Отвечаю на вопросы по работе в христианском эгрегоре.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Отвечаю на вопросы по работе в христианском эгрегоре.

Сообщение Маг Москвы » 21 апр 2011, 22:29

Отвечу на вопросы чисток, заклинаний, талисманирования...

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 02:56
Репутация: 0

Сообщение Feesta » 22 апр 2011, 01:43

Христианский егрегор на сколько я знаю деньги приносит?как к нему подключиться?я не крещеная.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маг Москвы » 22 апр 2011, 01:50

деньги он точно не приносит, но работа на благополучие и достаток в нем возможна...крещение (оно же посвящение) и есть подключка к эгрегору

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 02:56
Репутация: 0

Сообщение Feesta » 22 апр 2011, 01:51

А Денежного эгрегора вы не знаете?

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маг Москвы » 22 апр 2011, 01:53

скайп есть? пишите

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 02:56
Репутация: 0

Сообщение Feesta » 22 апр 2011, 02:00

есть jasmin7021

добавлено спустя 2 минуты:

а у вас какой?

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маг Москвы » 22 апр 2011, 02:01

так удобней отвечать

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аполинария » 22 апр 2011, 02:21

Маг Москвы, если я на протяжении шести лет стараюсь ежемесячно (по состоянию здоровья) ходить в храм, исповедоваться,причащаться, дома читать молитвенное правило, подключена ли я к христианскому эгрегору? Если подключена, то почему постоянно преследуют болезни и неудачи? Как понять, что я делаю ни так? Молилась своими словами, чтобы меня как-то вразумили, но либо я не вижу знаки, либо мне не отвечают. Может не смотря на болезни, нужно чаще ходить в храм... В общем я впала в уныние. Может быть Вы что-нибудь подскажите?!

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маг Москвы » 22 апр 2011, 02:49

Уважаемая Аполинария, у Вас самый распространенный случай, подробнее распишу: каждой своей молитвой вы включаете себе карму - отработку грехов через лишения. Бог всегда откликается на вашу просьбу, и начинает чистить вам душу через нищету, болезни, неудачи...

мой вам совет - не молиться пару лет вообще, а то получается что вы постоянно просите что то отработать и становится только хуже

добавлено спустя 3 минуты:

по поводу выхода из ситуации - в личку

добавлено спустя 3 минуты:

подключка к эгрегору - не что иное как крещение... все просто

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аполинария » 22 апр 2011, 11:02

Маг Москвы, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Очень познавательно и интересно. Я приняла обряд крещения в 20 лет. До этого в храм вообще не ходила. Потом, почему-то вдруг захотелось. Пошла с подружкой. Батюшка сказал, что нужен крестный. Так как крестного не было, он и стал моим крестным. Мы с подружкой весь обряд прохихикали. После крещения я так и не стала прихожанкой. Когда стала ходить в храм осознанно, то захотелось снова пройти этот обряд, но сказали, что "крещение едино". Были случаи, когда молитвы очень помогали. Но обычная, повседневная жизнь стала хождением от врача к врачу, при чем с каждым годом все хуже. Я понимаю, что получаю болезни за грехи, которых не мало, но от того, что постоянно болею я грешу снова: отчаяние, уныние, раздражительность, гневливость...Здесь можно сказать, что надо умерить гордыню и больше смиряться.
Научите, пожалуйста, как быть. Про молитвы я поняла.
С уважением!!!
:flowers: :flowers: :flowers:

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маг Москвы » 22 апр 2011, 11:18

Крещение тоже момент важный - это посвящение в эгрегор, которое позволяет нам обращаться к нему... Боги все крещеные

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аполинария » 22 апр 2011, 11:28

Маг Москвы, спасибо за разъяснение!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 22 апр 2011, 17:46

Маг Москвы

деньги он точно не приносит
------------------------------------------------

Бог и ХЭ - дает всем кто просит - средства (деньги) так как в сама церковь тоже подключена с денежным эгрегором! В самой церкви крутятся деньги - жертвоприношение, покупка церковных предметов , свечи ,литература, оплата треб... Так что тут о здравии молится надо, а не на прямую дай Боже денег )))

Вопрос как и кто и на что просит...
Самый универсальный подход это просить работу с хорошим доходом-себе или близким с кем живете!
:)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маг Москвы » 22 апр 2011, 17:56

АГЮ писал(а):Самый универсальный подход это просить работу
с этим полностью согласен, но только за себя, потому как будете просить за близких и тут же карму чужую начнете отрабатывать, в целом поддерживаю АГЮ

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Демонолог » 26 апр 2011, 12:52

вопрос,если я чёрный маг,я отрекся от христианства вообще, и сейчас ни принадлежу ни к какой вере...
мне стало плохо,от пасхи... живот скрутило буквально через 5 минут после сьеденья пасхи,как с этим бороться? подскажите!
Человек есть мысль. А тело — гроб для мысли.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 26 апр 2011, 13:18

8) Не есть... Принять, что эти энергии не ваши...

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 26 апр 2011, 15:44

Вам от пасхи плохо стало не потому, что вас стукнули, а по тому, что вы это НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТЕ. В первую очередь на психологическом уровне.Естесственно надо избегать таких ситуаций. У меня люди есть, которых я не перевариваю :) .
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 26 апр 2011, 16:59

Демонолог Это означает только одно-, что вы из разряда операторов, если конечно являлись таковым, перещли в разряд зомби, а именно в вас поселился "глист" яко огромедный "солитер"- по магическому кровосос-бес или несколько бесов, элементаль, лярва и все тому подобное, ... сущ в вас заселилась вот что это означает, а не психологические моменты .А из этого следует, что и совсем свободу теряете, чем наградил нас Господь при рождении, а именно происходит исчезновение и искривление ващей личности, причем самым незаметным образом для той частички вашего яяяяя,,,которая еще остаеться может быть.Немного пространно написала, .. вывод-срочно гоните"глиста"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 апр 2011, 19:30

Демонолог Чистка солевым раствором - столовую ложку соли на литр воды и выпить в течении полу часа.

добавлено спустя 3 минуты:

И так до тех пор пока от этой воды раз в день не прекратиться рвота и диарея! Это от 3 до 9 дней. :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 26 апр 2011, 20:02

Брундегилльда писал(а):Это означает только одно-, что вы из разряда операторов, если конечно являлись таковым, перещли в разряд зомби, а именно в вас поселился "глист" яко огромедный "солитер"- по магическому кровосос-бес или несколько бесов, элементаль, лярва и все тому подобное, ... сущ в вас заселилась вот что это означает,
:durdom:
АГЮ,
Демонолог писал(а):живот скрутило
, это не
АГЮ писал(а):рвота и диарея!
это может быть рядовой спазм!
А литрами лупить солёную воду!!! да такой концентрации!!! гастрит покажется цветочком!!! Вы сами то пили хоть один день?? а она должна быть ещё тёплая. А после неё нужно делать упражнения, а выходить она будет раздражая всю слизистую!!! Да потом сутки строжайшей диеты!!! АГЮ!! Пейте сами свою воду!
Демонолог писал(а):если я чёрный маг,я отрекся от христианства вообще
прошу прощения, но это видимо ваша личная особенность, психология, либо пищеварение. Потому как знаю Чёрных, раскрещенных у которых нет подобных проявлений и даже близко.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»