Привлекательность мужчин

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 31 мар 2011, 17:30

богатая писал(а):насчет аджны мне как то сказали что она слишком активная у меня, типа аджна это агрессия, самоуверенность и это отпугивает парней, как вы считаете это так?
Я так не считаю)) Хорошо развитая аджна наоборот помогает лучше понимать людей, просчитывать и влиять на ситуации. А самоуверенность - вообще необходимое качество, иначе об тебя будут ноги вытирать)) Агрессия, как и самоуверенность в общем-то, к аджне никакого отношения не имеют)) Агрессия - это энергии нижних чакр))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:08
Репутация: 0

Сообщение богатая » 01 апр 2011, 08:09

Даяна
очень интересно, хоть и все говорят что свадхистана привлекает парней, я замечала что у девушек в которых сильно влюбляются парни на самом деле не всегда развиты свадхистана и анахата как это принято считать, а наоборот аджна была развита у одной из таких и я тогда сильно сомневалась в том что нижние чакры привлекают парней :)

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 01 апр 2011, 20:03

агрессия от 1 чакры идёт. Если 1 разОгнана, а 2 нет - однозначно агрессивные выходки какие-то будут у чела.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 01 апр 2011, 23:34

я бы на талисман повесил мыслеформу типа иллюзии, чтобы каждая женщина видела в носителе черты своего идеала и эгрегор Тантры подключил. Можно добавить управляющего ифрита. В руническом исполнении руны феху,уруз и ингуз можно.
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 06 апр 2011, 19:47

Борисвет
Авось кому поможет, добавлю что в эти 3 руны, можно прибавить еще Тир, как символ целеустремленности и победы в начинаниях :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:24
Репутация: 0

Сообщение TSIKLOP » 06 апр 2011, 19:57

Случаем зашел, подскажите какую книгу можно прочитать о чакрах с упражнениями. Спасибо за ответ
Хочу научиться ибо чувствую в этом потребность

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 07 апр 2011, 18:50

TSIKLOP
А что именно вы хотите добиться от своих родников ?
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 09 апр 2011, 19:27

Даяна писал(а):Если хорошо видишь эгрегоры и понимаешь их устройство, отличие друг от друга и т.д., то ничего нет проще)) Все подключения как и в других случаях происходят с помощью энергетических шнуров. Клиент подключается через соответствующую чакру к нужному эгрегору, т.е. между ним и эгрегором устанавливается энергетическая связь. Первое время придется следить, чтобы она не оборвалась и "стимулировать" эгрегор в подпитке клиента. когда связь окрепнет, эта подпитка станет обоюдной, т.е. клиент начнет сам вырабатывать соответствующую энергию и часть возвращать в эгрегор)) Оставшейся части ему будет вполне достаточно для достижения цели, ради которой его подключали))
Как увидеть эгрегор (из числа перечисленных в теме), чтобы подключится к тому, который нужен?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 09 апр 2011, 19:42

гм, вопрос не в тему, но ваше обсуждение заставило задуматься - а куда вообще ведут эти каналы от чакр? в пустоту или так и есть, к эгрегорам?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 10 апр 2011, 17:01

Как увидеть эгрегор (из числа перечисленных в теме), чтобы подключится к тому, который нужен?

Это легко! 1. Входите в тройку мечей. 2. Идете в Мир Эгрегоров. 3. Находите нужный и подключаетесь.

Помог? :)
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 10 апр 2011, 23:39

Temporary
ммм какие каналы от чакр? Обычно каналы от них никуда ити недолжны чакры в собственном теле находятся а выходы наверх это такие себе ураганчики-воронки для сбора энергии в них. А собирается откуда угодно посути.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 апр 2011, 13:57

Waz писал(а):Как увидеть эгрегор (из числа перечисленных в теме), чтобы подключится к тому, который нужен?
Для этого и надо хорошо знать уровень, где находятся эгрегоры. Я называю его эмоциональным. В разных традициях он может называться по-разному, но сути это не меняет)) Не стоит сразу начинать практику подключения, пока не изучишь уровень. Надо увидеть Темные и Светлые эгрегоры, их различия, особенности, почувствовать энергетику, но быть очень аккуратным, чтобы не попасть "в лапы"))) :) Эгрегоры - это огромные энергетические сгустуи. Они очень живо реагируют на присутствие "халявной" энергии, потому бывают варианты "неласковых встреч"))) Можно очень долго и красиво описывать как они выглядят, как действуют и т.д., но нужен свой личный опыт, иначе не поймешь... Просто настраивайтесь на то чувство или эмоцию, чей эгрегор Вам нужен, и аккуратно изучайте его)) Уровень эгрегоров находится над астралом, потому нужен хороший опыт астральных путешествий, сильная энергетика и постоянный контроль и осознанность, чтобы работать с эгрегорами)) Если все это есть - вперед, их энергию можно использовать в своих целях)) 8)
Temporary писал(а):а куда вообще ведут эти каналы от чакр? в пустоту или так и есть, к эгрегорам?
Смотря что мы делаем... Работаем над самосовершенствованием (медитации, практики и т.д.) - идет просто обмен энергиями с окружающим полем или высшими (низшими) энергетическими слоями (каналов нет, чакры работают напрямую). Ритуалим, т.е. привлекаем определенные силы - подключаемся к эгрегорам)) Работаем с человеком - каналы могут быть закрыты на чакры клиента (подпитка или откачка его энергии)) Так что все по ситуации))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:24
Репутация: 0

Сообщение TSIKLOP » 14 апр 2011, 00:10

Asturiel
:) Не вы меня не так поняли, родственники тут не причем.
Какую книгу посоветуете, для работы с чакрами новичкам?
Хочу научиться ибо чувствую в этом потребность

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Привлекательность мужчин

Сообщение Гидеон » 21 июл 2021, 10:03

Asturiel писал(а):
27 мар 2011, 04:44
Так вот, у меня появился клиент, с очень редким желанием, сделать его красивым в глазах женщин.
По сути, главный вопрос, существует ли вообще такие обряды ? Или как это можно осуществить ?
Конечно существуют. Наилучший вариант - заряженные предметы. Основные - любая из вариаций иллюзии красоты, иллюзия-архетип секс-символа, Аркан Дьявол, Аркан Влюбленные.
В зависимости от того, какие цели преследуются и в зависимости от того, в глазах какой категории женщин нужно стать привлекательнее - подбираются оптимальные сочетания артефактов.

Иллюзия красоты сделанная через Сефирот - это будет классическая красота, более недоступная красота, более побуждающая на романтику, чем на секс.
Иллюзия красоты через Клипот - это такая более доступная красота, с элементами очарования, похоти, сексуальности и с дополнительными "ароматами" и свойствами демонических энергий. Идеально сочетается с артефактом на Аркан Дьявол.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Привлекательность мужчин

Сообщение Parzifal » 23 июл 2021, 16:46

Даяна писал(а):
11 апр 2011, 13:57
Просто настраивайтесь на то чувство или эмоцию, чей эгрегор Вам нужен, и аккуратно изучайте его)) Уровень эгрегоров находится над астралом
Сталкиваюсь с тем, что ныне Эгрегоры, бывшие светлыми идеями, захватываются алчными до власти денег людьми... или происходит подмена. Внешне декларируются те же самые идеалы, в реальности они воплощаются как-то не очень или воплощаются силовыми методами... кто могу подумать, что светлые и благостные идеи станут причиной кровопролитий... и постоянно такая история повторяется.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлекательность мужчин

Сообщение Marianna_ » 23 июл 2021, 17:10

Parzifal писал(а):
23 июл 2021, 16:46
Сталкиваюсь с тем, что ныне Эгрегоры, бывшие светлыми идеями, захватываются алчными до власти денег людьми... или происходит подмена.
Так было всегда, ничего нового. Просто нужно это понимать и научиться видеть эту ложь, не подпадая под ее влияние, развесив уши. А для этого нужно выйти из состояния коллективно-бессознательного мышления.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»