Флуд из тем.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 12:28

Игрок писал(а):тогда я вашу любовь к этому эгрегору вообще не пойму
Уменя любовь к Руси. И ко всей истории..

И язычество мной изучалось..И амулет Макоши ношу. И бываю часто на местах бывших Капищ...


А вот попробуйте понять меня, почему я все не стираю с памяти? Почему все принимаю? Стараюсь разобраться, а не рубить с плеча? Есть слово карма..И моя карма и карма страны. Я глубже смотрю на эти процессы..

:flowers:

добавлено спустя 1 минуту:
angemon писал(а):Агата65, милая ты меня разочаровала, оченьь очень
Чтож..Увы.. :dont_know:

:flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 май 2010, 12:30

Harmony
хочу поблагодарить за тему!!! :flowers: и всех отписавшихся в ней... :yes: Игрок... :flowers:
Последний раз редактировалось Натуле4ка 20 май 2010, 12:32, всего редактировалось 2 раза.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 20 май 2010, 12:31

Агата65 писал(а):Порочить то, что создано веками..И обливать грязью не разумно.
Неразумно потакать тому, что делает из людей рабов!!!!!
Агата65 писал(а):Я не очень довольна тем, что нам навязывали историю еврейского народа...
Проблема христианства гораздо глобальнее, чем нивязывание истории еврейского народа, если честно это мелочи сейчас......

Пожалуйста не ругайтесь и не мешайте "карателям" общаться :love: :love: :love: :love:

А то придут "чистильщики" и зачистят обоих 8)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Сообщение Игрок » 20 май 2010, 12:32

Агата65 писал(а):А вот попробуйте понять меня, почему я все не стираю с памяти? Почему все принимаю?
Но вы не принимаете главное - людей и других существ такими какие они есть с любовью и с христианским прощением (ваше оскорбление Венере).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 май 2010, 12:33

angemon писал(а):Пожалуйста не ругайтесь и не мешайте "карателям" общаться
поддерживаю....
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 12:36

Игрок писал(а):христианским прощением
откуда вы о нем знаете? вы же так оскорбили? христиан....
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 20 май 2010, 12:42

Даааааааааа...... Ну что тут скажешь............ Палата № 6 отдыхает...:D
Все это было бы смешно, если бы не было так грустно... :'(
Агата65, вам что, эмоций девать некуда? Вы же умная и добрая девочка :friends: Стоит ли продлевать агония этой темы...
Temporary, это не ваши собеседники, они вершат судьбы миров, азов им не понять... :Secret:

Девочки, рекомендую заглянуть и уделить полчаса этой теме, не пожалеете http://www.tonkiimir.ru/topic29638.html Мальчик (13 лет) о просветлении, уме и сознании. Без пафоса, громких слов, с любовью... Все гениальное - просто...:yes:
Спасибо Lenorе, за это :love:
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 13:07

ZUMMA писал(а):Агата65, вам что, эмоций девать некуда? Вы же умная и добрая девочка Друзья Стоит ли продлевать агония этой темы...
Спасибо, Зумма! Так и сделаю, удалюсь... :yes:




:flowers:

добавлено спустя 21 минуту:
Игрок писал(а):Но вы не принимаете главное - людей и других существ такими какие они есть с любовью и с христианским прощением (ваше оскорбление Венере).
_________________
А вот это я учту. И в следующий раз буду снисходительней к тем, кто мнит себя выше всех.... :yes: :yes: :yes:

Я понимаю :yes: Вам оскорблять положено, вы судьи... Венера оскорбила не только меня своим постом..Но и все верующих. Я учту ..Промолчу на оскобление всевышних...Мира всего, творящих судьбы людей..НЕЧЕЛОВЕКОВ.


:flowers: :flowers: :flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 20 май 2010, 13:15

Агата65 писал(а):А вот это я учту. И в следующий раз буду снисходительней к тем, кто мнит себя выше всех....
Я понимаю Вам оскорблять положено, вы судьи... Венера оскорбила не только меня своим постом..Но и все верующих. Я учту ..Промолчу на оскобление всевышних...Мира всего, творящих судьбы людей..НЕЧЕЛОВЕКОВ.
ОНИ для ВАС(людей) стараются, а ВЫ????????? Неблагодарные ]:-< ]:-< ]:-< ]:-<

Вам бы только всех в "свою веру" загнать :barrier: :barrier: :barrier: :barrier:

Человечество обречено, явно, это по данной теме очень наглядно видно.......и пусть я не "каратель", но уж точно не "член стада"........пора завершать неудавшейся эксперимент.......давно пора 8)

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 13:19

angemon писал(а):Человечество обречено,
:D :D :D :D :D


Обречено..На присутствии таких "карателей". Уж я дождусь более мудрых и умных :D Не зависимых и просто интеллигентных..Так, это сказано по человечески)

Рассмешил :wink:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Сообщение Игрок » 20 май 2010, 13:58

Повторно вырисовывается та же картина.
Вначале появляется один человек, который совершенно алогично настаивает на том, чтобы определенные люди заткнулись и ушли отсюда. Удивительная цель да?
При этом все сообщения являются исключительно нападками на личность, выискиванием того, что лично не нравится в ком-то конкретно. Дошел до оскорблений, апогея и утух. Далее его тут же подменяют другим, который тоже имеет целью исключительно личностную критику и выискиванием недостатков у всех, кто не думает в его русле (точнее в русле его эгрегора). Человек доходит до прямых оскорблений. При чем опять все сводится не к разговору по предложенному Эволгой вопросу, с которого собственно продолжился разговор. НИ СЛОВА по теме как таковой, зато много слов в адрес конкретных личностей. Опять удивительная цель у человека.

Причем, эти люди не идут в раздел черной магии и не начинают "воспитывать" каждого из тех, кто стремится продать свою Душу или купить чью-то, кто советуется как и кого лучше проклясть и испортить, кто занимается жертвоприношениями (и мы еще даже не знаем какими). А почему? Почему они ринулись именно сюда? Не потому ли что ТАМ их все устраивает на самом деле?????? А те, кто стремятся хоть как-то сгармонизировать надвигающуюся ситуацию им крайне мешают? НЕТ НЕ им, а тем, кто через них сейчас работает, пользуясь опять же чем? благодаря чему? ВЫБОРУ.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 52
Пол:

Сообщение Anna Luna » 20 май 2010, 14:00

Хоть тема приняла несколько напряженный оборот, но радует количество адекватных. Все остальное здесь закономерно, в т.ч. оскорбления за простые слова правды всего в пару строк. Но не привыкать. Я давно спокойно к этому отношусь, так же, как и Грустная Венера, вот этим и отличается Уровень.
И обвинения в высокомерии и прочих подобных качествах (на пустом месте) давно знакомы. При этом, со стороны всех, кому этих качеств не занимать.
Я задала себе вопрос - Люблю ли я людей? Сперва хотела сказать - нет. Действительно - нет, не так, как это принято, не с теми мерками. Да, в людях много прекрасного и чистого, иначе, они давно погибли бы. Но на этой планете столько страданий и грязи, что добровольно прийти сюда -- уже подвиг. И пройти через страдания, зарание зная о них - уже поступок. Спрашивается, ради чего, если можно было этого избежать? Да ради любви, конечно.
Потому и обижать или оскорблять простого человека не стану. Но он обязательно объявит нас врагами, если попытаться снять с него колпак, что на него надели, и пояснить, что это мешает ему видеть. Потому, что видеть часто бывает больно. Особенно здесь и сейчас.
И это мы понимаем, потому гораздо более снисходительны к людям, чем они к нам.
Если бы только люди увидели своего истинного врага во всей красе. А ведь с ним не так уж и трудно справиться, как бы ни был он отвратителен. Это было бы успешным завершением командировки и окончанием каких либо конфликтов.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 14:05

Anna Luna писал(а):Хоть тема приняла несколько напряженный оборот, но радует количество адекватных.

Пока адекват порол чушь в этой теме.."Неадекват" человеческий работал в этой


http://www.tonkiimir.ru/topic29709-100.html

Хватит
Игрок писал(а):Причем, эти люди не идут в раздел черной магии и не начинают "воспитывать" каждого из тех
А насчет этого..Не один раз там выступала. Были -бы по-внимательнее почитали-бы мои посты ...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 52
Пол:

Сообщение Anna Luna » 20 май 2010, 14:15

Агата65 писал(а):Пока адекват порол чушь в этой теме.."Неадекват" человеческий работал в этой
Агата, красиво!
Вас я там как раз не узрела. :dont_know:
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 14:18

Anna Luna писал(а):Вас я там как раз не узрела. Не знает
К сожалению увидела только-что..Чем смогу помогу..С помощью православного эгрегора, коим пользуются в этой теме.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 20 май 2010, 14:27

Игрок писал(а):А те, кто стремятся хоть как-то сгармонизировать надвигающуюся ситуацию им крайне мешают? НЕТ НЕ им, а тем, кто через них сейчас работает
:yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
это и расстраивает, что человек то хороший, а им, как марионеткой управляют
Последний раз редактировалось angemon 20 май 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Сообщение Игрок » 20 май 2010, 14:31

Агата65 писал(а):Пока адекват порол чушь в этой теме.."Неадекват" человеческий работал в этой
Anna Luna писал(а):Агата, красиво!
Вас я там как раз не узрела.
Агата65 писал(а):К сожалению увидела только-что..
:wink: :wink: :wink:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 20 май 2010, 15:10

Anna Luna писал(а):
Temporary писал(а):Спасем ли себя, спасая мир, или нынче у магов в моде самопожертвование?
А что вы здесь подразумеваете под словами - спасем себя? Только поняв это, можно ответить на вторую часть вопроса.
мир изначально идеален и не требует нашего спасания ) начав спасать мир, мы поддержим те силы, которые ведут войны, которые мир разрушают... игнорируя это безобразие, мы спасем себя и поможем миру стать лучше :-Р

и кстати я не знаю, что лучше: спасать мир, лезть в карму или изучать черную магию ) есть вещи в этом мир, друг Горацио, которые мы, узнав, начинаем использовать примерно таким образом, как заколачивание ноутбуком гвоздей: начиная от махания кулаками и заканчивая мечтами о власти над людьми, будь то спасение мира, выяснение отношений с собой (это я о карме - тяжелый случай: есть я сейчас и есть я в прошлом, почему этих двоих не поссорить?) или порчи :yes:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 15:35

Уважаемые жаловательщики-судьи и каратели! Спасибо за жалобы. У вас безусловная тупость.

Эльвирочка, а Вам следует разбираться, прежде чем влезать в тему. И писать нормально, а не УГОМОНИСЬ СО ФЛУДОМ.

Хотя-бы уважительно относится к форумчанам. Вы ведь модер. Можете банить. Мне совершенно наплевать..Но вот это угомонись с флудом-слишком

добавлено спустя 43 секунды:

Я считаю, что на этом ресурсе..мне , как неугомощику со флудом делать больше нечего.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 52
Пол:

Сообщение Anna Luna » 20 май 2010, 18:34

Temporary писал(а):начав спасать мир, мы поддержим те силы, которые ведут войны, которые мир разрушают... игнорируя это безобразие, мы спасем себя и поможем миру стать лучше
Столько нахлынуло разных мыслей и воспоминаний в связи с вашими словами. Это и так и не так одновременно. Не воевать с безобразием не означает его игнорировать. Примерно так. Безобразие нужно изобличать, выволакивать на поверхность и демонстрировать лицом (вернее, рожей) к публике. Любит оно маскироваться под разными личинами. Знаю тех, кто предпочитает и воевать, только они не глупцы, не делают этого прямо на Земле. Нормальный путь для мужчин, их естесство требует реализации их в качестве защитника. А дабы не смущать мирное население, мы возьмем метлу и аккуратненько все подметем до наступления утра. Чтобы было чисто и красиво, таковы уж мы, Женщины. Окурим травками, польем водичкой и посадим там дерево. И всё, ничего уже не заметно.

Агата, я тоже согласна, что вы человек хороший (хотя, не люблю эти выражения - хороший-плохой, суть ярлыки), скорее, человек, в котором есть Любовь. Просто поверьте, здесь никто не выпендривается и не демонстрирует своего превосходства. Я точно это знаю, я вижу. И то, что вы отрицательно среагировали на некоторых людей здесь, это не ваша реакция (только не бейте, это правда). Вон мы с Игроком задолго до встречи в этой теме и в теме про животных довольно жестко спорили в другой. И, как оказалось, всего лишь по вопросам терминологии, и я чувствовала, что мыслим в одном направлении, потому, ничуть на нее не раздражалась.
Просто жесткие мы люди, но не черствые, и высказывания наши часто очень жесткие, хотя, это мы еще сдерживаемся. А другими нам быть нельзя.
Последний раз редактировалось Anna Luna 20 май 2010, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»