Магия и секс

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Магия и секс

Сообщение lillwitch » 01 май 2011, 18:23

Чего-то копалась, копалась - не нашла такой темы.
Дорогие Мастера, что для вас есть секс? Разрядка, удовольствие, энергетическая подпитка или, наоборот, отдача, просто так действие. Или может надо от него совсем отказываться? Расскажите....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 01 май 2011, 18:47

Где-то ( на редактировано) было про то, как здорово, если маг найдет себе пару. Тогда уже речь идет о усилении сил. Лично я стараюсь воздерживаться ( в конечном итоге это входит в пост), если ритуал не предполагает обратного. Когда влюбилась было, потеряла связь с магией через сны. А вот когда сентиментальный кризис прошел, то увидела первый раз в жизни свою ауру.Вообще, неудовлетворенная половая потребность ведет к сублимации ( замене деятельностью, часто именно духовного характера и творческой. Стихи, сочинить песню и пр. А не только как Челентано, дрова рубить :) ). Может кто из энергетиков прольет свет на ситуацию, почему и что.

Я вот удивлюсь в самом деле, если пойдут персональные излияния. Лучше (ИМХО) перейти на чисто проф.основу. Это будет корректнее.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 май 2011, 18:54

Kseniaiul писал(а):Вообще, неудовлетворенная половая потребность ведет к сублимации ( замене деятельностью, часто именно духовного характера и творческой. Стихи, сочинить песню и пр. А не только как Челентано, дрова рубить Улыбка ). Может кто из энергетиков прольет свет на ситуацию, почему и что.
скапливается энергия в первой и во второй чакре, затем (у некоторых, не у всех) перерабатывается в более высокие энергии.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 01 май 2011, 19:00

То есть, я правильно поняла, что если не выйдет естесственным путем, то у некоторых будет преобразована в творческий или близкий к нему процесс? А что тогда у бедолаг, у которых "преобразователь" не работает? Усилятся низкие вибрации? типа увеличение агрессии?
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 май 2011, 19:11

Kseniaiul писал(а):то у некоторых будет преобразована в творческий или близкий к нему процесс?
да, совершенно верно. Во многих Ашрамах и при ретритах практикуют сексуальное воздержание чтобы удержать эту грубую энергию, переработать и совершить скачок в развитии (естественно не только с помощью сексуального голодания).
Kseniaiul писал(а):Усилятся низкие вибрации? типа увеличение агрессии?
как вариант - да. Так же из-за застоя энергии могут быть даже болезни, правда чаще в совокупности с грязью и блоками.

Kseniaiul
зависит еще воздержание осознанное или нет. и в чем его причина.
Так же секс с любимым человеком, которого принимаешь телом и душой (!) - энергетически очень прилично отличается от секса с человеком к которому равнодушен. В нем идет обмен и подпитка не только грубыми энергиями, но и более тонкими, а значит, что и творчеству может поспособствовать и не только :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Сообщение Игрок » 01 май 2011, 20:13

Kseniaiul писал(а):То есть, я правильно поняла, что если не выйдет естесственным путем, то у некоторых будет преобразована в творческий или близкий к нему процесс? А что тогда у бедолаг, у которых "преобразователь" не работает? Усилятся низкие вибрации? типа увеличение агрессии?
у некоторых это у тех у кого есть устремленность к развитию духовного потенциала, не обязательно заниматься энергопрактиками, скопившись со свадхистаны она сама начинает движение по т.н. малому или большому "кругу", то есть движется вверх вдоль позвоночника и раскрывает чакры при этом вызывая экстаз намного более мощный, чем когда "выходит" "естественным" путем

Если говорить о магическом" (тантрическом) сексе с любимым, то там анологично не просто секс, то есть энергия не вся выходит через свадхистану, а идет такой процесс - подьем энергии у обоих и переплетение их (взаимообмен) на КАЖДОЙ чакре с вылетом в кратковременную (а бывает и не кратко) нирвану. Это конечно нечто.... Но такие пары образуются не часто....

У бедолаг" может быть по разному ))).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 01 май 2011, 21:57

Вот . Из Эзотнрика, для развития темы
Сексуальный зов - Все представители противоположного пола обращают на вас внимание. Действует на тело. Вызывает у мужчин эрекцию. Девушка может вызвать эрекцию у импотента или голубого. Но у обычных мужчин часто тело управляет разумом. Распространяется через телефон, интернет и т.д. Степень бывает разная. Но перебаршивать не советую. Иначе представители противоположного пола потеряют над собой контроль. Сильный сексуальный зов, как и другие магические воздействия, может вызвать неполадки в электронике.

В результате часто рвется связь с интернетом и комп может повиснуть. При обрыве связи сексуальный зов чувствуется еще несколько минут.

Сила сексуального зова зависит от ваших эмоций и состояния здоровья. При болезни он почти незаметен. При отличном настроении он очень силен. При физическом контакте он особенно силен. Если приблизить голову к объекту на расстояние, менее 10 см то ему почти невозможно противостоять. Почаще кладите голову на плечо вашему партнеру. Так же сексуальный зов очень сильный, если положить ладонь в ладонь и на лоб объекта воздействия. Сексуальный зов усиливается в направлении взгляда. Так что “стрельба глазами” – очень эффективное оружее.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 май 2011, 22:08

Kseniaiul
что то странное вы описали ) по стилистике похоже на действие некой техники) а вообще сексуальный зов- от слов «sex appeal» (сексапильность) — то есть, сексуальная привлекательность женщины, возбуждающая чувственные эмоции у мужчины. И зачастую это понятие связанно не сколько со внешностью, сколько с внутренним содержанием и чертовщинкой в глазах)

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 01 май 2011, 22:18

Это не я описала. Это на ezoteric.com в библиотеке, но не помню в какой статье. Что-то вроде про правила в магии.
Хотя могу подтвердить глюки у компа. :)
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:38
Репутация: 0

Сообщение GermesTrismegist » 01 май 2011, 23:06

Секс - один из главных каналов через который уходит много энергии. Согласен, что
olya_ya писал(а):Во многих Ашрамах и при ретритах практикуют сексуальное воздержание чтобы удержать эту грубую энергию, переработать и совершить скачок в развитии
Если говорить о совместимости магии и секса то думаю, что она минимальна. Сейчас, например, уже на научном уровне доказано, что во время секса мужчина передает свой информационно-энергетический голографический код женщине (полностью свою генетику) даже если используется защищенный секс. При этом к женщине передается кроме "положительных" качеств так же и все наследственные болезни. Вот почему женщины легкого поведения к 30-35 годам выглядят как старухи, их изнутри разрушает чужеродная энергетика, а их дети как правило уже имеют "наследственную" болезнь.
Магия требует иметь энергетику, которая защит ее владельца, а не разрушит. Возможно, конечно при определенном подборе сексуальных партнеров женщина может повышать свой энергопотенциал. Что касается мужчин то их судьба воздержание, по возможности. :-)
Через тернии к звёздам

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 май 2011, 23:17

GermesTrismegist писал(а):уже на научном уровне доказано
не доказано. это телегония- псевдонаучная концепция.
GermesTrismegist писал(а):Вот почему женщины легкого поведения к 30-35 годам выглядят как старухи, их изнутри разрушает чужеродная энергетика, а их дети как правило уже имеют "наследственную" болезнь.
из-за образа жизни, который сопутствует и из-за хождения по больницам. а так же из-за того, что им пришлось пережить. Так же из-а того, что половую энергию отдавали, но, скорее всего не принимали, их как бы вампирили. Это не чужая энергетика их разрушила, а истощение собственной.
Если партнеры друг другу подходят, то обоюдно энергопотенциал в минус не уходит.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 01 май 2011, 23:38

olya_ya
какая интересная тема однако!!!))а я вот тоже про код читала,причем код передается даже в первый раз,те дети,рожденные этой девушкой,у которой был секс до замужества,приобретут черты ее первого партнера.как пример-рождение темнокжего ребенка в семье,где оба родителя белые.примеры в мире животных-не мало :)
А секс и магия-имо.воздержание способствует поднятию энергии снизу вверх и улучшению способностей)
Но так жить нельзя,разрядка ж всем нужна :) :D

Помню,где-то читала про Дао любви-там секс только на 9 день был)
вобщем,камсутра отдыхает :D
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 01 май 2011, 23:38

на мой взгляд, частый секс не только магам вреден... действительно, стареют люди быстее, кожа сохнет... и с энергией проблемы.. особенно если вторая половина подвампиривать умудряется.. так что лучшее состояние - это воздержание.... от него еще никто не умер, а вот наоборот - случаи были)))))))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 01 май 2011, 23:43

olya_ya
Соглашусь, Оль.
Количество половых актов не влияет на биологический возраст, если с умом подходить к делу, исключая беспорядочные связи с последующими постоянными лечениями. Порой даже наоборот-молодит.
Что касается именно сексуальной жизни мага: больше энергии, больше потребностей и желания, меньше комплексов.
Какой плюс: лучше чувствуешь и понимаешь человека, чем другие.
Минус: маг обывателя зачастую выжимает как лимон, поэтому сложно подобрать партнера для долгой жизни.
Но одно скажу точно: когда любишь и обоюдно -это такой обмен энергетикой, что к технике после акта лучше сразу не подходить, все мобильники и компьютеры полетят нафиг.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 01 май 2011, 23:47

Верушка писал(а):от него еще никто не умер, а вот наоборот - случаи были)))))))
_________________
Я думаю,это прекрсная смерть)) :)
:) :) :)
А вот если серьезно-читала,что сексуальные отношения должны быть у людей с похожей энергетикой,вибрациями.Те надо получается тоже искать человека со способностями тем,у кого они есть?)Или это неправда все) :magic:

добавлено спустя 3 минуты:
T/Bagira писал(а):Минус: маг обывателя зачастую выжимает как лимон, поэтому сложно подобрать партнера для долгой жизни.
Но одно скажу точно: когда любишь и обоюдно -это такой обмен энергетикой, что к технике после акта лучше сразу не подходить, все мобильники и компьютеры полетят нафиг
а вот и ответ на мой вопрос) :flowers: :love: :love:
А дао любви кто-нибудь практиковал?
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 02 май 2011, 00:00

Anjolie99
Все разные, у каждого свои физиологические, психологические особенности и потребности.
Наблюдайте, ощущайте, пробуйте..Смотрите, на что партнер реагирует больше и что делает сам. На одних ощущениях внутренне с полной отключкой разума в акте, можно все понять самому. Иначе, пока будешь размышлять куда поставить ногу или считать секунды, с какой частотой двигаться и т.п. (начитавшись пособий), боюсь партнер уснет. Меньше думайте, больше делайте-неплохой девиз в этом случае).

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 02 май 2011, 00:13

T/Bagira
я имею в виду саму технику..там выбирается девять дней.в первый день партнеры только смотрят друг на друга.обнажены.
только на 9 получают то.чего хотят.)))
читала тут тему недавно-приворот во время секса))действительно смешно))надо какое-то сложное заклинание прочитать в кульминационный момент))
по мне так это вообще нонсенс))думаю.там не до заклинаний будет))
А вообще я сторонник интимных отношений по любви...) :love: :love:
Мне один человек рассказал вот что-если случился секс ради секса нужно раздеться и поросить прощение у творца.затем обязательно принять душ.а лучше ванну с солью.
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 02 май 2011, 00:15

Anjolie99 писал(а):как пример-рождение темнокжего ребенка в семье,где оба родителя белые.примеры в мире животных-не мало
Это не то. Если расписать таблицу аллельных генов, то получается, что больше шансов получить характеристики дедушек-бабушек, чем папы с мамой. Передача генов через поколение.
А вот по первому половому акту.:тут объяснить не могут,толкуют про цитоплазматическую изменчивость. По нашему именно память в неких тонких структурах.
Последний раз редактировалось Kseniaiul 02 май 2011, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 02 май 2011, 00:21

Kseniaiul
ага.про бабушек и дедушек там тоже объяснялось..но про первого ребенка я в научном журнале читала.довольно занимательная статья. 8)
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 02 май 2011, 00:43

про дао любви.. у меня первый муж практиковал даосизм... и дао тоже... это действительно круто и отрыв башки.. но тут партены должны совпадать по энергетике.. там такое полное проникновение и обмен происходит.. из отрицательных мометов, партнеры начинают СЛИШКОМ хорошо чувствовать друг друга... даже на бытовом уровне.. так что вариант не то, что в открытую приврать, но даже про себя подумать.. тут же вскрывался))))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»