняла на ноги, он стал передвигаться на костылях и даже начал понемножку заниматься на велотренажере. И вот этот брат везет меня в очередной раз домой сворачивает за город и в другом направлении. Я спрашиваю куда мы едим, а он говорит я тебя сейчас отвезу в Чечню и продам. А я ему говорю: а ты не боишься, что завтра окажешься на месте своего брата и гадить будешь под себя и уж поверь что тебе не кто не поможет, я об этом позабочусь. А он, ой уже и обиделась я пошутил.
счастье - это когда ты понимаешь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 мар 2011, 18:59

Sivilla 1960
Жесть... =-0 Да, люди привыкли, что им все должны, а они вроде как и ни при чем... "Что ты такого сделал, за что я тебе платить должен?" Больной вопрос... Стопиццот раз обсуждался, но он из разряда вечных...
Вот когда мешок цемента строитель расходует - это видно и есть за что платить, а у мага какая-то сила - не пощупаешь, на зуб не попробуешь. А раз не вижу, то и платить не за что. Все "само" случилось))) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:49
Репутация: 0

Сообщение Sivilla 1960 » 12 мар 2011, 09:01

Да, люди бывают разные. Но в большинстве благодарные. А самое главное, удовольствие получаешь от того, что у тебя получилось. Когда проблема решена и понимаешь, что это благодаря тебе, счастью нет предела. Когда ребенка лечили от попилом в горле 8 лет и врачи уже отказались, даже ребенку сказали что он умрет, после установки программы и недели работы с ним, очередную операцию ему уже не делали. А через год мне позвонили и сказали, что с ребенка даже группу сняли. Ради таких моментов стоит заниматься и цилительством и магией.
счастье - это когда ты понимаешь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 12 мар 2011, 14:23

Sivilla 1960 писал(а):Когда ребенка лечили от попилом в горле 8 лет и врачи уже отказались, даже ребенку сказали что он умрет, после установки программы и недели работы с ним, очередную операцию ему уже не делали. А через год мне позвонили и сказали, что с ребенка даже группу сняли. Ради таких моментов стоит заниматься и цилительством и магией.
Да, Вы действительно молодец!!! :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mig-27 » 12 мар 2011, 15:34

Пожалуйста, очень нуждаюсь в совете. Сегодня во сне меня пол ночи учили. Помню точно и подробно как действие, как задачка, повторялось снова и снова, пока я не поняла и не прочувствовала схему - что за чем надо делать... А проснулась - и забыла. Помню, что было, но сам процесс из головы испарился. Как запомнить? Понимаю, что на подсознании все улеглось. Но хотелось бы и сознанием понимать и помнить. Пожалуйста, подскажите, кто знает. Спасибо! :flowers:
Бессмысленно ожидать других результатов, продолжая делать то же самое.
Альберт Эйнштейн.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 12 мар 2011, 16:24

Mig-27
Такое обучение сейчас у многих проходит)) То чему Вас там учат, все останется у Вас на подсознании, не переживайте)) В нужный момент эти знания всплывут сами собой)) Не напрягайтесь, пусть процесс идет как идет, не мешайте ему)) Многие вещи, которые в таком сне кажутся нам совершенно понятными и объяснимыми, при попытке вспомнить и объяснить их с точки зрения физического мира и законов, становятся совершенно непонятными и необъяснимыми)) Поэтому просто расслабьтесь и получайте удовольствие от обучения))) То, что Вы забываете после пробуждения все подробности - защитная реакция организма, попытка мозга разделить мир реальный и Тонкий)) Если уже очень сильно хочется хоть что-то вспомнить, попробуйте записывать сразу после пробуждения хоть что-то из того, что Вы видели во сне. Постепенно Вы сможете восстанавливать сны в мельчайших деталях. Это, кстати, одна из практик для развития ОС))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mig-27 » 12 мар 2011, 16:43

Даяна, спасибо Вам огромное. :flowers: Теперь буду спокойнее. Я обычно вижу цветные красочные сны, иногда со мной говорят, часто запоминаю...А тут, пол ночи в классе - и не помню ничего! Обидно! :)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:49
Репутация: 0

Сообщение Sivilla 1960 » 12 мар 2011, 17:51

Даяночка, спасибо.


Mig-27

Главное, что вы помните, что получили информацию. В нужный момент вы ей воспользуетесь и потом будете удивляться откуда вы это знаете. Хуже было бы если бы вы все запомнили и мучились в догадках, что это, и что с ним делать. Иногда дают знания агрессивные, можно даже сказать зло. А потом думаешь, ой наверно кто-то заболеет или беда случиться.
счастье - это когда ты понимаешь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 мар 2011, 20:22

Mig-27 Вам надо поработать с подсознанием методом АВТОМАТИЧЕСКОГО ПИСЬМА! Возможно и вспомните то чему вас учили во сне.
8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 28 мар 2011, 23:40

Помню, что было, но сам процесс из головы испарился.
1. прерывайте
не дожидайтесь как все закончится и уйдет.
состояние сохраните - и память останется
2. цепочки
если запомнили последний и предпоследний - по цепочке будет или может вспоминаться предыдущее
3. в процессе общения с реальностью будут возникать ассоциации. вы что-то увидели, подумали - схема-гештальт замкнулась, сон заработал, состояние вспомнилось.
и бегом восстанавливать, записывать, обдумывать

как-то так.
абсолютно точно такая же проблема, и вот так с этим борюся

если бы состояние сна на реальность переносить - вообще бы проблемов не было. так все легко решается. но что-то вот держит, не отпускает када просыпаешься

а в сознании можно сны уже "раскручивать"

Даяна, а что это "у всех" происходит? расскажите пожалуйста. что за процесс, какие цели-направления имеет?
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 30 мар 2011, 14:57

psydinamix писал(а):Даяна, а что это "у всех" происходит? расскажите пожалуйста. что за процесс, какие цели-направления имеет?
:) Я писала не "у всех", а "у многих"))) Сегодня у многих людей открываются сверхспособности и это открытие сопровождается необычными физическими и психическими состояниями, которые мало где описаны, разве только на таких форумах, т.к. наука не воспринимает все это всерьез и пытается их объяснить со своей точки зрения... Но мир меняется и этого нельзя не замечать. Среди поколения 25-35 летних даже сейчас можно найти немало индиго, а дети, которые родились позже и рождаются сейчас обладают уже совершенно другими пониманием мира, его восприятием, мышлением и т.д. Как говорят многие эзотерики, человечесвто "пробуждается". Предполагаю, как сейчас начнут кричать, что все это ерунда, но процесс идет, что бы мы о нем не думали. Сейчас главное, чтобы люди перестали бояться сами себя, а начали активно заниматься самоисследованием и самоизучением. Важно помнить, что несчастный человек не может сделать счастливым другого.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:46
Репутация: 0

Сообщение владімір » 30 мар 2011, 18:59

а ребята а в чом виміряєтця ця сила там в кількості енергії чи возможностях.......

добавлено спустя 7 минут:

я тут проглядував тему про навчя у вісні
но нащот запоминаня даже на подсознатільном уровні у мене була проблема
просто во сні невстигав встати і щось записати як буто хтось стер це змої памяті таке взагалі може бути
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 15:25
Репутация: 0

Сообщение настаящий индеец » 02 апр 2011, 16:27

Первый опыт был после приёма алкоголя в юности. Причём волны накатывали такой силы....
ёлы палы

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»