Активные защиты в магии!

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 26 апр 2011, 15:40

На мой взгляд, активная защита требует внимания, и внимания распределённого... и маг может стать уязвимым в тех плоскостях, где он ослабит внимание, так как держать внимание всё время в боевой готовности - значит быстро расходовать свои запасы... поэтому часто предпочитаю перекладывать такую работёнку на помощников, джиннов - назову их так... справляются на отлично, а самому остаётся заниматься общей стратегией и координировать силы... экономия совсем неплохая. :yes:

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 26 апр 2011, 16:21

Инт, ну тогда я не знаю- светлые и темные силы вам не подходят,хотя оперирование некотороми их аспектами и относиться к магии, вы их считаете слабыми, значит вам в космоэнергеты надо подаваться, или вообще инопланетянином становиться =-0 , или сразу богом например Зевсом-тогда уж точно никакая редиска не подкопаеться, хотя тоже не факт-ну Перуном лучше- славянин как никак :)

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 26 апр 2011, 17:09

Сергей Ключников. Невидимая броня. Теория и практика психоэнергетической защиты
http://ezoterik.org/articles/articles/c ... sage/1063/
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 26 апр 2011, 17:40

Даяна , за мной присматривают "Высшие Силы", и более опытные маги,которые многому меня научили и учат,по поводу того случая с пробоем он был мне подсказкой ,что нужно искать другие виды защит ,от пассивных защит типа поставил и забыл я уже отказался как 6 лет, защита должна сохранять, преумножать силы, не видна для атакующих, быстро возвращать негатив обратно, или сжигать, как минимум. Я например постоянно открыт для атаки, каждый маг может с лёгкостью меня атаковать, а вот дальше начинается самое интересное, после того как по мне проходит атака, я её во-первых чувствую, сразу оцениваю силу атакующих, начинаю забирать силу атакующих, забираю силу которая реализует их защиту, и очень быстро возвращаю атаку обратно с усилением, это происходит до тех пор пока у атакующей стороны не останется сил или мы не устанем, силам тоже нужен отдых, потом заново. и.т.д. в итоге агрессор понимает что справится не может и начинает думать о помощи других магов или эгрегоров, я зная это тоже не теряю время зря ,начинаю забирать силы у возможных помощников этого , перемещаясь во времени в перёд, в итоге нет сил ,нет атаки, бой закончен. 8) :flowers: :love:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 26 апр 2011, 17:42

Прохожий писал(а):А так как Int уже давно использует форум в качестве справочник+учебник то не приходится удивляться наивности вопросов и апломбу постов. Может польза будет ... хотя бы и не для него.
int1005019 писал(а):И кстате Прохожий, может есть что в ващем арсенале,
Воспитанные люди обычно знают, что есть волшебное слово - "пожалуйста". Это когда просят поделиться ... но имидж "боевого крутыша" мешает. Послушай, ребенок, там вверху странички есть слово поиск. Нажми на него и введи слово защита ... получишь много информации. В том числе и моей. Почитай, полезно будет. Заодно и узнаешь, что тот идиот, который использует свою силу обречен. На перманентное битьё. Если кому-нибудь это будет сделать не лениво.
Тебе, боевой ты наш, это неизвестно было до сих пор. Откуда следует нехитрый вывод, что наш Int не маг ни разу. И этот вывод давно уже сделан. Всеми.
Борисвет писал(а): К сожалению найти в интернете или книге реально работающую защиту невозможно- это штучный товар.
На самом же деле тема защит очень нужна и важна. И на форуме действительно есть очень много информации, но она разбросана по разным темам. Если бы кто-нибудь взял на себя благородный труд сделать компиляцию ... это было бы просто здорово!

"Адовый круг" ... ну каждый может изгаляться как ему нравится ... одно только замечание. Ритуалика вещь конечно местами работающая, но делать ритуал долго. Беспокоиться приходится заранее и чаще всего вместо защиты получает неофит прямо противоположное.
Цила писал(а):Борисвет, Вы где там демонов увидели? Там призыв Силы, бесы и весьма традиционный откуп.
Один вопрос - в чем разница между демоном и бесом?
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 26 апр 2011, 17:58

Прохожий, на ту защиту которую вы указали прочитать, вы сами то чем пользуетесь, флудор вы форумный, они не годится для проведения активных боевых действий в магии, и я поэтому и создал тему невнимательный вы наш, что бы показать слабые и сильные стороны защит, я как не "маг" наверное могу себе позволит такую сложную тему. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Сообщение Цила » 26 апр 2011, 18:23

Борисвет нечно иное.

Прохожий, если Вы это знаете - зачем спрашиваете? Для меня несколько неприемлем тон разговора, преобладающий в этой теме (резкий тон всех против всех), и я участвовать в этом не желаю, поэтому скажу коротко, а кому надо - информацию найдет).
Если не знаете, то есть много информации, вряд ли мне стоит здесь читать лекции (или, что забавно - держать экзамен на тему "Отличие демона от беса"), причем длинные (ввиду объема затронутой темы) и напрямую не относящиеся к теме.
Есть желание теоретизировать - можно создать тему (по-моему, она на ТМ где-то и была), с удовольствием приму участие. Иначе придется здесь говорить и о Иоганне Вейере и мн.др., и о позиции РПЦ, о самом понятии "демон" (весьма неоднородном), появившимся до возникновения христианства, и о самом слове "бес", имеющим глубокие корни в русском языке ... и т.д., об очень многих, спорных и объемных вещах. А это - уже флуд в данной теме.
"Адовый круг" ... ну каждый может изгаляться как ему нравится ... одно только замечание. Ритуалика вещь конечно местами работающая, но делать ритуал долго. Беспокоиться приходится заранее и чаще всего вместо защиты получает неофит прямо противоположное.
Каждому - свое.
Удачи!
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 апр 2011, 19:20

Для боевого мага не мение 5 защит надо !

А int1005019 вы даже удар не научились держать , как правильно тут уже высше сказано!

1- попробуйте прозрачный метод - приятно удивит... 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 26 апр 2011, 19:46

int1005019 писал(а):Прохожий, на ту защиту которую вы указали прочитать,
Int, детка, я ничего не указал ... я рассказал как надо искать.
int1005019 писал(а):вы сами то чем пользуетесь
Читай : http://www.tonkiimir.ru/topic49775-40.html http://www.tonkiimir.ru/topic31074.html http://www.tonkiimir.ru/topic28869.html http://www.tonkiimir.ru/topic17095.html
Хватит? Это все очень упрощенные варианты того, что на мне ... так что забудь о пирамидках своих, терминатор астральный.
int1005019 писал(а):они не годится для проведения активных боевых действий в магии,
Продираясь через новую грамматику видимо надо сделать вывод - Int не искал (как предложено), не читал (а зачем?) но заранее знает.
Ну да ладно, хватит. Орден боевых магов им. Пер-Умова героически бьется с фантазией своих членов. Чем бы дитя не тешилось ... а я пошел.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 апр 2011, 19:57

Все эти защиты снимаются хоть этим методом -А ВОТ ВАМ МЕТОДИКА ПО ВУДУ ДЛЯ ОСЛАБЛЕНИЯ И СНЯТИЮ ЗАЩИТЫ
НАВЯЖИТЕ НА ВЕРЕВКЕ СТОЛЬКО УЗЕЛКОВ СКОЛЬКО ПОЛНЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ НЕДРУГА.
НА КАЖДЫЙ УЗЕЛ ПРОИЗНОСИТЕ ИМЯ. ПОТОМ ОБМОТАЙТЕ ВОЛЬТ ЖЕРТВЫ ЭТОЙ ВЕРЕВОЧКОЙ. ВОЛЬТ ДОЛЖЕН БЫТЬ СДЕЛАН ИЗ ВОСКА.
БРОСЬТЕ ВОЛЬТ С ВЕРЕВОЧКОЙ В КОСТЕР И ПРОИЗНЕСИТЕ 3 РАЗА :

" АБАНАДИМ НКАНДУ БИДИМ ( ИМЯ ВРАГА) АДИМБА
ХАШ ЛОУ СИ АБИНДУ. "

ЭТИМ И ОСЛАБИТЕ ЖЕРТВУ И ЛИШИТЕ ЕГО СИЛ.
:wink:

добавлено спустя 1 минуту:

ПрохожийСообщения: 666 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 26 апр 2011, 20:05

АГЮ, а почему не 10 защит, а все го 5 ? , повтору ещё раз , если я сам ломаю практически любую защиту за секунды, то 5 защит сломаю 15 секунд, будут потеряны силы которые реализуют защиту, смысл , я же говорил ранее , что защита должна беречь силы, преумножать, АГЮ, а прозрачный метод, тоже требует расхода сил на его реализацию, и эти фокусы работают только против магов ниже уровня или такого же а если маг гораздо выше уровнем то всё невидимое для него становится видимое. Закон силы, более сильный маг видит, все фокусы тех магов которые послабее. Пример: Допустим маг поставил прозрачную защиту и стал не видимым, на реализацию этой защиты допустим он задействовал 20 единиц силы, его решили атаковать другие маги , с силой допусти также 20 единиц, да в этом случаи защита будет работать и выполнять свои функции невидимости, т.к силы равны защищающиеся и атакующие, они вместе устают, и вместе отдыхают, но если атакующая сила не 20 а допустим 200 единиц, то защита будет работать 1/10 времени от атаки , потом силы задействованные в защите устанут, потеряют привязку к магу, уйдут к атакующим как трофей и атака дальше будет проходить без защиты.Прохожий, мальчик я на форуме уже не первый год, и не раз участвовал в темах по защитам, пока не чего нужного не увидел, поэтому оставь свои подсказки поискать , для лопушков вновь прибывших на форум, передними пальчики растопыривай, передо мной не надо. 8) :wink:
Последний раз редактировалось int1005019 26 апр 2011, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 апр 2011, 20:12

int1005019Тогда вам и нет и смысла ставить защиты?
:D
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 26 апр 2011, 20:20

АГЮ, вы не внимательны, я уже описал свой метод ранее , и ещё для вас персонально повторяю, что бы беречь силы и преумножать их, защита моя очень простая, я открыт для воздействия, каждый может меня атаковать, но есть одно но, после атаки я быстро вычисляю агрессора, забираю силы которые он использовал для атаки, забираю другие его силы которые находятся возле него, а уже потом снимаю с себя негатив и возвращаю его обратно. В итоге , агрессор без сил и с негативом, а я с его силами и без негатива, а .т. негатив уйдёт с усиление то я буду получать от агрессора энергии которые он хотел забрать у меня, понимаете в чём фокус.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 26 апр 2011, 20:23

int1005019 писал(а):если я сам ломаю практически любую защиту за секунды, то 5 защит сломаю 15 секунд,
Да ну? Покажите?
Прохожий писал(а):Ну да ладно, хватит. Орден боевых магов им. Пер-Умова героически бьется с фантазией своих членов. Чем бы дитя не тешилось ... а я пошел.
:wink:

добавлено спустя 1 минуту:
АГЮ писал(а):Все эти защиты снимаются хоть этим методом -А ВОТ ВАМ МЕТОДИКА ПО ВУДУ ДЛЯ ОСЛАБЛЕНИЯ И СНЯТИЮ ЗАЩИТЫ
НАВЯЖИТЕ НА ВЕРЕВКЕ СТОЛЬКО УЗЕЛКОВ СКОЛЬКО ПОЛНЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ НЕДРУГА.
НА КАЖДЫЙ УЗЕЛ ПРОИЗНОСИТЕ ИМЯ. ПОТОМ ОБМОТАЙТЕ ВОЛЬТ ЖЕРТВЫ ЭТОЙ ВЕРЕВОЧКОЙ. ВОЛЬТ ДОЛЖЕН БЫТЬ СДЕЛАН ИЗ ВОСКА.
БРОСЬТЕ ВОЛЬТ С ВЕРЕВОЧКОЙ В КОСТЕР И ПРОИЗНЕСИТЕ 3 РАЗА :

" АБАНАДИМ НКАНДУ БИДИМ ( ИМЯ ВРАГА) АДИМБА
ХАШ ЛОУ СИ АБИНДУ. "

ЭТИМ И ОСЛАБИТЕ ЖЕРТВУ И ЛИШИТЕ ЕГО СИЛ.
Этим методом снимаются только ваши защиты.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 26 апр 2011, 20:28

Detrit, ставьте защиту, проведём эксперимент. 8) :wink:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 апр 2011, 20:31

Detrit :D Ну и ну это снимает как раз все ваши защиты которые не подключены к ХЭ !
:razz:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 26 апр 2011, 20:35

int1005019 писал(а):ставьте защиту, проведём эксперимент.
http://s42.radikal.ru/i096/1104/e0/bae6d2f0fd41.jpg
Пробуйте.
АГЮ писал(а):Ну и ну это снимает как раз все ваши защиты которые не подключены к ХЭ !
А с чего вы решили, что не подключены?
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 26 апр 2011, 20:45

Detrit, благодарю за фото, но можно было и без него, проверьте, и если не сложно опишитье были заметны мои действия. :yes:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 26 апр 2011, 20:55

int1005019 писал(а):благодарю за фото, но можно было и без него, проверьте, и если не сложно опишитье были заметны мои действия
Заметны были. Рука с татушкой чесалась.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 26 апр 2011, 20:58

Detrit, сколько времени длилось воздействие. :yes:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»