Странная энергетика !!!

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tola » 01 июл 2011, 15:08

Shadow писал(а):можно и со стороны. однако порой это бывает осложненно последствиями для того человека которому это делают.
Вот а там все очень хорошо сделано почти бес последствий одно только заметил у него теперь гормон роста вырабатывается меньше нормы.

Но вот не станет же кто то проводить подобные сложнейшие манипуляции с энергетикой просто так от любви к ближнему своему ? Даже если предположить что это кто то из родственников был ( у него вроде бабушка целительница неплохая) и хотел помочь ему с развитием то он бы наверно рассказал ему об этом или начал обучать ?

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 01 июл 2011, 15:39

тола....для того, что бы разобрать есть ли или нет надо смотреть этого человека. так как в вашем изложении совершенно отсутствует информация для нормального ответа по этому вопросу.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tola » 01 июл 2011, 15:48

Моя вина не подумал лан надо закрывать тему она себя исчерпала.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 01 июл 2011, 18:57

tola, можете пояснить что именно удивило? Довольно часто встречаются практики у которых все 4 стихии находятся в упорядоченном состоянии и в равных частях, в гармонии друг с другом.
А то что вы две разных стихии увидели в разных формах скорее всего определяется особенностями вашего восприятия.

Энергетика человека разворачивается довольно долгое время - вполне возможно что стихийные контуры развернулись только к четырем годам.

добавлено спустя 1 минуту:
Detrit писал(а):
Shadow писал(а):можно и со стороны. однако порой это бывает осложненно последствиями для того человека которому это делают.
как именно, если не секрет?
Работа через внутреннее пространство другого человека. Например в техниках шаманских путешествий. Естественно при должной степени доверия.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tola » 03 июл 2011, 21:38

erector писал(а):tola, можете пояснить что именно удивило? Довольно часто встречаются практики у которых все 4 стихии находятся в упорядоченном состоянии и в равных частях, в гармонии друг с другом.
А то что вы две разных стихии увидели в разных формах скорее всего определяется особенностями вашего восприятия.

Энергетика человека разворачивается довольно долгое время - вполне возможно что стихийные контуры развернулись только к четырем годам.
Меня удивило что когда я про сканировал его энергетику то увидел что она упорядочена и целенаправленно развита , я сначала подумал что он просто тренировался, а я не знал, но когда я начал интересоваться с каких пор он изучает, он сначала даже не понял о чем я спрашиваю и для него было огромным шоком что действительно есть люди которые умеют манипулировать собственной энергией. Я разговорился с ним и он весьма заинтересовался этими вещами , так что я попросил у него взять кусочек энергетики на исследование объяснив тем что у нее необычное строение.( естественно я восстановил поврежденное место)
Плюс когда я проверил то я выяснил что его энергетика имеет намного отличающуюся плотность в разных местах и речь не о обычном отличие в 10 -15 раз а разница в сотни раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 03 июл 2011, 21:52

а может он что-то в жизни изменил? что-то менялось в его жизни?
человек обычно неосознан очень в значительной мере, может ему по роду сила какая-то передалась, она начала разворачиваться, а он ничего не заметил, или он там занялся боевыми искусствами, и его энергетику эгрегор его школы перестроил. мало ли что может там наверху происходить )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tola » 03 июл 2011, 22:11

Нет боевыми искусствами он не занимался, да и так вреде ничего кардинального с ним не происходило, но кто знает все возможно в принципе.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 04 июл 2011, 00:49

хорошее состояние у обычного современного человека штука действительно странная и необычная. Можно только порадоваться что такие люди ещё встречаются :)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:27
Репутация: 0

Сообщение Анжелика75 » 04 июл 2011, 11:49

tola писал(а):Недавно повредил довольно серьезно энергетику и в процессе восстановления заметил что энергетика моего знакомого очень необычна (до этого случая ни разу не обращал внимания ). Ее отличие в том что имея 2 доминирующие стихии , воду и воздух, 90% занимает вода но при этом аура имеет своеобразные жилы пронзающие ее в виде сложной структуры состоящие из воздушной энергии . Суть в том что эти энергии существуют как бы отдельно не соприкасаясь и имеют равную мощность .
То есть количество содержащейся в ауре и жилах энергии примерно одинаково . При дальнейшем исследовании я выяснил что подобное строение ауры было создано искусственно где то в 3 - 4 года. Сам парень не Маг и даже не начинающий.

Что дает такое строение энергетики и зачем оно могло быть сделано ????
Каким образом вы определили что у него доминантны две стихии? И проценты как определили? На глазок? Если была задействована астрология или какие-либо достоверные способы, то можно через эти же механизмы выяснить почему все так сложилось. Если это плод вашего субъективного восприятия энергетики другого человека (а оно так и есть) то только вы сможете определить почему и для чего вы это увидели в нем. Восприятие человека- очень индивидуально, поэтому я считаю что немного некорректно спрашивать у других людей что это может значить. Вы должны знать для себя что значат лично для вас элементы увиденного- так вы поймете почему вы увидели это именно так, а никак не иначе.

И кстати почему тема находится в этой графе "Практикующие маги"? Ей по-моему нужно бы в Биоэнергетику.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tola » 04 июл 2011, 16:39

Анжелика75 писал(а): Каким образом вы определили что у него доминантны две стихии? И проценты как определили? На глазок? Если была задействована астрология или какие-либо достоверные способы, то можно через эти же механизмы выяснить почему все так сложилось. Если это плод вашего субъективного восприятия энергетики другого человека (а оно так и есть) то только вы сможете определить почему и для чего вы это увидели в нем. Восприятие человека- очень индивидуально, поэтому я считаю что немного некорректно спрашивать у других людей что это может значить. Вы должны знать для себя что значат лично для вас элементы увиденного- так вы поймете почему вы увидели это именно так, а никак не иначе.

И кстати почему тема находится в этой графе "Практикующие маги"? Ей по-моему нужно бы в Биоэнергетику.
Спасибо за совет, а в эту графу я написал поскольку тут вопрос был не столько в его энергетике а как так произошло и почему ?
Я очень редко пользуюсь энергетическим зрением , больше предпочитаю на "ощупь" поэтому и спросил так как сам не очень понял что увидел.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 28 июл 2011, 19:33

Ice_A писал(а):
baltasar писал(а):2) он исток.
это Перумов или Лукьяненко? Никак не могу вспомнить 8)
Бла бла бла ... от части так и есть ...
Ice_A писал(а):
baltasar писал(а):
tola писал(а):и имеют равную мощность .
Как его бедного то не поплющело...
Это очень мягко сказано ... ломки мама не горюй ...
tola писал(а):Исток это - очень редкая разновидность людей встречаются очень

редко (дай бог один на миллион) у таких людей невероятное родство с стихией, емкость и пропускная способность ауры. По сути такой человек живая точка силы . Но как ни странно почти никто из них не может научится магии (что то со строением энергетики не так вроде).
ну ... не знаю как на счет родства со стихиями ... но вот на счет точки силы ... но то что они ходячий источник энергии ОТ СЮДА ПОЛОГАЮ И ИДЕТ НАЗВАНИЕ ИСТОК ...
tola писал(а):При дальнейшем исследовании я выяснил что подобное строение ауры было создано искусственно
Я понимать о чем вы говорите ... вы описали этот случай только
приблезительно ;) ... и так к делу ... без подробностей ... когда одна
энергетика начинает очень сильно зашкаливать ... начинает очень сильно ломать ... либо адаптироваться либо загнуться ... сделать так как ваш друг это скажем единственный выход СТАБИЛИЗИРОВАТЬСЯ ... он мог это сделать на подсознательном уровне ...

Ммммм ... магия а зачем она им ... они отлично владеют энергетикой ...
Detrit писал(а):Если говорить про реальность, то вы пишите чушь.
Если вы не встречали это не значит что этого нет ... это так к слову ...
Detrit писал(а):Никто не может изменить энергетику. Ее можно поломать, продырявить и т.д., но не изменить. Чудес не бывает.
А кто сказал что она меняется ... ээээ ... происходит перераспределение и усе ...

tola писал(а):он сначала даже не понял о чем я спрашиваю и для него было огромным шоком что действительно есть люди которые умеют манипулировать собственной энергией.
А вы как думали ... все происходит на уровне случилось в жизни что то и с этим как то надо жить ... по этому он не знал что и зачем делает ... но ему от этого становилось легче ... по этому он не в курсе ... но как пить дать что сам ... со стороны сотворить такое ... не думаю что реально ... очень и очень сложная схема ... это ж надо кажую пядь энергетики проработать ...
tola писал(а):Плюс когда я проверил то я выяснил что его энергетика имеет намного отличающуюся плотность в разных местах и речь не о обычном отличие в 10 -15 раз а разница в сотни раз.
Ага ... ииии плотность плавает выше ниже ... и порой такими сумашедшими скачками ...

Temporary писал(а):а может он что-то в жизни изменил? что-то менялось в его жизни? человек обычно неосознан очень в значительной мере, может ему по роду сила какая-то передалась, она начала разворачиваться, а он ничего не заметил, или он там занялся боевыми искусствами, и его энергетику эгрегор его школы перестроил. мало ли что может там наверху происходить )
:) ... не реально ... это может стать катализатором но так сильно изменить ... это очень огромная работа ... первое это надо соблюсти баланс ... одна энергетика на большей площади но менее концентрированна ... вторая на меньшей и ее обьем должен быть не меньше чем у первой ... это только с двумя а их нужно четыре ... это как фотоаппарату до глаза со своим разрешением ... если интересно ;) ...
Анжелика75 писал(а):Если была задействована астрология или какие-либо достоверные способы
и чего ... астралогия ... а вы можите сказать когда и чем вас долбанут на планах ... ага ... по секрету я слышал моно даже судьбу переписать ... и чего астралогия скажет ... а что вы называете достоверными способами ... фотоаппарат видеокамеру ну рисунку вы тоже не поверите ... так что ...

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Моркелеб » 28 июл 2011, 22:23

Впервые слышу о такой энергетике.И сомневаюсь как-то в том,что такое возможно.Маг может создавать защитные и атакующие формации из стихийной энергии,может себя ею подпитывать,но при этом идет переработка энергии.Может того мага просто хорошенько накачали стихийной энергией, энергия эта переработаться еще не успели и облепила мага толстым слоем,вот родной энергетики под ней и не видать?
Может быть, я не прав, может надо на все
Положить и уйти в тень?..
Только кто, кто, кто, черт побери
Заплатит за новый день?!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 28 июл 2011, 22:43

Моркелеб писал(а):сомневаюсь как-то в том,что такое возможно.Маг может создавать защитные и атакующие формации из стихийной энергии,может себя ею подпитывать,но при этом идет переработка энергии.
Такое возможно ... энергии специально разделены ... переработка ... хммм ... да есть некий участок переработанной энергии но он очень мал ... переработка энергии не рациональна она требует затрат использовать "чистое топливо" выгодней но очень сложно ...

добавлено спустя 4 минуты:

Попробуйте представить энергоемкость такой раскачаной структуры ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Моркелеб » 28 июл 2011, 22:49

MOON-RAVEN ой ли?Энергетика человека представляет собой сплав энергий всех четырех стихий.Техники типа Цигун специально учат поддерживать составляющие в полном равновесии.В совокупности энергии четырех видов дают тонкую субстанцию называемую дух,сила,прана,ци,которая и является основой жизнедеятельности,а так же магической силой.Синтез духовной энергии из стихийной происходит автоматически,легко и просто.Вот преобразовать ее обратно в стихийную уже чуть сложнее.Далее,каждый вид энергии стимулирует в человеке определенные свойства личности:огонь - страсть,агрессию;земля- терпеливость,спокойствие;вода - чувствительность,интуицию;воздух - коммуникабельность,живость мысли.В связи с чем еще одно предположение: может вышеупомянутый маг для каких-то целей культивировал в себе качества воды и воздуха,наполняясь энергией данных стихий и малек переборщил.
Может быть, я не прав, может надо на все
Положить и уйти в тень?..
Только кто, кто, кто, черт побери
Заплатит за новый день?!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 28 июл 2011, 23:02

Моркелеб - это вы о чем ... русским по белому же сказано обьемы энергий равны ... а вот площади разные ... оооооо ... что значит все стихии равны и их проявления в человеке ... разница ... они не в перемешке ... что до духа и тонких тел им параллельно ... а вот телу нет ... для него немного и бодяжится ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Моркелеб » 28 июл 2011, 23:10

MOON-RAVEN ну и о чем тогда сыр-бор?Ну работал человек,видать,с водой да воздухом от того и такой эффект.Я однажды тоже с огнем работал принудительно вводя себя в ярость,ну огонь и выдвинулся на первый план.Так меня знакомая в этот момент "увидала" да и пишет мне:Ты че,горишь что ли?
:)
Может быть, я не прав, может надо на все
Положить и уйти в тень?..
Только кто, кто, кто, черт побери
Заплатит за новый день?!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 28 июл 2011, 23:19

Моркелеб писал(а):MOON-RAVEN ну и о чем тогда сыр-бор?Ну работал человек,видать,с водой да воздухом от того и такой эффект.Я однажды тоже с огнем работал принудительно вводя себя в ярость,ну огонь и выдвинулся на первый план.Так меня знакомая в этот момент "увидала" да и пишет мне:Ты че,горишь что ли?
:)
Ты сам не понимаешь о чем вообще говоришь ... это не стихийное смещение ... и практики ни какие тут не помогут ...

Огонь ... извини за грубость ... да что ты знаешь об огне ... ярость ... :D ... и на сколько она тебя приблизила ... крохи ... знаешь как страдают и мучяются люди ... аааа все равно не поймешь ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Моркелеб » 28 июл 2011, 23:24

MOON-RAVEN ну во-первых не тыкайте.Мы вроде с вами на брудэршафт не пили. Во-вторых: не надо придираться.Искуственные эмоции - это лишь один метод.В третьих:поостереглись бы незнакомых высмеивать,мало ли кем эти незнакомцы могут быть.
Может быть, я не прав, может надо на все
Положить и уйти в тень?..
Только кто, кто, кто, черт побери
Заплатит за новый день?!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 28 июл 2011, 23:41

Моркелеб - забавно ... :) ... искуственые эмоции ... осторожней так можно доиграться это ведь не детские кубики ... особенно огонь он может давать тепло и свет помогать потерянным согревать замерзших а может и превратить все в дым и петел ... ярость ее асоциируют с огнем но это даже очень близко не то ... так вот это разрисовки к теме ... это одна из печин разделения энергий ... высмеивать ... хмммм ... а что сила незнакомцев позволяет им писать все что захотят ... хмммм ... я промолчу ... :)

добавлено спустя 2 минуты:

И к сведению почитай свое первое сообщение ... просто отвечаю ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Моркелеб » 28 июл 2011, 23:45

MOON-RAVEN ну у нас как-никак свобода слова.
:) Не будем ссориться.Мне кажется мы просто не понимаем друг друга.Вы говорите:осторожнее с огнем.Согласен,осторожность нужна всегда,без нее шею недолго свернуть.Но поясните же вашу мысль.Какие именно негативные последствия вы в данном случае имеете в виду?От чего и как мучаются люди о которых вы недавно обмолвились.А то говорите загадками,а собеседнику голову ломать приходится.
Может быть, я не прав, может надо на все
Положить и уйти в тень?..
Только кто, кто, кто, черт побери
Заплатит за новый день?!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»