Внушение мыслей на расстоянии

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Каркуш » 17 июл 2016, 21:51

интересно очень, даже такие методики есть☺

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:21
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Duscka » 24 окт 2016, 16:48

Slav писал(а):Воздействовать на человека легче всего спомощью его фотографии. Выполняете упражнения дыхательные по набору энергии и затем смотрите на фото, образ человека начнет как бы святиться. Вот тогда и внушаете ему свои мысли.
расскажите пожалуйста про это упражнение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Re:

Сообщение serpente » 26 окт 2016, 20:55

Duscka писал(а):
Slav писал(а):Воздействовать на человека легче всего спомощью его фотографии. Выполняете упражнения дыхательные по набору энергии и затем смотрите на фото, образ человека начнет как бы святиться. Вот тогда и внушаете ему свои мысли.
расскажите пожалуйста про это упражнение
Это похоже на элементарную работу с фантомом. Только вот насчет светиться, имхо, необязательное условие.
Сама передача мыслей несложна, сложнее прочувствовать человека так, чтобы найти, как воздействовать и сделать так, чтобы внушенные вами мысли были приняты как свои собственные, как то, чего человеку хочется.

А так - концентрируетесь максимально на человеке, представляете в деталях, прислушиваетесь к ощущениям от него и вперед. Почитайте, где-то здесь на форуме есть тема про фантом

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Энки » 10 янв 2017, 03:30

Прочитайте книгу Л. Васильева про внушение на расстоянии.

Леони́д Леони́дович Васи́льев (12 апреля 1891, Псков — 8 февраля 1966) — российский психофизиолог, член-корреспондент АМН СССР.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Jack » 12 янв 2017, 10:14

на самом деле что-то внушить человеку не так уж и трудно, осознанный человек заметит что это не его мысли и желания, я чужеродные.
Но обычно люди не чувствуют как им что-то внушается.
Но, вообще то говоря, по большому счету это вредительство. Поэтому я не прибегаю к подобным методам, но есть интересный опыт, когда внушением воздействовали на меня и это довольно таки интересный опыт.
Может быть кому то будет интересно узнать, ну во первых, по самочувствию становится хуже, состояние напоминает сглаз, само по себе я считаю внушение это и есть как минимум сглаз, чтобы пробиться к человеку и что-то в него внедрить - надо его ослабить.
Далее, возникают не свойственные тебе желания и мысли. К примеру то, о чем ты уже думать забыл, возникает и появляется желание к примеру увидеть этого человека, подключаются эмоции, портится настроение и так далее. Хотя понимаешь, что на самом деле ты этого не хочешь!
В общем то, довольно таки интересный опыт, но конечно без необходимости на себе лучше не пробовать, потом нужно энергетику приводить в порядок.
У меня была нужда это попробовать, потому что я работаю над тем, как избавлять людей от подобных вещей. Зная на себе как эти вещи проявляются, легче понять как от этого избавляться и какой метод для этого лучше разработать. Как то так.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение кот-Черныш » 15 янв 2017, 01:51

А мне всегда было интересно кого то загипнотизировать - внушение мыслей на расстояние, а телепатия не внушение а передача мыслей. Но в принципе это можно считать одним делом. Настроение не у кого загипнотизированных не портится - кто то из них сам идет на контакт либо по лечению, либо практика темы. Насильственное внушение не портит кому то нервы, наоборот закладывается энергия мягкая и спокойная. В гипнозе без легкого транса трудно осуществить гипноз и потому желающие наслаждаются, спят как бы. Запутывание мыслей, да здесь без серьезной подготовки сложно, но не столько что бы не сделать, здесь нужна воля и вера в себя.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение макс02 » 09 апр 2017, 03:17

Цель-символ цели-методика воздействия-результат. Фактическое наполнение каждого пункта есть результат либо чужого либо своего опыта при наличии возможностей. Это о врожденной или передаваемой способности.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение algyz » 07 май 2017, 18:42

вопрос от обратного:
как защититься от непрошенных посягательств такого плана?

Лучезарный

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Лучезарный » 10 май 2017, 14:44

algyz писал(а): вопрос от обратного:
как защититься от непрошенных посягательств такого плана?
Полностью никогда и не отчего нельзя защитится увы. Но на вскидку проверять защитные заряженные артефакты и т.д. Но опять же многое обходится даже без повреждения заряда предмета/созданного заклятия. Наилучший инструмент защиты регулярная самодиагностика и умение отличить "свое" от "чужого".

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Delta » 12 май 2017, 19:45

Да, лучшая защита от манипуляций - хорошо знать себя и отличать свое, от привнесенного извне.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 01:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение nastya5312 » 15 июн 2017, 01:52

Мы с мужем сейчас не вместе. Я засыпаю с мыслями о нем и просыпаюсь. Но было такое что однажды почти перед рассветом, я как бы немного проснулась не открывая глаз, но все равно ещё кажеться была в полусне. И тогда я четко осознавала что мой муж сейчас лежит рядом. Как обычно спиной ко мне. Я это понимала не открывая глаз даже. И потом я уснула, как будто ничего странного. Только утром я вспомнила. К слову я очень по не нему скучаю, он по мне тоже. Подскажите что это таке было?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Delta » 15 июн 2017, 02:49

nastya5312 писал(а): Подскажите что это таке было?
это могла быть просто ваша иллюзия, нечто между сном и явью
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 02:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение NeMadonna » 12 фев 2018, 03:00

Spiritus Gladius писал(а): На самом деле техник множество,некоторые из энергетики:

Аджна подавление

Воздействие на событие-редукция точки "Я есмь"

Программы

Конструкции

и тд.

Выше приведенные требуют определенных ЭИ навыков.
Здравствуйте! Извините, не могли бы Вы рассказать метод Аджна-подавление? Спасибо большое.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 03:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Совсем_не_важно » 22 фев 2018, 03:30

Здравствуйте! У меня с бывшим мч была, да и есть некая связь. Еще давно я заметила, что очень чувствую его, а точнее его состояние и настроение. Я могу совершенно не думать о нем, но вдруг я начинаю чувствовать что ему весело, что он злой, расстроен и т.д. Моим ощущениям были подтверждения, например в этот момент он мне звонил или я ему и в разговоре я видела что мои ощущения верны. Первые разы я думала, что это совпадение, но оказалось что нет. Это началось через год- полтора года наших отношений и так уже 5 лет. Причем я не настраиваюсь на него, не думаю о нем в этот момент. Оно просто появляется у меня в голове. Как-то раз я почувствовала, что он не просто смеется, а ржет))) решила его набрать, так он заливался от смеха, что "алло" не мог произнести. Скажите что это, почему я его так чувствую? Три месяца назад мы расстались, совсем не общаемся, хотела внушить ему мысли чтоб он позвонил мне, но не получается(( хотя я была уверена что раз так чувмтвую его, то должно получится. Почему невыходит?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Аленький_цветочек » 22 фев 2018, 17:40

Совсем_не_важно писал(а): почему я его так чувствую?
Потому что между вами сильная энергетическая связь. Поэтому и чувствуете.
Совсем_не_важно писал(а): хотела внушить ему мысли чтоб он позвонил мне, но не получается(( хотя я была уверена что раз так чувмтвую его, то должно получится. Почему невыходит?
Потому что любое внушение да и любая магическая программа встречает сопротивление со стороны внушаемого объекта. У него могут быть свои мысли, свои желания, и когда программа извне сталкивается с собственными намерениями человека, еще не факт, что программа победит. Не всегда удается с помощью магии заставить человека что-то сделать. Подумать-то он может о вас и подумает, что вот бы позвонить, но могут в этот момент включиться его собственные сомнения и размышления - а надо ли, а на самом ли деле я этого хочу и т.п.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 03:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Совсем_не_важно » 23 фев 2018, 03:03

Аленький_цветочек писал(а):
Совсем_не_важно писал(а): почему я его так чувствую?
Потому что между вами сильная энергетическая связь. Поэтому и чувствуете.
Совсем_не_важно писал(а): хотела внушить ему мысли чтоб он позвонил мне, но не получается(( хотя я была уверена что раз так чувмтвую его, то должно получится. Почему невыходит?
Потому что любое внушение да и любая магическая программа встречает сопротивление со стороны внушаемого объекта. У него могут быть свои мысли, свои желания, и когда программа извне сталкивается с собственными намерениями человека, еще не факт, что программа победит. Не всегда удается с помощью магии заставить человека что-то сделать. Подумать-то он может о вас и подумает, что вот бы позвонить, но могут в этот момент включиться его собственные сомнения и размышления - а надо ли, а на самом ли деле я этого хочу и т.п.

Мне очень нужно с ним поговорить, но позвонить /написать сама я не могу, на это есть весомые причины и дело совсем не в гордости. Возможно есть еще какой способ вывести его на разговор имея такую сильную енергетическую связь между нами? :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Аленький_цветочек » 23 фев 2018, 10:15

Совсем_не_важно писал(а): Возможно есть еще какой способ вывести его на разговор имея такую сильную енергетическую связь между нами?
А обычный вызов делать не пробовали? Рунический например.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 03:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Совсем_не_важно » 24 фев 2018, 05:20

Аленький_цветочек писал(а):
Совсем_не_важно писал(а): Возможно есть еще какой способ вывести его на разговор имея такую сильную енергетическую связь между нами?
А обычный вызов делать не пробовали? Рунический например.

К сожалению о руническом ничего не знаю(( не подскажите как его делать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Аленький_цветочек » 24 фев 2018, 09:48

Совсем_не_важно писал(а): К сожалению о руническом ничего не знаю(( не подскажите как его делать?
Есть целый раздел на форуме, Руническая магия, там много рунических формул, в том числе и вызовов.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 03:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Совсем_не_важно » 25 фев 2018, 02:21

Аленький_цветочек писал(а):
Совсем_не_важно писал(а): К сожалению о руническом ничего не знаю(( не подскажите как его делать?
Есть целый раздел на форуме, Руническая магия, там много рунических формул, в том числе и вызовов.
Спасибо большое! :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»