Активные защиты в магии!

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Активные защиты в магии!

Сообщение int1005019 » 25 апр 2011, 14:26

Уважаемые маги! Много тем было на форме по защитам, нужно ставить защиту или не нужно, каждый маг решает сам, я в своё время пробовал разные защиты, и зеркальные, и с молитвами,и многие другие, и как то в очередной раз я поставил защиту и пошел спать, но каково было моё удивление, на утро защиту которую я поставил сломали, и в месте с защитой я потерял силы которые её реализовывали, тогда я потерял одну треть своих сил, после зтого пришлось серьёзно задуматься , защита это хорошо или плохо, когда за ночь я потерял треть сил, а как вы наверное знаете маг без сил , это уже не маг, тогда и зародилась мысль о защита при которых не теряются силы , вот об этом и хочу поговорить и обсудить. И для модераторов, если данная тема уже не вписывается в практикующие маги, переносить её не надо, лучше сразу закройте. С уважением.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 25 апр 2011, 14:32

Интересно, что бывает такое, что ставлю одну защиту или не ставлю вообще, сплю, а у меня в то время, говорят, находят такой вид защиты, которую отродясь не ставил... зато работает, это главное.
Главное - быть всегда в рабочем "состоянии". ИМХО.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 25 апр 2011, 14:41

Parzifal, защищать могут вас ваши покровители, а у них свои защиты, и силы у них гораздо больше, в данной теме хочется обсудить защиты которыми пользуется сам маг. 8) :wink:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 25 апр 2011, 16:40

У меня защита от канала работает, поэтому и сил моих не тратит... Чего и вам советую.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 25 апр 2011, 16:54

Detrit А от какого канала ваша защита, если не секрет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 25 апр 2011, 16:58

Брундегилльда
От моего.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 25 апр 2011, 17:19

Detrit, а что вы делаете , что бы эта защита работала, и что вы подразумеваете под каналом, источник сил, или что то ещё.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 25 апр 2011, 17:45

int1005019
Канал - это канал. Чтобы работала - совмещаю с заговором. Вы с инициологией знакомы? Там все подробно описано про каналы.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 25 апр 2011, 17:58

int1005019 писал(а):зародилась мысль о защита при которых не теряются силы , вот об этом и хочу поговорить и обсудить.
Запитывайте свою защиту на эгрегор сил, с которыми работаете. В случае "несанкционированного нападения" на Вас, нападающему придется иметь дело с целым эгрегором))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 25 апр 2011, 18:01

Detrit, на сколько я понял вы подключаетесь к каналу с заговором (с заданными параметрами на защиту) , и силы канала реализуют вашу защиту. 8) :wink: Но всё же в данной теме я хотел поговорить о активных защитах с использованием и сохранении своих сил а не помощников, эгрегоров, джинов, т.к в случаи серьёзных столкновений , с серьёзными противниками , они также привлекают на свою сторону эгрегоров, помощников, и силы будет терять тогда сторона защищающаяся, или выполняющая защиту. :wink:
Последний раз редактировалось int1005019 25 апр 2011, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 25 апр 2011, 18:07

int1005019
Понимаю. Только зачем? Толку от таких защит... максимум - от сглаза...
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 25 апр 2011, 18:19

А вот вопрос ?Почему маг ставя защиту сам, или с помощниками теряют силы в случаи атаки.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 25 апр 2011, 18:31

В какой-то старой теме знающий человек высказался насчет того, что защита - это умение держать удар . Вы просто плюете на то, что совершено вторжение,мобилизуете свою мораль, которая подтягивает силы.Все системы защиты в теории должны быть одинаковы. Протовоугонка или иммунитет или компьютерный антивирус, найдутся общие элементы. Вытесните чужую прогу. Методом каким вам подходит и каким владеете.Это же вечная гонка вооружений.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 25 апр 2011, 18:34

Kseniaiul, вы думаете , если бы я не ведал в данной теме стал бы её создавать. 8) :flowers:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 25 апр 2011, 18:43

int1005019 писал(а):Но всё же в данной теме я хотел поговорить о активных защитах с использованием и сохранении своих сил
Мобильник можно использовать по назначению, как телефон, а можно как фонарик, например)) Скажите, как долго он будет работать без подзарядки? Емкость аккумулятора - это его резерв. Так же и с магом. "Емкость" у всех разная и Ваша сила Вам нужна совсем не для того, чтобы держать постоянно защиту - Вы больше ничего делать не сможете. Потому многие маги и не заморачиваются, прибегают к посторонней помощи, чтобы собственный "аккумулятор" использовать по назначению.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 25 апр 2011, 18:51

Даяна, давайте по порядку, во первых речь не о моей силе, и не о постоянной защите, во вторых , продвинутые маги знающие свою силу могут использовать её количество по усмотрению, на защиту, на лечение, на атаку , не всю целиком а часть сил.Но и в третьих, к сторонней помощи обычно маги обращаются когда нужна поддержка и свои силы на исходе это из моего опыта. 8) :flowers:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 25 апр 2011, 18:55

Опять появилось мнение, что маг сам по себе, а Силы, с которыми он работает - сами по себе:(
Ну как же без Эгрегора-то? конечно снимут защиту, которую маг поставил только личной силой. При работе каждый обращается к определенным Силам, те и защищают в случае чего. А вообще опыт показал, что надо ставить несколько разных защит одновременно - одну убрали или пробили, другая держит.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 25 апр 2011, 19:04

int1005019
А что значит "непостоянная защита"??? Все сильные маги просто ставят себе защиту и забывают о ней)) Она работает сама по себе в автономном режиме постоянно)) Ее можно усилить в случае необходимости, но никто ее не снимает "на время")))
Насчет "части сил". Конечно, в ноль никто из практикующих не выкладывается - это чревато и все об этом знают. И силы, конечно, рассчитывают)) Но как это относится к защите? Защита стоит над магом, а что маг делает внутри ее - это его личное дело)) Насколько я понимаю, мы сейчас не говорим о защите работы и т.д.))
int1005019 писал(а): к сторонней помощи обычно маги обращаются когда нужна поддержка и свои силы на исходе это из моего опыта.
Нет, маги обращаются к Силам практически все время, чтобы не работать наизнос)) Зачем рвать жилы себе, если можно обойтись малой кровью? 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 25 апр 2011, 19:11

Россомаха, просто силы в магии дорогова стоят, и мой опыт говорит , что прибегать к помощи нужно в крайней мере, во всяком случаи меня так учили, и конечно маг может прибегнуть к помощи эгрегоров и не только и я этим пользуюсь, но опять же не постоянно а по крайней необходимости, ведь за всё нужно платить, вот я и пришел к тому как сделать так , чтобы защита была , и силы сберечь.Даяна , так вот я ранее описал, как я поставил защиту и забыл и лёг спать на утро встал не защиты не сил, а ставил я её при поддержке эгрегора. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 25 апр 2011, 19:49

DetritА вы все в молчуна играете, выдайте перл какой -нибудь, чтоб послухать, может поучите чему-нить, раз такой "великий провидец Кейси",,, ждемс ...взялся за гуж -не говори , что не дюж

добавлено спустя 2 минуты:

а то сидите там в норке, точно как на аватаре -мышь не мышь кот не кот, что то вякнете и опять в норку

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»