Внушение мыслей на расстоянии

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение tanya666 » 12 ноя 2008, 20:25

Надеюсь, правильный раздел выбрала...

В общем, расскажите, пожалуйста, как именно вы проводите воздействие на человека? Как внушаете ему какие-то мысли и чувства? У меня это вроде здорово получается, но всё же хочется ещё послушать опытных магов)

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 05:09
Репутация: 0

Сообщение Spiritus Gladius » 12 ноя 2008, 20:48

На самом деле техник множество,некоторые из энергетики:
Аджна подавление
Воздействие на событие-редукция точки "Я есмь"
Программы
Конструкции
и тд.
Выше приведенные требуют определенных ЭИ навыков.
Последний раз редактировалось Spiritus Gladius 13 ноя 2008, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 12 ноя 2008, 21:50

Spiritus Gladius писал(а):На самом деле техник множество,некоторые из энергетики:
Аджна подавление
Воздействие на событие-редукция точки "Я есьм"
Программы
Конструкции
и тд.
Выше приведенные требуют определенных ЭИ навыков.
ЭИ - это что такое? Э - наверно, "эмпатия", да?

Я сейчас расскажу, как я воздействую на людей. У меня довольно сильная энергетика, и мои мысли от этого материализуются гораздо явнее, чем у многих других людей. К тому же у меня есть способности к эмпатии, хотя я и не чувствую прям постоянно на себе чужих эмоций; я просто умею как бы "входить" в другого человека по собственному желанию (сильному желанию, когда прям попа дымит) и испытывать разные чувства за него. Ну вот я представляю себя этим человеком, зная, конечно, все его манеры, походку, движения, голос и многие другие детали, и тогда начинаю воздействовать на него, диктовать ему всякие мысли и чувства (во благо ему, кстати, и во благо себе). Ещё мне говорили о запросах и воздействии с помощью какой-то чакры (я в этом почти ничего не смыслю, в чакрах), которая находится на макушке. В общем, сосредотачиваюсь на этой области, а лучше - на области над макушкой, типа над нимбом, и тогда диктую разные мысли-запросы, которые должны звучать чётко и однозначно, без всяких сомнений, а именно так, будто безусловность тех действий, которые должен человек совершить, или чувств, которые он должен испытать, неоспорима.

Вот... У меня очень даже неплохо это всё получается, но хочется услышать как можно больше методик от живых людей, а не прочитанных в книгах :grin: Буду и дальше тренироваться, постепенно буду отрываться от существующих методик и начну импровизировать. Например, моя знакомая вообще проявляет творческую фантазию в этом деле: она коннектится к человеку, сосредотачиваясь на "нимбе", представляет перед собой этого человека, потом как бы берёт его в ладонь - а дальше уж по собственному желанию)) Может и видеть ауру этого человека, цвет ауры, и как бы лепить, как из пластелина, этот эмоциональный фон человека по своему желанию) Так это интересно... Я вообще интересуюсь всем, что связано с психологией, потому и интересно мне узнать у вас о том, как вы воздействуете на людей)

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 05:09
Репутация: 0

Сообщение Spiritus Gladius » 13 ноя 2008, 02:14

ЭИ-ЭнергоИнформационика.Под "верхней чакрой"скорее всего имели в виду Сахасрара либо Аджну.Я обычно по Аджне давлю..быстренький силовой метод. 8)
Вы что имеете в виду "не по книжкам"???..-терминологией пользуюсь :grin: .А все случаи из жизни перечислять неризон.Тем более пользуюсь зачастую эдакой квинтэссенцией разных практик.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 13 ноя 2008, 02:30

Посоветуйте с чего начать изучать ? Какие книги почитать?
Можно ли таким методом влюбить в себя или в бизнесе этим пользоваться? 8-)

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 05:09
Репутация: 0

Сообщение Spiritus Gladius » 13 ноя 2008, 03:04

Написал в личку.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 00:40
Репутация: 0

Сообщение DeletEnd » 18 дек 2008, 00:22

Будьте так любезны написать мне в личку по поводу данного вопроса.
P.S.: я тут новичок...
что вверху то и внизу

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 20 дек 2008, 11:35

Простите, но почему вы такие вещи пишете друг другу в личку? :D Это секретная информация? Нельзя ли о том, как влюбить в себя посредством внушения мыслей и чувств, написать тут открыто? Ведь это относится к теме. =)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 00:40
Репутация: 0

Сообщение DeletEnd » 22 дек 2008, 05:18

нууу,дело в том,что у меня вопрос вообще о внушении каких-либо мыслей человеку и создания установок, а не желание влюбить кого-либо....раз Spiritus Gladius пишет в личку, то считает данную информацию,видимо,не подлежащей всеобщему оглашению))) я же по-прежнему жду ответов в данной теме и себе в личку))))
что вверху то и внизу

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 11:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение elen12 » 22 дек 2008, 05:30

как называется техника при которой человек будет постоянно чувствовать себя тем .кто воздействует на него

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 22 дек 2008, 23:19

Воздействовать на человека легче всего спомощью его фотографии. Выполняете упражнения дыхательные по набору энергии и затем смотрите на фото, образ человека начнет как бы святиться. Вот тогда и внушаете ему свои мысли.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 00:40
Репутация: 0

Сообщение DeletEnd » 24 дек 2008, 00:28

Slav, а если воздействовать на человека непосредственно, находясь при нем,будет ли это более эффективно,чем через фото? какую методику в таком случае можно применять,опишите пожалуйста,если можете.
что вверху то и внизу

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 дек 2008, 10:41

при открытом контакте очень сложно сосредоточится....лучше использовать "взгляд василиска"....
я пользуюсь экстра-эмпатией....
:bye:
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение Azika » 24 дек 2008, 13:55

Ables писал(а):при открытом контакте очень сложно сосредоточится....лучше использовать "взгляд василиска"....
я пользуюсь экстра-эмпатией....
:bye:
Ables, а что такое "взгляд василиска"?
Я разместила в теме "вызов объекта" один способ, который, как мне кажется, может быть очень эффективным. Никто не заинтересовался им, так что извините, что снова повторяюсь здесь, но, может, все-таки, кто-нибудь прокоментирует? Просто мне он очень нравится, но я не специалист, и, как мне кажется, что-то делаю не правильно.
Мой главный вопрос - как сформировать фантом человека? Четкая визуализация? Или что-то другое? С чакрами понятнее, но тоже не совсем. Как делать сонастрой по чакрам?

Цетирую способ:
"Практика из шаманской культуры. Как заставить человека притягиваться к вам.

1. Сформировать фантом человека.

2. Ощутить свой кокон и кокон фантома. Через анахата центр создайте связь с анахата центром того человека, фантом которого вы призвали. Представьте, как выпячивается ваша оболочка и внедряется в оболочку этого человека (фантома). Ощутите два потока, которые идут в вашу анахата: поток света, идущий от Солнца через макушку головы Сахасрара и в Анахата, И поток света, идущий от Луны через центр Земли в ваш копчик Муладхара и дальше в вашу Анахата. Этот объединенный поток энергии направляйте в анахата человека, фантом которого перед вами. После установления санс связи, выполните сонастрой через все энергетические центры.

3. Направляйте волну благости на фантом.

4. Проделайте это несколько раз.

Тогда формируется тонкая связь между вами и этим человеком, и он подсознательно будет стремиться найти вас для того, чтобы наполниться благодатной энергией. Этот человек захочет с вами знакомиться. Захочет часто встречаться. И если это экс обидчик, представьте какое состояние раскаяния он испытает, встретив вас. В этой практике есть предостережение. Для того, чтобы не опускать себя в развитии духовного совершенствования, не злоупотребляйте этой практикой. Потому что стимул слишком сильный, заставлять всех вокруг исполнять ваши желания, в надежде получить ваше общество. Поверьте это ведет к деградации. Знания необходимо использовать только в действительно важных ситуациях!!!"

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 24 дек 2008, 17:06

DeletEnd писал(а):Slav, а если воздействовать на человека непосредственно, находясь при нем,будет ли это более эффективно,чем через фото? какую методику в таком случае можно применять,опишите пожалуйста,если можете.
:D Думаю, незаметно это проделать не получится :)

Ребята, особенно Slav, а можете поподробнее про воздействие на мысли и чувства человека по фотографии? У меня, к примеру, нет печатной фотки нужного человека, есть только на компе - так вроде тоже можно? И можно поподробнее про то, как именно воздействовать? Нужно как бы диктовать конкретные мысли, типа "ты должен делать то-то и то-то", или надо с помощью эмпатии прочувствовать себя тем человеком и испытывать нужные чувства и мысли за него? Блин, короче, расскажите, пожалуйста, прям поподробнее про это всё))

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 дек 2008, 22:07

Azika писал(а):Ables, а что такое "взгляд василиска"?
это когда смотришь человеку в глаза,а сам в это время "смотришь" ему в затылок...
технику выкладывать не буду, можно найти и самому.....
например через гугл...
:bye:
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 24 дек 2008, 22:38

DeletEnd писал(а):Slav, а если воздействовать на человека непосредственно, находясь при нем,будет ли это более эффективно,чем через фото? какую методику в таком случае можно применять,опишите пожалуйста,если можете.
Удобней и комфортней воздействовать по фото - никто не мешает, объект не подвижен. Информация пойдет по инфополю Земли к человеку.

А воздействовать в реальном мире на человека - удобней находясь сзади него - смотреть на затылок и внушать, представляя что он выполнил заданные действия и/или проговаривая команду.

Попробуйте в транспорте проделать опыт - смотрите на затылок вперед сидящего и внушайте чтоб он повернулся. Если получается - то у вас есть способности.
tanya666 писал(а):
Ребята, особенно Slav, а можете поподробнее про воздействие на мысли и чувства человека по фотографии? У меня, к примеру, нет печатной фотки нужного человека, есть только на компе - так вроде тоже можно? И можно поподробнее про то, как именно воздействовать? Нужно как бы диктовать конкретные мысли, типа "ты должен делать то-то и то-то", или надо с помощью эмпатии прочувствовать себя тем человеком и испытывать нужные чувства и мысли за него? Блин, короче, расскажите, пожалуйста, прям поподробнее про это всё))
Если есть образ человека на экране монитора - то это тоже подойдет для воздействия. Поподробнее - в Инете есть всякие методы. Только я бы не рекомендовал внушать негативные мысли - вам это обойдется боком!
-------------------------------------------------------------
Минздрав предупреждает - внушение негатива другим - опасно для вашего здоровья!
Последний раз редактировалось Slav 24 дек 2008, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 00:40
Репутация: 0

Сообщение DeletEnd » 25 дек 2008, 16:48

спасибо за ответ, Slav.По поводу внушения негативных мыслей, полностью с вами согласна...да и ни к чему оно,у людей негатива итак достаточно чтобы им его еще и внушать.я вообще сначала хочу попробовать на себе) глупо звучит,знаю...но для меня это вопрос техники и воли... может посоветуете что-нибудь?
что вверху то и внизу

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 25 дек 2008, 18:16

Slav писал(а):
Если есть образ человека на экране монитора - то это тоже подойдет для воздействия. Поподробнее - в Инете есть всякие методы. Только я бы не рекомендовал внушать негативные мысли - вам это обойдется боком!
Да я не негатив собираюсь нести, я вообще ангел, пришедший на эту землю нести добро и свет :)
Я понимаю, что в инете можно найти, но я искала очень много, прежде чем создать здесь тему, и нашла довольно мало информации... Потому и создала на форуме тему, чтоб, во-первых, у опытных людей поучиться, во-вторых, не всякие статьи читать, а именно советы живых людей =)

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 26 дек 2008, 00:45

Словами методику внушения все таки полностью не передать. Эта способность должна быть наработана опытом. Попробуйте сами и не бойтесь. Например, внушайте, чтобы человек вам позвонил. Но при этом вы должны очень хотеть этого, чтобы образовалась достаточно мощная мыслеформа и чтоб она достигла цели и проникла в его сознание. Если ваша энергетика слабее энергетики человека, которого вы обрабатываете :-Р и/или мыслеформа слаба, то и результата не будет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»